Как бы разобраться

Как справиться с депрессией?

Как бы разобраться

Сообщение Miura » Пт июн 07, 2013 10:11 am

Вообще изначально у меня была только одна проблема, но пока обдумывала формулировку - накопалась целая куча, надеюсь Вас не затруднит..
В последние пол года появилось чувство, будто орать хочется, глупое объяснение наверно, но так и есть, прямо изнутри разрывает, всё о чём мечтаю - выбраться на какую-нибудь равнинную местность и орать пока силы не кончатся. Когда думаю об этом - аж руки дрожат и как-то сама по себе натягивается улыбка от уха до уха.
Может я не очень понятно пишу, с изъяснениями у меня проблема. Тоже. Когда кого-нибудь встречаю - либо начинаю чушь нести, либо в горле ком встаёт, да такой, что говорить невозможно, только откашливаться. Правда это не касается тех случаев, когда тема разговора официальная, как бы так... Если люди не ждут от меня коммуникативных качеств, то и для волнений смысла нет (с ними-то та ещё засада).
А засада у меня последние года три, до этого я часто гуляла, друзей целая куча была, но даже тогда я в самые счастливые свои моменты думала только о том, что такого никогда больше не будет, что хоть я и нахожусь в центре событий - всё равно всё закончится, разочарование одно, в какой-то момент я стала жить прошлыми воспоминаниями, жалея о том, что всё прошло, и именно в этот момент начала избегать неформальных связей, косноязычно, конечно, но всё так и было..
И ещё в последнее время наряду с... да в принципе не важно всё это, я бы была рада, если бы хоть кто-то подсказал, как можно избавится от проблемы, которую я первой описала. Не знаю с чего это, может навалилось всё.. Но вы бы знали, я буквально физически ощущаю, как оно выгрязается и жжёт изнутри, на осмотрах была, кстати, а вот к психологу нет возможности, если это зафиксируется в моём личном деле, то карьеру будущую подпортит, хотя с каждым разом всё больше и больше наплевать на это, хожу как на автопилоте, пытаюсь не сорваться,
Miura
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:50 am
Пол: Женский

Как бы разобраться

Сообщение vale » Пт июн 07, 2013 10:17 am

Miura писал(а): а вот к психологу нет возможности, если это зафиксируется в моём личном деле, то карьеру будущую подпортит, хотя с каждым разом всё больше и больше наплевать на это, хожу как на автопилоте, пытаюсь не сорваться,


так психолог - не психиатр, дело личное.
не слышала, чтоб где-то фиксировалось.

Miura писал(а):В последние пол года появилось чувство, будто орать хочется, глупое объяснение наверно, но так и есть, прямо изнутри разрывает, всё о чём мечтаю - выбраться на какую-нибудь равнинную местность и орать пока силы не кончатся. Когда думаю об этом - аж руки дрожат и как-то сама по себе натягивается улыбка от уха до уха.


ну так сделай это :add29
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Как бы разобраться

Сообщение Miura » Пт июн 07, 2013 10:20 am

vale
Тут всё фиксируется, мне русскоговорящего психолога могут только по запросу в посольстве выдать.
Спасибо за ответ, выговорилась - и то хорошо)
Miura
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:50 am
Пол: Женский

Как бы разобраться

Сообщение vale » Пт июн 07, 2013 10:23 am

Miura

а, ты не в России..
и давно в таком режиме?
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс