Навечно ваша Ростова Наташа?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Навечно ваша Ростова Наташа?

Сообщение Kirasima » Пн апр 22, 2013 10:37 pm

С моим мужем знакомы 20 лет, из них 6 лет вместе, год врозь, потом 3 года вместе 10 врозь, да причем, еще по разным континентам разбросало (теперь визы приходиться открывать, когда к друг другу приезжаем). 10 лет никакого личного общения (кроме встреч, где то в грезах о прошлом, это я о себе). Но почему то до официального развода так и не дошло, он попросил не торопиться, сказал, что готов подождать (причем немного немало ВЕЧНОСТЬ). Я ушла в другую ипостась, карьера, творчество и все из этого проистекающее, так и осталась в статусе замужней женщины (у меня же в запасе была ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ, хотя уходила навсегда, но забыть ужас своего поступка так и не смогла, все эти годы поедом себя сжирала.). Его, как потом выяснилось, тоже все устраивало, кроме моего физического отсутствия. Не суть, сейчас все начинается снова, вернее продолжается сначала, встретились после десяти лет разлуки 6 месяцев назад. Страшно, за себя, а еще больше переживаю за него. Он Гамлет, (миллионпроцентный). Дома у нас (О...прогресс!!!! Я уже принимаю идею У НАС) он создал целый мемориал посвященный моей памяти (мне от этого очень больно почему то), кстати, все эти годы жил со своей мамой. Потому и пришла типироваться, хочу найти ответы, что делать, едят ли дичь вилкой, а рыбу руками или как то наоборот. Не могу больше позволить себе обидеть его. Потому как, последствия моего отсутствия в его жизни, наблюдать без содрогания не возможно. Помогите определиться, у самой никак не получается, особые сложности испытываю, когда выбирать из двух вариантов ответов надо, а мне, как бы и так и так хорошо, в разных обстоятельствах, очень вариабельные задачи для меня. Никак не могу прорваться через тестовые дебри, каждый раз в новый тип выносит. Вот вам люди многоуровневая задачка по практическому социону. Буду очень благодарна, если откликнуться проффи или люди с крепким опытом типирования. Моя коротенька история длинною в двадцать лет, тоже может быть материалом для анализа. Может меня кто ни будь между строк вышеизложенного разглядит... Мы очень хорошие с ним люди и любим друг друга, если бы не это, честно скажу, не стала бы я себя типировать, напрягает все очень, мне кажется, что если меня определят, я свою уникальность и неповторимость потеряю (Ужасно страшно, но приперло).........заранее всем благодарна, за любую помощь....
Kirasima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 10:52 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]