Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Шахразада » Вт янв 27, 2009 7:08 am

Гоша в очередной раз играл в "Собери Себя Сам", когда ощутил острую боль и его сознание помутнилось. Придя в себя, Гоша сбросил все на полнолуние и побрел до ближайшего телефона-автомата, с помощью которого позвонил полковнику Васину.
Вскоре после того, как Гоша положил трубку, над ним, гремя лопастями, завис вертолет ВВС России. Группа быстрого реагирования, спустившись по трапу, быстро расфасовала Гошу по ящикам и, поднявшись обратно в вертолет, унеслась прочь.
Гоша улетел служить в армию.
Но так как Гоша был самим отцом-Экзорцистом, дракуловцы только обрадовались завершению его подрывной благодеятельности. Пусть себе служит в ВДВ, где ему и место!

Но этим днем пропала призрак графини Оливии.
так как ни кто не знает, как развоплотить призрака (Оливия конечно умно устроилась), все думали, что призрак Оливии в безопасности. но...
утром какой-то доброжилатель позвонил "охотникам за приведениями". вызов был принят в 6:05.
Изображение
уже в 6:45 по кладбищу кружила машина "охотников". какие-то люди с мега-плазма-протонными пушками и квантовыми ловушками бегали между склепами и могилами. ну протяжении полутора часов сверкали молнии и слышались вопли призрака.
Изображение

примерно в 7:15 все стихло. все разъехолись.
Оливии с нами больше не было бы, если бы...
тот же алхимик кристальной злости, вернувший вечную жизнь Николь Осински, прошел и открыл энергетическую дверь темницы призраков. И признак графини Оливии сейчас летает по кладбищу и ищет тех, кто покусился на ее свободу.

Также жители Дракулова хотели изгнать кэльпи Мелиссу с расскладом голосов 6:3:2, но были вынуждены признать, что погорячились, что вообще-то водится за нечистью. Проблема в том, что было выяснено, что эта самая кэльпи имеет полномочия от самого Влада Тепиша, графа Дракулы на расследования чрезвычайной ситуации, то бишь, является антикомиссаром. Найти и обезвредить ванхельсингов ей не удалось, но она, по крайней мере, знает, кто из Дракулова является честной нежитью. Хотя этой ночью она-таки вышла на след упырька Гоши, но того уже покусал маньяк-оборотень, склонив к самовольному снятию полномочий.

Ну а также вести с полей
«Гламурр!»
В магазин «У вурдалака» завезли изумительные тени под два фонаря. Первым трем покупателям – скидки!

«Чрезвычайные происшествия»

Дерзкий налет был совершен на один из элитных ночных клубов мегаполиса около трех часов ночи. Увы, отряд стражей порядка прибыл слишком поздно, и злоумышленники успели скрыться. Как рассказывают очевидцы - посетители клуба - сначала вырубился свет, а потом некая мистическая сила начала пенделями вышвыривать посетителей из здания. Управляющий клубом был найден в своем кабинете в совершенно неадекватном состоянии. Забился на шкаф. Плакал. Хотел к маме. Что-то лепетал про вампиров, судорожно рвал на мелкие клочки какую-то бумажку и пытался их съесть. Удалось отнять только силой, по остаткам эскпертиза смогла догадаться, что это был договор о принятии на работу. Также удалось установить, что из клуба в ту ночь пропали солидная сумма денег, два ящика лучшего вина и один из сотрудников, ни имени, ни внешности которого почему-то никто не смог вспомнить. Следствие в замешательстве. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

«Уголок садовода-огородника»
Выращивать мухоморы практичнее всего при помощи фотоотражающих заклятий в жирной торфяной почве. На удобрения годятся экскременты картофельных зомби. Особой популярностью в средней полосе России пользуется его разновидность «Вырви глаз».

«Будьте осторожны!»
Кто-то открыл энергетическую тюрьму охотников за приведениями. Туева куча призраков, полтергейстов, теней и неупокоенных душ носится по мегаполису и окрестностям. Охотникам за привидениями предъявлено обвинение в халатности. Внимание! Особо опасны призрак Саурона и Кентервильское привидение. Будьте осторожны, и при встрече с ними быстро обливайте себя святой водой.

В игре участвуют:


1. вампирица пани Катарина - Linnet
2. вампирица Мара - Ally
3. вампир Уильям Кровавый Спайк - Misha
4. вампир Ричард Себастиан Дэниелс, покойный граф Соммерсет и пэр Соединенного Королевства- bdrFsg
5. полувампир Сириль Кицунэ - Nata
6. вампир лорд Дракула IV - Остап
7. полувампир графиня Амелия - Galadriel
8 призрак графини Оливии Артуа Д'Ампьер - matanya
9 кэльпи Мелисса – Selina - антикомиссар
10 вампирица Николь Осински

всего 10 нежитей, из которых 1- ванхельсинг,
маньяк-оборотень, антикомиссар Мастер-Нежить-Selina, антидоктор-алхимик, душехранитель-вампировед и мэр Дракулова.


игровая ночь пока равна двум реальным (т.е. вторник и среда) суткам.

Если душехранитель помешал антикомиссару упокоить редисок, я об этом НЕ объявляю никому, кроме антикомиссара.
Другие действия ролевиков (в т.ч. "промахи" алхимика и душехранителя (когда они дежурили возле тех, на кого никто в этот день никто обращать к свету не желал)) остаются за кадром.

Для всех: в этой теме можно (и нужно) высказывать свои подозрения о том, кто же из наших славных жителей Дракулова принадлежит к ванхельсингам.
Желательно в заголовке сообщения прописывать ваше игровое имя для удобства остальных игроков.
К 7:00 по Московскому времени в среду (можно и раньше) каждому нужно определиться с кандидатурой подозреваемого (одного), которую он выдвигает, пометив в своем посте в эту тему имя подозреваемого зеленым цветом.
Подозреваю …Имя...»)
На основании ваших подозрений будет создан список обвиняемых (по максимуму подозрений) и в 7:00 того же дня будет объявлено начало голосования, у каждого жителя – один голос, который он отдает за изгнание из Дракулова одного из обвиняемых. Голосование производится сообщением в эту тему, после объявления о начале голосования, так же: («Изгнать …Имя…»)
Голосование обязательно.
Голосование заканчивается в 6:00 по Москве в пятницу.
Обвиняемый, набравший максимум голосов будет расстрелян. В пятницу в теме «Мафия. Ночь четвертая» я объявлю, кем он на самом деле являлся. Если при жизни он был честной нежитью (включая мэра, душехранителя, алхимика и антикомиссара) – он имеет право еще на один пост в пятничной теме, где может изложить свои подозрения («последнее слово»). Ванхельсинг и маньяк-оборотень такого права лишены. Далее изгнанный из Дракулова вступает на путь истинный и флудить на темы, не связанные с игровым процессом.
Если двое обвиняемых наберут одинаковое количество голосов – изгнание не состоится.
Можно менять свое мнение, но не более двух раз, смотреть буду по последним постам каждого участника.
Нежить побеждает, уничтожив ванхельсингов полностью и убив маньяка.

Изгнанник имеет один голос, который попадает в голосование, даже если больше никто эту нежить не подозревает (получается, что за него только одно подозрение от призрака)
изгнанникам запрещены для использования в теме фразы типа "я думаю, что мафия - это YYY", или "наверное, XXX - маньяк" и им подобные
они имеют право только на одну такую фразу в "последнем слове" (то есть на утро после расстрела, если они были мирными (но НЕ маньяк или ванхельсинги).

Для ванхельсингов: кроме участия в теме, я до 6:00 в пятницу жду от вас писем в личку с указанием жертвы и способа воспитания (« …Имя…»), кем стал теперь этот достойный член общества.
Помните, чтобы доброе дело состоялось, вы все должны прислать мне одно и то же имя, если кто-то прислал другое имя или вообще не голосовал – попытка изгнания демонов провалена.
Для победы вам нужно сравняться в количестве с нежитью (включая мэра, душехранителя, антикомиссара и алхимика) и обязательно уничтожить маньяка.

Для маньяка: также жду до 6:00 в четверг письма с указанием жертвы и кем она становится (« …Имя…»)
маньяк играет сам за себя (и тоже может выиграть, если останется по итогам ночи один на один с любым жителем (честной нежитью или ванхельсингом - не важно))
маньяк убивает кого хочет

Для антикомиссара: от него я жду до 6:00 в среду письмо с именем одного проверяемого («Проверяю …Имя…»), на которое я дам честный ответ о принадлежности/непринадлежности проверяемого игрока к клану ванхельсингов или его маньячную сущность. то есть антикомиссар может выходить на "дневную охоту", и может просмотривать склепы на предмет подозреваемых.
если тот окажется честной нежитью, отпускает его (роли типа алхимика или мэра комиссар НЕ узнает)
если тот окажется "редиской" (то есть ванхельсингом или маньяком) – изгоняет из Дракулова.
Антикомиссар получает иммунитет к расстрелу, ценой открытия роли (предъявляет печать Дракулы)
после открытия роли выдает собранные сведения о жителях: на следующее утро излагает все добытые сведения (кто не ванхельсинг). если же он изгнан ванхельсингами или маньяком, то считаем, что "журнал расследования" уничтожен, и сведения не получить.
антикомиссару не надо придумывать способ убийства (осиновый кол и всё тут)
кроме Экзорциста - его уничтожать придется законным путем: только через голосование за расстрел, а ночью его не изгнать, но его роль антикомиссару я раскрываю, а потом он сможет изложить это в "журнале расследования", если такая возможность ему предоставится.

Для алхимика: тоже нужно прислать мне до 6:00 в пятницу письмо с именем пациента, к которому алхимик в этот день идет («Восстанавливаю …Имя…»)
Пациент, выбранный алхимиком застрахован на этот раз от перевоспитания ванхельсингами или маньяком (но не от изгнания)
ванхельсинги и маньяк (если алхимик в них попал) всё равно беззащитны перед антикомиссаром
Алхимик может восстанавливать и себя, но только один раз

Для душехранителя: к тому же времени (6:00 по Москве в пятницу) жду письма с указанием, к кому он направляется этой ночью. Выбранная нежить будет застрахована от дневного доброго дела. (даже ванхельсинг не будет изгнан антикомиссаром, если он под защитой душехранителя, но причастность его к ванхельсингам комиссар будет знать). Себя душехранителю таким способом обезопасить не удастся, так что в письме должно быть имя любого другого игрока.

Мэр
имеет иммунитет к изгнанию ценой открытия роли (других функций нет: во всём остальном - обычный мирный житель)

В четверг утром в теме следующей игровой ночи я объявлю, кого мы недосчитаемся
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Шериф Мелисса

Сообщение Selina » Вт янв 27, 2009 8:36 am

Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я !
И песенка моя!
Хочу выразить огромную благодарность и угостить свежей кровью алхимика кристальной злости.Великолепный злыдень. :)
И оборотень,ах какой молодец!
Эх,Гоша.Гоша. :mrgreen:
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Спайк

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 8:44 am

Делааааа
Выходит я пил бренди с САМИМ комиссаром?
Эх, что за импульсивность у нас такая. Уважаемая Мелисса, приношу свои извинения :) Сам не ведал, что творил.
ЗЫ - а почему никто не предупредил, что Мюррей прилетает? Это же мой любимый актер.
ЗЫ2 - а Гоша...ну говорил же я, что не чисто все с ним. Это понимал не только я, как выяснилось. Лучше скажите, что с его собачкой?
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Мелисса

Сообщение Selina » Вт янв 27, 2009 9:36 am

Дорогой Спайк.я очень благодарна тебе за бренди и вчерашнюю агитацию в мой адрес.Ты очень помог мне этим сам того не зная. :)
Думаю так же облегчил работу душехранителю.Верно ведь? ;)
А Гошу ты очень хорошо смог раскусить.Молодцом! :)
Отличная работа. ;)
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

десантник Гоша

Сообщение Dimurik » Вт янв 27, 2009 10:23 am

блин, два раза в молоко :(
может хоть в армии меня результативности научат :)

а кома разве у нас не расстреливают?
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Николь Осински

Сообщение Николь Осински » Вт янв 27, 2009 11:33 am

поздравляю всех, для кого этот вечер стал добрым!
теперь Мелисса сможет каждую ночь отстреливать кого вздумается, а ее будут беречь оба душехранителя :?

Крошки, вот это мы навели шороху ночью! :lol: И СМИ наши молодцом, не дремлют. Интересно, почему не кинулись остроносенького с телячьими глазами, которого я цапнула напоследок
Аватара пользователя
Николь Осински
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 1:28 pm

Демон смерти Ферсу

Сообщение Black Widow » Вт янв 27, 2009 11:45 am

Ой Гоша и тебя эти ироды с грязью смешали :cry: Может восстанешь из мертвых (или из живых, я че то уже запуталась мертвый ты или живой) и отомстим им за их деяния? Придумали понимаешь - изводить чесных ванхельсингов...Бунт, революция!!!!!!! Пора навести порядок в умах дракуловцев!!!! :)
Black Widow
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:27 pm
Пол: Женский

Демон смерти Ферсу

Сообщение Dimurik » Вт янв 27, 2009 11:51 am

Black Widow писал(а):Ой Гоша и тебя эти ироды с грязью смешали :cry: Может восстанешь из мертвых (или из живых, я че то уже запуталась мертвый ты или живой) и отомстим им за их деяния? Придумали понимаешь - изводить чесных ванхельсингов...Бунт, революция!!!!!!! Пора навести порядок в умах дракуловцев!!!! :)


УРА!!!
за победу добра и света, ВПЕРЕД !!!

да здравствует революция !!!

Изображение
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Демон смерти Ферсу

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 12:05 pm

Dimurik писал(а):
Black Widow писал(а):Ой Гоша и тебя эти ироды с грязью смешали :cry: Может восстанешь из мертвых (или из живых, я че то уже запуталась мертвый ты или живой) и отомстим им за их деяния? Придумали понимаешь - изводить чесных ванхельсингов...Бунт, революция!!!!!!! Пора навести порядок в умах дракуловцев!!!! :)


УРА!!!
за победу добра и света, ВПЕРЕД !!!

да здравствует революция !!!

Изображение

Изображение
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Спайк

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 12:06 pm

оставшемуся Ванхельсингу для поднятия духа. Ты не один. :D
Изображение
Последний раз редактировалось Misha Вт янв 27, 2009 12:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

десантник Гоша

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 12:08 pm

Dimurik писал(а):блин, два раза в молоко :(
может хоть в армии меня результативности научат :)


Изображение
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Спайк

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 12:19 pm

Selina писал(а):Дорогой Спайк.я очень благодарна тебе за бренди и вчерашнюю агитацию в мой адрес.Ты очень помог мне этим сам того не зная. :)
Думаю так же облегчил работу душехранителю.Верно ведь? ;)
А Гошу ты очень хорошо смог раскусить.Молодцом! :)
Отличная работа. ;)

8-)
Изображение
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Мелисса в платьеце

Сообщение Selina » Вт янв 27, 2009 12:43 pm

Николь Осински писал(а): Мелисса сможет каждую ночь отстреливать кого вздумается, а ее будут беречь оба душехранителя :?

Зачем же мне оба душехранителя?Мне одного хватит.А алхимик крестальной злости будет других защищать. :)
А давайте игру до одного игрового дня сократим?Кто за?
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Демон смерти Ферсу

Сообщение Black Widow » Вт янв 27, 2009 1:24 pm

Selina писал(а):А давайте игру до одного игрового дня сократим?Кто за?


Начато ТАЙНОЕ голосование. Подсчет голосов будет произведен при помощи секретной комисси во главе ванхельсингов. Фальсификация результатов естественно исключена :D .

З.Ы. Гоша, Гоша - есть идея :) . Давай импичмент устроим? Давно в Дракулово выборов не было...
Вложения
i1s.jpg
i1s.jpg (4.71 КБ) Просмотров: 1401
Black Widow
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:27 pm
Пол: Женский

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 1:49 pm

А давайте игру до одного игрового дня сократим?Кто за?

Ничего против не имею, хоть людей и многовато. Но такими темпами мы месяц играть будем.
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой