Инструментальный способ познания самого себя (Device E7)

Инструментальный способ познания самого себя (Device E7)

Сообщение YuliyaE7 » Ср апр 10, 2013 11:00 pm

В данном разделе форума многие просят совета, подсказок, как быть, как поступить, что делать и т.д. Это вполне естественно и нормально, когда не знаешь что делать.

Интересно, а хотелось бы вам научиться самим себе давать ответы на свои же вопросы? Мне кажется, что безсомненно да :)

Хочу предложить вам инструментальный способ самостоятельного познания себя и корректировки того, что вам не нравится.
Компания, в которой я работаю, разработала такой способ и он предполагает использование компактного технологичного устройства с разработанным программным обеспечением. В процессе его использования человек может изучать свой потенциал по программно составляемой карте потенциала личности, разбираться, в чем у него "пробелы", а также инструментально корректировать свою модель потенциала.

Очень важно то, что получение результататов происходит автоматически и человек специально на них повлиять не может. Таким образом, получается довольно правдивая (а не желаемая) картина реального потенциала личности.

Для заинтересовавшихся данной разработкой людей оставляю адрес нашего сайта для более детального ознакомления http://welcom.su, а также ссылку на наше видео о потенциале личности: http://www.youtube.com/watch?v=eqgbVuqo_R8&feature=share&list=PLlXkV4N5KfZ3e56G48RPUxE1KFzTsWByb
YuliyaE7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:43 pm
Пол: Женский

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]