Актер мелодрамы утонул. Очевидцы думали, что идет съемка.

Фильм, фильм, фильм...

Актер мелодрамы утонул. Очевидцы думали, что идет съемка.

Сообщение Гексли Второй » Пт сен 16, 2016 8:33 pm

В Бразилии актер утонул во время купания в реке, которое очевидцы приняли за сцену из фильма
http://www.newsru.com/world/16sep2016/montagner.html, сегодня
Изображение
Домингос Монтанер. Фильмогафия


Известный бразильский актер Домингос Монтанер скончался на 55-м году жизни во время съемок на берегу реки Сан-Франсиску. Профессия бразильца сыграла с ним злую шутку: в то время как он тонул, очевидцы приняли его поведение за актерскую игру.

Монтанер погиб во время съемок мыльной оперы Velho Chico ("Старик Чико"), в которой играл ведущую роль. После съемочного дня в штате Сержипи на востоке Бразилии 54-летний актер вместе с напарницей Камилой Питанга пошел плавать в реке Сан-Франсиску, сообщает BBC. По ее словам, Монтанера унесло сильным течением

Питанга звала на помощь, но местные жители не отреагировали сразу, подумав, что актер должен был утонуть по сценарию мелодрамы. В то же время местные власти утверждают, что спасти Монтанера было практически невозможно. "Они думали, что выбрали безопасное место для плавания, но это один из самых опасных районов в городе Канинде для купания, и местные жители обычно его избегают", - рассказал O Globo начальник местной полиции Антонио Франсиско Фильо. В среднем в городе с 2005 года в год тонет по одному человеку.

Спасатели обнаружили тело Монтанера спустя четыре часа после инцидента примерно в 300 метрах от того места, где актер утонул.

В "Старике Чико" 54-летний актер играл фермера, которому приходилось отбиваться от местных бандитов. В одном из таких столкновений он получил несколько пуль и будто бы утонул в Сан-Франсиску. Но спустя несколько недель герой вновь появился.

Монтанер родился в Сан-Паулу и начал карьеру в цирке. Сниматься на телевидении стал в 2008 году. Роль в "Старике Чику" была для него двенадцатой. Его дебют в кино состоялся в 2012 году. Мыльные оперы традиционно считаются в Бразилии одним из самых популярных жанров на ТВ.

Монтанер 14 лет состоял в браке с актрисой Лучианой Лима, от которой у него трое детей. Коллеги и поклонники актера выразили сожаление в связи с его кончиной. В том числе отклики появились в социальных сетях.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кинотеатр Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]