Биологический пол не имеет четких границ

Биологический пол не имеет четких границ

Сообщение ipomoea » Вс янв 05, 2020 8:29 pm

ну, это ответ из серии "сам дурак", не стоило аж на два абзаца растягивать столь информативный месседж
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Биологический пол не имеет четких границ

Сообщение kanonik » Вс янв 05, 2020 8:40 pm

ну, это ответ из серии "сам дурак"

ну что ж тут поделаешь...
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Биологический пол не имеет четких границ

Сообщение ipomoea » Вс янв 05, 2020 8:43 pm

kanonik писал(а):
ну, это ответ из серии "сам дурак"

ну что ж тут поделаешь...


соболезную
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Биологический пол не имеет четких границ

Сообщение Ted » Вс янв 12, 2020 2:24 pm

kanonik писал(а):Завсегдатай ipomoea довольно быстро подтягивается к уровню акцентуированного форумного завсегдатая Ted'a...
Мне тут в голову из некоторых наблюдений мысль пришла: что с возрастом у большинства людей все их слабые функции (димина логика, в частности) вообще нафиг атрофируются.
Нет, не подумайте, это и меня, вполне возможно, касается. БС моя с каждым годом всё более в заднице (позабытые сосиски систематически на плите сгорают), да и ЧЭ давно лишь тихо бухтит в фоновом режиме, и громко ничему уже не возмущается и не радуется. Несмотря на обилие поводов к этому вокруг. 8-)


Каноник/Таланов, ну не тебе, болезный ты наш, забывающий всё и вся, включая сосиски на плите, ставить здоровым людям диагнозы. :D
Возможно, тебе вообще не стоит здесь писать, ибо пресенильные расстройства твоего мозга интересуют только таких же гениев как и ты - вроде Парфа или Данидина.
И если пространство типов так непрерывно, как ты глаголишь, то д.б. масса человеков БЕЗ подсознания, т.к. оба аспекта (например интуиция и сенсорика) ДОЛЖНЫ одновременно и одинаково хорошо ОСОЗНАВАТЬСЯ таким суперчелом, что противоречит феноменам гипноза, сновидения, галлюцинации, памяти.

Ах да, с памятью и осознанием у тебя как раз траблы... :oops:

Но теперь ты знаешь почему! :add17

Вывод: Каноник/Таланов/Парф/Данидин - СУПЕРЧЕЛЫ! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Биологический пол не имеет четких границ

Сообщение kanonik » Вс янв 12, 2020 3:25 pm

Слава богу, что зато некий Ted у нас на форуме круче самого Трампа:
трамп.png
трамп.png (682.45 КБ) Просмотров: 814
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Биологический пол не имеет четких границ

Сообщение Ted » Вс янв 12, 2020 3:30 pm

kanonik писал(а):Слава богу, что зато некий Ted у нас на форуме круче самого Трампа...


Когда набожному канонику/таланову НЕЧЕГО ВОЗРАЗИТЬ. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Биология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой