Конкурс "Лучший сетевой дневник Рунета"

Новые сайты, крупные проекты, инвестиции в Интернет-бизнес

Конкурс "Лучший сетевой дневник Рунета"

Сообщение Oleg » Вс мар 05, 2006 7:08 pm

Положение о премии "Лучший сетевой дневник Рунета"

Учредителями премии являются авторы сетевых дневников agent_marge, bearsriver и no_lands_man.

Премия вручается за лучший, по мнению учредителей, сетевой дневник Рунета (блог). На конкурс принимаются блоги, обладающие высокой художественной ценностью и представляющие из себя самостоятельное литературное произведение в любом жанре. Блоги, написанные на иных, кроме русского, языках, к участию не допускаются, однако возможно участие в конкурсе дневника, в котором иноязычные записи сопровождаются переводом на русский.

В конкурсе на соискание премии могут участвовать блоги с открытым доступом и размещенные на любых сетевых ресурсах. Гражданство, возраст, пол и место жительство автора значения не имеют.

На премию может претендовать только систематически ведущийся дневник, обновляющийся не реже одного раза в месяц.

Выдвигать блог на премию могут как сами авторы, так и читатели, однако каждый человек может номинировать на премию не более одного дневника. Дневники учредителей премии участвовать в конкурсе не могут.

Не могут участвовать в конкурсе дневники, авторы которых пропагандируют насилие, националистические идеи, превосходство жителей одной страны над другой, а также участвуют в "троллинге", т.е. в сетевой травле одних людей другими.

Для того чтобы подать заявку на конкурс, соискатель должен прислать на адрес konkurs@russianwritersclub.com ссылку на лучший пост и краткое описание дневника: чему он посвящен и чем примечателен.

Обязательным условием принятия заявки к рассмотрению является публикация в дневнике номинатора (т.е. того, кто номинирует дневник на соискание премии) следующего текста:
"1 февраля 2006 г. стартовал конкурс "Лучший сетевой дневник Рунета". Победитель получает 500 долларов, авторы, занявшие второе и третье место - по 100 долларов США. Сроки подачи заявок: с 1 февраля по 1 мая 2006 г. Подробности см. http://www.russianwritersclub.com/index.php?razdel=7"

В заявке необходимо указать ссылку на данный пост в дневнике участника.

Заявки на конкурсе принимаются с 1 февраля по 1 мая 2006 г.

Подведение итогов премии проводится не позднее 30 мая 2006 г.

Победитель конкурса получает денежную премию в размере 500 долларов США, авторы дневников, занявших второе и третье места, получают по 100 долларов США каждый.

Новости о ходе конкурса ежемесячно публикуются в новостной ленте "Справочника писателя".

http://www.russianwritersclub.com/index.php?razdel=7
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Вернуться в Новости Интернета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]