Что я такое? с:

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
17%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
5
83%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Что я такое? с:

Сообщение auh » Пт июн 22, 2018 1:53 am

Приветствую всех :add8
Не могу определиться с типом, чем больше пытаюсь разобраться, тем больше запутываюсь :add3
Надеюсь, что вам со стороны будет всё очевидно

Анкета 1
Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это процесс, деятельность, целью которой является достижение некой цели. Этой целью может быть денежный заработок, приобретение определенных умений, т.е. обучение, или же сам результат этой работы, который может принести наслаждение или пользу. Чтобы определить, справлюсь ли я с работой, мне нужно понимать, насколько я разбираюсь в сфере, с которой эта работа связана, ну а если в этой сфере я не разбираюсь, то нужно хотя бы понимать, какие знания и умения мне нужны, и как/где их приобрести.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Обычно, если от меня требуют выполнение какой-то работы, то предоставляют определённые критерии, которым должен соответствовать результат этой работы. Ну вот к примеру, я учусь на строителя, и мне необходимо спроектировать дом. Я буду считать, что моя работа выполнена качественно, если буду знать, что все элементы этого дома соответствуют строительным нормам, что его планировка будет удобна и будет соответствовань назначению, и если этот дом будет выглядеть красиво, ну или хотя бы нормально :) . С качеством покупаемых вещей вроде проблем никогда и не было, если покупаю что-то некачественное, то обычно делаю это осознанно (с целью сэкономить, например, если знаю, что вещь мне нужна не надолго).

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ощущения не самые приятные, немного снижается самооценка от осознания, что делаешь что-то плохо. Мысли что-то вроде: "Блин, ну как же так, что я делаю не так?". Пытаюсь обнаружить свои косяки и исправлять их.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом, значит я не достаточно разбираюсь в этом деле. Или оно мне просто не интересно. В дальнейшем или пытаюсь разобраться, или перестаю этим заниматься (если это не слишком важно, т.е. если последствия не повлияют на достижение моих целей или на окружающих). Пример: я поступила в университет в сферу информационных технологий. Поступила именно в эту сферу из соображений "хоть куда-нибудь", ибо на то время вообще не понимала чего я хочу, а это вроде как перспективно. И быстро поняла, что эта сфера меня ну совсем никак не привлекает, вот неинтересно мне совершенно. Проучилась семестр, отношение моё не изменилось, ну и забрала документы, и пошла поступать заново, уже немного определившись, что мне интересно и почему. Ну и были у меня там две подруги, которым тоже там не нравилось. Когда я им сказала о своём решении, они обе утверждали, что я делаю глупо, что главное получить диплом, что необязательно потом работать по профессии. Ну они так там и остались, естественно.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ну, нужно поехать в Египет, посмотреть на пирамиды, понять из чего они сделаны. Также поискать информацию, хотя бы в интернете, как это делается. Найти людей, которые смогут мне помочь, нужную технику (не смогу ж я сама все те камни перетащить :add167 )


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - дедукция. Что-то вроде: "Все птицы, которых я видел - летают. Чайка - птица, значит - она летает". От частного к общему - индукция. "Пингвин - это птица. Пингвины не летают. Значит - птицы не летают". Эти примеры заодно подтверждают, что умозаключения, основаны на этих методах, не всегда корректны.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - значит обоснованно. Т.е. действия и поступки логичны, если они имеют смысл, сделаны для чего-то и в результате чего-то. Не знаю, вроде бы согласуется моё понимание с общепринятым. Логичным быть не сложно, если уметь отключать эмоции.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - структура, каждый ее уровень зависит от высшего уровня в этой структуре. Например, иерархия в больнице: главный врач - заведующие отделениями - рядовые врачи - сестринский персонал. Подчинятся нужно, так как каждый элемент, каждый уровень в этой системе выполняет свои функции, не подчинятся в даной ситуации фактически означает не выполнять свою функцию. Иерархия систем - фактически то же самое. Вот та же больница - это система, которая подчиняется большей системе (минестерство здравоохранения).

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

В даном отношении столовый прибор - это общее понятие, ложка - частное. Столовым прибором можно назвать и ложку, и вилку, и ножи. Т.е., не любой столовый прибор - это ложка, зато любая ложка - столовый прибор.
Я выбрала этот вопрос потому что он был первый в списке :)

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Структурировать информацию мне приходиться для того, чтобы легче ее воспринимать и запоминать. Как это принято делать - не интересовалась. Я разделяю ее на отдельные темы, выделяю в этих темах главное и пытаюсь это запомнить.


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Если мне нужно на кого-то надавить, то буду либо шантажировать ("если ты не поможешь мне, то я не помогу тебе"), либо давить эмоциями (надавить на жалость, или проявить агрессию). Какой метод я выберу зависит от моих взаимоотношений с человеком, и от того, что на него вероятно больше повлияет. Но вообще, предпочитаю не доводить до ситуаций, когда нужно давить.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну можно открыто проявить агрессию, можно действовать исподтишка. Я миролюбивое создание, нападаю только в ответ, ну или защищаясь.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Нужно уметь сказть "нет", когда тебя просят пойти против своих интересов. Если оскорбляют, то или не реагировать (только так, чтобы не видно было, что тебя задевает), или кольнуть в ответ словесно так, чтоб больше не оскорбляли.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ну, противостою, проявляю силу, иду до конца, если это действительно нужно.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Физически - не, ни я, ни окружающие. Психологически - говорят, что считают. Я - не считаю себя слабой.


[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Для меня красота - в мелочах, в каких-то деталях окружающего мира. И в тоже время красота - в простоте. Не люблю, когда перебор с яркостью и с этим же детализированием. Ну а как с общепринятым - не знаю. Бывает мне нравится то, что не нравится большинству, и наоборот.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Мне кажеться, что каждый индивидуально воспринимает красоту. Но в то же время есть влияние моды, на основе которой и формируется этот шаблон красоты. И шаблон классической красоты точно так же навязывается обществу модой.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Внешний уют создаю неплохо, все всегда были довольны. В плане комфорта - его обычно создаю не я :)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я покупаю то, что мне нравится на мне. Иногда это совпадает с модой, иногда - нет. Если в фигуре есть недостатки, то нужно не акцентировать на них внимание. Ну то есть, полные ноги - не носить короткие шорты или лосины, большой живот - не носить топы, ну и т.д.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
На словах могу рассказать. В общежитии комнату оформляла вместе со своими сожительницами. Вместе, так как нам же вместе жить, нужно чтобы всем нравилось. Я стены разрисовала, девочки занавески и скатерти поприносили. Было достаточно уютно у нас, и нам, и гостям нравилось.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, но не всегда уместно. В неформальной обстановке. В официальной обстановке яркое прояление эмоций чаще всего бывает неуместным. Но тем не менее общение с беземоциональными людьми даже в официальной обстановке нагнетает. Пример неуместных эмоций расмеяться во время серьёзной речи, или начать бурно выяснять отношения с близким человеком в общественном месте.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Подобное состояние у меня может быть либо когда в моей жизни совершенно ничего не происходит, то есть всё максимально скучно и однообразно, либо когда меня что-то расстроит. Ну или если мне приходиться говорить с человеком, у которого что-то стряслось, то его печаль как-то автоматически переходит и на меня.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Может 5 минут, может час, может день, может неделя... Зависит от конкретной ситуации.

- Как из него выходите?
Ну если иметь в виду депрессию, то я либо погружаюсь в работу, либо в определенный момент внушаю себе, что постоянно находиться в таком состоянии нельзя и в итоге достаточно быстро прихожу в себя.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Иногда подобное состояние может возникнуть, когда заканчивается определенный этап моей жизни. Тогда оно может быть одновременно и приятным, облегчающим.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Обычно обновленными, я тогда будто с новыми силами живу.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я могу как накрутить себя, так и поднять свое настроение, достаточно быстро.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Мое обычное состояние - периодами грустноватое, периодами - слегка приподнятое. Не могу выделить одно, бывает и так, и так. Когда меня что-то внутренне волнует - не показываю это, успешно скрываю эмоции. А эмоции, вызваные в даной конкретной ситуации наоборот - выражаю сразу.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
И погрустила, и повеселилась, и позлилась, и в спокойнейшем состоянии находилась. Ну в общем, менялось как попало.


[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ровно, гладко, как обычно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это когда ты пытаешься понять ощущения человека, у которого что-то произошло. Обычно людям нужно не сочувствие, а поддержка. Худшее решение - холодно сказать: "сочувстую" или "всё будет хорошо". Или же вообще: "Ой, твои проблемы - это ерунда, а вот у меняяяяяя...". Такое вообще вымораживает. А так, чтобы поддержать, с кем-то нужно обсудить волнующую тему, кого-то наоборот отвлечь. Всё зависит от человека, его желания и конкретной ситуации.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть такие нормы, "мораль" называются, негласные правила поведения между людьми. Я считаю, что каждый человек заслуживает уважения (если он уже не доказал обратное какими-то поступками). И что нужно вести себя с людьми так, как хочешь, чтобы они себя вели с тобой.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Я считаю, что аморальными являются действия, которые негативно сказываются на окружающих, приносят им вред. А моральными - наоборот, те которые приносят пользу. Ну некоторые считают, что вредные привычки - это аморально. Для меня - это нейтрально, пока человек приносит вред только себе. А вот если он, к примеру, напивается, а потом ходит оскорбляет прохожих, то это уже аморально.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я или игнорирую такого человека, или проявляю негатив в ответ. Ну то есть если я просто чувствую негатив, но человек при этом прямо никаких действий против меня не делает, то я этот факт игнорирую. Если пытается действовать против меня, но потенциально мне никак не вредит, то не уподобляюсь, оставляю на его совести. Если уже что-то серьезное затевает (исподтишка или же напрямую), то начинаю противодействовать. Если мне не нравится человек просто так, по внутренним ощущениям, но он ничего плохого не делает, то стараюсь этого не проявлять. Если же по конкретным причинам, то не вижу смысла скрывать эту неприязнь. Это будет проявляться в моих разговорах с этим человеком, скорее всего я буду холодно, может раздраженно даже, разговарвать с ним. А на счёт обид - заметила за собой, что я злопамятна. Прощать могу и простить, но если сильно задеть, то выкинуть из головы это не могу. Но в то же время и не припоминаю при любой ссоре.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Каждый сам для себя определяет смысл жизни. Для кого-то это семья, для кого-то - карьера, для кого-то - вклад в общество и т.д. Для меня смысл - моменты счастья, которые мне могут принести мои близкие в процессе общения, или же я сама, достигая чего-то, или же ещё какие-то события.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно я примерно понимаю, какие эмоции вызываю у человека, и могу по манере общения понять некоторые его качества. Обычно именно первое мнение моё оказывалось правильным. При продолжении общения я имею склонность людей идеализировать, поэтому со временем мои выводы могут искажаться.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это способность что-то придумывать и представлять. Фантазия есть у всех, но у кого-то она пробуждается очень редко, а кто-то всегда и везде что-то придумывает. У меня средняя фантазия, иногда её не достаточно. Хотя бывает, просыпается :)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Человек может быть сам по себе необычным, иместь свои взгляды на жизнь, иметь стиль, который мало кому нравиться. Он может делать это искренне. А може - специально пытаться выглядеть иначе, не так, как все. Вот когда это наигранно - это чувствуется, и вызывает неприязнь. А когда естественно - это привлекает.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну, правильные идеи - это, наверное, те, которые соответствуют логике, у которых есть чёткий план, каким способом их выполнять? Идея может быть интересной, если она будет интересной - тогда она хорошая. А вот правильной ей для этого быть не обязательно.


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди саморазвиваються или деградируют. Или остаются на одном уровне долгое время. И умственно, и физически, и морально. Мне интересно наблюдать за такими изменениями. Думаю, что эти изменения замечают все, но не все придают им значение.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это одна из характеристик нашего положения в жизни. На равне с пространством. Ну вот мы находимся в пространстве и времени. Время чувствую неплохо. Могу откладывать все дела на последний момент, но всё равно успею доделать к нужному сроку. Обычно достаточно точно понимаю, сколько времени у меня займет определенное действие. Если считать часы, которые я иногда провожу в размышлениях и фантазиях, то да - время я убивать могу.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да не, я как-то больше на свою интуицию полагаюсь. Вроде бы не подводила ещё. А со стороны, если прогнозы аргументированы, убедительно, то доверяю, а если так себе, или просто пальцем в небо, то нет.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
На важные встречи и меропреятия не опаздываю, прихожу вовремя, ни раньше, ни позже. На встречи с друзьями - частенько :add14 . Сама ждать не люблю, но если минут 5-10 подождать, то не страшно.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Обычно в это время я двигаюсь к месту встречи.

b) осталось 5 минут до прихода,
Ну, допустим, я пришла. Стою, ожидаю. Пока ничего не думаю. Могу что-то почитать в телефоне.

c) время пришло, а его (ее) нет,
"Ну, подожду немного, задерживается человек."

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
"20 минут, да где он лазит?". Позвоню на телефон. Если не ответит - подожду ещё минут 10.

e) и дальше все нет…
"Ну о таких опозданиях либо предупреждают хоть как-то, или это уже наглость". Естественно всё, ушла, ещё обижусь, если для такого поступка не было веской причины


Фотографии - в инсте https://www.instagram.com/a.u_h
Аватара пользователя
auh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 11:19 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Что я такое? с:

Сообщение cooler462 » Пт июн 22, 2018 2:28 am

на бальку похожа
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Что я такое? с:

Сообщение elf-1 » Пт июн 22, 2018 4:02 pm

По фото похоже на интротимного интуита.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Что я такое? с:

Сообщение auh » Пт июн 22, 2018 6:17 pm

Спасибо за ответы

cooler462, а можно подробно, почему именно такой вывод, если не затруднит? :)

elf-1, значит, есь или баль? Как раз между ними и не могу определиться :)
Аватара пользователя
auh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 11:19 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Что я такое? с:

Сообщение s.m. » Пт июн 22, 2018 6:20 pm

auh, не, не Есь, этика слабенькая ИМХО.
Тоже за Бальзака проголосовала. Очень анкета одну напомнила. Те же мысли.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Что я такое? с:

Сообщение Джим » Пт июн 22, 2018 6:26 pm

Присоединяюсь к Бальзаку.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Что я такое? с:

Сообщение elf-1 » Пт июн 22, 2018 7:20 pm

Больше похоже на Баля, но я бы предложила примериться к квадрам, между гаммой и бетой всё же чувствуется разница и записать видео. Можно мне в ЛС.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Что я такое? с:

Сообщение cooler462 » Сб июн 23, 2018 5:56 pm

cooler462, а можно подробно, почему именно такой вывод, если не затруднит?

выражение лица отрешенное или печальное. если если есть улыбка то кислая. БИ-взгляд
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Что я такое? с:

Сообщение elf-1 » Сб июн 23, 2018 7:13 pm

интротимные интуиты ещё рациональные есть, Роб и Дост
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Что я такое? с:

Сообщение Kuvaldos » Вс июн 24, 2018 2:59 am

auh
а как вас на сцену занесло с микрофоном? Можно по-подробнее - мотив, ради чего, как часто такое случается, как оценивают и т.д. ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я такое? с:

Сообщение auh » Вс июн 24, 2018 4:02 pm

Всем большое спасибо за ответы :add409

elf-1 писал(а):Больше похоже на Баля, но я бы предложила примериться к квадрам, между гаммой и бетой всё же чувствуется разница и записать видео. Можно мне в ЛС.

Я уже практически полностью склоняюсь к Балю. По ценностям правда бета ближе. Видео всё-таки решила записать:
phpBB [media]

Правда, не смогла я на видео чётко сформулировать свои мысли, как-то письменно мне это удаётся немного лучше

elf-1 писал(а):интротимные интуиты ещё рациональные есть, Роб и Дост

А вот про рационалов не подумала даже. Хотя в своей иррациональности я уверенна

Kuvaldos писал(а):auh
а как вас на сцену занесло с микрофоном? Можно по-подробнее - мотив, ради чего, как часто такое случается, как оценивают и т.д. ?

Именно в этом случае - в университете был концерт, день института. Предложили поучаствовать тем, кто поет, танцует и т.д. Я согласилась, нам там кастинг устроили, и включили лучшие номера в концерт. Тут я пела.
В школьное время выступала довольно часто, но больше не с вокалом, а на фортепиано играла. И танцевала ещё в коллективе.
Мотив, ради чего - мне нравится заниматься творчеством, я получаю от этого удовольствие и отдыхаю душой. А участие в концертах - это уже было что-то вроде одобрения окружающих: "Вот у тебя хорошо получается, а выступи-ка тут, там". И я обычно соглашалась на эти предложения, так как мне нравятся эти эмоции, которые я испытую, когда выступаю перед публикой.
Уже в послешкольное время реже принимаю участие в каких-то мероприятиях, так как больше забот появилось, и слегка иммунитет подкачивает, болеть стала чаще
Аватара пользователя
auh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 11:19 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Что я такое? с:

Сообщение elf-1 » Вс июн 24, 2018 4:38 pm

Чем бета ближе гаммы по ценностям?
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Что я такое? с:

Сообщение Kuvaldos » Вс июн 24, 2018 4:38 pm

Эиэ. Алгоритмический стиль мыслей(правый динамик) + гуманитарная установка(этик интуит).
Видео смотрел минуту пока что с телефона в разных кусках - глаза при обдумывании ответов смотрят точно в камеру или идут вверх-вправо - в пользу напористого темперамента( эктра динамик)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я такое? с:

Сообщение quarz » Вс июн 24, 2018 8:28 pm

Название темы почти как у меня)
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Что я такое? с:

Сообщение Kuvaldos » Вс июн 24, 2018 8:29 pm

auh писал(а):И я обычно соглашалась на эти предложения, так как мне нравятся эти эмоции, которые я испытую, когда выступаю перед публикой.
это тоже как у тебя ? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Neo, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]