Умоляет, плачет и просит простить, поехать к психологу..

Разлука, расставание, развод

Можно ли через время продолжить отношения и быть вместе?

Опрос закончился Пн ноя 12, 2007 9:48 am

Да
9
47%
Нет
5
26%
Все зависит от него
0
Голосов нет
Все зависит от меня
1
5%
Свой вариант
4
21%
 
Всего голосов : 19

Умоляет, плачет и просит простить, поехать к психологу..

Сообщение Evgeniaa » Чт сен 13, 2007 9:48 am

Умоляет, плачет, просит простить.
Просит поехать к психологу через пару месяцев, чтобы психолог нам помог понять, нужно ли нам быть вместе или нет.
Хотя сам говорит, что решение сам не принял еще, а любит и меня и свою жену.
Вот она история моя!
Я этого мужчину знала – мы знали косвенно друг друга по общественной деятельности нашего города. Всегда представляла его по рассказам о нем и о его хватке, как о стареньком мужике с бородкой.
Как то на одном из очередных собраний наших компаний (филиалы) мы встретились в Москве.
Пару мимолетных взглядов, а потом корпоративный вечер и мы оказались за одним столиком.
Я прятала свой взгляд, потому как боялась того, что он увидит, насколько я заинтересована в нем…
Но в процессе обсуждения дел, мы высказывались и по разным вопросам – жизненным. При каждой озвученной мысли вслух мы понимали, что мы очень схожи мышлением, жизненными позициями, взглядами… Это подогревало наш взаимный интерес.
…В этот же день он подошел ко мне, пригласил прогуляться по центральному парку.
Мы шли и говорили, говорили – оказалось было много общего во взглядах.
В поездке в один из прекрасных и счастливых дней (в тот момент) я поняла – хватит находиться в своей скорлупе, я в заслуженной поездке – бери все по максимуму, говорила я себе! Интересный мужчина, я так давно мечтала познакомиться с человеком, который бы так хорошо меня понимал.

Потом я приехала в свой город, и было очень приятное чувство, чувство полета! И было неважно – позвонит или нет. Но он позвонил, приехал с цветами (и внутренне я понимала, что он приедет, так как мы друг другу очень понравились, но я не чувствовала зависимости и также понимала, что, если он не приедет, я буду не менее счастлива!) на 8 марта. Мы говорили, я ему говорила, что хочу изменений в жизни, хочу знать, чего я хочу, найти цель и идти к ней с удовольствием! Я говорила и плакала над тем, как он мне отвечал, так как я была благодарна Богу, что он меня познакомил с этим человеком… 
Потом он переводился в главный офис в Москву (где мы и познакомились), там уже работала его супруга. А так как он в головной организации должен был возглавлять департамент по моему же направлению. Он пригласил меня на должность начальника одного из отделов департамента, который он возглавлял. Жена работала заместителем директора по общим вопросам.
К этому времени наши встречи были ежедневные, он мне звонил, приезжал, просто мимо дома проезжал, сигналил, звонил даже просто – спросить – как дела? У нас была совместная поездка в командировку, в которой мы вообще провели 5 дней и очень сильно сблизились – МЫ ЛЕТАЛИ В ОБЛАКАХ! Он помолодел лет на 5 – я похудела килограмм на 5. Мы друг другу открывали новые ощущения, новые мысли и разговоры были у нас в те дни! Мы оба были счастливы!

Решение на счет работы далось мне очень сложно… Я долго металась, ходила к психологу, составляла список «+» и минусов. Психолог не советовала мне идти туда, так как он – женат, секс на работе, жена его на работе (с которой я по пару раз общалась по общественным делам и она была мне приятна), но говорила, что выбор – твой – решай сама!
Но чувства были «всепоглощаемы» и, наверное, тогда я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА В ЧУДО!!! В НАШУ С НИМ ЛЮБОВЬ!
Я переехала в другой город и в департамент через пару месяцев! И началось – работа допоздна! Он, я, люди…. и его жена… Я поначалу вообще не могла ей смотреть в глаза – потом я подумала, что я люблю этого человека и мне нравилась работа, а его энтузиазм всегда заражал, я подумала, что «хватит думать – надо жить!» «Хватит осторожничать – дала судьба возможность и шанс общаться с этим человеком – живи – общайся – радуйся жизни!!!» И я жила, общалась и радовалась.

У нас были прекрасные встречи, такое ощущение было, что мы летали в облаках!!!!!!
Но радость была большая, но постепенно радость начала перемешиваться и с другими чувствами черствыми…
Постепенно я начала его ревновать к ней, так как мы каждый вечер общались, я их постоянно видела вместе. Он никогда не ночевал у меня, хотя в сексе пошло все настолько классно!!! А утром, когда я приходила на работу – я хотела ему сказать: «Привет, любимый, дорогой!» Хотелось броситься ему на шею, но приходилось говорить холодное: «Здравствуйте» и смотреть на то, как он обсуждает важные дела со своей женой, хотя вот только вчера он был весь мой…
Мы стали привязываться друг к другу так сильно, что к концу 6-го месяца нашего знакомства (практически конец лета) он сказал, что у него начались проблемы в сексе со своей женой и тогда он практически перестал ходить ко мне. Раньше он всегда хотя бы даже мимо окон гостиницы, но проедет, посигналит, просто заедет – мы с им прокатимся вечерком, поговорим, зайдет в номер ко мне. Мне очень нравилось, что я теперь могла с мужчиной поговорить, и он не будет приставать и намекать на секс. Очень часто мы просто разговаривали. Но с самого начала знакомства он мне сразу сказал, что, чтобы не было, я хочу с тобой встречаться, но от жены я не при каких обстоятельствах не уйду. И я согласилась.
Но он приходил ко мне все реже, а наутро на работе мне надо было ровно разговаривать с ним, хотя хотелось рыдать, рыдать и рыдать.
Душа плакала.
В начале осени я решила с ним расстаться, поскольку логикой понимала, что время идет, я привязываюсь (как и он) все больше к нему, но он не хочет уходить от своей жены, все время говорит, как она переживает (даже стала некоторые моменты чуть ли не предсказывать. Например, еду на работу и представляю картину, что она сегодня проснулась, и говорит Лене: «Ты знаешь, мне снилось, будто Ты и Женя –поехали вместе на автобусе. А я стою около завода, а Вы едите, сидя на одном сиденье и машите мне руками – мол – привет! Как будто я просто прохожая» и представила, будто она скажет ему это и заплачет, чтобы его вывернуть на жалость и на прочее. Представляете, утром на работу приезжаю, Леня мне один в один рассказывает об этом…!!).

В декабре он уехал в командировку в Питер. После этого я взяла отпуск и поехала туда же, но чуть позже. Он мне уже не звонил каждый день как раньше, хотя раньше он мне звонил каждый день просто спросить, как у меня дела, чем я занята и просто так. В конце лета он резко поменяла свою тактику, но перед этим событием мне снилась его жена, и во сне она меня просила: Женя, пожалуйста, отпусти его. Я ей во сне ничего не ответила, но он стал намного холоднее ко мне после этого сна…..  Я ревела каждое утро…

Он уже был в Питере, когда я стала планировать, как ему скажу о разрыве. Ну я в тот момент думала, что, я не могу с ним оставаться, так как дальше он каждый день приезжал со своей женой на работу на общем автомобиле, хотя мы с ним перестали видеться на выходных, перестал звонить, душа страдала, плакала и орала от боли.
Я подумала, что, если я с ним не расстанусь, то мои страдания будут только расти, они не уменьшаться, и в любом раскладе все будет против меня. Это было тяжелое решение, но я решила разорвать отношения.
Я приехала в Питер, он меня встречал, пока мы с ним встречались – все ему говорила, что он даже помолодел очень сильно – да я и сама это видела!!! Он встречал меня с цветами. Пару дней мы опять пролетали в наших облаках, как это было всегда, когда мы находились вместе, облака такие, как будто мы в одном приятном находились мирке. 
Хотя в первый же день, когда я приехала, мы с ним шли и зашли в Тайота-центр, он говорит: «ты знаешь, показывая на самую дорогую машину, хочу такую Ольге (жене) купить». Я в обиду.
Потом едем в его автомобиле и он говорит: «Ты знаешь, в Питере можно тут хорошо отдыхать, только красивых мест. А если еще и Ольга все это увидит, когда приедет сюда, то вообще будет супер». И опять мои слезы. Он мне все это говорит так, как будто я – его друг, но он на счет меня никаких планов не строит.

Вот я решилась. Я ему сказала, что «Давай будем вместе жить либо между нами все кончено». После этого были дни какой-то смерти. Он постарел на лет 5. Я похудела на килограмм 5. Я ревела на ходу, всегда, где бы я не ходила, где бы я не была. Он тоже всегда плакал и ревел. У нас было такое ощущение, что что-то умерло. У меня были мысли о суициде.
Утро начиналось у меня с того, что я просыпаюсь, встаю, иду в туалет, загибаюсь вниз, держу живот и реву от душевной боли. (Даже писать об этом очень сложно). И так каждый день – хотелось только умереть и больше ничего. Я надеялась на внезапную смерть свою тогда.
Такое ощущение было, что внутри меня ножом «исполосали» и изрезали «вдоль и поперек». Я не могла заснуть, он был тяжелый такой – плакал тоже повсюду. Но не прошло и дня, как я пришла к нему и стала говорить: Леня, прости, ты же видишь, как нам плохо – может не будем расставаться. И так каждый день. И так вся дорога с Питера доМосквы.
Это были дни истязания. Я плакала всегда и везде – на улице, дома, утром и вечером, в общественном транспорте, на работе.

После пару недель он сам приехал ко мне и как будто глоток кислорода была наша очередная встреча. Мы опять начали встречаться, но все равно уже так как было – уже не было.

Мы плакали, но говорил, что мы с ним договаривались, что он разводиться не собирается. Говорил, что поздно встретились. И это было всегда. Его главная фраза: «Поздно встретились».
А я говорю, что, если бы встретились раньше, то и не понравились друг другу (скорее всего), я говорю: «Все приходит тогда, когда это нам надо». Ему было тоже больно – я это чувствовала. Но мы ехали в машине, он всегда звонил жене. Да и на работе, он всегда звонил ей, когда там был, когда уезжал, когда ездил в командировке мне уже не звонил сказать приятные вещи, а звонил ей. У меня в душе теплилась надежда, что я решусь все-таки с ним расстаться, так как плохого уже стало больше хорошего.
На новый год (извините опять про материальное), но он подарил мне елочные игрушки с логотипом его фирмы (5 штук) - что-то – то, что для него дешево и не нужно тратить ни деньги, ни время на подарок. Мне было очень-очень обидно, что он таким подарком от меня ОТБРЫКНУЛСЯ!!!! Я купила ему белую розу. Пригласила к себе в гостиницу, станцевала ему под танец и песню Григория Лепса «Про дождь» (Я слушал дождь – Я думал о тебе), прочитал все стихи, которые были посвящены ему (последний раз я писала стихи, когда была маленькая и когда встретила Леню), подарила розу, зажгла свечи и устроила романтические 1,5-2 часа, после чего он быстро ушел, хотя в тот вечер тоже плакал.
Потом на новогоднюю ночь я была одна, он мне не позвонил и не поздравил – он был дома. Потом на каникулах он позвонил всего лишь на второй или третий день, когда поехал с женой в тур.поездку, и пока она отошла от него – быстренько позвонил мне, поговорил пару секунд и сказал, Все – не могу разговаривать пока! Это были очень горькие новогодние праздники и дни. За весь год он мне 2 раза дарил цветы.
Потом все это тянулось, работа-дом, он мне звонил исключительно по работе, секс был редкий – в перебежке, на ходу практически.
Весной (ровно год спустя) я окончательно решила с ним расстаться, так как начало попахивать использованием конкретным.
В очередной поездке в Москву по делам совместной я окончательно с ним рассталась, сказав, что ничего хорошего наши встречи нам в последнее время не несут, так как осталась лишь горечь от расставаний, ежедневной неудовлетворенности, любовь не прошла, но стало очень тяжело тянуть этот груз… По крайней мере «я кусок этот не смогла больше осилить» - ноша оказалась не по мне.

Там же я общалась с интересными и умными людьми, среди которых был мужчина (разведенный) Кирилл. После нашего общения с Кириллом тот «признался» Лене, что : «Я обязательно на ней женюсь!» (на мне), просто я ему очень понравилась, просто с Кириллом мы часто общались по работе и я, видимо, ему нравилась.

Там же я ему четко высказал свою позицию, хоть и с болью, но уже конкретно и однозначно. Ведь я понимала, что тянуть не могу. Еще до поездки я вызывала его на разговор, ставя его перед фактом: «Или я или она» Он мне говорил: «Давай подождешь 3 года. За это время я разведусь с женой, открою ей свой бизнес, чтобы обеспечить ее и не оставлять ее «с пустыми руками». Потом хочу вывезти семью в Бельгию. А потом буду жить с тобой. Жди 3 года.». Для меня это попахивало: «Никогда мы не будем вместе». Так как, хотя и, если покажется, у меня и низкая самооценка, но не настолько, чтобы ждать неизвестно чего и откуда!»

В той же поездке в Москве он сказал (до этого тоже говорил), что он очень-очень хочет себе сына, о котором мы мечтали с ним практически с первой нашей встречи. И сказал, «Давай попробуем – если ты забеременеешь, то я в течение месяца сделаю все, чтобы быть с тобой!» Эта ключевая фраза крутилась у меня в последние эти месяца в голове…... Там он каждый день просил меня, что встретились мы не зря. И я решилась, и в последний день все произошло…. Мы зачали ребенка. Я этого очень сильно пожелала. Очень-очень! Чтобы быть с любимым! И все случилось. Я забеременела.
Через месяц мы уже были в своем городе. Тесты я покупала каждый день с момента зачатия. И вот в один из дней    все три теста показали положительный результат. Я побежала к Лене, я ему все рассказала, но на его лице улыбки не было! Глаза бегали, он меня не обнял, не прижал. Имел бледный вид.
В этот же день я решила, что завтра на работу я не приду – и либо он едет со мной категорично либо все.
Вечером не собирался ко мне ехать. Пока я ему практически не сказала: «Ты ГДЕ??? ЕЗЖАЙ КО МНЕ!!! ЧТОБЫ СЕГОДНЯ БЫЛ ИЛИ НИКОГДА!»

Потом он пригласил меня и свою жену в тот парк, где мы с ним встретились и рассказал ей все. И сказал, что ребенок – не его, хотя предложил материальную помощь, она закатила истерику и сказала: «Вези меня домой, я в шоке!»

И осталась я в парке на лавочке одна, со своей уже истерикой, слезами, сигаретами и бледным видом…….


С уважением к Вашему делу, Евгения
Evgeniaa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 9:37 am

Сообщение Lisyonok » Чт сен 13, 2007 12:52 pm

Чем выше взлетишь, тем больнее падать (с)
Умейте властвовать собой (с) - нельзя было позволять себе влюблятся в женатого мужчину. (ИМХО) Представьте себя на месте его жены, поменяйтесь с ней местами и подумайте. Извините за грубость, но за что боролись, на то и напоролись.
Аватара пользователя
Lisyonok
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:06 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Enda » Чт сен 13, 2007 3:18 pm

А что ты хочешь? Чтобы тебя пожалели, сказали, какая ты вся белая и пушистая, и какая он сволочь? И ты с этим согласишься?
Или что, ты хочешь, чтобы тебе сказали, делать тебе аборт или рожать? Так вряд ли кто-то другой может решить это за тебя.
У тебя была любовь - прости, объект мне кажется малодостойным - мечется, пытается "усидеть на двух стульях", зачем-то собирает в одно производственное помещение и жену, и любовницу... Это, по меньшей мере, неумно... Ладно, бог с ним... Давай о тебе. У тебя была любовь - уже хорошо! У тебя будет ребёнок - тоже хорошо! Мат. помощь предложил - замечательно, хотя я бы очень подумала, брать ли от него хоть что-то - особенно после его слов, что ребёнок не его...
Женя, если ты собралась рожать - отрицательные эмоции тебе, а вернее, будущему ребёнку - абсолютно ни к чему. Убирай всю эту семейку из своей жизни - и живи дальше - сильно и радостно. Я понимаю, что ты сейчас скажешь: "Я не могу!" А ты через "не могу". Одень на себя улыбку - пусть даже принудительно, посели у себя в душе радость - хотя бы радость предстоящего материнства - вот увидишь, душевное состояние "подтянется" к тому, что ты сама о себе будешь думать. Будешь думать: "Ах, я несчастная, он меня бросил, да ещё с животом..." - так и будешь чувствовать себя в депрессии, и с беременностью сложности начнуться, и осень всё больше будет в депресняк вгонять. А будешь думать: "Какое счастье, у меня будет малыш! И осень вокруг такая замечательно-золотая! А даже если не золотая - нам всё равно, нам главное - чтоб животик наш хорошо себя чувствовал! Чего сегодня хочется моему маленькому? Яблочко хочешь? Или бананчик? А давай я тебе хорошую музыку включу. И мы вместе послушаем" - и что-нибудь классическое. Дети, даже когда они ещё совсем на червячков похожи, а не на человеческих детёнышей - они хорошо ощущают отношение матери к ним.
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Enda
Активист
Активист
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 1:29 am
Откуда: Германия, Ганновер

Сообщение siringa » Пт сен 28, 2007 12:41 pm

Evgeniaa, Вы на нескольких форумах свою (?) историю разместили чтобы мимо уж точно никто не прошел?
Сначала, история меня очень тронула, но встречать ее несколько раз как-то странно...
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Аватара пользователя
siringa
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 5:25 pm

Сообщение SergunIII » Пт сен 28, 2007 8:23 pm

siringa
Строгий дядька!
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мелисса » Вс сен 30, 2007 9:10 am

Бедная девочка :cry:
Ни очем не жалей...он просто подонок, погань последняя :x :x :x :x :x
не жалей...он не мужик...мелкий пакостник, ничего сам не решает, подкаблучник...
рвать яйца...однозначно рвать яйца...
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Мелисса » Вс сен 30, 2007 9:13 am

просмотрела статистику опроса и хочу добавить коммент...
он реально ничего не решает, всё решает его жена.
Как она решит, так и будет.
Зачем вам такой мудак?
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение ФессКа » Вс сен 30, 2007 9:53 am

Мелисса писал(а):Бедная девочка :cry:
Ни очем не жалей...он просто подонок, погань последняя :x :x :x :x :x
не жалей...он не мужик...мелкий пакостник, ничего сам не решает, подкаблучник...
рвать яйца...однозначно рвать яйца...


А почему вы не допускаете такой глупой мысли,
что он любит двоих? И не может расстаться ни с одной из любимых?
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

Сообщение SergunIII » Вс сен 30, 2007 10:41 am

Мелисса
рвать яйца...однозначно рвать яйца...

Ё-ма-ё!!! и такие жентьшины бывають!!!!
А почему вы не допускаете такой глупой мысли,
что он любит двоих?

Вот Есенины могут здравой мыслью пустить лучь света в мрачные подвалы мракобесия!
У него любви - на двоих! А вы
однозначно рвать яйца...
!!
Почему женьтшины такие собственники?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мелисса » Вс сен 30, 2007 11:14 am

А почему вы не допускаете такой глупой мысли,
что он любит двоих? И не может расстаться ни с одной из любимых?
первое, потому что глупые мысли мне не присущи:)
во-вторых, он не может расстаться потому что любит себя, себя он любит!
в-третьих, любящий человек никогда не сделает любимому больно.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Мелисса » Вс сен 30, 2007 11:16 am

Почему женьтшины такие собственники?
шо, чужие яйца жалко? А ребенка, который появится - совсем нет?
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Мелисса » Вс сен 30, 2007 11:18 am

Ё-ма-ё!!! и такие жентьшины бывають!!!!
именно такие женщины и делают из яйценосных - мужиков! :x
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение BiJou » Вс сен 30, 2007 11:26 am

ФессКа писал(а):А почему вы не допускаете такой глупой мысли,
что он любит двоих? И не может расстаться ни с одной из любимых?


Почему же не допускает? :) Дано же было универсальное название таким любвеобильным - на букву "м" :)
Они, м... чудаки эти, всегда очень всех любят, только вот выбрать никак не могут. Но при этом думают, что их любовь - это универсальное оправдание для всех случаев жизни, самоценность такая. А женщины - они существа доверчивые, то есть верят словам до последнего, и до последнего надеются, что за словами вот-вот последуют дела. Мда...
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение SergunIII » Вс сен 30, 2007 11:41 am

А женщины - они существа доверчивые, то есть верят словам до последнего,

Ага, козочки такие безобидные. Целые тома пишут - инструкции как охмурить мужика побогаче, да и нафиг его потом. Бизнес и них такой...
Я всё думал, а кто в авторах - то?
Да вот они...
именно такие женщины и делают из яйценосных - мужиков!

Яйца оторвать - и на волю...
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мелисса » Вс сен 30, 2007 11:48 am

Ага, козочки такие безобидные. Целые тома пишут - инструкции как охмурить мужика побогаче, да и нафиг его потом. Бизнес и них такой...
Я всё думал, а кто в авторах - то?
Да вот они...
Sergun, вас погубит страсть к обобщениям...
это у меня так интуиции работает, но можете считать это пророчеством.
А они у меня сбываюцца
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

След.

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]