Я нипонимаю

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

Я нипонимаю

Сообщение Пластилин » Ср дек 17, 2008 5:18 pm

Здравствуйте,у меня проблема,сначало я думал с девушкой,но сейчас я понимаю что уже лично со мной.Вобщем я встретил девушку чисто случайно в своем районе,точнее с соседнего дома,но почему-то раньше я её никогда не видел и тут мы встретились возле метро,я почемуто подумал что это судьба,естействено мы сразу начали с ней встречаться буквально со 2го дня нашего знакомства.Сразу должен сказать что мне 22,а ей 16,я конечно понимаю как всё это глупо звучит,но вы знаете сначало я тоже думал что ну просто погулять по общаться,так сказать ничего серьозного и я ей сразу об этом говарил,она в свою очередь доказывала что всё будит хорошо что это ни какоето увлечение на пару дней или пару месяцев,а всё серьозно от начала и до конца.Я первые 2 месяца не верил и у нас всё было очень хорошо,а потом низнаю почему,но я поверил ей и решил что вот ,вот эта девушка,та каторая мне нужна и начал серьозно к ней относиться.После чего у нас с ней начались разговоры про отношения,типа что ей не нравится,что мне не нравится,всё выеснили ну вроде хорошо.В один день я с хорошем настроением встречаюсь с ней и она как вам сказать реально его мне испортила и я подумал,что девушка маленькая ей всё в шутку,надо раставаться,и вот мы сней идем и я решил это точнее предложить,как бы мысли в слух,она сразу в слёзы и т.д. я попытался её успокоить но ничего не вышло.После этого мы продолжали быть вместе тока она начала вести себя по другому,более холодно ко мне,после чего она меня обманывает,рассказываю:она говарит что она поедет к дяде учиться водить машину,а в итоге оказывается что она с подругой поехала к другу каторому 33 года,к нему на квартиру и они там выпивали хотя вот скока я её знаю она не пьёт и мне сама об этом говарила,я её приревнавал наверно и очень уж сильно с ней поговарил,после чего она сказала что довай растанемся,но при этом останемся друзьями.Сначало после растования она мне званила много потом списывались по аське и т.д я пытался заного с ней встречаться как бы уговарить её но она ни в какую,друзья и всё,типа у меня сейчас проблемы я быть с тобой не могу,дружбы длилась 1.5 месяца,потом она вдруг говарит довай заного встречаться,но типа чтоб никто об этом незнал и чтоб я её не ревновал и не допытывал где и с кем она была,я согласился,она мне говарит что у ней дел по горла но при этом она сидит в интернете и знакомится с парнями,естействено я терпел терпел и не выдержав позванил и сказал что пока ты серьозно не будешь со мной общаться,встречаться нам нет смысла,и удаляю её телофоны,аськи и т.д.Но Вы знаете в чем суть проблемы в том что меня почему то тянет к ней,я каждый день думаю о ней,у меня наверно едит крыша,но я нимагу с собой ничего сделать,я стараюсь не думать о ней,но оно как-то само появляется в моем мозге что я низнаю что мне делать,я низнаю почему она так сильно меня заципила и чем,но я правда нимагу без неё,я хочу чтоб она была со мной но ни так что типа одолжение мне делает,а так чтоб по нормальному.У меня правда едит крыша и я незнаю что делать я уже думаю покончить с жизнью,потому что такой вынос мозга что просто жесть...
Пластилин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 5:15 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99