Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение Darlana » Пт ноя 26, 2010 4:59 am

Damen und Herren!
Великая Германия понесла тяжелую утрату!
Этой ночью наша разведка лишилась ее блистательного руководителя, который верой и правдой служил Германии многие годы - Фридриха Вильгельма Канариса.
Изображение

Поздним вечером после возвращения из кабака домой был встречен в спальной комнате мафией. Был оглушен ударом статуэтки ястреба, затем связан (с кляпом во рту, как полагается) и жестко избит (сломаны несколько ребер и нога), после чего жестоко убит (отрезаны 2 пальца правой руки, получил контрольный выстрел из пистолета с глушителем в голову).

Разумеется, великому германскому народу знать эту информацию не обязательно. Как мы можем допустить, чтобы все знали, что наших руководителей такого уровня враги так легко могут вывести из строя?! Нельзя так подрывать веру в нашу неуязвимость и непобедимость! Народу мы объявим, что Канарис уволен в отставку. А сами мы должны теснее сплотить наши ряды перед лицом угрозы со стороны вражеских шпионов, похоже, успешно внедрившихся в наши ряды. И наша задача - выявить их среди нас и обезвредить как можно скорее.
По данным нескольких перехваченных шифровок наши криптографы смогли заключить, что таких шпионов двое, причем они настолько хорошо замаскировались, что, на первый взгляд, почти ничем не отличаются от тех, кто верой и правдой служит Германии. Но мы все должны верить, что очень скоро их подрывная деятельность будет пресечена, а их тела послужат для укрепления нашей особой армии, наводящей ужас на противника 8-) Хайль!

В игре на сегодняшний день участвуют 8 человек:

1. Рольф Торстен фон Штернберг - работник рейхканцелярии - matanya
2. Фрей Енгель Нойманн - Kätzchen из Вермахта - lethargica
3. Ирма Хедвиг Зильке - Wölfin из Абвера - const
4. Отто Хайнц - Wasserdrache из Люфтваффе - Serioussm
5. Пупс Шнобель-Циркуль - СуперРейхшнадаратнфюрер- Вжик
6. Хироси Осима, японский посол в Берлине - Kagesai
7. Отто фон Фюрер, барон - Larna
8. Ильза Райтер - стенографистка в крипо - Elza585


из них 2 - мафия (русские разведчики), маньяк (свихнувшийся партизан-одиночка), комиссар (без права ночного отстрела) и доктор, а также трое мирных жителей (преданных Германии людей).

Для всех: в этой теме можно (и нужно) высказывать свои подозрения о том, кто же из наших преданных сторонников фюрера может быть тщательно законспирированным русским разведчиком.
Желательно в заголовке сообщения прописывать ваше игровое имя для удобства остальных игроков.
К 17:00 по Московскому времени в воскресенье, 28 ноября, каждому нужно определиться с кандидатурой подозреваемого (одного), которую он выдвигает, пометив в своем посте в эту тему имя подозреваемого зеленым цветом. («Подозреваю …Имя...»)
На основании ваших подозрений будет создан список обвиняемых (по максимуму подозрений) и в 18:00 того же дня будет объявлено начало голосования, у каждого игрока – один голос, который он отдает за расстрел одного из обвиняемых. Голосование производится сообщением в эту тему, после объявления о начале голосования, так же: («Расстреливаю …Имя…»)
Голосование для всех участников игры обязательно. Тех, кто не сможет проголосовать до указанного времени, лучше предупредить об этом заранее для продления игрового дня.
Голосование заканчивается в 0:00 по Москве в ночь на понедельник, 29 ноября.
Обвиняемый, набравший максимум голосов, будет расстрелян. В пятницу в теме «Мафия. День второй» я объявлю, кем он на самом деле являлся. Если при жизни он был верным сторонником фюрера, он имеет право еще на один пост в понедельничной теме, где может изложить свои подозрения («последнее слово»). Мафия и маньяк такого права лишены. Далее расстрелянный становится призраком и может флудить на темы, не связанные с игровым процессом.
Если двое или несколько обвиняемых наберут одинаковое (наибольшее) количество голосов – расстрел не состоится.
Можно менять свое мнение, но не более двух раз, смотреть буду по последним постам каждого участника.
Мирные жители (истинные арийцы и их верные сторонники) побеждают, уничтожив мафию полностью и убив маньяка.

Призрак невинно расстрелянного игрока имеет один голос, который попадает в расстрельное голосование, даже если больше никто этого человека не подозревает (получается, что за него только одно подозрение от призрака).
Призракам запрещены для использования в теме фразы типа "я думаю, что мафия - это YYY", или "наверное, XXX - маньяк" и им подобные.
Они имеют право только на одну такую фразу в "последнем слове" (то есть на утро после расстрела, если они были мирными (но НЕ маньяк или мафия).

Для мафии: кроме участия в теме, до 00.00 в ночь на понедельник от вас обоих писем в личку с указанием жертвы и способа убийства («Убиваю …Имя…»)
Помните, чтобы убийство состоялось, вы все должны прислать мне одно и то же имя, если кто-то прислал другое имя или вообще не голосовал – попытка убийства провалена.
Для победы вам нужно сравняться в количестве с мирными жителями (включая комиссара и доктора) и обязательно уничтожить маньяка.

Для маньяка: также жду до 00.00 в ночь на понедельник письма с указанием жертвы и способа убийства («Убиваю …Имя…»)
Маньяк играет сам за себя (и тоже может выиграть, если останется по итогам ночи один на один с любым игроком (мирным или мафиози - неважно))
Маньяк убивает, кого хочет.

Для комиссара: от него я жду до 00.00 в ночь на понедельник письмо с именем одного проверяемого («Проверяю …Имя…»), на которое я дам честный ответ о принадлежности/непринадлежности проверяемого игрока к мафиозному клану или его маньячную сущность. Как доказать виновность проверенного игрока в игре - уже дальнейшая задача комиссара.
Если тот окажется мирным, комиссар "отпускает" его (роли типа доктора комиссар НЕ узнает).
При расстреле комиссара - "журнал" раскрывается и мирные узнают, кого он проверял и что удалось узнать.
Если же комиссар убит мафией или маньяком, то считаем, что "журнал расследования" уничтожен, и сведения не получить. В этом случае роль проверяемого им ночью игрока или принадлежность к клану мирных я комиссару НЕ раскрываю.

Для доктора: тоже нужно прислать мне до 00.00 в ночь на понедельник письмо с именем пациента, к которому доктор в этот день идет («Лечу …Имя…»)
Пациент, выбранный доктором застрахован на этот раз от убийства мафией или маньяком (но не от расстрела).
Доктор может лечить и себя, но только один раз за всю игру.

До утра понедельника в теме следующего игрового дня я объявлю, кого мы недосчитаемся.

Переписка между игроками в личной почте (или, по желанию мафиози, на другом ресурсе) по поводу игры разрешена только для мафии (друг с другом). Для мирных жителей, включая доктора и комиссара, общение друг с другом правилами не предусмотрено. Проверить это в полной мере не представляется возможным, остается надеяться только на вашу честность.

Приятной вам всем игры, Damen und Herren! :D
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

ПУПС

Сообщение Вжик » Пт ноя 26, 2010 11:11 am

**Продрал глаза...

Ну я вчера и напился... Это я с горя, :cry: видел Фрей Енгель Нойманн с кем то флиртующей. Вот же Зараза такая !! :D И небось мне изменила... :cry:

Кстати, а почему у неё в руках была сумка с Матрешками... очень это подозрительно, пойду как я пива выпью и подумаю ....
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Фрей Э. Нойманн

Сообщение lethargica » Пт ноя 26, 2010 11:16 am

*Говорю сразу - на голосование по подозрению в 17-00 не успею, я только к 7 часам вечера вернусь, но до 00 всяко проголосую :) *

Фрей Энгель просыпается в верхних комната "Веселого Штирлица", сладко потягиваясь и перебирая голыми пятками, высунутыми из-под одеяла.
- Где ты, мой медвежонок? - шарит рукой по второй половине кровати, не найдя искомого, поднимается и хватается за голову. - Это же надо было столько выпить. Ну, Фридрих, погоди....*встает и бредет в ванную* Я тебе покажу "поиграем в разведчиков" Я тебе таких сведений насобираю, век не отмоешься! *моется, одевается, краситься*
- И все таки странно, куда он так вчера вдруг засобирался? Даже не надругался *вздыхает*
Выходит вниз.
- Эй, бармен - рассолу мне и штрудель с маком, по нашему, по арийски.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Пт ноя 26, 2010 11:37 am

*Видит входящего в кабак Пупса*
- О майн Гот! *сползает под стол* Все пропало. он увидит меня в этом практически неглиже и все поймет. Поймет что я был с другим. :o Но не могу же я выдать шефа? Что делать, что делать? *грызет ногти*
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

ПУПС

Сообщение Вжик » Пт ноя 26, 2010 11:40 am

Вышел на улицу, шлепнул двух дам по мягким местам, с удовольствием причмокивая...

***думает А где этот Отто , вчера пока я рассматривал Фрэй , он прошел мимо и даже меня не заметил и отдавил обе ноги. Куда то так сильно спешил...

Эх, где ж мой голубка гуляет, (это про Фрей) , вот не буду обращать на неё внимания, пусть сама оправдывается...и все таки откуда у неё Матрешки...и куда она их потом понесла... надо будет устроить слежку...

***Зашел в кабак и подозвал Официанта.. заказал пару свиных ножек, Пива небольшой бачонок.. что делать, надо было чуток позавтракать, на скорую руку... ))

(ел он много, тоже глюк генной инженерии.. это было только на один зубок..)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Фрей

Сообщение lethargica » Пт ноя 26, 2010 12:03 pm

Затаился как мышка, молясь, чтобы Пупс сед подальше от него. Но нет - он плюхнулся прямо за стул Фрея.
"Ой, мамочки...кажется, это задание я провалил" Оценивающе смотрит на дрыгающего ногами Пупса "Вот черт, что я в нем нашел? Это я-то, у которого семь волосатых и мускулистых заданий на неделе! Но ведь что-то не дает спокойно тут сидеть! Надо с этим разобраться. Пожалуй, я подстрахуюсь - это даст мне выиграть время, если придется героически...отступать"
Связывает шнурки Пупсу, готовясь незаметно покинуть свое укрытие.

Внезапно захотелось чихнуть. Зажимает нос и сдерживается изо всех сил.
- Ой, только не это....мама.....АПЧХУУУУУУУУУУ!!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение Вжик » Пт ноя 26, 2010 12:10 pm

**ААА........... Пупс от чиха Фреи слетел со стула, перекувыркнулся, и носом влетел в косяк.
УУУ- заревел он страшным писклывым голосом...

Все !! не прощу !

Подозреваю Фрей Енгель Нойманн , точно шпиен... и Матрешки, и этот предательский смертоубийственнный чих, :shock: все неспроста !!! Итак и не оправдалась и не объяснил, откуда Матрешки... эти связи... и никто и ничего в принципе о ней и нем :D не знает, даже пол ....

Сто пудово шпиен ! призываю призвать к ответу !!Предлагаю попытать чуток, сведения вытащить, кто первый ? )))
Чур я )))
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение lethargica » Пт ноя 26, 2010 12:15 pm

*не рановато подозревать начинаешь? :lol: пытать Фрея...дело гиблое. Он сразу признается во всем, даже чего не было*

Округлившимися глазами смотрит на дело...носа своего.
- Пупс....Пупсик, ты не ушибся? *подбегает, помогает встать* Прости, я не знал, что ты такой..легкий. Ой, у тебя кровь, какой кошмар! *достает из кармана платочек с вензелями Ф.В.К и утирает Пупсу нос* Тебе очень больно?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

ПУПС

Сообщение Вжик » Пт ноя 26, 2010 12:34 pm

**не... У меня рано не бывает ))Я люблю когда сразу.. а окромя тебя больше никого нет ))) А первый раз все равно с кого начать.)))Тем более тебя подозревать приятно :D Тем более, как я поняла у нас немного с тобой времени, так давай всласть поподозреваемся :lol:

**Оттолкнул Фрея рукой... и попятился с округлившимися от страха глазами :shock: !

ТЫ предатель ! предатель ! Я все понял... А матрешки это бомбы... Если сегодня взорвется кафе "Забавный Штирлец", то ясно уже стопроцентов, что это ты...

Ахтунг ! Ахтунг ! Схватить русиш партизанен !!! :evil: АААА...*** убежал вприпрыжку, держась за нос.....
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Фрей

Сообщение lethargica » Пт ноя 26, 2010 12:47 pm

Вжик писал(а):**не... У меня рано не бывает ))Я люблю когда сразу.. а окромя тебя больше никого нет ))) А первый раз все равно с кого начать.)))Тем более тебя подозревать приятно :D Тем более, как я поняла у нас немного с тобой времени, так давай всласть поподозреваемся :lol:

**Оттолкнул Фрея рукой... и попятился с округлившимися от страха глазами :shock: !

ТЫ предатель ! предатель ! Я все понял... А матрешки это бомбы... Если сегодня взорвется кафе "Забавный Штирлец", то ясно уже стопроцентов, что это ты...

Ахтунг ! Ахтунг ! Схватить русиш партизанен !!! :evil: АААА...*** убежал вприпрыжку, держась за нос.....


*Почему немного? Целых три дня, и я еще планирую завтра и после завтра проявиться. ну, как знаешь*

- Что? *шляпается на задницу и ойкает* Я - предатель? Почему? Какие еще к черту матрешки? "Это те что Фридрих приказал доставить? Так они же наверху остались...."*захлопнул дверь кабака перед его носом* Нет уж, я так этого не оставлю! Не смей убегать - выскажи мне обвинения в лицо!

*хочу свою легенду раскрутить немного - кстати с бомбами классная идея :add30 добавит джазу *
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Фрей

Сообщение Вжик » Пт ноя 26, 2010 1:15 pm

lethargica писал(а):*хочу свою легенду раскрутить немного - кстати с бомбами классная идея :add30 добавит джазу *


Я знаю :D


Нет, нет, он убежал.. :add13 Убежал, но обещал вернуться. :D

***На лету кричит

- Я вернусь... Но не один :D Вызвана бригада лучших Абверцев... (знать бы хоть что это такое)))) Обещали на пытки пригласить меня лично :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия XVI - Мафия третьего рейха. День первый

Сообщение Kagesai » Пт ноя 26, 2010 1:26 pm

У вас что праздник какой? Что рассшумелись? Какие шпионы?
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Фрей

Сообщение lethargica » Пт ноя 26, 2010 1:27 pm

Вжик
Ты что ли уходишь? Ну так бы и сказала :D

Фрей, так и не удержав Пупса, пригорюнился.
- Вот все мужики от меня бегут! Что за проклятье? :cry: *припоминает про матрешки, поднимается наверх в комнату* На что ему эти матрешки сдались? Какие-то они странные... *достал, рассматривает, читает надписи "Гагарин", "Сталин", "Комсомол" в последней оказывается матрешка с карикатурным изображением Фюрера с призывом "сбреем усы по самую шею!" внутри что-то подозрительно тикает.
- Ой, только не говорите, что там бомба - это так заезжено что даже пошло, - отвинчивает крышку:

Изображение
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

барон фон Фюрер

Сообщение Larna » Пт ноя 26, 2010 2:18 pm

жаль жизни герра Канариса, я весьма рассчитывал на него в очередной намечающейся по линии Аненербе операции. Сколько раз говорил молодняку - делайте обратно противоположное тому, что от вас ожидают. Трубите о своей секретной миссии, и никому не будете подозрительны. А чем больше напускаешь на свою персону туману, тем тяжелее затереться среди пьяной блудящей жрущей оравы. Вырождается рейх. Некому заменить скончавшегося барона фон Альцгеймера, курировавшего наши великие мессы. У меня познания хоть и имеются, но пока не стабильно открыта верхняя чакра, не хватает энергетической мощи... И ох как не к добру отрезанные пальцы. Уж я-то наслышан об одном таком ритуальчике, плохи наши дела. Враг не дремлет!
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Рольф Торстен фон Штернберг

Сообщение matanya » Пт ноя 26, 2010 2:22 pm

lethargica какой Гагарин в 1941-44 году? :lol:
Заходит к "Веселому Штирлицу" как всегда, пообедать, садится за столик и мило улыбается официантке. Увидев поднимающегося по лестнице надутого Фрея, вспомнил убегающего разъяренного Пупса, понимающе хмыкнул и аккуратно приступил к обеду. "Тут Канариса шлепнули, а им хоть бы что" - неодобрительные мысли быстро заменились заботой о своем будущем.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]