почему Дюмы такие страшные?

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

почему Дюмы такие страшные?

Сообщение Lisabet » Ср янв 22, 2014 5:51 pm

Solne4na9_zajka писал(а):думаю во всем виноват личный опыт столкнувшись с десятком зеленоглазых в негативном отношении зеленоглазость начинает предвзято восприниматься как что-то негативное

Видимо, это что-то мне не доступное. Я за всю свою жизнь умудрилась не столкнуться с десятком кого угодно в негативном отношении - вот сильно напрягаюсь, и с трудом припоминаю три случая, из которых два - в средней школе. Напряглась, вспомнила еще два случая^ из них один - тоже в школьном возрасте.

И объединяет эти случаи принадлежность к мужскому полу, больше ничего в них общего нету. Впрочем, какого цвета у кого из них были глаза - я тоже не помню и даже не помню, чтобы мне этот вопрос как-то был интересен, мне было интересно только прекратить все это немедленно с наименьшим ущербом для себя. Из этих пяти в двух у меня была единственная цель - покинуть ситуацию живой :D

Во всех остальных случаях разнообразного общения и столкновения интересов - были плюсы и были минусы. Нормальная жизнь, не скучная.

Пойду, поищу у себя предвзятое отношение, что ли :D По единственному обнаруженному критерию.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

почему Дюмы такие страшные?

Сообщение ekorre » Ср янв 22, 2014 7:06 pm

Поскольку я уже не смогу это развидеть, остаётся только облегчить свою боль, поделившись ужасом с кем-нибудь ещё.

Квинтэссенция, скажем так. И да, дело не только в его внешности, но и в бездарности, и в самомнении, и в выражении мерзкой физиономии - вместе это совершенно убойное сочетание.








"Граф Гагарин - явление необычное и уникальное. Он создает песни, полные множества смыслов, через которые доносит свои мысли непосредственно до сердец слушателей. Песни Графа Гагарина наполнены сильнейшей энергетикой и никого не оставляют равнодушными, а тексты заставляют задуматься о таких "концептуальных" вещах, как честность и справедливость, вера и любовь, надежда и счастье. Тех понятиях, которые определяют истинные чаяния каждого человека."(с)

Вспомнилась что-то старая передача "Shit-парад"... Хорошая была передача.
ekorre
Активист
Активист
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:19 pm
Медали: 1

почему Дюмы такие страшные?

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср янв 22, 2014 7:12 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб дек 31, 2022 2:36 am, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

почему Дюмы такие страшные?

Сообщение ekorre » Ср янв 22, 2014 7:14 pm

Нет, я думаю, СЭЭ он. Просто в тему пришёлся.
ekorre
Активист
Активист
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:19 pm
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой