Люди, помогите вернуться в реальность!

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение Олешка » Вт окт 16, 2007 12:27 am

katushka


Как я тебе завидую! Искренне. Такое насыщенное проведение отпускных дней и какая романтика!

Столько грусти, чести, коварства и надежды. А не думала, что смогешь еще лучше провести выходные, например. Не будет привязанности к конкретному лицу, появиться золотая свобода от притязаний (своих, чужих). Иммунитет появиться к расписанным в яркие краски перспективам в твоем воображении. Появятся много людей, сложиться компания и будешь любить уже троих, а может даже и пятерых людей без конкретных выделений. Расширь немного свою благодарность и твои впечатления будут только греть тебя. Вот.
Олешка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 10:13 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение razumnichka » Вт окт 16, 2007 12:30 am

Олешка
+100 :) Счастливый человек, свободный ото всех, находящийся на новом этапе жизни. Супер!!! 8-)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Katushka » Чт окт 18, 2007 12:00 am

Да-с. Все любопытственней и любопытственней...
Написала прощальное письмо, назвав его мужчиной моей мечты. Пожелала любви и удачи и "отпустила". 100% была уверена, что ЭТО ВСЕ, история и как ни странно мне было хорошо...он ответил, сказал, что со мной интересно общаться и предложил "если я сама этого хочу" восстановить его номер (который я стерла) в аське. Теперь я в растерянности...Получается, что он вроде как позволяет себя любить? Или это все проделки моего извращенного разума, а он просто офигевший от моих откровенных признаний молодой парень? :( В аську возвращать его не стала (все равно не отвечает подолгу, что выводит меня из себя). Предложила переписываться по почте. Сегодня написала первое письмо и мне показалось, что я начинаю писать первую главу книги а-ля "1001 ночь", где каждый вечер рассказывалась история с продолжением...а он будет читать ее и дальше позволяя мне писать...или я неправа?((( Такое впечатление, что он вроде и рад проявить активность, но зачем, вокруг него и так много внимания, зачем? (он очень симпатичный и я подозреваю, что у него есть девушка). В общем я в тупике( Делюсь с Вами, потому как появилось продолжение и мнение "со стороны" точно будет нелишним.
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку :-)
Katushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:34 am

Сообщение SergunIII » Пт окт 19, 2007 7:47 pm

Katushka
Просто ум-ни-ца!
Ты нас всех научила простой истине: не нужно бояться получать опыт и пробовать (если это не стоит слишком дорого).
Попробовали, что-то получилось, или не получилось, но мы и в том и в другом случае что-то понимаем и принимаем в качестве задела на будущую хорошую и счастливую жизнь.
Удачи тебе! И спасибо.
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katushka » Пт окт 19, 2007 8:19 pm

Очень рада, если кому-то поможет мой опыт...мы сейчас переписываемся по-почте, но иллюзии уже в прошлом. Прислушалась к интуиции, которая подсказала мне, что все равно он чужой, ледяной, ему просто любопытно...Но не стоит отчаиваться, в жизни столько прекрасного! Еще раз всем спасибо, что меня выслушали и поучавствовали...:-)
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку :-)
Katushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:34 am

Пред.

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]