Спойлеры: смешные истории и опрос

Фильм, фильм, фильм...

Ваш знакомый намеренно заспойлерил перед вами и друзьями фильм, на который вы собрались...

1. Не придам значения.
2
67%
2. У меня испортится настроение.
0
Голосов нет
3. Не пойду на фильм.
0
Голосов нет
4. Разорву отношения с этим человеком.
0
Голосов нет
5. Отомщу этому человеку.
0
Голосов нет
6. Побью урода на месте.
0
Голосов нет
7. Отнесусь с юмором. А вдруг он все придумал?
0
Голосов нет
8. Не знаю.....
1
33%
 
Всего голосов : 3

Спойлеры: смешные истории и опрос

Сообщение Counter Strike » Пн дек 21, 2015 1:02 pm

СМИ: в США фанат "Звездных войн" убил световым мечом мужчину, выкрикивавшего спойлеры после премьеры
сегодня


В американском штате Массачусетс премьера культового фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" обернулась трагедией. Один из зрителей решил поделиться свежими впечатлениями с другими фанатами фантастической саги, которые еще не успели посмотреть картину. В итоге раскрывшего интригу избили до смерти, а орудием расправы якобы стал световой меч.

Сообщение об этом странном случае опубликовано газетой The Huffington Post со ссылкой на полицию. По данным издания, в убийстве подозревается 35-летний Оги Хеннинг, называющий себя Лордом Ситхов.

По предварительной версии, Хеннинг расправился с Джонатоном Хэммелом. Тот сразу после просмотра премьеры вышел из кинотеатра и стал выкрикивать спойлеры. В частности, мужчина рассказал собравшимся у дверей кинозала о смерти одного из главных героев фильма.

Этот поступок разгневал Хеннинга. "Вы разрушили мою жизнь! Вы не понимаете, что Вы наделали!" - с такими словами Оги набросился на обидчика и избил его до смерти.

Как подчеркивает издание, это "первый реальный случай убийства, совершенного световым мечом".

Несколько человек в костюмах джедаев попытались сразиться с Оги на дуэли, однако в этот момент в ситуацию вмешались охранники кинотеатра, а потом и полицейские. Стражи порядка позднее выпустили комментарий, в котором назвали произошедшее беспрецедентным случаем.

Накануне в другом американском городе 20-летний Реймонд Чатфилд был избит сразу несколькими зрителями по той же причине, из-за спойлеров. Нападавшие были одеты в костюмы штурмовиков и тоже ждали своей очереди для прохода в кинозал, пишет "Йод".

Как отмечает The Huffington Post, полиция рассматривает спойлерство как призыв к беспорядкам или терроризм. Тем не менее, Хеннинга после задержания отпустили на свободу. О том, какие конкретно ему грозят обвинения, не сообщается.

Добавим, что еще один курьезный случай с криминальным оттенком и на почве ажиотажа вокруг премьеры "Звездных войн" произошел в Техасе. Там была опубликована видеозапись "похищения" полицейского. На кадрах видно, как патрульного обступили люди в костюмах ситхов, а также Чубакки и Хана Соло. После этого страж порядка забрался в багажник автомобиля злоумышленников и уехал с ними. По одной из версий, полицейский действовал добровольно, присоединившись к группе фанатов "Звездных войн", ехавших на премьеру.

Прокат картины "Звездные войны: Пробуждение силы" начался на минувшей неделе. За несколько дней премьера собрала 500 миллионов долларов. Также среди зрителей в Северной Америке был проведен опрос, согласно которому 63 процента респондентов намерены посмотреть фильм еще несколько раз.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Спойлеры: смешные истории и опрос

Сообщение Doit » Пн дек 21, 2015 1:38 pm

Лично я не против спойлеров. Хороший фильм спойлером не испортишь.
Doit
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 10:51 am
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Спойлеры: смешные истории и опрос

Сообщение Counter Strike » Пн дек 21, 2015 1:40 pm

Doit
Я вот тоже думаю: в фильмах ищу далеко не общую сюжетную канву, а нечто большее (и, я бы сказал, сложно передаваемое :D )!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кинотеатр Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]