Запутался

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

Запутался

Сообщение mixterek » Ср авг 13, 2008 6:58 pm

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 23. У меня такая проблема. Я встречаюсь с бывшей девушкой своего друга. Они расстались около недели назад. Мы безумно любим друг друга но пока скрываем свои отношения от всех. Нам обоим хочется прокричать о своих чувствах на весь мир, но пока мы этого не сделали. Я прекрасно понимаю что мне нужно с ним поговорить об этом (пусть лучше узнает об этом от меня чем от кого-то другого) но я чего-то боюсь (хотя по натуре не трус) Не знаю что делать и как быть... . Надоело Нам уже от всех скрываться... Подскажите пожалуйста как быть и как лучше поступить. Заранее спасибо, Михаил
mixterek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 6:54 pm
Пол: Мужской

Запутался

Сообщение burger » Пт авг 15, 2008 10:28 am

А зачем кричать о своем счастье? Вы действительно думаете, что окружающим, в том числе Вашему другу, это настолько интересно? Но даже если это по Вашему совершенно необходимо, не стоит ли повременить с констатацией "безумной любви"? Ну хотя бы еще неделю... Или опасаетесь, что любовь закончится, а Вы не успеете о ней поведать миру? Ну так сочините стихи или песню! Напишите картину или книгу! Тогда Ваши эмоции останутся запечатленными в искусстве, а не просто развеются по ветру вместе с криком... Впрочем, гештальтисты говорят, что если хочется кричать, надо кричать... Может быть они и правы? :)
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь


Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]