что сделать?

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

что сделать?

Сообщение елена халтунская » Вс авг 24, 2008 12:05 pm

Здравствуйте. Меня зовут Елена,мне 18 лет. Проблема заключается в следующем. В разговорах между моим парнем и мной(ему 20) часто проскальзывают фразы о смерти, о том,что будущего у нас нет,что кроме нас двоих мы никому не нужны.Мысли о смерти у него появились давно. Проблемы в семье.Рано начал взрослую жизнь(работал,учился,на все ,что он сейчас имеет заработал сам).Мне известно,что он несколько раз пытался покончить с собой. Недавно у него обнаружилось заболевание,которое при неудачной операции сделает его импотентом. Это значительно усугубило ситуацию. Иметь детей сейчас мы не можем по бытовым причинам. Некоторое время назад он подошел и сказал: "Лен, честно,я не хочу умирать,пожалуйста,помоги". Я успокаивала его,говорила,что нужен мне,что люблю его и буду с ним несмотря ни на что. Я уверенна,что этого мало,поэтому подскажите,пожалуйста,как поступить. Добавлю,что живем мы в разных городах,видимся довольно часто, но основное общение протекает по интернету и телефону.
Спасибо.
елена халтунская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 11:16 am
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой