Мафия XIII - День первый

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Полуница

Сообщение Woo » Чт июн 25, 2009 3:11 pm

Ох, незадача-то какая, так деревня наша осрамилась... Никто не поедет теперь сюда, опустеет корчма моя, только Лоренцо с Властомирой кров со мной делить будут. Ну, да ничего, раньше смерти не помрем. Яромила, не говори ты худого о госте моем, в кои-то веки счастье бабье пришло *вздох* Емельян, я тут была, просто поразила меня страхота вся эта, в корчме сидела я, выходить боязно было. Не знаю я, кто худое мог учинить, не знаю... Может, Ядрена, вид у нее последние дни недобрый, да только кто ж тут скажет точно... *пожала плечами грустно да пошла Валерьянке хмельному рассола кружку налить, а то совсем ведь плох на заре будет*
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Непейвода

Сообщение Coriolis » Чт июн 25, 2009 3:17 pm

Покуда Ядрёна рядом, не жить селянам спокойно. Чует моё сердце, неспроста на неё глаз косится. А там нас уж Бог рассудит, кого зазря, а кого по делу справедливому покарали без ведому его.
Coriolis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 12:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Сольвейг

Сообщение Великий Торки » Чт июн 25, 2009 4:12 pm

Яромила, зря на меня наговариваешь... Соглашусь с жителями :) Полунице с мастером виднее, мои птицы примолкли что-то, не хотят больше веселых песен петь да гнезда вить... Ядрена, не любишь ты иноземцев, а зря.
Не воспринимайте жизнь всерьез, вам все равно из нее не выбраться...
Аватара пользователя
Великий Торки
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Мафия XIII - День первый

Сообщение Selina » Чт июн 25, 2009 4:21 pm

Из 15 человек дали голос только 10.
Открываю окончательное голосование из имеющихся кандидатур.Итак... Победители голосования.Приветствуем!

Ядрена - 3 голоса
Невзор - 2 голоса
Сольвейг - 2 голоса


И еще у меня просьба.Если возможно,то пожалуйста определитесь с кандидатурой до 3-4х часов утра.Я как раз закончу работу и открою новый игровой день.И если получится у ролевиков,то тоже жду от них писем в личку желательно до 3х-4х утра. :)
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Сольвейг

Сообщение Великий Торки » Чт июн 25, 2009 4:30 pm

Ядрена :twisted: .... ой, что это я :roll: пойду песни петь и цвяточки собирать)
Не воспринимайте жизнь всерьез, вам все равно из нее не выбраться...
Аватара пользователя
Великий Торки
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Лоренцо

Сообщение Nekta(R) » Чт июн 25, 2009 4:34 pm

Ядрена, конечно, женщина больших достоинств, но Полуница умеет убеждать. :oops: Еt fiat justitia! Да свершится правосудие!
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Мафия XIII - День первый

Сообщение Alexana » Чт июн 25, 2009 4:51 pm

Ну вот, стоило отлучиться "ненадолго" в чащу густую за травками лечебными - так сразу шум подняли! А подозрения мои не ослабели - недоброе вижу я в глазах Бахрама.
Аватара пользователя
Alexana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 4:00 pm
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Полуница

Сообщение Woo » Чт июн 25, 2009 4:54 pm

Трудно такое дело решать... Но раз нужно человека назвать, не буду уж мнение менять. Ядрёна.
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Непейвода

Сообщение Coriolis » Чт июн 25, 2009 5:33 pm

Ну, Ядрёна, так Ядрёна. Vox populi vox Dei :)
Coriolis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 12:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Казимир

Сообщение Linnet » Чт июн 25, 2009 9:23 pm

Надо ж, какое единодушие. А чего все остальные-то молчат? Люди, ау! :I4
Я, пожалуй, тоже мнение менять не буду. Сольвейг
Ну, ничего не поделаешь - мы все здесь не в своем уме (с)
Изображение
Аватара пользователя
Linnet
Активист
Активист
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:25 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Казимир

Сообщение Linnet » Чт июн 25, 2009 9:31 pm

Alexana
Бахрама нет в окончательном списке голосования, сейчас против него голосовать уже нельзя. Нужно выбрать одну из кандидатур, выделенных ведущим. Ну или стукнуть ведущему в личку, чтобы расширил список
:)
Ну, ничего не поделаешь - мы все здесь не в своем уме (с)
Изображение
Аватара пользователя
Linnet
Активист
Активист
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:25 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Невзор

Сообщение theSame » Чт июн 25, 2009 9:36 pm

Зашумели деревья не по доброму. Появились на горизонте тучи темные. Вышло на площадь дитя человеческое. И заговорило человеческим голосом.
Вижу без меня вы не справитесь. Мысли я вам свои и факты неизвестные поведаю. Эти купцы опоенные, сразу мне не понравились, не один камушек везли они. Зелье у них было диковинное в маленьких бутылочках. Без присмотра оставили они одну у самого толстого за поясом. А сегодня я капельку его опробовал. Надо сказать вкусно было невероятно. Весь мир преобразуется, все лучше, светлее и чище становится. Люди все добрыми кажутся и улыбаются. Мысли гениальные в голове крутятся. Я даже мафию разоблачил. Точно помню неоспоримые у меня доказательства были. Но уже все забыл. Только теперь очнулся в обнимку с кочаном капусты на огороде у Полуницы. С большим капустным листом в зубах. Даже глянуть не успел ни на кого взором своим подозрительным. А теперь все чешется и голова кружится. Выкину я по добру по здорову ту бутылочку, пока еще не захотелось.
Зря деревня в панику ударилась. Другие купцы может и не узнают об ограблении у нас в деревне. Считается унизительным такая нерасторопность, что все были опоены и охрану не поставили. Кому только скажи о сапогах, стянутых, все засмеют. Уважать перестанут, денег взаймы не дадут. Небось уже поклялись на золоте молчать до самой смерти. И в столичных корчмах похваляются как отважно спасались от армии бандитов кровожадных.
А хотя бы и знали все о случившемся. Наше место хорошо расположено. Есть куда более опасные захолустья. Будут чуть более осторожными, а заезжать продолжат с тем же рвением. Но а нам жить с этими злодеями, которые людьми обычными прикидываются. Может они заговор строят супротив нашего селения. Что от них ждать неведомо. Может врагу готовят прикрытие в домах своих. Мне на днях видение во сне пришло страшное. Просыпаюсь я утром рано, а меня в живот мечом тычут, в кандалы велят обуваться. И люди до боли знакомые ухмыляются.
Последний раз редактировалось theSame Чт июн 25, 2009 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сенсей, а настоящий мастер каратэ может проиграть? Настоящий мастер каратэ может всё!
Аватара пользователя
theSame
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 8:46 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: исследования в области IT

Невзор

Сообщение theSame » Чт июн 25, 2009 9:37 pm

Сапожки мне скоморошьи все равно не нравятся. Уж больно Валерьянка огрызается на меня за взгляды мои задумчивые на них. Красивые между прочим сапоги, вдохновляют на мысли правильные.
Не понял только я за что Ядрена на Лоренцо набросилась? Не по нраву мне ее высказывания опрометчивые и нелюбовь к приезжим. Разве не гостеприимством русские славятся издавна. Да и не может так душевно петь и страстно играть человек неправедный!
Песни у птичек Сальвейг не такие уж веселые были, как она говорит. Но уж больно смелая она мне кажется для преступника лицемерного.
Веселина же вопросы задает странные. Может убедить нас вздумала, что не ведомы ей планы мафиозные? Не с проста она такая настырная!
Сенсей, а настоящий мастер каратэ может проиграть? Настоящий мастер каратэ может всё!
Аватара пользователя
theSame
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 8:46 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: исследования в области IT

Яромила

Сообщение Шахразада » Чт июн 25, 2009 9:46 pm

Шо ж вiны роблят!
:shock:
Шо таке мафия?
Ась? Тати лесные?
Мафию он разоблачил!
Шо за чудо невиданное, не иначе то ли лешак морок какой наслал, то ли энтот Невзор сам тать и есть!
Ни в каку панику не вдарялись, кто хай подымае, покажь? :x
Просто рассуждам, шоб живы остаться, да иродов за злое дело наказать.

Шо на девку ополчились, а? Семнадцать годин назад я ее принимала, сиротинушку, матерь в муках помёрла.. Ну не було над ней догляда материнского!
А это все та, что з варяг, она ведь Ядрёнку осуждат первая. А сама какая, Сольвейг, солнца луч, а боги темные!
И все впослед ейных словес, на девку ополчилися. а она шо, виновата, шо такой уродилася? Бесхитростная она, что на уме, то и на языке, не то шо некоторые, змеюки пiдколодные, в любое общество проползут.. А добры люди кивають. Эх, вече наше, вече..
:o
Ладна, если кто ночью родить собрался, зовите.. Но лучше не надоть, а то сегодня и так и смерть и рождение да все в один день.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

старец Стоян

Сообщение Dimurik » Чт июн 25, 2009 9:52 pm

да, не по душе что-то пришлась вам Ядрена...
по что девку к богине Маре отправляете? не гоже это...
ну не отесана девка ка полено березовое, но не можа она волхва порешить. не верю я в то.
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс