Мафия XV - День второй

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия XV - День второй

Сообщение Selina » Пт янв 29, 2010 3:39 am

На рассвете приговорили доктора Клуни ( const) (4:3:3:2) Он оказался мирным,хоть и с раздвоением личности.Одна личность доктора уже ничего не сможет сказать,а другая имеет право голоса в голосовании этого дня.

Так же этой ночью обитатели клиники лишились доброго и весёлого маньяка - дяди Фёдора (Dimurik)
Вечером санитары забрали у больных все подозрительные предметы, в том числе очередной приготовленный Ванной Гелиевной напиток. Дядя Федор, думая, что это спирт, пробрался ночью в комнату Спитько, достал из шкафа бутылек и выпил все одним махом. Он покраснел, потом позеленел, потом умер и к утру посинел.Последнее слово сказать не сможет.

Но это ещё не всё.
Этой же ночью ликвидировали и санитара психиатрической больницы Спитько Богдана Львовича (matanya) оказавшегося совершенно мирным и дружелюбным медиком.Права голоса не имеет.
Из заключения врача, констатировавшего смерть: несчастный был найден в процедурном кабинете на 3-м этаже больницы, зафиксированным в процедурном кресле. на теле не было признаков насильственной смерти, кроме трубочки для коктейля, через которую покушавшийся высосал мозг жертвы, и маленького декаративного зонтика за ухом. лицо убитого было исковеркано страшной гримассой до смерти замученного человека.
не для протокола врач сделал вывод о мучительности такой смерти, связанной с выносом, предварительно разжиженного долгими разговорами с жертвой, мозга. что говорит об изощренном извращеннии приступника.

Но комиссар не спал этой ночью и застрелил одну разбуянившуюся пациентку на месте преступления.Остальных поймать не удалось,но бедняжка Бебе (Галадриэль) попала под раздачу доблестного комиссара.Она оказалась мафиози. Права голоса не имеет.

В игре остались:

1) MrShurkin - Ибн Вася - диагноз не поддается определению, вечно голодный
2) Elevance - Элизабет Францевна - замышляет революцию с галлюцинациями
3) Larna - Тетя Пуля - страдает клептоманией в сомнамбулическом состоянии
4) lethargica - Катя Стрельцова - шизофрения пристрастие к режущим предметам
5) Darlana - Тимофей Игоревич Пировщиков - шизофрения, отягощенная навязчивыми параноидальными состояниями
6) Ally - Авдотья Михайловна - невроз с галлюцинациями
7) Остап - Spooky - фобии и галлюцинации
8) Woo - Остап Палыч - бессменное лицо местной столовой
9) Вжик - Франкенштейн-Шнобелева Ванна Гелиевна - буйнопомешанная

всего 9 человек.Из них 3 мафиози в том числе крёстный отец,комиссар,доктор,телохранитель и мэр.

Поиграем до понедельника или в субботу открывать голосование?
Ориентировочно на понедельник,так же до 15:30 подозреваем,а в 16:00 запущу голосование и до 2:00 ночи жду,потом открываю новый день
:add14
Последний раз редактировалось Selina Пт янв 29, 2010 3:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Пуля

Сообщение Larna » Пт янв 29, 2010 3:43 am

вот изверги! А бебе эта мне сразу не по сердцу была :cry: :)

я могу и в субботу
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Т.И.Пировщиков

Сообщение Darlana » Пт янв 29, 2010 4:02 am

Доктора Сеню приговорили ни за что, надо же! :( Я же чувствовал, что он невиновен, с таким-то раздвоением... И почему Авдотья его приговорила напоследок, спрашивается? Неужели... смерти его желала? :shock:
И Богдана Львовича не уберегли :cry:
Дядя Фёдор, ты гляди, маньяком оказался. То-то он все норовил то спирт украсть, то залезть куда-нибудь.
А Бебе и мне подозрительной казалась. В тихом омуте, как известно, черти водятся. Я ее даже и оттипировать толком не успел :o Понятно, что интроверт и интуит, а дальше - увы :unknown: Такой экземпляр для типирования пропал! Но, пожалуй, это и к лучшему.


ЗЫ: На выходных играть могу.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

призрак Богдана

Сообщение matanya » Пт янв 29, 2010 4:59 am

Вот алкаш чёртов, называется - отомстил, отправил меня к Богу... Да видать, неугодное дело затеял, ишь, и тебя сюда же занесло, хе-хе... Не рой другому яму :lol: :lol: :lol:
Ух ты, а как теперь больные остались без присмотра? Но с другой стороны - я теперь хоть отосплюсь... Хр-р-р... Хр-р-р...
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Остап Палыч

Сообщение Woo » Пт янв 29, 2010 5:26 am

Делааа... *хмуро шарахается от пациентов* Один я в нашем корпусе из персонала остался, да и то без медицинского образования. Может, больные переворот замыслили? Ужасужасужас, только Кошке и можно доверять!
Fhrrr...
Аватара пользователя
Woo
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

призрак Сени

Сообщение const » Пт янв 29, 2010 7:29 am

Ух, хорошо-то как!
Хорошо-то как, что этот параноик где-то летает!
Представляете, Богдан Львович, что он делал?
Травил меня валиумом, не давал ни с кем дружить, всех подозревал, отбирал спирт, который вы мне по доброте душевной для санобработки давали и заставлял мыться!!! Один раз говорит, шоковая терапия будет, ну и направил меня под душ Шарко. Как только меня не смыло! И называл себя врачом!!! Да он считал, что доктора все маньяки, и поэтому помимо успокоительного еще и допинг принимать заставлял. Чтоб, значит, всегда начеку быть. Ооох, мое бедное тело лекарствами по уши набито было!
Хотя человек, безусловно, умный был. Хотя и псих.
Вот что вчера с ним было-то:
Выходит из каптерки санитара Спитько, с блаженной улыбкой прижимая к груди крохотный плотно запакованный бутылек и огромную кипу марли.
Лучезарно улыбается тете Пуле, которая с добросердечной улыбкой протягивает ему кренделек. Берет, откусывает, благодарит, выходит из-за массивной фигуры тети Пули, которая в это время ловким движением утягивает у него несколько кусков нарезанной марли и вдруг.. видит остальных.
Глаза наполняются ужасом
Он видит Бебе, отвлеченно отрывающую пальцами бахрому от занавески, Катю Стрельцову, поигрывающюю вилкой, спертой у тети Пули, Остапа Палыча, успокаивающего кошку Кошку и Авдотью Михайловну, с вожделением рассматривающую баулы тети Пули...
ААА!!!
( с воплем прячется обратно за несокрушимую спину тети Пули, чтоб никого не видеть..)
Убийцы!!!! Уже сговорились!!!
Катя уговаривает их убить доктора Клуни!!! Они все четверо - маньяки, маньяки, маньяки!!!

Вот какой идиот голосует сначала против Кати, а потом меняет голос на Остапа? Психам не понравилось, и они его убили. Да он сам их до ручки довел своей паранойей.
Но убийцы в этом списке были, вишь ты! Минимум двое. Катя, Остап Палыч, Авдотья Михайловна и Бебе. Убийцы испугались разоблачения и пришили психанутого доктора.
А кроме Бебе кто: Остап Палыч или Катя? Вот один из них не иначе, как мнит себя отцом преступности!

Думайте быстрее, пока параноик не прилетел, он в отделение для буйных сквозь стену просочился, чего-то там себе доказать хочет.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Призрак Бебе

Сообщение Галадриэль » Пт янв 29, 2010 10:01 am

Как спокойно... И разум прояснился. :)
Сборный конструктор "Галадриэль"(Гала). После сборки запускается кнопкой и начинает функционировать. Ест мало, пользы по хозяйству тоже мало. Применим для решения интеллектуальных задач. Самообучаем. (с) Мизеракль
Аватара пользователя
Галадриэль
Местный
Местный
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 7:28 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Мафия XV - День второй

Сообщение MrShurkin » Пт янв 29, 2010 10:36 am

У меня не будет доступа к всяческим интернетам до понедельника.
MrShurkin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 9:46 pm

Ванна

Сообщение Вжик » Пт янв 29, 2010 10:42 am

Ужас какой, всех поубивали.
И маньяк оказывается ещё был.
Теперь хоть из отделенгия не выходи. Ужас ! Страшно жить.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

призрак Федора

Сообщение Dimurik » Пт янв 29, 2010 11:43 am

matanya писал(а):Вот алкаш чёртов, называется - отомстил, отправил меня к Богу... Да видать, неугодное дело затеял, ишь, и тебя сюда же занесло, хе-хе... Не рой другому яму :lol: :lol: :lol:
Ух ты, а как теперь больные остались без присмотра? Но с другой стороны - я теперь хоть отосплюсь... Хр-р-р... Хр-р-р...


а зачем ты у меня банку спирта отобрал, да еще глаз подбил :(
если бы была у меня эта банка, то не полез бы я ночью ни куда и не отравился бы :(

НЕ СПААААТЬ :P :P :P
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Призрак Бебе

Сообщение Галадриэль » Пт янв 29, 2010 11:56 am

Федор, это я случайно выпила спирт, думала, что это вода. От неожиданности даже в себя пришла и налила в бутыль какую-то гадость, чтобы не заметили. А потом разбуянилась и на комиссара наткнулась. :oops:
Сборный конструктор "Галадриэль"(Гала). После сборки запускается кнопкой и начинает функционировать. Ест мало, пользы по хозяйству тоже мало. Применим для решения интеллектуальных задач. Самообучаем. (с) Мизеракль
Аватара пользователя
Галадриэль
Местный
Местный
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 7:28 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Катя в трауре

Сообщение lethargica » Пт янв 29, 2010 11:56 am

Ну вот лучших людей убили. Бедный Спитько, какая страшная и бессмысленная смерть :cry: Он был неповторим.
Дядя Федор, ну ты жук - не в смысле соционики, а в смысле коварства! Не даром мы с тобой скорешились поначалу, меня тянет к таким личностям :D
С Доктором нехорошо получилось, да... :unknown:
Теперь надо приглядывать за Остапом, темнит мальчик. Блин, всех нормальных мужиков то поубивали то они мафия! Так и помрешь нецелованной :o

Катя оплакивает ушедших.

Изображение
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

призрак Богдана

Сообщение matanya » Пт янв 29, 2010 11:58 am

А не переживай, Фёдор, теперь мы с тобой здесь выпьем! :add27 Как же мне было не отбирать пузырёк - я ж за ваши жизни отвечать должен был!
Ты ж не псих, ты нормальный, тока трясучка у тебя была от водки. Поди еще и дешёвку хлебал. :wink:
АХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА! (хохочет сатанинским смехом)
Последний раз редактировалось matanya Пт янв 29, 2010 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Катя

Сообщение lethargica » Пт янв 29, 2010 12:00 pm

Предлагает играть до понедельника. Выходные все расслабляются. :)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Пуля

Сообщение Larna » Пт янв 29, 2010 12:01 pm

Ванна, рано обрадовалась что маньяк был - нас тут еще 8 штук маниаков! Тьфу, опять восемь :D Я уже сама от этой цифры дергаюсь :D
Да плюс один повар - а повар, когда он плохой, еще похуже маньяка! Я вот сколько раз ему говорю, говорю, что горох для супу замачивать надо с вечера, а не соды туды бухать потом. Прет содой, кушать невозможно :)
Да, чувствовало мое сердце, что коли Сеня стал всем плохой, то значит он наоборот скорее всего хороший и ни при чем в безобразиях. А Дуня, академик-то наш советской закалки, до 4 считать почему не умеет? :( :) Бебе и то вон умела, кинула тапком в Сенечку перед концом своим.
Спитько, Спитько... Видно, телохранитель думал, что ты и сам сильный, а доктор - что медикаменты у санитара какие надо под рукой.
Телевизор-то теперь сколько хочешь смотри... А радости нет в сердце. Ушел за Ржавым, болезный, утащил тот его к себе - убивался дюже здесь по нему.
И каков красавец комиссар! Как в воду глядит! Кто б он ни был, но оставляю ему в палате, откуда Бебе вынесли, благодарность, анонимную
Изображение
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]