Как мне понять себя!

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Как мне понять себя!

Сообщение Alena23 » Пн апр 08, 2013 1:01 am

Мне 23 года. Я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет, вместе живем 6 месяцев. Дело идет к свадьбе, но я не могу понять тот ли этот человек, с которым я бы хотела строить свою дальнейшую жизнь. Проживя с ним пару месяцем меня многое стало в нем раздражать. Его отношение, к алкоголю, к хозяйственным делам, ленью что-либо делать по дому, да и вообще просто ленью. Мы стали очень часто ссориться. Дело доходит до того, что он мне говорит, чтобы я собирала вещи и уходила, а на следующий день после ссоры, он делает вид, что все хорошо. Желание обсуждать по какой причине у нас возникают проблемы у него нет желания. В сексуальном плане у нас тоже проблемы. Я не получаю удовольствия от секса, половой акт длится от силы 5 минут, что меня не устраивает, так как я даже не получаю удовольствия. Чтобы его не обидеть я симулирую оргазм. Я стала часто думать о том, что хотела бы иметь ребенка, но вот проблема в том, что я не хочу иметь такого мужа, который сам ведет себя как ребенок. Я хочу в быть уверенной в своем мужчине, который сможет решить проблемы, и позаботиться о своей семье. А выходит, так что все проблемы приходится решать мне. В итоге все сводится к тому, что я стала сомневаться, этого ли я хотела. Думала о том чтобы расстаться, но постоянно что-то останавливает. Я уже даже не знаю люблю я его, или же это все только привязанность. Как мне принять решение? Что мне делать?
Alena23
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 12:53 am
Пол: Женский

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]