Мне страшно

В поисках смысла путешествую по неизведанным просторам бытия

Кто бармалей?

Таких нет, все хорошие
0
Голосов нет
Долой власть! Долой модераторов!
3
17%
ИЭЭ
2
11%
Алкоголь - зло
2
11%
lethargica
4
22%
[img:gmfa3ve8]http://www.labirint.ru/images/00001000040000500002/5455.jpg[/img:gmfa3ve8]
7
39%
 
Всего голосов : 18

Мне страшно

Сообщение Auri » Пт дек 10, 2010 10:06 am

Strong писал(а):И да, я не пью.

иногда лучше б пил и гулял :D
а то тошнит от слащаво-приторной правильности :P
наверное только матом ругаться умеешь...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Мне страшно

Сообщение lethargica » Пт дек 10, 2010 10:13 am

Strong писал(а):У меня вместо авы есть другая картинка, лазурных цветов, которую ты мне добродушно давненько скинула...


Это ты про что? :add29 Про радужную любовь?

УПД: Все, поняла, про что ты. :lol: Думаешь она подтверждает мою бармалеистость?
Кстати, та памятная фотка с зелеными труселями все еще висит над моей кроватью, ага-ага :wink:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мне страшно

Сообщение Ferdinand » Пт дек 10, 2010 11:59 am

Auri писал(а):иногда лучше б пил и гулял :D
а то тошнит от слащаво-приторной правильности :P
наверное только матом ругаться умеешь...

Неужели быть непьющим сейчас считается чем-то странным :( Вот и начинает школота бухать в 13 лет, если видит, что девушкам нравятся четкие посанчики, умеющие развлекаться. Пичаль
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Мне страшно

Сообщение GreatWolf » Пт дек 10, 2010 12:15 pm

lethargica писал(а):GreatWolf
В окно? :D

Разные ситуации бывают, логики будут просчитывать до мелочей. 8-) Если эта девушка - Анна Каренина, - то под поезд. Если эта девушка поёт серенады под окном - то в окно.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Мне страшно

Сообщение Auri » Пт дек 10, 2010 12:59 pm

Ferdinand писал(а):
Auri писал(а):иногда лучше б пил и гулял :D
а то тошнит от слащаво-приторной правильности :P
наверное только матом ругаться умеешь...

Неужели быть непьющим сейчас считается чем-то странным :( Вот и начинает школота бухать в 13 лет, если видит, что девушкам нравятся четкие посанчики, умеющие развлекаться. Пичаль

быть или не быть, следовать идиотским шаблонам иль не следовать?
а уж какие они - эти шаблоны: то ли демонические крылышки, то ли ангельские - один черт, все от лукавого :D
люди и милостыню-то подают не от сочувствия, а от эгоизма - грехи замаливают иль сами перед собой красуются - вот какой я молодец, не пью и не курю, людям помогаю...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Мне страшно

Сообщение GreatWolf » Пт дек 10, 2010 1:16 pm

Auri, очень понравилось, спасибо.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Мне страшно

Сообщение Auri » Пт дек 10, 2010 2:25 pm

Strong писал(а):Такое ощущение, что меня тут нагло троллят :)


не отвлекайся на глупые ощущения, вечно они чего-то там ощущаются, а чего точно - не понятно :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Мне страшно

Сообщение Auri » Пт дек 10, 2010 2:31 pm

Strong писал(а):
не отвлекайся на глупые ощущения, вечно они чего-то там ощущаются, а чего точно - не понятно :)

Я не робот! :(

да?! а я даже знаю, где у тебя кнопка :D :add13
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Мне страшно

Сообщение lethargica » Пт дек 10, 2010 4:15 pm

Strong писал(а):
УПД: Все, поняла, про что ты. :lol: Думаешь она подтверждает мою бармалеистость?

Как минимум суккубность, а там и до бармалейности не далеко :)
Кстати, та памятная фотка с зелеными труселями все еще висит над моей кроватью, ага-ага :wink:

А муж че грит? :D


Че он может сказать? "Что это за ...опа тут висит?" А я отвечаю "Это не ...опа, а флаг виртуальной дружбы!" Больше вопросов не возникает :add29
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мне страшно

Сообщение lethargica » Пт дек 10, 2010 4:16 pm

Auri писал(а):
Ferdinand писал(а):
Auri писал(а):иногда лучше б пил и гулял :D
а то тошнит от слащаво-приторной правильности :P
наверное только матом ругаться умеешь...

Неужели быть непьющим сейчас считается чем-то странным :( Вот и начинает школота бухать в 13 лет, если видит, что девушкам нравятся четкие посанчики, умеющие развлекаться. Пичаль

быть или не быть, следовать идиотским шаблонам иль не следовать?
а уж какие они - эти шаблоны: то ли демонические крылышки, то ли ангельские - один черт, все от лукавого :D
люди и милостыню-то подают не от сочувствия, а от эгоизма - грехи замаливают иль сами перед собой красуются - вот какой я молодец, не пью и не курю, людям помогаю...


Как с таким настроем по жизни идти? Только материться и останется :o
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мне страшно

Сообщение lethargica » Пт дек 10, 2010 4:18 pm

Strong писал(а):У меня не кнопка, у меня манипулятор типа джойстика...


Вспомнился анекдот, как блондинка сдавала на права :lol: :lol: :lol:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мне страшно

Сообщение Ferdinand » Пт дек 10, 2010 9:02 pm

Auri писал(а):
Ferdinand писал(а):
Auri писал(а):иногда лучше б пил и гулял :D
а то тошнит от слащаво-приторной правильности :P
наверное только матом ругаться умеешь...

Неужели быть непьющим сейчас считается чем-то странным :( Вот и начинает школота бухать в 13 лет, если видит, что девушкам нравятся четкие посанчики, умеющие развлекаться. Пичаль

быть или не быть, следовать идиотским шаблонам иль не следовать?
а уж какие они - эти шаблоны: то ли демонические крылышки, то ли ангельские - один черт, все от лукавого :D
люди и милостыню-то подают не от сочувствия, а от эгоизма - грехи замаливают иль сами перед собой красуются - вот какой я молодец, не пью и не курю, людям помогаю...

Не пью, потому что вредно. Вообще причина не столь важна - лишь бы не пили/не курили/не упарывали вещества. А в том, что кто-то просит милостыню, виновато правительство. жидомасонский заговор во все поля
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Мне страшно

Сообщение ХоХо » Пт дек 10, 2010 10:56 pm

Strong писал(а):А что это за работа такая? "Мальчиком"...
Изображение

это шедевр :add6 :lol:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мне страшно

Сообщение lethargica » Пт дек 10, 2010 11:27 pm

Strong

Я уже точно не помню его. Начала искать, нашла другие :lol: Они похабные, высокочувствительным не читать :wink:

- Девушка, дайте мне 30 пачек презервативов.
- Пакет нужен?
- Зачем?! Она у меня красивая.

ГАИшник останавливает блондинку: – Ваши права. – А что такое права? – Ну, это такая штучка, где ваше изображение. Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику. Тот долго смотрит в зеркало и говорит: – Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер.
:lol: :lol: :lol:

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга…
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности… короче.. любовь… ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать – что делать?
Ну любовник ей говорит – мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма «умерла тетя. срочно приезжай».
Муж ни в какую – одну не отпущу – поедешь со свекровью.
Что делать – послала телеграмму «выезжаю со свекровью».
Короче приезжают – встречают их две «волги», даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой – привозят их к поезду, садятся в
купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

Одна девушка говорит другой:
- Мне мой парень подарил такой роскошный букет! Чувствую, что все выходные придется провести на спине, задрав ноги к потолку…
- А у тебя что, вазы нет?

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал «Красную шапочку», но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

Поздно вечеpом вечно пьяный мyж возвpащается домой и застает женy, лежащyю на кpовати с бананом в заднице.
Мyж: Ты что, охpенела?!
Жена: Банальный секс, доpогой…

Жена начал подозревать мужа в измене, ну и соответственно наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там такое написано !!!
Вечером жена, злая естественно сидит, приходит муж она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченнно говорит:
- Ну и что мы делать теперь будем??
Она, в ярости тыча в бумажку:
- Вот это, вот это, и весь пятый абзац!

Новогодний))

Летает Дед Мороз, разносит подарки. Близится Новый Год. График у Деда Мороза сжатый, домов облететь еще надо много, а времени – в обрез. Залетает в трубу в очередной дом, смотрит, а там девушка обнаженная лежит.
Дед Мороз задумался:
- Воспользуюсь девушкой – не успею подарки вовремя разнести. А не воспользуюсь – в трубу не смогу вылететь…
Последний раз редактировалось lethargica Пт дек 10, 2010 11:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Мне страшно

Сообщение lethargica » Пт дек 10, 2010 11:37 pm

Вот еще прикольный. :wink:

Стаpый, опытный пpодавец учит молодого pаботать:
- Вот пpиходит к тебе покупатель и спpашивает – дайте мне полиpоль для мебели, а ты ему даешь полиpоль и «секунду» (сpедство для чистки стекол). Он спpашивает
- Зачем мне «секунда», я не пpосил, а ты ему – что ж вы мебель почистите, а стекла гpязные будут, он покупает. Пpиходит к тебе втоpой покупатель и спpашивает «секунду», а ты ему даешь «секунду» и полиpоль для мебели. Он говоpит – зачем мне полиpоль, я не пpосил, а ты ему – что ж вы стекла почистили, а мебель гpязная останется, он покупает. Вот так обоpот идет и заpаботок увеличивается. Понял?
- Понял!
Hа следующий день «молодой» стоит один за пpилавком, подходит девушка и спpашивает:
- Дайте мне, пожалуйста, «тампакс».
«Молодой» дает ей «тампакс», «секунду» и полиpоль. Девушка:
- Зачем мне это, я не пpосила?
«Молодой»:
- Тp#хаться нельзя, хоть в доме чистота будет!!!

Ой я не могу :lol: Интуитивный метод в действии.

Вернулся турист из Франции. Друзья собрались, расспрашивают: что, как, почем, где. Ну, рассказывает один:
- Удивительный народ эти французы! Чуткие, веселые! А какие внимательные и сообразительные! Вот – сижу я в кафе, напротив – француженка. Молодая, красивая. Хочется поговорить с ней, а я – ни бельмеса по-французски. Тогда я беру салфетку, рисую рюмочку и показываю девушке. Та улыбнулась, подсела ко мне. Выпили. Потом я рисую тарелочку с курочкой. Она – кивает.
Поужинали. Еще выпили. И тогда она – представляете! – берет салфетку и рисует кровать! И тут я вырубился: ну как?! КАК она могла догадаться, что я работаю на мебельной фабрике?!!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Путевые заметки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]