не поделили бюджет

Ильдар Бикмухаметов - Московский Гештальт Институт, работает в Социально-реабилитационном центре.

не поделили бюджет

Сообщение YT,fkujlfhyfz » Пт май 14, 2010 9:51 am

Мне 35. Замужем. За 6 лет не нажили детей. В первом браке у него есть ребенок, которому сейчас 20 лет. Решили взять ребеночка, но чем больше живем, тем больше понимаю, что муж этого избегает. Когда сходились особого достатка не было. Затем должность, квартира, машина. Причем очень удачно, по взаимному согласию сторон, в момент развода. Затем снова отметив «свадебку» вроде бы живи не хочу, но как-то все больше напрягает отношение к финансам, а в частности "мои день это мои деньги, а твои деньги это наши деньги". Раньше я этого не замечала, он мне покупал вещи, давал деньги на продукты, а теперь... Летом собрались в отпуск за границу , и к его родителям, выяснилось, что к его родителям приедет и его дочь, которая обучается за его счет, я прикинула, сколько он отдает денег родителям и своей дочери в течение года, оказывается я вообще ничего не имею. Мое содержание полностью за мой счет, ну конечно приобретаю в дом продукты, моющее ну и другая дребедень. Попросила его свозить меня в отпуск за его счет. Боже - что тут началось? «Поделим поровну», спрашиваю «А что я за год не заработала, чтобы меня в отпуск свозили, вся домашняя работа на моих плечах, продукты, деньги – пожалуйста, одеваюсь уже 3 года самостоятельно, в прошлом году ездили за мой счет в отпуск». Оказывается все наоборот, это он меня обеспечивает!??? Это я живу за его счет, который включает в плату все коммунальные, воду и электричество (за квартиру в которой я даже не прописана, и юридически она полностью его, хоть и покупали вскладчину), а про бензин забыла (на работу меня возит, машиной я пользоваться также не имею права)!!!! Машина его, так как куплена на его деньги, не зависимо, что совместными усилиями. И я такая тварь неблагодарная еще напоминаю ему, что он мне чего то должен!? И слава богу что у нас детей то нет, так я его достала, что лучше он со мной разведется, и это мои проблему куда я пойду жить. А деньги родителям и дочери он будет давать столько сколько ему вздумается и я должна прикрыть «варежку» и собирать вещички, а то что я уже не молода, здоровье угробила несостоявшимися беременностями (вообще как женщина-мать уже по факту не состоялась) и кому я вообще сейчас нужна, ну что говорить - мои проблемы. Так вот получается, что его дочь появившаяся в его жизни за 20 лет 3 раза и то только после окончания уплаты алиментов, ему дороже чем я? Или я действительно, как старая лошадь свое уже отработала, и меня осталось только списать?
YT,fkujlfhyfz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:59 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Вопросы к психологу, отвечает психолог Бикмухаметов Ильдар

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]