Как определить характер по срезу помады

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Как определить характер по срезу помады

Сообщение nguanmanfue » Пт янв 28, 2011 4:39 pm

Как определить характер по срезу помады?

По каким только признакам не выводят ученые характер женщины: по выбранному ей интерьеру, по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, и даже по манере красить губы.

Мы по нескольку раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно мы ею пользуемся.

Невероятно, но факт! Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему.

Хотите верьте, хотите – нет, но на основе восьми разных способов стачивания помады ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.


Автор - Тогрул Велиханлы


Источник
nguanmanfue
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 9:38 pm

Как определить характер по срезу помады

Сообщение Daimon » Вс янв 26, 2014 10:59 pm

Задавшись вопросом, как определить характер по губам, обратите внимание на величину рта. Большой рот и большие губы показывают любителей покрасоваться на публике, такие личности всегда стремятся к удовольствию, но не имея определенных целей, они почти ничего не достигают.
http://www.ruavtor.ru/psihologiya-otnosheniya/36-kak-po-pomade-opredelit-harakter-zhenshhiny-cheloveka-video-250812.html
Daimon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 10:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Флегматик

Как определить характер по срезу помады

Сообщение fata morgana » Пт сен 02, 2016 4:04 pm

И ведь ни слова о том, как определить характер по манере не красить губы.
fata morgana
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 3:28 pm


Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]