Коронавирус

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Сб янв 15, 2022 3:27 am

Ооо.. как тут все запущено.. пошла я от вас по добру по здоровы, это посильней ковида будет :D
Кст, я чипировпнная, с кодом, тк переболела, и прививку тоже потом сделаю, как наименьшее из имеющихся зол
И это не относится ни к смертям родителей моих знакомых и друзей, ни к моему тяжёлому состоянию, которое было, составлю своё мнение, была по обе стороны баррикад, могу видеть, лежала с теми, кто уходил на завтра.. но в вашем котле вариться не буду
Вы что одни, что другие, одни других уже не лучше :add20
zyava
Dark side
Dark side

Медали: 6
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Сообщение R.D. » Сб янв 15, 2022 4:09 am

zyava писал(а):Ооо.. как тут все запущено.. пошла я от вас по добру по здоровы, это посильней ковида будет :D
Кст, я чипировпнная, с кодом, тк переболела, и прививку тоже потом сделаю, как наименьшее из имеющихся зол
И это не относится ни к смертям родителей моих знакомых и друзей, ни к моему тяжёлому состоянию, которое было, составлю своё мнение, была по обе стороны баррикад, могу видеть, лежала с теми, кто уходил на завтра.. но в вашем котле вариться не буду
Вы что одни, что другие, одни других уже не лучше :add20

Не воспринимай так лично - я Джокеру и подобным ему писал - они тут топят за принуждение к уколам этой гадостью от которой люди и умирают.

Как только начали принуждать к укольчикам - смертность сразу вверх поперла.

А эти гады тут открыто говорят, что принуждение к смертельным уколам - это типа - благо для всех.

Ну и кто они после этого? :"":
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера

Профессия: Архитектор

Сообщение Prokrust » Сб янв 15, 2022 1:08 pm

zyava писал(а):как наименьшее из имеющихся зол

Добро и зло. Что выбрать? К чему идти?
Наименьшее зло :lol:
Prokrust
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Мурзик Скрипаля » Сб янв 15, 2022 2:23 pm

А если привиться Спутником, а потом ревакцинироваться Пфайзером, оно как пойдет? :unknown:
Я Дюма, воспитанный немцами, поэтому представление о грузинском гостеприимстве отличается от общепринятого
Мурзик Скрипаля
Местный
Местный

Соционический тип: Дюма
Профессия: дегустатор жизни

Сообщение R.D. » Сб янв 15, 2022 2:39 pm

Мурзик Скрипаля писал(а):А если привиться Спутником, а потом ревакцинироваться Пфайзером, оно как пойдет? :unknown:

Ну типа для въезда в ЕС вроде такое и планируется сделать.

А потом еще клизму обязательно - без клизмы никак :"":
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера

Сообщение Мурзик Скрипаля » Сб янв 15, 2022 2:54 pm

R.D. писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):А если привиться Спутником, а потом ревакцинироваться Пфайзером, оно как пойдет? :unknown:

Ну типа для въезда в ЕС вроде такое и планируется сделать.

А потом еще клизму обязательно - без клизмы никак :"":

Да меня клизмы не страшат. Мне важно как оно сочетается. А то я нашел возможность Пфайзер шлепнуть вот и думаю, пока есть время до Спутника.
Я Дюма, воспитанный немцами, поэтому представление о грузинском гостеприимстве отличается от общепринятого
Мурзик Скрипаля
Местный
Местный

Соционический тип: Дюма
Профессия: дегустатор жизни

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб янв 15, 2022 2:55 pm

Joker писал(а):Большинство из нас ( или все) не в курсе того, куда пропали некоторые постоянные участники и этой темы в том числе. Например, Контр-Страйк просто в один момент пропал. О причинах можно только догадываться

О, прикол, он уже людей заочно хоронит. В натуре съехавший со своим ковидом.
Mr. Zadiraines
Местный
Местный

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сообщение vadimr » Сб янв 15, 2022 3:03 pm

Мурзик Скрипаля писал(а):Мне важно как оно сочетается.

Медицинская наука этот вопрос не исследовала.
vadimr
Модератор
Модератор

Медали: 8
Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение Joker » Сб янв 15, 2022 3:11 pm

Нормально пойдет. Так уже тысячи людей сделали. Люди, близкие к биологическим наукам, в основном. Т.е. те, кто разбирается
Пастернака не читал, но обсуждаю
Joker
Гуру
Гуру

Медали: 9

Сообщение Joker » Сб янв 15, 2022 3:18 pm

Mr. Zadiraines писал(а):
Joker писал(а):Большинство из нас ( или все) не в курсе того, куда пропали некоторые постоянные участники и этой темы в том числе. Например, Контр-Страйк просто в один момент пропал. О причинах можно только догадываться

О, прикол, он уже людей заочно хоронит. В натуре съехавший со своим ковидом.

Сказал, человек, который хвастался позицией "мне вообще плевать сколько вас передохнет, это не мои проблемы"
Ты или крестик сними, или трусы надень :D

А еще лучше - откинь свой иррациональный антисоветизм и поставь на будильник песню со словами "с неба милости не жди, жизнь от правды не щади", в качестве утренней профилактики от дури в голове :D
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение R.D. » Сб янв 15, 2022 4:46 pm

Мурзик Скрипаля писал(а):Да меня клизмы не страшат. Мне важно как оно сочетается. А то я нашел возможность Пфайзер шлепнуть вот и думаю, пока есть время до Спутника.

Колись конечно! :add25 Всё отлично сочетается! :add33

Я думаю что чем больше людей уколется разными вакцинами - тем лучше, ибо планета явно перенаселена :"":
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб янв 15, 2022 4:50 pm

Joker писал(а):Сказал, человек, который хвастался позицией "мне вообще плевать сколько вас передохнет, это не мои проблемы"
Ты или крестик сними, или трусы надень

Я, конечно, зарекался не контактировать с тобой (поэтому написал "он" вместо "ты"), но чтобы публика понимала:
Предполагать у всех на виду, что человек умер, без каких-либо доказательств - это жесть. Ты так мог бы и меня похоронить, если бы я полгода решил не заходить. И мгновенно получил бы за это соответствующего пинка. Потому что некрасиво так делать.
Joker писал(а):А еще лучше - откинь свой иррациональный антисоветизм и поставь на будильник песню со словами "с неба милости не жди, жизнь от правды не щади", в качестве утренней профилактики от дури в голове

Это вообще уже шизофазия.
Mr. Zadiraines
Местный
Местный

Сообщение R.D. » Сб янв 15, 2022 5:10 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Это вообще уже шизофазия.

100%

Я вообще не понимаю, как можно декларировать антипутинство, и при этом поддерживать короновирусников? Как? :unknown:

Путин ведь - главный коронавирусник в РФ, он же продвигает всю эту вакцинно-масочную тему, нарушая наши конституционные права и свободы.

Как можно быть против Путина, но при этом поддерживать его внутреннюю политику? :add29

Реальная шизофрения, да.
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера

Сообщение Joker » Сб янв 15, 2022 6:48 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Я, конечно, зарекался не контактировать с тобой (поэтому написал "он" вместо "ты"), но чтобы публика понимала:
Предполагать у всех на виду, что человек умер, без каких-либо доказательств - это жесть. Ты так мог бы и меня похоронить, если бы я полгода решил не заходить. И мгновенно получил бы за это соответствующего пинка. Потому что некрасиво так делать.

А как красиво делать? В присутствии близких родственников умерших от ковида постоянно повторять, что от ковида никто не умер?
Жесть это когда "образованный" человек мыслит по принципу симпатической магии и считает слова вроде "смерть" табуированными. Почему некрасиво предположить, что кто-то мог умереть от ковида, даже называя при этом конкретные имена? Потому что ты не отличаешь слова от действия и неосознанно веришь, что они состоят между собой в какой-то магической связи и мои примеры могут кому-то реальный вред причинить? Может, ты и в куклу вуду веришь?
Или тебе просто удобно делать вид, что все хорошо, закрывать глаза на проблемы, не думать о смерти? Вот это по-твоему мораль?

Ну и шутите дальше о том, что никто не умер, дебилы недоделанные
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб янв 15, 2022 7:50 pm

R.D. писал(а):Я вообще не понимаю, как можно декларировать антипутинство, и при этом поддерживать короновирусников? Как?
Путин ведь - главный коронавирусник в РФ, он же продвигает всю эту вакцинно-масочную тему, нарушая наши конституционные права и свободы.
Как можно быть против Путина, но при этом поддерживать его внутреннюю политику?

Джокер является так называемым "советским либералом". Из той же породы, что и Каноник. Отсюда и вся эта трешатина, когда против системы и за "демократию", но к тому же за то, чтобы завинтить "противовирусные" гайки по максимуму. В их ментальной традиции - двоемыслие.
Людей того поколения, впитавших определенные мифологемы, уже никак не исправить. Будем потом расчищать их авгиевы конюшни.

Joker писал(а):А как красиво делать? В присутствии близких родственников умерших от ковида постоянно повторять, что от ковида никто не умер?
Жесть это когда "образованный" человек мыслит по принципу симпатической магии и считает слова вроде "смерть" табуированными. Почему некрасиво предположить, что кто-то мог умереть от ковида, даже называя при этом конкретные имена? Потому что ты не отличаешь слова от действия и неосознанно веришь, что они состоят между собой в какой-то магической связи и мои примеры могут кому-то реальный вред причинить? Может, ты и в куклу вуду веришь?
Или тебе просто удобно делать вид, что все хорошо, закрывать глаза на проблемы, не думать о смерти? Вот это по-твоему мораль?

Ну что за фигня?
Во первых, когда я написал где бы то ни было, что "от ковида никто не умер"?
Во вторых, причем тут "табуированность темы смерти", если речь о банальном неэтичном домысле? Одно дело предположить "Петя полгода не заходит - наверное, у него ремонт". А другое - "Петя полгода не заходит, наверное, он сдох".
Впрочем, ругаться я не буду, этики расставят точки.
Mr. Zadiraines
Местный
Местный

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Медицина