Вопрос мужчинам, какие типы женщин нравятся

Юнг, Кейрси, Личко, Леонгард, Кречмер, Лоуэн, Лиз Бурбо, Шостром, Фромм, Кеттел, Айзенк

Привлекательны

1 тип
0
Голосов нет
2 тип
1
10%
3 тип
2
20%
4 тип
3
30%
5 тип
1
10%
6 тип
0
Голосов нет
7 тип
1
10%
8 тип
0
Голосов нет
9 тип
0
Голосов нет
женоненавистник
2
20%
 
Всего голосов : 10

Вопрос мужчинам, какие типы женщин нравятся

Сообщение Тирланна » Вт апр 29, 2014 4:12 pm

Lisèle писал(а):Инертность, слабовольность в моём понимании... вернее к себе я это приложила с тем что я не могу бросить курить и я патологический иррац.

Ну, слабая воля еще не говорит о том, что человек не способен дать отпор совсем. Можно потакать своим слабостям, но при этом не давать себя в обиду. Мне тоже не всегда просто сделать волевое усилие, но это не значит, что я позволю себя шпынять кому угодно или не смогу дерзить.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Вопрос мужчинам, какие типы женщин нравятся

Сообщение Lisèle » Вт апр 29, 2014 4:45 pm

Тирланна писал(а):
Lisèle писал(а):Инертность, слабовольность в моём понимании... вернее к себе я это приложила с тем что я не могу бросить курить и я патологический иррац.

Ну, слабая воля еще не говорит о том, что человек не способен дать отпор совсем. Можно потакать своим слабостям, но при этом не давать себя в обиду. Мне тоже не всегда просто сделать волевое усилие, но это не значит, что я позволю себя шпынять кому угодно или не смогу дерзить.


+1
Эт точ.. :add101
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]