Как стать "другим"

Как стать "другим"

Сообщение Harddriver » Сб апр 16, 2016 5:55 pm

Hi All!

Кароч, я о том, как кпримеру здесь спрашивают о киноактерах (великих) - ты о его типе, или о типе, которого он играл?

Или с другой стороны. Кто почитывал Кастанедовские книжки, знает - там упоминается такой "Нагваль Хулиан". Так вот, сей великий персонаж умел "выключать" в себе целые энергетические цепочки, так что мог даже перевопрощаться внешне. Недостижимо (я всего-лишь об актерских способностях), но хочу )
И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть?
Аватара пользователя
Harddriver
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:37 am
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Как стать "другим"

Сообщение Fall » Пт сен 13, 2019 9:33 pm

[БИ] должна вам помогать это делать,наверное........
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Как стать "другим"

Сообщение ipomoea » Вс сен 15, 2019 5:07 am

Harddriver писал(а):там упоминается такой "Нагваль Хулиан"


и там четко прописано, что у него был страстный темперамент от рождения, а ежели ты бальзак или еще какой интроверт, то завидуй молча, но. чтобы не травмировать психику такими раскладами, можно рассматривать эти истории как аллегории, метафоры, и каждый персонаж - намёк на одну из твоих собственных субличностей, время от времени каждый из нас выходит из себя, меняется в лице, стареет или молодеет, унижается перед противоположным полом ради признания, балансируя при этом на грани жизни и смерти, бывает жесток с учениками и т.д. и т.п. а если тебя прямой ответ на твой вопрос интересует, практический - иди на курсы актерского мастерства, если ты в мск, могу даже посоветовать хорошие
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]