Нужен совет...Напка и Дюмка...

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 6:14 pm

Что делать?...пара Напка и Дюмка...Напке 25...ему Дюмке 29...вроде дело идёт к свадьбе...

Встречаюца уже почти три года...отношения погашения...она его гасит своей резкостью, даже жёскостью...он в претензиях - как женщина может так себя вести?...а он для неё "увалень"...медлительный, выжидающий, наблюдающий... :add14 ...она для неко яркая женщина, его это привлекает, возбуждает...но и пугает своим взрывным характером...непредсказуемым...вот сейчас вся такая ласковая...а завтра обиженная и недоступная...

Он для неё...рохля...воду в дом 2 год провести не может...сидит за компом играет, в контактах не говорит что она его подруга, даже намекает на некую свободу, с родителями не знакомит, родственники табу......обещает ей замуж уже в течении полутора лет...а воз и ныне там...были уже случаи с его стороны, поднял на неё руку...оба собственники...ЭТО- моё...и всё тут... :add14

Вапрос...

Что же делать, в таких отношениях, что бы эта пара была вместе и счастлива? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение Julia99 » Ср июл 27, 2016 7:16 pm

laysi писал(а):Что же делать, в таких отношениях, что бы эта пара была вместе и счастлива? :add14

забить на соционику или перетипироваться у другого гуру
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение lenaaa » Ср июл 27, 2016 7:19 pm

laysi
а ты в этой паре напка или дюмка?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение DeepShadow » Ср июл 27, 2016 7:23 pm

laysi
Ага, вот оно что значит, всё с вами ясно! Для начала, я бы порекомендовал этому "Дюма" вылезти с социофорума, где он над всеми стебётся :D
Инфы маловато, честно говоря, вот сказано чем она его гасит и привлекает, а вот чем он её гасит и привлекает не ясно, и это это особенно удивляет, ведь нафига же тогда этой девушке с ним возиться, нужно понять в чём резон вообще )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 8:33 pm

Julia99 писал(а):забить на соционику или перетипироваться у другого гуру


Они понятия не имеют о своих типах...о соционике ваааще не имеют представления... :add14

lenaaa писал(а):laysi а ты в этой паре напка или дюмка?


В этой паре я третий лишний...так просто наблюдаю со стороны... :D

DeepShadow писал(а):laysi Ага, вот оно что значит, всё с вами ясно! Для начала, я бы порекомендовал этому "Дюма" вылезти с социофорума, где он над всеми стебётся :D


Этот Дюмка любитель не форумов а комповых игр...каких?...поняия не имею...ну уж если играет то может сутками... :add14

DeepShadow писал(а):Инфы маловато, честно говоря, вот сказано чем она его гасит и привлекает, а вот чем он её гасит и привлекает не ясно, и это это особенно удивляет, ведь нафига же тогда этой девушке с ним возиться, нужно понять в чём резон вообще )


Чем гасит?...ну она замуж хочет...очень...и в тоже время...вроде и нет...но хочет...вот такой туда-сюда...вот она его и пилит, когда же, когда?...он её гасит тем, что мол фигура не та, что мол курит, что мол она кроме него никаму и не нужна...кароче Дюмка понизил её женскую самооценку ниже плинтусов...ну как то так... :)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение lenaaa » Ср июл 27, 2016 8:37 pm

по теории, отношения погашения хороши, когда в паре нет третьего, так что просто не лезь к ним мб.
Отношения полной противоположности
И.Д. Вайсбанд "Рабочий материал по соционике"
Наедине прекрасно общаются, удивляясь своеобразию подхода собеседника. Третий нарушает их равновесие
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение DeepShadow » Ср июл 27, 2016 8:45 pm

laysi
Но если это напка и уж тем более яркая, то ей будет довольно просто подыскать другой, более перспективный вариант, причина "поскорей выйти замуж" - типичный женский заскок, но можно было бы выбрать мишень получше; проще просто пустить на самотёк, ведь она всё равно его кинет и найдёт другого )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 8:46 pm

lenaaa писал(а):по теории, отношения погашения хороши, когда в паре нет третьего, так что просто не лезь к ним мб.


Теорию я и без вас знаю...вапрос в другом...их мать обратилась с просьбой...дать каждому рекомендации...ну типа...как себя друг с другом вести, что бы нивелировать эти отношения погашения...тут даже не вопрос третий лишний...а в целом...отношения у них какие то...и вместе сложно и друг без друга не могут...повторяю...что этим отношениям уже 3 года...и дело идёт к свадьбе...что можно посоветовать? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 8:53 pm

DeepShadow писал(а):laysi
Но если это напка и уж тем более яркая, то ей будет довольно просто подыскать другой, более перспективный вариант, причина "поскорей выйти замуж" - типичный женский заскок, но можно было бы выбрать мишень получше; проще просто пустить на самотёк, ведь она всё равно его кинет и найдёт другого )


Ну сказать что уж очень яркая я не могу...но это ж Напка как не крути...учитывая, что в личных отношениях у неё по жизни были неудачи...а этот уже 3 года почти...мало того, он её привязал тем, что мол она кроме него нахрен никаму не нужна...та и поверила...ну шо тут паделать? :add14

Да я уже говорил это матери Напки, что просто подыскать другой, более перспективный вариант...но Напка на данный момент и слышать ничего в эту сторону не желает...хотя я с тобой DeepShadow - ну вот полностью согласен, ну не пара они друг другу...ну мать Напки и попросила, мол ну могут же быть какие то РЕКОМЕНДАЦИИ...вот с этим вопросом я и обратился... :add14 ...понятия не имею, какие тут могут быть рекомендации... :P

Причина "поскорей выйти замуж" - типичный женский заскок, - это даже не обсуждаеца... :lol: :D :Yahoo!: ...но 25 лет...типа хочу детей, замуж...то, что она всё равно его кинет и найдёт другого я уже её матери озвучил...та говорит...ну типа раньше сядет, раньше выйдет...но сердце матери переживает...а с Напкой на эту тему счаз ваще бестолку говорить...от так от... :) :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение lenaaa » Ср июл 27, 2016 8:57 pm

и матери сказать, чтобы не трогала их отношения. они сами прекрасно во всем разберутся. это их личный выбор, быть вместе или нет. кому какое дело.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение laysi » Ср июл 27, 2016 9:04 pm

lenaaa писал(а):и матери сказать, чтобы не трогала их отношения. они сами прекрасно во всем разберутся. это их личный выбор, быть вместе или нет. кому какое дело.


Хм...вот будите вы матерью...и выдавать замуж или женить своих детей...тогда вам и карты в руки...хоть наплюйти на них с 3 этажа...то, что к ним никто не лезет...это и так ясно...полезте к Напке :lol: ...пинка даст, даже не задумаеца :Yahoo!: ...другое дело, Напка сама за советами к матери ныряет...а что та скажет ей...м?...при чём мать уже точно знает, ЧТО...если будет у Напки неудача, то та ОБВИНИТ в этом мать...мол зачем позволила?...зачем пустила замуж?...зачем не удержала?...ты же предчувствовала...ну и всё в том же духе...кароче все будут виноваты в драме Напки...вот такой расклад... :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение DeepShadow » Ср июл 27, 2016 9:09 pm

laysi
Ну прямо Кино и немцы ) Ну ок, бросать она даже не думает, но может какой-нибудь компромиссный вариант у неё периодически вертится у самой в голове, навроде поиска "запасного аэродрома", у неё есть другие мужчины в окружении с которыми она более менее контактирует, ну может по работе или в какой-нибудь компании, мм?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение lenaaa » Ср июл 27, 2016 9:10 pm

другое дело, Напка сама за советами к матери ныряет...а что та скажет ей...м?...при чём мать уже точно знает, ЧТО...если будет у Напки неудача, то та ОБВИНИТ в этом мать...мол зачем позволила?...зачем пустила замуж?...зачем не удержала?...ты же предчувствовала...ну и всё в том же духе...кароче все будут виноваты в драме Напки...вот такой расклад... :add14

ну пусть скажет - сама решай деточка. твоя личная жизнь, ты и думай как тебе лучше. с кем выбираешь жить. она что совсем несмышленыш что ли?
думаю, что посоветоваться она ныряет не для того. чтобы за нее решали, а так просто, обсудить, мб пожаловаться, а на самом деле она сама знает чего она хочет и как. Влезать в чужие отношения дело неблагодарное.
интересно, как прореагирует гипотетически стандартная напка, если к ней так типа подойти и сказать, ну мы тут посоветовались и решили, твой парень тебе не подходит, мы тебе нового нашли, краше прежнего, перспективней
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение Julia99 » Ср июл 27, 2016 9:20 pm

laysi писал(а):.мало того, он её привязал тем, что мол она кроме него нахрен никаму не нужна...та и поверила..

значит как-то самооценку напке надо поднять для начала :add14
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Нужен совет...Напка и Дюмка...

Сообщение lenaaa » Ср июл 27, 2016 9:20 pm

да я вообще фигею, как дюма! напке! самооценку может опустить. наоборот легко было бы.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

След.

Вернуться в Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]