Проблемы со сном. Помогите советом. SOS!!!

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение Лиля » Вс сен 09, 2007 10:45 am

кум

И Вам спасибо за заботу. :) Да, наверное, мне часто мешает страх что не засну, не высплюсь и буду ходить больной и неработоспособной. Да, действительно, надо поверить в свою способность спать без лекартва.
Лиля
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 12:36 pm

Сообщение Лиля » Вс сен 09, 2007 11:01 am

Я уже работаю (с 30-го августа). Оказалось, что всё не так страшно как мне казалось. Я довольно быстро перешла на другой режим сна-бодровствования. С первых же дней я стала к вечеру чувствовать усталость и желание спать. И ложилась в 11 ч или позже, но не позднее 12 ч. И быстро засыпала. На этой неделе сократился приём фенозепама раза в 2. Во всех отношениях вставание рано утром и утренние-дневные часы работы пошли мне на пользу. Стала дисциплинированнее, работоспособнее, бодрее, настроение улучшилась, страх который был накануне устройства прошёл, я стала спокойнее. Пока так. А что будет потом не загадываю. Жизни без неприятностей и без проблем не бывает, т.к. это часть жизни и я понимаю, что всё зависит от отношения к ним. А у меня реакция бурная + впечатлительность и стоит мне дофантазировать и накрутить себя и всё расстройство нервной системы обеспечено.
Как вы с этим справляетесь? Может посоветуете что-нибудь?
Лиля
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 12:36 pm

Сообщение __link » Вс сен 09, 2007 3:05 pm

Что, что... Йога, тайцзи-цюань, бассейн.
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Пред.

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]