Помогите определить социотип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой социотип?

Опрос закончился Чт ноя 09, 2017 12:05 am

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Горький
1
100%
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1


Помогите определить социотип

Сообщение яра » Сб ноя 04, 2017 12:44 pm

Нап
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить социотип

Сообщение kanonik » Сб ноя 04, 2017 1:01 pm

Лицо на всех фотках очень отстраненно-безэмоциональное. Если судить лишь по фоткам, то скорее всего какой-то интровертный логик. Может быть, в принципе, и ЛСИ, и СЛИ, и даже ИЛИ. У ЛСИ чуть больше вероятности - во взгляде чувствуются соответствующие нотки... Но нельзя полностью исключить и СЛЭ - вероятность сильной ЧС, судя по взгляду девушки, большая, а СЛЭ на фото иногда производят "интровертное" впечатление.
ЛИИ навряд ли.

ЛСИ, СЛЭ, ИЛИ, СЛИ - вот среди этих типов я бы дальше искал.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Помогите определить социотип

Сообщение Scarletta_istj » Сб ноя 04, 2017 8:12 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Яркость, остроумие, обаяние, сила воли, масштабность мышления, доброжелательность
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скрытность, глупость, наглость
Скажи, ты сам – интересный человек? Интересный в случае располагающего к себе собеседника.
Почему? Люблю разговаривать о желаниях и целях человека, объяснять, где причины тех или иных его действий
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? На его расположение ко мне
Приведи пример. Если некий Вася не проявит сам желания общаться со мной, я к нему вряд ли подойду сама. Если же у меня есть необходимость познакомиться, но в голосе у Васи я не услышу расположения, я прекращу диалог + при следующем общении буду уже негативно к нему настроена
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Тот, кто в состоянии добиться желаемого. Если он понимает, что ему надо и легко этого достигает, то внутри него определенно есть гармония
Что такое негармоничный или недуховный человек? Тот, кто хочет одного, а делает другое. Или делает правильно, но у него не получается
Гармоничен ли ты? Нет, я хочу гораздо большего, чем получается достичь
4. Ты часто опаздываешь? Зависит от важности ситуации. Даже если опаздываю, то ненадолго, причем испытываю в этом случае неприятные ощущения.
Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Зависит от настроения и влияния опоздания на ситуацию
Как? Высказываю напрямую: "какого черта ты опоздал, если нам сказали в 11 быть там?!"
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Очень плохо себя чувствую. Чем чаще я при деле, которое я считаю нужным, тем мне комфортнее
6. Что такое уют? Чистый пол, светлые широкие освещенные комнаты
Что такое комфорт? Тепло и сухо
Чем они отличаются? Уют для сознания, комфорт для тела
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Расчищаю пространство
Комфортно? Довожу комнату до 23-25º, приношу вкусную еду
7. Как ты покупаешь одежду? Подбираю под настроение
Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Приятны и обязательны
Как реагируешь на критику? Очень раздражаюсь и стараюсь показать человеку, что его мнение ничего не стоит
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? Да
В каких случаях и как ты это делаешь? Если меня спрашивают, говорю прямо, но не хочу обидеть человека
От каких людей принимаешь подобные советы и почему? Ни от кого. Потому что стилем я показываю черты своей личности.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Нет
Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Нет, только если на нем были яркие элементы
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Делаю вид, что не замечаю, но ищу возможности поскорее отойти подальше и отхожу, как будто запах тут вовсе ни при чем, просто мне туда надо
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Прикосновения теплых рук, крепкие объятия, горячая ванна
Неприятное ощущение? Сырость, холод, нудящая боль
Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Провоцирую других обнимать меня :D
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Позову опытного в этом знакомого или спрошу у него совета
Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Спокойно, часто могу исправить сама
Как на нее реагируешь? Ищу другую возможность сделать то, что надо
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Что не оправдал ожидания, стыд, желание исправить
Насколько она характерна для тебя? Стараюсь такого не допускать
14. Что такое - практичный человек? Опытный, умеющий починить, приготовить и тп
Tы - практичный человек? Да
Почему? У меня много навыков, которыми должен обдладать человек, полагающийся на собственные силы (за исключением коммуникативного)
Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Подтверждаю, это про меня
Непрактичным? Меня такой не называют
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Предлагаю помощь
Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Мое мнение учитывается в числе первых
16. Что такое - спор? Выяснение правого
В каких случаях и зачем ты споришь? Всегда, если мнение человека расходится с моим
Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Только если аргументы человека логичны и основательны
Приведи пример. Один раз брат доказал мне, что уважать всех старших глупо. Не хочу расписыть его доводы, но я согласилась с ним, потому что у меня не было основательных конраргументов
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Если он надулся на меня, то игнорирую. Что делаешь? Если не на меня, выясню причину и постараюсь помочь
18. Что такое - настроение человека? Степень его решительности и расположения к окружающим в данный момент, сформированная обстоятельствами
Как ты определяешь какое у человека настроение? По тону его голоса
Как можно его изменить? Сообщить ему новость в противовес его настроению
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Только если есть причина
Зачем ты это будешь делать? Чтобы человек признал свою неправоту
Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Чаще всего никто
Почему? Потому что я делаю вид, что ничего не случилось
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Неловкость (если я не права) или злость (если права)
Почему? Потому что не могу теперь обсуждать что-то с этим человеком какое-то время
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? По тому, как он реагирует на мои просьбы
Как понимаешь что определил правильно? Посоветуюсь с кем-нибудь, кому доверяю
Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Начинаю относиться к нему так же
Почему? Потому что мне важно хорошее ко мне отношение
Scarletta_istj
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:45 pm
Пол: Женский

Помогите определить социотип

Сообщение cooler462 » Сб ноя 04, 2017 9:01 pm

предположу ЭИЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите определить социотип

Сообщение Scarletta_istj » Сб ноя 04, 2017 9:54 pm

cooler462 писал(а):предположу ЭИЭ

А могу узнать логику ваших рассуждений?
Scarletta_istj
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:45 pm
Пол: Женский

Помогите определить социотип

Сообщение cooler462 » Вс ноя 05, 2017 2:21 am

на фото БИ-взгляд. значит один из 4 виктимов. по анкете:
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Тот, кто в состоянии добиться желаемого. Если он понимает, что ему надо и легко этого достигает, то внутри него определенно есть гармония

вопрос никак не связан со способностью чего-то добиться. ответ дан в плоскости способен/не способен добиться. активационные ЧС чаще других акцентируют внимание на то, как кто-то чего-то добился, достиг, на способностях, умениях.
Скажи, ты сам – интересный человек? Интересный в случае располагающего к себе собеседника.
Почему? Люблю разговаривать о желаниях и целях человека, объяснять, где причины тех или иных его действий

творческие БИ чаще других склонны анализировать мотивы, желания человека. В среде коучей, специалистов по выстраиванию мотивации много ЭИЭ и ЛИЭ.
почему выбор остановился именно на ЭИЭ, а не на ЛИЭ? во взаимоотношениях с людьми мне показалось что вы ведущая, а не ведомая. ваши формулировки на вопросы в области взаимоотношений с людьми категоричные, уверенные
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс