Бред, флуд и блуд, здесь вам не тут!

Жизнь, смерть и магия

Я вовсе не феминистка, но... или О роли женщины в семье

Сообщение Сергей_1977 » Ср янв 25, 2017 1:49 pm

bekky писал(а):Так вот, больше чтобы с твоей стороны в мой адрес подобного дерьма не было. А ещё лучше, если вообще ничего не будет. Ферштейн, исусик?..


Если тебя что то не устраивает есть волшебная кнопка "игнор" называется.
Во вторых то что я пишу я не считаю "дерьмом" это так к сведению, на всякий случай.
Если мои слова на тебя так действуют- твои проблемы, "подобное соединяется с подобным" (с)
"Ферштейн иисусик" - нарушение правил общения на форуме, оскорбление. даже комментировать не буду.
Ты у солярии обо мне говоришь?! говоришь.(можешь поливать меня грязью и своё "мля" показывать где угодно,мне пофиг) но и мне не смей указывать где и у кого о тебе говорить, тоже мне нашлась. Я тебя не оскорблял и правил не нарушал.
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Я вовсе не феминистка, но... или О роли женщины в семье

Сообщение bekky » Ср янв 25, 2017 1:57 pm

К сведению, на всякий случай: если ты не считаешь свои сомнительные "комплименты" дерьмом, то оставляй их при себе - потому что те, кому ты их совершенно не впопад и не к месту адресуешь могут увидеть в них оскорбление. Что уже до тебя не раз и пытались донести. Только до тебя так и не доходит.

"Осчастливил" он - во сне увидел. Тьфу!..
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Я вовсе не феминистка, но... или О роли женщины в семье

Сообщение Darlana » Ср янв 25, 2017 2:25 pm

Блин, ну вот почему такая фигня на форуме в темах, на которые я должна быстро реагировать, случается как раз тогда, когда надо делать срочную работу?! :shock: :evil:

Сергей_1977, не нужно просто было затрагивать личность bekky (хорошая - нехорошая, в каком сне видел, и т.п.), и ничего бы этого не было.
Если в чем-то не согласен с мнением любого оппонента, то лучше высказываться просто по поводу его мнения, и все. Личность затрагивать чревато. Особенно когда отношения и так натянутые.

Много чего хочется сказать по поводу, но уж точно не сейчас.
Тему пока закрою. До того момента, как у меня появится время.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб мар 19, 2022 3:45 pm

bekky писал(а):Кто такой Гаспарян, понятия не имею

Много их всяких. Любят гаспаряны-кургиняны русских жизни учить. Интеллектуальная элита, блин.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Kagesai » Сб мар 19, 2022 8:03 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Много их всяких. Любят гаспаряны-кургиняны русских жизни учить. Интеллектуальная элита, блин.

Армен Сумбатович Гаспарян - это обозреватель Спутника, историк, политолог. Он - русский армянского происхождения.
И ему запрещен въезд в Армению. Элитой себя не считает. Да и не учит жизни.
Надеюсь, черепометрией и выяснению процента "русскости" не будем заниматься?

Насчет Кургиняна ничего сказать не могу.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб мар 19, 2022 8:33 pm

Kagesai писал(а):Он - русский армянского происхождения.

Нет такой национальности. Есть либо русский, либо армянин. Если хочется похвалить этого Гаспаряна - можно назвать его "человеком русской культуры".
Kagesai писал(а):Надеюсь, черепометрией и выяснению процента "русскости" не будем заниматься?

Краниология не выясняет происхождение на уровне этноса (только расу и субрасовый тип), обратное думали в 19-начале 20 в.
"Высчитывать проценты" мне, кстати, никто не запретит, ибо это ничего не "разжигает" и ни к чему не "призывает". Я всегда намерен обламывать как т.н. "советских либералов", так и "имперцев" (т.е. ордынцев и сторонников растворения русского этноса)
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Атех » Сб мар 19, 2022 8:52 pm

Mr. Zadiraines писал(а):
Kagesai писал(а):Он - русский армянского происхождения.

Нет такой национальности. Есть либо русский, либо армянин. Если хочется похвалить этого Гаспаряна - можно назвать его "человеком русской культуры".
Kagesai писал(а):Надеюсь, черепометрией и выяснению процента "русскости" не будем заниматься?

Краниология не выясняет происхождение на уровне этноса (только расу и субрасовый тип), обратное думали в 19-начале 20 в.
"Высчитывать проценты" мне, кстати, никто не запретит, ибо это ничего не "разжигает" и ни к чему не "призывает". Я всегда намерен обламывать как т.н. "советских либералов", так и "имперцев" (т.е. ордынцев и сторонников растворения русского этноса)


О, Пушкина, значит, Лермонтова, Жуковского, Даля, Блока Задирайнец исключает из русских...
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Kagesai » Сб мар 19, 2022 9:05 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Нет такой национальности. Есть либо русский, либо армянин. Если хочется похвалить этого Гаспаряна - можно назвать его "человеком русской культуры".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%87 - вот про него инфа.
Ты, конечно, можешь сплевывать через плечо на "человека русской культуры". Но он - гораздо больше русский, чем те нацики с "чиста русской кровью", которые сейчас на стороне бандерья воюют, либо поддерживают упырей внутри России.

Mr. Zadiraines писал(а):"Высчитывать проценты" мне, кстати, никто не запретит, ибо это ничего не "разжигает" и ни к чему не "призывает".

Это напоминает... методику "третьего царства". Все же между национализмом и нацизмом очень тонкая грань. Умеренные националисты, кстати, очень обижены на искажение понятия национализм, которое произошло при одном австрийском художнике. Не надо заходить за черту. Даже если она явно не проведена.

Mr. Zadiraines писал(а): Я всегда намерен обламывать как т.н. "советских либералов", так и "имперцев" (т.е. ордынцев и сторонников растворения русского этноса)

Я настаиваю, что русский этнос стоит на трех (или даже четырех) корнях. О каком растворении может вообще идти речь у нации, переросшей этничность? Ну хорошо, есть финские племена полностью инкорпорированные в русский этнос -мещера, меря, мурома... Растворили ли они русских? Или были в русских включены? У меня есть знакомая, которая замужем за азербайджанцем - она чернильница, растворяющая русских этнос?
У меня есть знакомый, который женат на китаянке - тоже растворяет, выходит? И дети этих людей - не русские что ли, по чистоте крови??
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Kagesai » Сб мар 19, 2022 9:09 pm

Атех писал(а):О, Пушкина, значит, Лермонтова, Жуковского, Даля, Блока Задирайнец исключает из русских...

А таже Аксакова, Тютчева, Державина, Фета, Годунова... Ну и конечно, всех Романовых после Елизаветы Петровны.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб мар 19, 2022 9:23 pm

Атех писал(а):О, Пушкина, значит, Лермонтова, Жуковского, Даля, Блока Задирайнец исключает из русских...

По моему, все вышеперечисленные обсуждались, и по каждому мной было дано адекватное пояснение. Но урок не впрок, поэтому больше никогда объяснять ничего не стану.
Kagesai писал(а):Ты, конечно, можешь сплевывать через плечо на "человека русской культуры". Но он - гораздо больше русский, чем те нацики с "чиста русской кровью", которые сейчас на стороне бандерья воюют, либо поддерживают упырей внутри России.

Нацики на стороне Украины себя и не соотносят с русским этносом. Они - манкурты, предавшие своих дедов и бабок. Они остаются русскими по происхождению, но никто в своем уме не причисляет их к органической части народа.
Но что такое "больше русский" или "меньше" - я не понимаю. Русский - это не качество характера. Это народ такой, вот и все. В пику дебильному "имперскому" дискурсу, в котором "русский - это такой хороший человек"
Kagesai писал(а):Это напоминает... методику "третьего царства". Все же между национализмом и нацизмом очень тонкая грань. Умеренные националисты, кстати, очень обижены на искажение понятия национализм, которое произошло при одном австрийском художнике. Не надо заходить за черту. Даже если она явно не проведена.

Я против вранья о русских, их происхождении, истории и культуре. Только и всего. Мой подход сугубо научен.

Kagesai писал(а):Я настаиваю, что русский этнос стоит на трех (или даже четырех) корнях. О каком растворении может вообще идти речь у нации, переросшей этничность? Ну хорошо, есть финские племена полностью инкорпорированные в русский этнос -мещера, меря, мурома... Растворили ли они русских? Или были в русских включены?

У русского этноса один корень - восточнославянский. Все, кто пытаются это "опровергнуть" - заведомо несут пургу. Финнов в составе Руси был мизер. Они жили своим строем и их локальное "смешение" со славянами раздуто недобросовестными идеологами до космических масштабов. Можешь не убеждать меня в обратном, у меня нет времени на подробные лекции по ранней русской истории и "финскому вопросу", хотя не так давно я выступал на конференции с соответствующей статьей.
Кстати, меря - скорее балты, чем финны.
Kagesai писал(а):У меня есть знакомая, которая замужем за азербайджанцем - она чернильница, растворяющая русских этнос?

Именно. Я презираю ее.
Kagesai писал(а):У меня есть знакомый, который женат на китаянке - тоже растворяет, выходит? И дети этих людей - не русские что ли, по чистоте крови??

Есть такой термин - метис.
Официальное предупреждение за разжигание национальной розни
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Kagesai » Сб мар 19, 2022 9:31 pm

Mr. Zadiraines
Я к тебе лично хорошо отношусь, но нацизма, шовинизма и оскорбления людей по признаку национальности не потерплю!
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение bekky » Сб мар 19, 2022 9:40 pm

Mr. Zadiraines
Прекрати в этой теме устраивать трибуну для своих националистических взглядов!
Она не для этого, если ты не заметил...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение bekky » Сб мар 19, 2022 9:42 pm

Kagesai
Перенеси, плиз, это всё во флуд-вам-не-тут!
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Re: Держись, Донбасс! Россия с тобой!

Сообщение Kagesai » Сб мар 19, 2022 9:44 pm

Mr. Zadiraines писал(а):а кого я оскорбил? Это, если что, не "спор с политикой администрации", просто конкретный вопрос.


У меня есть знакомая, которая замужем за азербайджанцем - она чернильница, растворяющая русских этнос?

Именно. Я презираю ее.

Это чистой воды нацизм. Ты оскорбил человека за ее личный выбор. Лично у меня есть примеси эрзя, татар, голландцев. И я не обязан стыдиться всех этих примесей. И своих родственников, которые в то или иное время сделали те или иные личные выборы.

Mr. Zadiraines писал(а):Как хорошо ты ко мне относишься - я помню из слитой переписки тебя и пресвятого Альфы (или Солярии, не помню, пусть они оба катятся к чертям собачьим).

я не помню переписки насчет тебя. Но если бы она и была, то имела бы под собой основания.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Re: Новороссия forever!

Сообщение /ru/ » Сб май 07, 2022 9:01 pm

Kagesai писал(а):Ответ принят?



Судя по угрозам в ЛС забанить и по регулярному стиранию написанных мной сообщений, "Kagesai" сейчас не в самом лучшем настроении.
Полагаю, диалог лучше перенести на более позднее время.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.След.

Вернуться в Дарлана - некромант

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]