Мафия VII. День третий

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия VII. День третий

Сообщение strix » Ср апр 09, 2008 8:20 am

сегодня ночью было совершено двойное покушение на Аркадия Семеновича Полетаева
сначала была попытка убить его сильнодействующим ядом через маленькую ранку на руке (как она была нанесена - эксперты не выяснили)
а затем пытались удушить посредством полиэтиленового пакета на голову, предварительно накачав димедролом (на месте найдены две пустые упаковки, а также использованный шприц и записка: "Experimentum in proprio согроге vili")
к счастью доктор успел его спасти
(злыдни синхронизировались :lol: )

а на рассвете был расстрелян мафиози Никита Копейко (интуиция не обманула покойного комиссара :))
(у мафии и маньяка права "последнего слова" нету)

в игре:
Вжик (Афикан Олимпович Слепозавров - туннельный рабочий)
Selina (Джейн - хореограф в ночном клубе)
matanya (Игорёк Житяйкин - тех. спец. в больнице)
Darlana (Ульян Пафнутьевич Ледков - оленевод)
MMAI (Аделаида Апполинариевна Голицына-Трубецкая - пенсионерка)
Dimurik (Алешенька - городской дурачек)
bdrFsg (Аркадий Семенович Полетаев - аптекарь и травник)
Шахразада (Ланочка Михайлова - фармацевт в аптеке)
fuggente (Иван Карлович Фетров - портной)


9 человек, среди которых 2 мафиози, маньяк и доктор

второй день продлится среду и четверг (до 6:00 по Москве в пятницу)
подозрений жду до 15:30 по Москве во четверг, затем пускаю голосование
Последний раз редактировалось strix Ср апр 09, 2008 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Призак Никиты

Сообщение Blondy » Ср апр 09, 2008 8:38 am

Ну вооот...никто меня не встречает тут, как я погляжу. Спят, что ли девочки? Ну всё, как на Земле! А говорили ждуут-встретят. Я и бронежелет уж заказал, чтобы меня ноготками не поцарапали, цветы купил. Таак, а какие у вас тут порядки? хоть введите в курс дела. Есть ли должности вакантные? я готов! Общественный пост какой, может, пустует?

Кстати, доктор господина Полетаева спас один раз, а убивали-то его два раза. Это ничего, что так? А может, все-таки к нам, Аркадий Семенович? Я и виски с собой прихватил, думал подружимся, за жизнь поговорим. А девочкам вот конфетки - угощайтесь, за всё уплочено. Эхх..какой воздух-то чудесный! Красотищща! Ладно, для начала отоспаться надо...столько бессонных ночей, круги под глазами. Лицу нации не пристало выглядеть бледно!
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Алешенька

Сообщение Dimurik » Ср апр 09, 2008 9:00 am

Во дела-то, дяденьки и тетеньки :shock: :shock: :shock:
зря я к дяде врачу раньше не ходил, вон он какой молодец, наверняка бы меня вылечил :) :) :)

Ланочка, а димедрол дяде ты принесла, или он у него дома был ??? 8-) 8-) 8-)
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Призак Никиты

Сообщение Dimurik » Ср апр 09, 2008 9:03 am

Blondy писал(а):Ну вооот...никто меня не встречает тут, как я погляжу. Спят, что ли девочки? Ну всё, как на Земле! А говорили ждуут-встретят. Я и бронежелет уж заказал, чтобы меня ноготками не поцарапали, цветы купил. Таак, а какие у вас тут порядки? хоть введите в курс дела. Есть ли должности вакантные? я готов! Общественный пост какой, может, пустует?

Кстати, доктор господина Полетаева спас один раз, а убивали-то его два раза. Это ничего, что так? А может, все-таки к нам, Аркадий Семенович? Я и виски с собой прихватил, думал подружимся, за жизнь поговорим. А девочкам вот конфетки - угощайтесь, за всё уплочено. Эхх..какой воздух-то чудесный! Красотищща! Ладно, для начала отоспаться надо...столько бессонных ночей, круги под глазами. Лицу нации не пристало выглядеть бледно!


Ах, Никитка - проказник какой... :wink:
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

призрак Бетти Браун

Сообщение Friederike » Ср апр 09, 2008 9:20 am

Ах это вы? Ну, guten Morgen, злыдень! Ждала я вас, знала, что горожане меня послушают... Кофе выпить не желаете перед транзитом в ад? У нас тут хороший, вкусный, с нектаром. Конфеты давайте, девочки проснутся - будут рады. Так что вы имеете сказать в свое оправдание? Зачем вы, такой молодой, связались с преступной группировкой? Может быть, у вас была психологическая драма, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу? :mrgreen: Или кто-то из горожан узнал какую-нибудь вашу страшную тайну, что могло помешать вашему восхождению к вершинам власти? Или все банально и вам просто деньги понадобились? Какие-то тайные пороки? Игры, наркотики, девицы?.. Ладно-ладно, вашу участь это все равно уже не изменит, расслабляйтесь, обустраивайтесь.
Аватара пользователя
Friederike
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 10:11 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

призрак Агрофены

Сообщение Nata » Ср апр 09, 2008 9:47 am

Blondy писал(а):Таак, а какие у вас тут порядки? хоть введите в курс дела. Есть ли должности вакантные? я готов! Общественный пост какой, может, пустует?


О! ну хоть наконец-то решил работой заняться!
вакансии свободные есть.
вот мне нужен менеджер, что бы ангелами управлять, а то они добродушные всем духам помогают, а должны не всем, а только тем, кто дань оплатил, жаль только, что денег тут нет :( но я дань пока предметами беру. яблоками в основном несут. не знаю, куда их уж и девать, думаю, может бражку поставить? какие идеи?


Blondy писал(а): Кстати, доктор господина Полетаева спас один раз, а убивали-то его два раза. Это ничего, что так? А может, все-таки к нам, Аркадий Семенович?


вопрос поднимался. говорят, хороший доктор - если лечит, то сразу от всего :D
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Алешенька

Сообщение Dimurik » Ср апр 09, 2008 9:55 am

Ой, вот растрещались-то духи наши. прям с трех сторон - тра-ля-ля, тра-ля-ля...
и это с утра пораньше, что ж к обеду-то будет? :D
так ведь и поспать не дадут мне :)
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Всевидящее око ведущего :)

Сообщение strix » Ср апр 09, 2008 9:56 am

Nata писал(а):
Blondy писал(а): Кстати, доктор господина Полетаева спас один раз, а убивали-то его два раза. Это ничего, что так? А может, все-таки к нам, Аркадий Семенович?


вопрос поднимался. говорят, хороший доктор - если лечит, то сразу от всего :D


:) ага, поскольку единодушия в вопросе отмены в прошлый раз не увидел, оставил как есть (т.е. как сам привык играть в реале - доктор всю ночь дежурит у выбранного пациента и лечит от любого количества покушений)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Призрак Агрофены

Сообщение Nata » Ср апр 09, 2008 10:01 am

Dimurik писал(а):Ах, Никитка - проказник какой... :wink:
.................
Ой, вот растрещались-то духи наши. прям с трех сторон - тра-ля-ля, тра-ля-ля...
и это с утра пораньше, что ж к обеду-то будет?
так ведь и поспать не дадут мне

чую я следующей ночью Алешеньку порешут...уже второй раз с призраками беседу ведет :D
умолишенный, конечно, но всё же..
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Ульян Ледков

Сообщение Darlana » Ср апр 09, 2008 10:02 am

О, какое сегодня чудесное утро! Расстрелян мафиози, духи меня не подвели, правду-таки сказали, однако. И я вчера правильно проголосовал. Правда, Джейн жалко, все равно ведь будет по своему мафиозному кавалеру убиваться. Женщины - они такие, они не головой думают, а чем-то другим, однако.
Но все равно день хороший, никого из мирных граждан не потеряли. Доктор молодец, однако! Догадался ведь как-то, что злые люди будут дядю Ланочки убивать... какой умный, однако! Поеду-ка я в тундру, разожгу костер и станцую танец в благодарность духам, которые помогли, чтобы все так удачно вышло. А потом на оленях покатаюсь, эге-ге-еге-ге-ге-гей! :rendeer: Ланочка, поедешь со мной кататься? :)

Скрип, скрип в зимний день
Белый снег под ногой.
Топ, топ, мой олень,
Резвый друг дорогой.
Хруст, хруст, санок бег
По пурге без дорог.
Рой, рой легкий снег,
Молодой оленёк.
Бел, бел там простор
Вдалеке за бугром,
Там бор манит взор
Голубым серебром.
Ты мчишь, оленёк,
Как стрела, быстроног,
Как дуб, каждый рог,
И ветвист, и широк.
Вся шерсть, как атлас,
В ней мороз шьет узор,
На дне черных глаз
И печаль, и задор.
Ты внук быстрых вьюг,
Тундры нашей краса,
Мчи, мчи, резвый друг,
По снегам за леса.

Изображение
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Призрак Никиты

Сообщение Blondy » Ср апр 09, 2008 10:44 am

Бетти писал(а):Ах это вы? Ну, guten Morgen, злыдень! Ждала я вас, знала, что горожане меня послушают... Кофе выпить не желаете перед транзитом в ад? У нас тут хороший, вкусный, с нектаром. Конфеты давайте, девочки проснутся - будут рады.

Ах, Бетти, я в Вас не сомневался: мудрая, добросердечная женщина, так приятно Ваша приветливость и гостеприимство! Вижу, что простили, зла не держите - это так по-христиански. Но, от кофейка, пожалуй, откажусь... убить не убьете, но в клозет отправить можете спокойненько..на пару веков. А у меня дела, планы..

Кстати, из ада меня уже выгнали, сказали посидеть пока в компании милых, сообразительных женщин, предупредили, что через пару деньков мне любой ад раем покажется.

Бетти писал(а):Так что вы имеете сказать в свое оправдание?

Бесы попутали! Не ведал, что творю. Раскаиваюсь. Слышал, Вы все с книжками какими-то странными ходите, да заклинания таинственные знаете. Есть ли проверенная методика изгнания демонов? Я больше доверия, конечно, испытываю к современным авторам, но, может, Вы что порекомендуете...

Nata писал(а):! ну хоть наконец-то решил работой заняться!
вакансии свободные есть.
вот мне нужен менеджер, что бы ангелами управлять, а то они добродушные всем духам помогают, а должны не всем, а только тем, кто дань оплатил, жаль только, что денег тут нет но я дань пока предметами беру. яблоками в основном несут. не знаю, куда их уж и девать, думаю, может бражку поставить? какие идеи?

ну что за натуральное хозяйство, 21ый век на дворе. Ясно же, что яблоки - неликвид! Кого в раю яблоками удивишь? С бражкой я бы поостерегся.. полеты в нетрезвом виде по раю могут плохо кончиться. Можно придумать другую систему мотивации, например бонусные карты ангелам раздавать на уходовые процедуры за крыльями или скидку 15% на внеочередную полировку нимба. А что за контингент ваши ангелы?
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Голицына-Трубецкая

Сообщение MMAI » Ср апр 09, 2008 11:07 am

Сколько народу навестило нынче ночью Аркадия Семёновича! Даже странно. Как это, наверное, волнительно. А ко мне вот никто не заходит...
Многообещающий молодой человек оказался мафией. А ещё в градоначальники метил; ни стыда, ни совести! Современная молодёжь вообще страшно испорченная: Игорь, Джейн, Лана - одна компания. И все на меня ополчились, на одинокую даму. Думаю, кто-то из них был заодно с Никитой. А то и двое сразу. Кого заподозрить? (раскладывает пасьянс). Ещё подумаю. Лана, вот, на собственного дядю наговаривала, Джейн была полностью под влиянием Никиты, а про Игоря даже говорить не хочу.
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Аватара пользователя
MMAI
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Литератор, преподаватель

Африкан

Сообщение Вжик » Ср апр 09, 2008 11:38 am

Подозреваю Игорька Житяйкина в связи с тем, что Копейка, когда уже знал, что его расстреляют, прикрыл Игорька, проголосовав за него в самом конце. Понятно, что отводит взгляд от него.
Но я то умный. Профессионал. Книгу вот сам сегодня пишу, дедектив про меня.

подпись- Шерлок-Холмс Иосиф Виисарионович :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Ланочка!

Сообщение Шахразада » Ср апр 09, 2008 11:42 am

Dimurik писал(а):Во дела-то, дяденьки и тетеньки :shock: :shock: :shock:
зря я к дяде врачу раньше не ходил, вон он какой молодец, наверняка бы меня вылечил :) :) :)

Ланочка, а димедрол дяде ты принесла, или он у него дома был ??? 8-) 8-) 8-)


Димедрол, Алешенька, конечно, наш! У нас этого димедрола - завались! Вот и шлем кому попало.
Дядечку жалко.
:cry:
Если честно, то димедролом-то я дядю кольнула, пока он меня бромом не накачал, и совсем немножко, полкубика, чтобы спал себе и по ночам не шлялся и меня не ограничивал.. Димедрол с папаверином дяде прописан, как спазмолитик, - когда дядечка волнуется, может спазм случиться. Но моя вина еще и в том, что я по забывчивости (он же танакан-то не заказал!), димедрольную кладовку не заперла! Мамочка спала, дядечка спал, я убежала стенку госпожи Голицыной-Трубецкой разрисовывать - еще не видели? Классно вышло!
А злоумышленники, видимо, в это время-то и зашли, если б я дома была, разве б я не услышала?
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Призрак Никиты

Сообщение Nata » Ср апр 09, 2008 11:49 am

Blondy писал(а):ну что за натуральное хозяйство, 21ый век на дворе. Ясно же, что яблоки - неликвид! Кого в раю яблоками удивишь? С бражкой я бы поостерегся.. полеты в нетрезвом виде по раю могут плохо кончиться. Можно придумать другую систему мотивации, например бонусные карты ангелам раздавать на уходовые процедуры за крыльями или скидку 15% на внеочередную полировку нимба. А что за контингент ваши ангелы?

так а что делать?! ничего тут нет.
прям доисторические времена, никитушка...
только натуральное хозяйство, на то оно и небо, что бы дьяволом не быть одержимым...
даже писать духам ничего низя - поэтому и ручек нету.
бонусные карты - это идея!
вопрос как их сделать? может веток яблоневых наломать? и засечки на них ставить?
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]