Вот куча фоток!! Помогите определить тип, пжалста

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Вот куча фоток!! Помогите определить тип, пжалста

Сообщение Berkana » Пт июл 21, 2006 2:27 am

Berkana
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:02 pm

Сообщение Berkana » Пт июл 21, 2006 2:28 am

Анкета №1

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
По совету подруги.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Я им еще не стал, учусь пока тока.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Скандал масштабней и эмоциональней чем ссора. А дискуссия более упорядочена по своей структуре чем спор.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Каких не осталось ярких воспоминаний, да и вопросы ни чем не удивили.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Оперативно.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Сначала, удивлюсь и серьезно. Затем вспомню все про него. Подойду поговорю.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
В основном помех не бывает.
8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
Сколько хватит сил, ведь отдых это хорошо, тем более без перерывов.
9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Если это не сказывается на нашем общении, то нормально.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
Эмоционально, но не очень сильно.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
Хм. Логически анализируя и интуитивно.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Досада, хочется расправится с задачей сразу не прерываясь.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
В начале досада, затем анализирование ситуации и поиск альтернатив.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Скорей всего никакой.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Раздражение, некоторое недовольство.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется?
Интересно. Наверное какие то серо-бело-черные тона. Вобщем цвет без цвета.

17. Кто является человеком Вашего круга?
Все те с кем я общаюсь.


18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Не прибегаю к этому часто.


19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Могу в принципе, но на определенный момент делаю шаги к достижению какой то одной цели.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Нет. Халявного труда пусть не ждут от меня.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Постараюсь достать нехватающие ресурсы и поднапрячься сам.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Отвечу на то что в скобках. 2-3 этажа, основной материал кирпич красного цвета, газон, огороженный участок, комнаты светлые и просторные.

23. Опишите Вашу семью.
Ничего особо экстраординарного.

24. Опишите идеальную систему.
Такая система где все взаимосвязано, и ничего зря не происходит.

25. Опишите образ Вашего города?
Москоу. Город герой и столица нашей родины.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Не получится, так как пока не имею профессии.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Только если зрелищные моменты. За ними приятно наблюдать.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Какие то долгосрочных целей на данный момент нет.

29. Расскажите о Вашем городе?
Как было сказано выше- столица нашей родины. Разнообразный и довольно контрастный город.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
Сначала узнаю нужную информации в инете например. И наверное возьму с собой в магазин человека разбирающегося в этом.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Последний новой год встретил в семье. Если считать шампанское вином, то обычный вкус шампанского.

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
Разнообразно, но за границу не ездил.
33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
На самом деле интересные мысли и есть переживания. А так наверное переживания, они по эмоциональней.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Взаимный интерес.


35. Что такое для Вас перспективы?
Виденье того что произойдет в дальнейшем, возможные варианты.
Berkana
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:02 pm

Сообщение Berkana » Пт июл 21, 2006 2:30 am

Вот еще одна его анкета.

Анкета №2


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ну если обойти внешние качества, то честность, индивидуальность, яркость, эмоциональность, открытость. Не интересным сделали человека- черствость, серость, пессимизм. Сам я интересный человек, по своему мнению и мнению окружающих.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На все на самом деле, быстро осмотрю внешность, понаблюдаю за манерой общения, интонации и так далее.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный и гармоничный человек это тот, кто обладает богатым и интересным внутреннем миров, в нем хорошо сочетаются все его качества и он с ими умело общается. Следовательно недуховный и негармоничный это антипод гармоничному и духовному. Да, я гармоничен, потому что обладаю качествами гармоничного человека. В целом, конечно, гармоничный.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я практически никогда на опаздываю. В зависимости от того кто опоздал.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Очень неприятное ощущение.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют и комфорт схожие понятия и обозначают то что в данном месте приятно находится, ничего не давит. Прежде всего надо создать соответствующую атмосферу.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Оценить все что предлагают, выбрать то что больше всего понравилось, примерить. Я вижу что подходит а что нет.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Нет. Нет. Нет.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, зрительная память у меня не плохая.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Отдалюсь от него на максимальное расстояние. Рядом с ним не уютно.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
То что приятно организму - примеров много еда, массаж… А неприятное то что не приятно организму. Зубная боль и тд.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Это ужасно когда что то ломается. Но постараюсь взять ситуации в свои руки и быстро все починить или отдать в ремонт.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ситуации не характерна для меня. А так бы почувствовал бы огорчение.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный тот человек кто может применить знания на практике. А практичен наверное в степени “нормально”. Не критиковали меня по этому вопросу.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Надо вести себя положительно, спокойно и одновременно активно. По реакции окружающих.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор это высказывание своего мнения и несогласие с мнение собеседника. Я не изменяю свое мнение в споре в большинстве случаев, если это не касается какого то профессионального научного вопроса.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Обсужу с ним это ситуацию и его проблемы, постараюсь помочь.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Это то как человек ощущает себя на данным момент. Настроение человека я чувсвую при это довольно удачно. Изменить можно словами, поступками.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Специально я не буду ее создавать. Но если все идет к ней… Я стараюсь вообще не допускать конфликтных ситуаций и решать их как можно скорее и безболезненней.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
На меня если обижаются то из за необъективности того человека кто обиделся, прежде всего надо подробно обсудить ситуацию, и возникшие проблемы.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
По словам и поступкам. Скажу что мне приятно и выскажу свое отношение этому человеку.
Berkana
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:02 pm


Сообщение Mirror » Пт июл 21, 2006 7:44 am

Жуков
:)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Berkana » Пт июл 21, 2006 12:26 pm

Mirror писал(а):Жуков
:)



Ого! Неожиданно. Mirror, а тты не могла бы поясниь почему?
Berkana
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:02 pm

Сообщение Ascetic » Пт июл 21, 2006 12:57 pm

Berkana
Лучше бы он самостоятельно оттипировался на этом форуме, потому что его ответы больше похожи на отписки,чем на нормальные ответы. По-моему,уже тот факт ,что анкеты будут передаваться через тебя заставил его зажаться и скупо отвечать на вопросы,что ,кстати говоря, похоже на интовертов.Больше о чём-либо судить сложно ,потому что ответы бессодержательные.
Скорее логик.Скорее интроверт.Но ничего однозначно утверждать не могу.
Ascetic
Активист
Активист
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 6:01 pm

Сообщение Berkana » Пт июл 21, 2006 1:02 pm

Ascetic, согласна с тобой насчет ответов. Маловато написал...я попробую его сюда переманить,пусть сам на комментарии отвечает :)
Berkana
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:02 pm

Сообщение Mirror » Пт июл 21, 2006 1:23 pm

Почему - *неожиданно*? :)
Наслушались всякого про Жуковых? :)
И поверить в то, что вот этот вот милейший парень - это тот самый злобный монстр, о котором говорят шёпотом, нет никакой возможности? :)
Не верьте этому!
Жуковы - дУшки! :) Чисто - дети! :)

Почему я так решила...

Ну, для начала - по фотографиям.
Взгляд, конечно же.
И какая-то *затаённая пластика пантеры*.
Вот не знаю, как точнее это сказать. Есть это у Жуковых... типа - *могут, но не делают*. :)


Ну и потом - стилистика ответов.
Смысловое наполнение...
Ну, например:
18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Не прибегаю к этому часто.
Ответ абсолютно не про то, про что вопрос.
А всё потому, что ответ пошёл с базовой.( [ЧС] ) Поскольку *ходить по улице* с отключенной базовой - такого просто в голову не приходит. В природе не бывает. :)
33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
На самом деле интересные мысли и есть переживания. А так наверное переживания, они по эмоциональней.
Тут можно вообще не комментировать.
Потому что [БЭ] у Жуковых всегда идет через объяснения по [БЛ] .
*Эмоции* - детский блок, партнёрские ожидания.
Сам я интересный человек, по своему мнению и мнению окружающих.
:) :) :)
8) No comment
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно? Уют и комфорт схожие понятия и обозначают то что в данном месте приятно находится, ничего не давит. Прежде всего надо создать соответствующую атмосферу.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Отдалюсь от него на максимальное расстояние. Рядом с ним не уютно.
Чувствуете, *в связке* ответы пошли?
Ответ - с ограничительной. ( [БС] )
В принципе - Жуковы очень терпимы ко всяким *лишениям* и неудобствам.
Но раз уж тут его заставили об этом задуматься, и он вывел для себя какие-то определения, то почему бы их, определения, тут же не использовать? :)
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Специально я не буду ее создавать. Но если все идет к ней… Я стараюсь вообще не допускать конфликтных ситуаций и решать их как можно скорее и безболезненней.
Ну это уже можно - *в рамочку и на стенку*. :)
Уже становится *классикой*. :)
Стандартный, уже не первый раз встречающийся ответ с базовой [ЧС]
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
На меня если обижаются то из за необъективности того человека кто обиделся, прежде всего надо подробно обсудить ситуацию, и возникшие проблемы
:) :) :)
8) No comment
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Berkana » Пт июл 21, 2006 1:33 pm

Mirror, пасиб огромное. надо почитаь на досуге про Жу.
Может обнаружу сходство :)
Berkana
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:02 pm


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой