Дама по имени Анна: какая она

Астрология, гадания, мистика

Дама по имени Анна: какая она

Сообщение dudeboi » Пт окт 21, 2011 12:32 am

Дама по имени Анна: какая она? Тайны имени

Представительницы прекрасной половины человечества с благозвучным именем Анна всегда привлекали к себе повышенное внимание со стороны мужчин. Безусловно, женщины носящие другие имена, также пользовались не меньшим успехом. Но наши ненаглядные Ани, Анечки и Аннушки, какими бы они не были разными, обладают общими чертами характера, выделяющими их среди остальных женщин.

Кому-то эти нежные натуры со всеми их милыми прихотями и мелкими слабостями нравятся, а кому-то, возможно, и не очень. Но, тем не менее, именно такими мы и любим наших неповторимых и особенных Анюток. И зная, как они порою не терпят, когда их называют Анютой или Анюточкой, давайте не будет впредь их так называть и перейдем непосредственно к толкованию их имени.

Имя Анна широко известно во всем мире. И, несмотря на различие языков, звучит у разных народов практически одинаково. Происходит же оно от древнееврейского слова, обозначающего «благодать», либо имеющего значение «миловидная». Две буквы, из которых состоит имя Анна, наделяют свою обладательницу желанием начинать и осуществлять (буква А), а также указывают на ее внутреннюю силу (буква Н).

Анна обладает такими ценимыми в любые времена качествами, как доброта, скромность и бескорыстность. Она немного доверчива, но в то же время надежный и верный друг, всегда готова поддержать в трудную минуту. Если будет необходимо, она способна и к самопожертвованию. Каждая Анна наделена обаятельностью и женственностью. А хороший вкус и врожденная неприязнь к неряшливости всегда помогают ей выглядеть красивой и безукоризненной. Также у нее обычно хорошо развита интуиция. Благодаря своему желанию и умению находить общий язык с людьми, Аня редко имеет завистников или врагов.

Безграничная доброта Анны и ее способность разделить чувства окружающих делают ее заботливой дочерью, любящей женой и прекрасной матерью. А сострадательность и умение хранить чужие секреты превращают их в лучших утешительниц. Анна добросовестно и с большой ответственностью относится к любому занятию, за которое бы она ни бралась. Работе она отдается полностью и никогда не ставит материальные интересы выше духовных. Главное для нее – это любимое занятие, которое позволит ей самореализоваться и будет приносить радость и удовольствие. Насколько же высоко оценят ее работу с финансовой точки зрения – вопрос для нее не столь и важный.

Личная жизнь, несмотря на все добродетели Анны, часто складывается не лучшим образом. И как это ни печально, одной из виновниц своего несчастья оказывается и сама Анна. А точнее, «виноватыми» оказываются ее доброта и готовность к самопожертвованию, которые порою играют с ней злую шутку и оборачиваются против нее. Анны относятся к тем женщинам, которых бесполезно преследовать своей любовью. Мужчина может петь серенады, осыпать ее цветами, посвящать ей стихи, но если она прежде сама не выбрала его, ее сердце останется неприступным. При выборе же спутника Анны часто руководствуются не столько любовью, сколько сочувствием и жалостью.

Но даже если брак окажется несчастным, они предпочтут сохранить его. Хотя в таком случае у мужа может появиться тайный соперник, который даст Анне то, чего она не сможет получить от брака. Но даже в подобной ситуации она будет сохранять верность обоим. А вот измена мужа будет для нее тяжелейшим ударом: она уже никогда не сможет простить ему неверность. Если брак будет счастливым, избраннику Анны следует быть готовым к ее требовательности и к ее капризам. А к переменчивому настроению Анны сможет приспособиться далеко не каждый мужчина. Нельзя также не сказать, что Анны очень привязаны к своим детям. Они всегда сохраняют с ними теплые отношения, и ничто на свете не способно их разлучить.

Чего не выносят Анны, так это грубости и проявления гнева. И когда кто-то начинает придираться или пытаться спровоцировать на конфликт, они предпочитают уйти в себя и не вступать в открытое выяснение отношений. Анна не станет ругаться, язвить или оскорблять: она предпочтет переждать неприятный «разговор».

Любая Анна всегда готова оказать помощь родным, близким и друзьям. И очень часто принимает на себя чужие заботы. Но иногда она настолько увлекается проблемами и тревогами близких людей, что просто забывает подумать о себе. И если рядом нет человека, способного помочь Анне найти разумный компромисс между своими и чужими интересами, это может подорвать и ее душевное равновесие, и ее здоровье. Дело в том, что чем больше она будет жертвовать собой, уделяя внимание другим, тем сильнее в ней будет нарастать негативное отношение к себе. Поэтому так важно давать ей почувствовать, что и ее проблемы заслуживают внимания окружающих.

Анна, в силу своего характера, очень близко принимает заботы и трудности людей. Если она увидит, что небезразличного ей человека что-то сильно тревожит, а она ничем не может ему помочь – это способно ввергнуть ее в сильнейшую депрессию. Такая восприимчивость часто делает Анну «зависимой» от настроения людей. Зная об этом, близким следует быть более внимательными и не перекладывать на нее проблемы, в решении которых она не сможет оказать помощь.

Существует мнение, что наиболее подходящей парой для наших Анн являются обладатели имен Алексей, Борис, Евгений и Константин. Не берусь утверждать, насколько справедливое это замечание. Возможно, так и есть. Но готов поручиться собственным именем, что, по-крайней мере, один из них способен по достоинству оценить все душевные и личностные качества, которыми щедро наделена Анна, и подарить ей то счастье, о котором она, как и любая другая женщина, мечтает и которого, конечно же, заслуживает.


Автор - Алексей Вайда


Источник
dudeboi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 7:51 pm

Дама по имени Анна: какая она

Сообщение fata morgana » Пт сен 02, 2016 5:20 pm

Подходит:
- Она немного доверчива.
- Анна добросовестно относится к любому занятию.
- Мужчина может петь серенады, осыпать её цветами, посвящать ей стихи, но её сердце останется неприступным.
- Избраннику Анны следует быть готовым к её требовательности и капризам.

Не подходит:
- Анна обладает такими качествами, как доброта и скромность.
- Она способна и к самопожертвованию.
- Благодаря своему желанию и умению находить общий язык с людьми, Аня редко имеет завистников или врагов.
- Безграничная доброта Анны и её способность разделить чувства окружающих.
- Сострадательность превращает их в лучших утешительниц.
- Анна не станет ругаться, язвить или оскорблять: она предпочтёт переждать неприятный «разговор».
- Анна очень близко принимает заботы и трудности людей.
fata morgana
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 3:28 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]