Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Сообщение Blondy » Ср апр 16, 2008 2:22 pm

Давайте закончим эту игру...что тут еще играть? Я не вижу мотивов. :) И вообще не понимаю, почему мирные так близко к сердцу восприняли эту "битву" :) Особенно скоропостижно убиенная Larna (может, мне показалось, конечно). Это - всего лишь игра... И весь кайф именно в процессе, а не в том, чтобы поскорее ее закончить, пускаясь в "изоблачательства" любой ценой.

Особый привет Алешеньке, который просто по-человечески вызывал симпатию в процессе игры!! Поэтому, может, и выжил! :) Респект
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Dimurik » Ср апр 16, 2008 2:37 pm

Спасибо, Blondy :) , но честно-говоря, мне бы хотелось продолжить именно эту игру. и не из-за того, что остались какието амбиции. а просто можно, на мой взгляг, завязать интересный сюжет приключений россиян в бразилии, как "приключения итальянцев в России" :D :D :D ...только из-за этого. именно представить себя в нестандартном положении "хозяев в доме", а "туристов" в чужой стране. мне кажется - это был бы интересный соционический эксперимент :)
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Blondy » Ср апр 16, 2008 2:51 pm

Dimurik, так я не против места действий... но вот "воскрешать" старых героев, перераспределять роли...это как-то не в тему..и больше похоже на сериал, в котором погибший в автокатастрофе герой оказывается живым итп :) Ведь и в следующей игре ты можешь быть Алёшенькой...и носить шлем, и всё что хочешь :) Я поняла желание "продолжить игру" именно как неудовлетворенность от итогов завершившейся. Может мне, конечно, показалось. Надо уметь проигрывать ;)
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Larna » Ср апр 16, 2008 2:58 pm

а что, кто-то проиграл? :wink:
мне как раз было интересно, что это сериал с продолжением, потому что такого еще не было, один раз стоило попробовать. но это не принципиально, так как единодушия идея не вызвала, ну и бог с ней.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Re:

Сообщение Larna » Ср апр 16, 2008 3:01 pm

Blondy писал(а):Это - всего лишь игра[/b]...

никто не против
Blondy писал(а):И весь кайф именно в процессе, а не в том, чтобы поскорее ее закончить, пускаясь в "изоблачательства" любой ценой.

а вот здесь мы с вами схлестываемся не на жизнь, а на смерть :D .
я играю и буду играть именно для того, чтобы получить удовольствие от вычисления ролей. а на треп и в дневники можно сходить.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Friederike » Ср апр 16, 2008 3:13 pm

А я бы поучаствовала в сериале с продолжением - бо толком и поиграть в нынешней мафии не удалось.
Интересно, какая роль бы досталась в Бразилии бывшей комиссарше?.. :)
Аватара пользователя
Friederike
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 10:11 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Blondy » Ср апр 16, 2008 3:19 pm

Larna писал(а):]а что, кто-то проиграл?
Так вот именно, что НЕТ! :) Поэтому я и не поняла, расстройства, что "кто-то кого-то не послушал"...или "не до вычислил"... Кстати, мафия оказалась вполне себе доброй и маньяш милый, который лишних жертв не хотел..а только старался себя обезопасить :)

Larna писал(а): а вот здесь мы с вами схлестываемся не на жизнь, а на смерть .
я играю и буду именно для того, чтобы получить удовольствие от вычисления ролей. а на треп и в дневники можно сходить.


Каждый играет так, как считает нужным, но стоит все-таки уважать соиграков, а также правила...И когда тебя убили в первую же ночь за излишнюю активность (по крайней мере я оценила аналитические способности). И когда с утра мирный призрак начинает продолжать рассуждения, не смотря на то что его для верности кокнули 2 раза :) ... это просто некрасиво по отношению к другим игрокам, по-моему...Всё, игра живых закончилась (о чем предупреждают правила)...а другим тоже охота и подумать, и порассуждать итп.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Вжик » Ср апр 16, 2008 3:19 pm

Особый привет Алешеньке, который просто по-человечески вызывал симпатию в процессе игры!! Поэтому, может, и выжил! Респект


Все должны быть добрыми и хорошими ??? Я могу :)
Я буду девочкой 5 лет, плохо говорящей и шепелявлящей. И буду вызывать симпатию )))
Так неинтересно играть бы было. Интересно ж побаловаться, на себя другие роди примерить, пьяницы и алкоголика, умолишенного и тп. )))

Я за продолжение. Воркутанска !!Пластическую операцию сделаю И Влюблюсь в Аврору до беспамятства. :P :) Я сексуальный )) Вон скоко у меня детей )))) Аврора :wink: :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Larna » Ср апр 16, 2008 3:23 pm

Blondy писал(а):Каждый играет так, как считает нужным, но стоит все-таки уважать соиграков, а также правила...И когда тебя убили в первую же ночь за излишнюю активность (по крайней мере я оценила аналитические способности). И когда с утра мирный призрак начинает продолжать рассуждения, не смотря на то что его для верности кокнули 2 раза :) ... это просто некрасиво по отношению к другим игрокам, по-моему...Всё, игра живых закончилась (о чем предупреждают правила)...а другим тоже охота и подумать, и порассуждать итп.

и кто из нас слишком серьезно относится? :)
забей
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Вжик » Ср апр 16, 2008 3:25 pm

а другим тоже охота и подумать, и порассуждать итп.


А кто то кому то разве запрещал ? )))) Хм ! Что за шум-НЕ ПОЙМУ !! По моему все было красиво, уважительно, весело !!!!!!!! Мы вон в Клубе у Шахразады рассуждаем все как хотим и по всяякому и живые и мертвые !! )))
Ниче не понимаю !!!!!!!
Blondy че наезжаем то :wink: :) , расскажи подетально, я просто не пойму про что ты !!!? ))))))))))

Хотя нет !!! Во -Во ! Как сказала Ларна забей ))и приходи в клуб , там ты и не такое услышишь )))))))))
Последний раз редактировалось Вжик Ср апр 16, 2008 3:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Larna » Ср апр 16, 2008 3:27 pm

Вжик писал(а): Я сексуальный )) Вон скоко у меня детей )))) Аврора :wink: :D

:lol: конечно, куда ж я без тебя теперь! :add21
а что с Аграфеной бум делать? там в Бразилии многоженство случаем не практикуют?
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Вжик » Ср апр 16, 2008 3:29 pm

Давайте уже завтра с утра играть !! А? Кто у нас Главный самый, кому говорить ? :) Кого просить ? )

Аврора !! будешь любовницей ))) Меня на всех хватит )) Знаешь какой я ласковый, а фантааазееееейный !! ООО ! Ты пока бельишка посексуальней купи, желательно съедобного ))) лучше шеколадного ))) :oops: :D

НУ что поделать, такие мы мужчины :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Blondy » Ср апр 16, 2008 3:33 pm

Мне идея сериальности в принципе нечужда...но вот больно Никитосом быть надоело :)

Larna писал(а):забей

да я давно уже :) Те мои слова, что процитированы выше, были написаны к мысли о разности подходов :)

Вжик писал(а):Пластическую операцию сделаю

А И.В. куда денешь? или ему тоже пластику? :) А может, он влюбится в Голицыну...будет треугольник ;)
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Вжик » Ср апр 16, 2008 3:35 pm

viewtopic.php?f=295&p=431931#p431931

Blondy Лови ссылку !! Там ещё круче обсуждения ! :D
Последний раз редактировалось Вжик Ср апр 16, 2008 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия IV? Давайте постить легенды на будушее

Сообщение Larna » Ср апр 16, 2008 3:35 pm

О, Африкан, у меня с молодости розовые чулочки в сеточку остались, тетя из Франции презентовала, так я их еще не одела ни разу - я их в йогурт клубничный буду макать, ага? :roll:
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Пред.След.

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс