Очень нужен Ваш совет!

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

Очень нужен Ваш совет!

Сообщение Leela » Вт сен 23, 2008 9:19 am

Добрый день!

Меня зовут Олеся. Мне 30 лет. Очень нуждаюсь в вашей помощи, т.к. у самой не получается себя вытянуть.
В настоящий момент беременна на 7 мес., с отцом ребенка сейчас не общаюсь вообще, т.к. последнее общение довело меня до нервного срыва (мы не были в браке, значит фамилия ребенку дается моя. Для него в этом моя вина, прихоть и если не будет его фамилии, спалит дом, в котором я сейчас живу у родителей). У меня присуствует страх к нему, т.к. он не слышит меня, давит, хочет чтобы было по его. Может около дома ждать, схватить за руку и не отпускать, пока меня не начнет тилипать, все внутри сжимается от безысходности, паника. Говорить, что я не хочу с ним общаться -бесполезно, попыталась на дружеской волне сохранить отношения - расценивает, как мое желание возобновить отношения, приставания, обиды, слова неприятные, претензии начинаются. Поэтому сейчас сбежала к родителям и живу в другом городе на время декрета. Но боюсь возвращаться, поэтому уже сейчас плохо сплю, нервничаю, сердце болит, боюсь, что опять будут нервные срывы, а это сказывается не очень хорошо для нас с ребенком. У меня даже появляются мысли, что буду ли я любить ребенка от этого человека, отстанет ли он от меня когда-нибудь?! Понимаю, что сама Творец нынешнего положения..., но как выйти из ситуации не знаю. Возвращаться в свой город придется, там хорошая работа, жилье.

Задала этот же вопрос Сергею, но хотелось бы и Ваше мнение услышать. Уж очень остро для меня сейчас стоит этот вопрос.
За ранее спасибо!
Leela
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:38 am
Пол: Женский

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron