Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Шахразада » Вт окт 07, 2008 10:40 pm

Мафия в рядах освободительного движения "Обнаженного импеданса"

2747 год от Рождества Христова. Мир Хроноса, вторая ступень колонизации. Наше солнце – желтое, наша атмосфера небогата кислородом, но мы – потомки землян. Наша цель – вернуть миры Хроноса в галактическую Федерацию, объединенную некогда вокруг праматери человечества – Земли. Когда-то давно мир Хроноса был колонизирован, тут были найдены богатейшие месторождения ртути и серебра. Давным давно Хронос захватила шайка нечистоплотных людей, и они отвергли гуманные земные законы и оторвались от Земли, получив независимость, которая стала нашим проклятьем. Сейчас нами правит бесжалостный автарх Хроникер. Мы, мирные жители миров Хроноса, ведем освободительную войну за независимость. Мы даже знаем, что в наших рядах внедрены и те, кто несет нам свет освобождения от автархии и тирании – люди Земли. Им сложно выжить в нашей атмосфере. Пары ртути для них опаснее, чем для нас. На Хроносе широко развита медицина. Каждый из нас регулярно обязан посещать медицинский центр и получать инъекцию, увеличивающую выработку гемоглобина в крови. Этим люди автарха контролируют нас. Те, кто борются за свободу, будут лишены гемоглобина и умрут от анемии. Но мы, повстанцы миров Хроноса, создаем свои подпольные лаборатории. И у нас уже есть несколько ртутных и серебряных рудников под нашим контролем. Руководят нами наш признанный лидер движения «Обнаженного импеданса» Манана Камикадзе и ее приемный сын Автандил Камикадзе. Если автарх не будет прислушиваться к нашим требованиям, мы прибегнем к ртутному освободительному террору и уничтожим рудники автархии подлого тирана Хроникера. Наши ряды чисты, наше дело свято. Надеемся, что после победы над автархией и установлением демократического режима, Хронос войдет в состав галактической федерации и будет чтить ее законы. Мы уже согласны передать концессии на астероидах за поддержку нашего освободительного движения силами Земли. Земляне, Хронос надеется на вас. Хронос – богатая планета. Нам нужно оружие и медицинская поддержка. Мы в состоянии заплатить, мы не просим милостыню. Мы уничтожим гидру автархии! Все на борьбу с Хроникером! Да здравствует «Обнаженный импеданс»! Камикадзе с нами!

Правда, есть и среди честных повстанцев мафиозные гниды, приторговывающие ртутью налево.. Но мы их шементом найдем и придадим справедливому революционному суду! Как и подлого Хроникера с его приспешниками, придет и его время!
:evil:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Вжик » Пт окт 10, 2008 11:11 am

Главная Жрица Дома Хронологических Удовольствий.- "Хронодом"

Зовут Елея. Кратко Еля, Ель, или просто Е :) .
Всегда Разная. Непредсказуемая. Для всех Своя.
Очень свободолюбива, и никому не подконтрольна. Свободна как Ветер !! Умна.
Чувствует любого человека, чувствует и понимает его желания.
Чувствует время, место, людей. Телепортация во времени, в пространстве плевое дело. ))
Найдет, придумает удовольствие для каждого. Она знает чего вы хотите, чего вы жаждете. Даже те желания, которые вы сами не осознаете.
Все выходят из Хронодома радостными и счастливыми.
Дружна со всеми, Для всех найдет свое ласковое слово. Добра. Отзывчива. Любит Доставлять удовольствие. Живет не для себя, Для других !!! И в этом видит свою Радость Жизни !
Поэтому и Открыла Дом Удовольствий. И это не совсем то, о чем вы думаете :wink: :) У нас разные желания, и мы от многого получаем удовольствие ! И вообще нами движат только они. Мы все делаем Ради них, Ради своих желаний, Ради получения удовольствий !! только не все хорошо сознаем. !!
Она знает их !!!!!!!

Поэтому Добро пожаловать в Хронодом, в Дом Желаний и Удовольствий !! :)
Здесь вы отдохнете от Борьбы с этим злобным миром. Уплывете в страну Грез, В страну практически реальных Фантазий, в Страну Счастья, Вы побываете в Раю. Вам не надо ни с кем бороться. Вам надо тут только Жить и Радоваться !


Цена одного сеанса ваш Дневной заработок. Это не конкретная цифра. Именно ваш Заработок, пусть это будет 1 тутслик, или 1 миллион бумсиков. Все равно !! То, что вы за день заработаете вы можете потратить у нас.
Стоимость на качество не влияет. Вы получите Самое Лучшее Счастье для вас !! :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Dimurik » Пн окт 13, 2008 10:15 pm

Тофик Мартирасян
И на Хроносе есть лица кавказской национальности.
плевал он на все повстанческие движения и борьбу за независимость.
Тофик торгует фруктами в подземном переходе между жилым и служебном блоками центральной колонии. Всем нужны фрукты: фрукты полезны, во фруктах много витаминов, отсутствующих в постоянном рационе жителей Хроноса, фрукты выводят ртуть из организма, особенно хурьма :wink:
кроме этого он имеет еще 3 палатки (торговых точки) в шлюзовом и научном отсеках и рядом с Домом Удовольствий, по две в соседних колониях и один ларек, торгующий подержанными сотовыми псифонами (почти тоже самое, что и наш мобильник, только говорить в трубку не нужно, передает мысли напрямую).
Тофик почти фруктовый аллигарх. между колониями перемещается на бэлом Мэрседесе Ж-класса (внедорожник значит). не смотря на гонения землян на этой планете, умудряется находиться в дружеских отношениях со всеми влиятельными людьми Хроноса.
В политике не замешен. и не поддерживает повстанцев.
Большой друг главы центральной колонии, который разводит пчел в собственных оранжереях. в его палатках наряду с фруктами всегда можно купить свежий мед местного приготавления. оба постоянно носят кепки :wink:
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Шахразада » Пн окт 13, 2008 10:27 pm

Гамлет Арчилович Пчхиквишвили, идеолог штаба "Обнаженного импеданса". Аскет и стоик. В его комнате только стол с терминалом, кровать, и три портрета на стене: Никколо Макиавелли, Иосифа Джугашвили и Ираклия Маринелия, характеризующие три подъема земной истории предков хроносских рудокопов. Одевается в простую рабочую робу. Имеет шприц-пистолет для инъекций с личной дарственной надписью самой Мананы Камикадзе. Одинок, был трижды травлен ртутными парами до состояния клинической смерти, после чего уверовал в святость "Обнаженного импеданса" и способен уже дышать ртутными парами более двух часов, чем регулярно занимается в качестве добровольной физзарядки.

А уважаемый Тофик-джан с Земли что ли?
Или из каких других миров галактической федерации, где разводят хурьму? :wink:
Вот интересно, во сколько кенгурубликов ему обходится содержание палатки с псифонами, уж не прикрывают ли его люди ненавистного автарха Хроникера?!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Домовенок » Вт окт 14, 2008 1:07 am

Тамрико. Любовь зла, .... и 3 года назад в сетях галактической паутины была очарована рассказами о загадочных рудниках, повстанческом движении, борьбе за правое дело. Прилетев на Хронос, задохнулась не столько от недостатка кислорода, сколько от глубочайшей обиды.... Под ником известного на Хроносе врача скрывалась циничная девушка-студентка. Но денег на обратный билет не было, пришлось привыкать к ртутным испарениям и жизни на Хроносе. Доброе сердце Томы разрывается от сострадания к окружающим, мечтает чтобы все дышали кислородом и были счастливы. Поскольку на Хроносе все предпочитают ходить в непроницаемых для паров ртути костюмах, но очень неуклюжих и тяжелых, страдает вдвойне. На Земле Томочка была известной столичной портнихой и отсутствие стильной одежды у хроносцев очень расстраивает Тамрико. Бедная девушка так одинока, так несчастна...
И в этом театре все роли разобрали...Буду собой
Аватара пользователя
Домовенок
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: учу жить

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Остап » Пн окт 20, 2008 3:13 pm

Меня зовут Космический бродяга,но моё настоящее имя не известно никому.
Я музыкант. Гитарист. Играю то там,то здесь. Ртутный воздух не причиняет мне вреда. Мне приходилось жить и не в таких условиях.
Изображение О, Рио-Рио, о, Рио-Рио, Изображение
О, Рио-де-Жанейро!
Аватара пользователя
Остап
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 8:16 am
Пол: Мужской

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Larna » Вт окт 21, 2008 11:00 am

Бици - натурщица, имеет абсолютно идеальные пропорции тела, позирует в том числе для символики в политагитках Обнаженного Импеданса. Дочь ректора Хроносской Академии Искусств, фрилавщица и тусовщица. Конечно же, слышала песни Космического бродяги - ей очень нравятся такие творческие люди. Частый клиент Елиного Дома хронических хронологических удовольствий. Не интересуется ничем, кроме себя и других свободных интересных людей, тем более политикой. Хотя не раз была замечена в узкой компании с Автандилом К., с которым ее, видимо, связывают не только переговоры о композиции очередного агитационного материала с ее немым участием. Ах, пары ртути? Да ничего страшного - один укольчик, и все хорошо. Кстати, странно, что не встречала Томочку - той бы понравилась Бици и ее наряды.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение matanya » Вт окт 21, 2008 6:17 pm

Зураб - старый воин, израненый, на протезе - во время одной из заварушек люди автарха прострелили ему ногу отравленой ртутью пулей - да, да, они не гнушаются пользоваться конртабандным оружием! Дочь Зураба медик, поэтому спасла отца от смерти, но с той поры ему нужна двойная порция пикрола, а не одна, как для всех. Со ртутью и людьми автарха у Зураба свои счеты. Умный с прищуром взгляд, короткий ёжик седых волос, шифруется под продавца детских механических игрушек. На самом деле через его магазин в строжайшем секрете повстанцам поступает оружие. Он никогда не расстаётся с бластером, в протезе имеется встроенный сервомотор и снизу выдвигающееся шасси для быстрого передвижения, как на минимотоцикле. Ниже колена из протеза вперед выдвигается кронштейн с вращающимся диском, на котором раскрываются лепестки лезвий, но Зураб пока ни разу не использовал это страшное оружие. Время не пришло... Захаживает в Дом Удовольствий исключительно ради хозяйки, но та ни сном ни духом об этом не догадывается...
Вот, слева - это его магазин "игрушек"

Изображение

А это наша атмосфера, насыщенная ядовитыми испарениями и Дом Удовольствий, с башенками...

Изображение
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Мистер Шварц

Сообщение Боцман » Ср ноя 05, 2008 6:14 pm

Мистер Шварц, шеф службы безопасности автарха.
Месяц назад, после загадочной гибели жены, секретно связался с Мананой Камикадзе и после доскональной проверки стал тайно помогать движению «Обнаженный импеданс».
Изображение
Последний раз редактировалось Боцман Чт ноя 13, 2008 1:50 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Боцман
Местный
Местный
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:12 pm

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Darlana » Пн ноя 10, 2008 8:22 pm

Кассандра Кэссиди, 19 лет, студентка-микробиолог
Активно участвует в движении "Обнаженного импеданса" с первого курса университета, причем скорее не из-за антипатии к автарху, его людям и режиму, а просто назло родителям (мама - декан факультета, где учится Кассандра, папа - замминистра экономики), являющимся лояльными сторонниками режима автарха Хроникера. "В интересах предстоящей революции" без зазрения совести и без спросу тянет из дома деньги и ценные вещи (на последнее пожертвование Кассандры повстанцы смогли закупить неплохую партию оружия в магазине Зураба), может неделями не ночевать дома и прогуливает большую часть занятий в надежде, что выучит все перед сессией с помощью мнемонической машины (на которую мама все равно пустит ее бесплатно, куда она денется). Родители не в восторге от образа жизни и взглядов единственного любимого чада, но пока терпят в надежде на то, что девочка это перерастет.
Высокая и худющая растрепанная брюнетка с большими горящими глазами. Собирает плакаты с автографами лидеров "Обнаженного импеданса", здоровалась за руку лично с Мананой К. и после принципиально месяц не мыла именно эту руку. С Автандилом К. общается несколько чаще, но недовольна, что еще недостаточно им замечена, и хочет повысить уровень своей ревоюцтонной активности. Дом Хронологических Удовольствий отождествляет с ЛСД для народа, а его посетителей - с безвольными зомбированными автархом куклами, считает, что истинный революционер должен получать удовольствие от самого процесса борьбы и достигнутой в итоге победы.
Последний раз редактировалось Darlana Пн ноя 17, 2008 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Маруся

Сообщение Ally » Ср ноя 12, 2008 5:09 pm

Очень страдает от недостатка кислорода в этом неприветливом и неприятном мире
Вынуждена все это терпеть, т.к. находится здесь на спецзадании, цель – быть в курсе планов коварного и жестокого Хроникера и оповещать о них свое руководство.
Все это досталось Марусе в качестве наказания за нарушение устава … хотя это другая история.
Прибыв на Хронос, с удивлением обнаружила, что здесь существует повстанческое движение.
Итак, задача номер один, познакомиться поближе с участниками движения «Обнаженного Импенданса»; задача номер два, устроится работать в Дом Желаний и Удовольствий, о, как много могут рассказать желания людей, это можно будет использовать в своих целях.
Тогда на самом деле шел снег…На самом деле? Вы знаете, что такое – на самом деле? (с)

Аватара пользователя
Ally
Местный
Местный
 
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 2:44 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение strix » Пн ноя 17, 2008 10:07 am

О! уже 10 легенд
еще ждем или запускаем?

еще просьба: отметьтесь здесь еще разок, плиз, (по крайней мере те, кто легенду запостил еще в октябре), все ли играют? а то вдруг кто передумал...
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Dimurik » Пн ноя 17, 2008 4:31 pm

следующую небелю в командировке. не уверен, что будет доступ к инету. боюсь всех подвести...
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Darlana » Пн ноя 17, 2008 4:44 pm

Я бы и сама пропустила хотя бы эту неделю, очень большая загруженность. С декабря должно быть чуть полегче, но тоже не сахар.
Может, за это время наберется еще хотя бы 2-3 легенды?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Мафия Х. Легенды Хроносских рудников

Сообщение Larna » Пн ноя 17, 2008 4:47 pm

я могу играть, могу подождать
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs