Рассказы о "черной вдове" она слушала с замиранием сердца..

Рассказы о "черной вдове" она слушала с замиранием сердца..

Сообщение Counter Strike » Пн апр 23, 2012 10:42 am

Материал трехлетней давности, но довольно забавный 8-) ...


В Тамбовской области милиционеры задержали молодую насильницу, от действий которой пострадали по меньшей мере 10 человек
http://www.newsru.com/crime/19jun2009/p ... ambov.html

Изображение

В Тамбовской области милиционеры задержали молодую насильницу, от действий которой пострадали по меньшей мере 10 человек. Женщина опаивала жертв напитками с клофелином, а затем подвергала их жестоким сексуальным надругательствам. Один пострадавший отказался писать заявление на извращенку.

В милиции 32-летнюю задержанную Валерию К. окрестили Паучихой, поскольку девушка коллекционирует пауков и является поклонницей триллеров. Она заманивала мужчин в свою обитель, поила горячительным напитком с сильнодействующим препаратом, а затем воплощала в жизнь свои жуткие сексуальные фантазии, сообщает Life.ru. Лишь сутки спустя обманутые мужчины понимали, как ими воспользовались.

По данным начатого расследования, в прошлом Валерия была студенткой Тамбовского университета и никогда не старалась привлечь к себе излишнее внимание. Однако для мужчин она оказалась "тихим омутом": со своими жертвами Лера поступала как самка паука, высасывающая из самца все соки.

Знакомые и друзья и раньше замечали необычайную страсть девушки к особо изощренным фильмам ужасов и паукообразным тварям. Рассказы о так называемой "черной вдове" девушка слушала с замиранием сердца, сообщает издание. А через некоторое время в больницу со странным постоянством стали попадать мужчины, познакомившиеся с Валерией.

По странному стечению обстоятельств, в больничную койку потерпевшие попадали сразу после свидания с Паучихой, а диагноз всегда был одинаков: клофелиновое отравление и признаки сексуального насилия.

В своей беседе с врачами пострадавшие говорили о миловидной брюнетке, которая пригласила их в гости, а после пары выпитых бокалов они уже ничего не помнили. Отравительница же, перетянув жгутом мужское достоинство попавших в ее паутину, развлекалась с ними как хотела.

Больше всех пострадал 29-летний Денис Ф., для которого встреча с любительницей пауков закончилась серьезной травмой пениса и, как следствие, расстроенной свадьбой со своей любимой. "Нашел себе б...дь на стороне, - заявила в больнице невеста, узнав о характере болезни любимого, - вот и забавляйся с ней, а меня забудь".

Более предусмотрительно повел себя 32-летний Артем З. Уже будучи в квартире Валерии, он позвонил своему знакомому и сказал, что познакомился с очаровательной подругой. При этом искатель любовных приключений даже намекнул другу о возможности небольшой романтики на троих. Но парень, проводивший вечер со своей невестой, отказался.

Уже на следующий день Артем очнулся на больничной койке. О прошедшем свидании напоминал распухший половой орган и гул в голове.

Теперь следователи пытаются установить точное количество пострадавших от действий маньячки. А саму Валерию водворили в изолятор, как говорится, от греха подальше, иронизирует таблоид.

Пока установлено, что на счету любительницы паучков десять жертв. Правда, один из них заявление писать не захотел. "Все было замечательно, - заявил следователям юноша, - я люблю такие горячие штучки. Если бы еще не клофелин".
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Рассказы о "черной вдове" она слушала с замиранием сердц

Сообщение Counter Strike » Пн апр 23, 2012 11:03 am

Разговор с серийным убийцей

Программа предлагает зрителям погрузиться в психологию восьми реально существовавших жестоких серийных убийц. В свое время их имена наводили ужас на людей, биографии многих стали основой для книг и кинофильмов.

Психолог Бобби Марчессо и журналист Джули Макдональд выясняют мотивы и методы этих жутких преступников. Среди них есть как мужчины, так и женщины, причем некоторым удалось избежать правосудия.

Даже краткое описание деяний «героев» этой программы способно вызвать озноб:

Тед Банди. С 1974 по 1978 год он убивал симпатичных темноволосых девушек – в итоге признался в 36 совершенных убийствах, однако точное число его жертв так и осталось неизвестным. В 1989 году Банди отправили на электрический стул, и сотни людей, собравшихся у здания тюрьмы, аплодировали его смерти.

Чарльз Старкуизер. В 1957 году Чарльз Старкуизер и его 14-летняя подружка Кэрил Энн Фугейт пустились в восьмидневный кровавый марафон, убив десять человек. Позже эти события лягут в основу фильма «Прирожденные убийцы».

Ричард Трентон Чейз. Известен как Вампир из Сакраменто. Устроил кровавую бойню, жертвами которой стали шесть человек. Он является примером так называемого «дезорганизованного серийного убийцы», то есть вследствие серьезного нарушения психики он не заботился о сокрытии трупов и улик и убивал первого попавшегося человека.

Альберт Де Сальво. Один из самых известных серийных убийц в современной истории Америки, по прозвищу Бостонский душитель. Отнял жизнь по меньшей мере у тринадцати жертв. Кроме того, полиция установила, что он изнасиловал около 300 женщин, хотя сам Де Сальво определял общее количество ближе к 2000.

Джон Вэйн Гейси. Его назвали Убийцей-клоуном, потому что он зарабатывал на жизнь, выступая на детских праздниках. При случайном обыске полиция обнаружила в подвале трупы 29 мужчин, еще 4 жертвы, как позже выяснилось, были сброшены в реку. Во время суда Гейси шутил, что он виновен только в содержании кладбища без лицензии.

Эйлин Вуорнос. Получила известность благодаря Шарлиз Терон, сыгравшую её в фильме «Монстр», Эйлин Вуорнос была казнена в 2002 году за убийство семерых мужчин. Проститутка-лесбиянка заманивала клиентов в глухие лесные массивы, и чаще всего расправлялась с ними, убивая выстрелом в упор.

Джеффри Дэмер. Считается самым большим садистом из серийных убийц Америки. Он убил и покалечил 17 молодых мужчин за тринадцать лет. Своих жертв он опаивал снотворным, затем просверливал им в черепе дырку и заливал туда кислоту, отчего они в итоге мучительно погибали.

1
http://vk.com/video_ext.php?oid=8658848 ... ed436&hd=1

2
http://vk.com/video_ext.php?oid=8658848 ... 5f771&hd=1

3
http://vk.com/video_ext.php?oid=8658848 ... df46c&hd=1

5
http://vk.com/video_ext.php?oid=8658848 ... 8d498&hd=1

8
http://vk.com/video_ext.php?oid=8658848 ... b99a8&hd=1
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]