и меня,и меня,пожалуйста протипируйте

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

и меня,и меня,пожалуйста протипируйте

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:05 pm

Здраствуйте.
Я пробовал много разных тестов на самотипирование,чаще всего получалось что я Есенин,бывало еще Гексли и даже один раз вышло что я вообще Жуков.Отвечать всегда стараюсь искренне,хотя может иногда и надуманно получалось
Надеюсь вы своим консилиумом решите кто я есть :)
ниже следует анкета мной заполненная
(представляю какой это труд,читать всю эту писанину.Я иписать то устал)
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:05 pm

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
-субъективность мнений.есть какие то общик мысли.но они все высказанны.Но полно еще невысказанных мыслей и мнений
ну или снежный комок который в конце пути превращается в лавину
-какой то поступок видный всем.крикнуть в толпе фанатов спартака ЦСКА-чемпион :) и ждать что получится

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
-логично это когда все так,как думалось и передумывалось много раз в мыслях.логично значит правильно.Не знаю согласуется ли моё понятие логичности с общепринятым,ведь у каждого своя личная логика.Логичным быть легко,каждый считает себя логичным.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
-правило,это как чаще всего случается в той или иной ситуации
а закономерность это то как случается всегда
исключения из правил бывают,а вот законы приходится ломать

4. Что такое иерархия?
-это такое устройство общества,сильные-слабые,добрые-злые,красивые-некрасивые,богатые-бедные.Нужно ли подчиняться?Ну если человек может ей не подчиняться то двигается в ней,в том или ином направлении
Самый яркий пример это богатые-бедные как мне кажется

5. Что такое аналогия?
-это иносказательное объяснение,может даже не относящееся к обсуждаемой теме.Просто - как стакан воды или как простой карандаш,зачем козе баян
необходимы они тогда,когда нужно как то убедить в своей правоте,мол эта аналогия объясняет все более ёмко и понятно чем сам предмет обсуждения.

6. Про последовательтность
а)хм,ну как мне думается быть последовательным это значит переживать события по мере их поступления.действовать обдуманно,если ситуация не позволяет ее обдумывать и требует немедленности то значит обдумать ее уже после свершения в поисках правильности или нет принятого решения и свершенных действий
б)обычно я сначала натворю дел,а потом начинаю думать о том правильно иль нет,можно ли было иначе и как именно иначе.
г)что делать когда промечтав всю жизнь о волшебстве и вдруг бац,столкнуться с ним?поступать по ситуации,попробовать.А вдруг

7.Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
-еще как логично.Сократ не дурак и прекрасно понял что знать все невозможно,в мире постоянно происходят события.Что то появляется что то исчезает навсегда.Самый яркий пример по моему мнению это Теория Большого Взрыва
можно конечно согласиться с учеными людьми,что вся вселенная возникла вследствии этого самого взрыва
но как то не находят они дальнейших объяснений тому,Что взорвалось?Почему это вдруг взорвалось?Откуда это самое что то взялось?А что же до него,ничегошеньки не было?
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:06 pm

[ЧЛ]
1.Работа это необходимая человеческая жизнедеятельность,без нее нет прогресса и развития.когда работаешь то можешь покушать одеться на заработанные деньги
без работы скучно в конце концов.Хотя многие люди и работают не в той сфере в которой хотели бы.

2.я чаще пользуюсь своими руками,удобный инструмент это тот который используется без мыслей о нем,который сразу приходит в голову при необходимости что то сделать
Ну вот например ручка для того что бы писать-я смотрю что бы она была тонкая и прочная,потому как привык сильно зажимать ее меж пальцев.ну или мобильный телефон я выбираю по функциональности в первую очередь а уж потом думаю про дизайн
со мной часто советуются при выборе телефонов или электроники вообще.думаю что мое умение в том им помогает

3.Работа сделана хорошо тогда,когда нет причин переделывать ее снова или доделывать что то.
определение мной качественности покупаемых вещей,сильно зависит от знаний и опыта,точнее частоты совершения покупки таких вещей
Конечно я не покупаю дважды то что мне непонравилось в первый раз

4.Стараюсь доделывать то что начал,а если уж не получилось то думаю о том как ускорить процесс
но это касается только интересных мне вещей (например начав в своей комнате ремонт,я не всегда нахожу для него время и желание

5.Если мне что то нужно от начальства я подхожу и говорю об этом.Не на пустом же месте у меня появились мысли о том что вот мне нужно новое кресло или пора уже поменять старые мониторы на новые ЖК
если мне отказывают,то я спрашиваю о причинах и времени когда можно будетвновб поднять эту тему

6.Обычно мне не не нравится когда критикуют мою работу.Но если критикаобоснованна и после замечания я сам понимаю что и правда делаю не правильно (именно неправильно,а не так) то я соглашаюсь исправитьили научитьсЯ делать так как нужно

7.Рядом с профессионалом?
уважение и только уважение-если этот человек мне приятен
а мысли?думаю в чем то другом я превосхожу его :)

8.Опишите свойства любого объекта на выбор.
ха.карандаш.простой деревянный карандаш.Края такие ребристые.Когда катится по столу приятный звук издает.И еще когда он заточен то оставляет за собой след на бумаге.

9.Построить пирамиду?
кошмар какой.это ж сколько камней надо добыть,обтесать,положить
народу надо толпа преогромная,даже две толпы
времени это займет уйму.
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:07 pm

[БС]
1.О красоте
Красота это то что привлекает внимание,то что заставляет смотреть снова и снова.Меняется в малой степени со временем
Мнение мое о красоте мало отличается от общего
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

2.Красиво одетый человек это тот,глядя на которого можно сказать что это ему к лицу.
красота это гармония
Хм.ну вот например красивая машина.Увидев ее на улице ты бы остановился и захотел бы посмотреть ее поближе и со всех сторон,а если она проехжает мимо то смотрел бы ей вслед.Потом тебе захотелось бы узнать что это была за модель.Возникло бы желание обладать такой же.

3.Шаблон красоты?думаю он есть,но все же и он меняется со временем.классическая крассота конечно есть

4.Уют-это приятное внешнее окружение которое гармонирует с внутренним состоянием.А комфорт это когда обстановка не вызывает отторжения
уют создается на протяжении продолжительного куска времени когда осознаешь что вот это здесь уместно и красиво и приятно и удобно.а это стоит убрать.Комфорт же создается довольно быстро для рациональности на работе например каждый расставляет на своем стоде все так как ему нравится
Хм,мнение других о моей комнате например-уютненько
а на работе разрешают передвинуть стол так как удобно мне

5.Одежду выбираю из того что глянулось,моде не следую точно.Потому что бывает модно то,что мне не нравится совсем
Белое полнит,черное стройнит-это я знаю.

6.С готовкой у меня не очень :( даже по рецептам.в меру привередлив к еде

7.Сочетания цветов даются мне только зрительно.мысленно я бы не смог подобрать краску для покраски обой
знаю о классических красивых сочетаниях,вроде,черное-золотое,черно-белое

8.есликто то мне рассказывает о том что вот это красиво а это нет.то я смотрю и делаю свои выводы и если мне тоже нравится то соглашаюсь

9.Вот например делаю ремонт в своей комнате
обои с мелкой ёлочкой,стена разделена узорчатым бордюром (с греческий рисунком) покрашу в два оттенка бежевого-низ темнее верха.потолок строго белый с кантиком.Люстра пять рожков смотрящих вверх

10.Дурной вкус это когда например толстая женщина одевает что то обтягивающее и сексуальное
или когда под строгим мужским костюмом одеты кросовки
Вкусу других доверяю,но не всегда ему следую
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:08 pm

[ЧС]
1.Руководитель из меня наверное не очень.

2.Наезд это когда пытаются задавить тебя своим авторитетом,тоном,физической силой и уверенностью что ты будешь безропотен.Отпор дать получается не всегда

3.Свои это те кого ты знаешь и доверяешь
чужие это неизвестно кто с кем ты даже не разговаривал
Свои могут стать чужими утратив доверие,предав твои интересы

4.Есть нападение в лобовую-быстро и неожиданно
бывает нападение из защиты-когда противник не ожидает отпора
еще бывает из-за спины нападение-коварное и подлое
приходилось нападать всеми тремя вариантами

5.Занять чужую территорию?это про войну?война сама по себе предпологает что кто то вторгается на чужую территорию

6.Нападение часто предпологает силу.Напал значит сильнее.против сильного противника подойдет партизанская война.

7.свои интересы отстаиваются в спорах,драках,дебатах,интригах
зависит от ситуации

8.Избегаю драки до конца.потом уж если все же дошло до нее.не стараюсь нанести наибольший ущерб

9.Сильным меня несчитают.Так и есть

10.Сильный тот кто уверен в себе и своих действиях,кто не сомневается что сможет сделать то или иное.Тот кто доказывает делом свои слова.Сильного человека видно по внешности и поведению,по его поступкам.Сильный человек ходит расправив плечи и смотря перед собой,часто говорит Я,ты не прав
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:25 pm

[БЭ]
1.Хамство это навязывание против воли своего мнения,общества,вещей,

2.Общественную мораль?Если бы все не поступали с другими - так как не хотели бы что бы поступали с ними МИР бы стал во много раз лучше

3.Оправданием плохому поведению может служить только психическая болезнь

4.Любовь-это когда прощаешь любимому человеку все.Это когда "после нас хоть потоп"

5. Грузинское гостеприимство мне как то милее и приятнее
да и самому когда приходят гости хочется оставить о себе хорошее впечатление.А не как в случае с немецким гостеприимством навязывать свою право

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочуствие это понимание чужой беды,проблеммы,горя.Готовность как то помочь,облегчить
Проявлять сочувствие или нет?Это из души идти долджно,а не из корыстных побуждений-вот мол я тебе помогу и ты мне потом значит поможешь

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если у вас много друзей и приятелей.то значит ваше отношение с людьми правильное

10.Морально то что в обществе не вызывает осуждения
аморально то что заставляет других людей отворачиваться от вас
Мое понятие морали мало отличается от общественного

11.При проявлении негативного отношения ко мне я конечно огорчаюсь.Человек это сразу становится мне неприятен и я избегаю общения с ним вообще.Высказать свое негативное к нему отношение я не стремлюсь.Обиды я прощаю со временем
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 7:47 pm

[ЧЭ]
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка"
Такое выражение понимается мной как то что обижать детей это плохо.это скажется на его воспитании и дальнейшем восприятии мира.

2.Выражение своих эмоций на людях считаю допустимым
но все же мне кажется неуместным выносить на суд общественности сугубо личные семейные разборки типа ревности

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Эмоции свойственны всем людям,как положительные так и отрицательные.И пользуютя ими все.Так что можно и нужно

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Когда я настроен негативно.я хмурюсь,повышаю голос,начинаю ворчать,ругаться
Другие говорят "не так громко","чего злой такой?"

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
это когда "накипело,наболело".человек начинает плакать,рыдать навзрыд,кричать в полный голос,лезет в драку

9.Моё внутренее эмоциональное состояние не всегда соответсвует внешним его признакам

10.В течении дня я частозамечаю перепады настроения как у себя так и у окружающих
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 8:03 pm

[БИ]
1.К неожиданностям отношусь по разному.если это приятная неожиданность торадуюсь ей долго.если неприятная то стараюсь не думать л ней и забыть

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди взрослеют и меняются.становяться мудрее или злее
приобретаю новый опыт и забывают ненужное
Моё к этому отношение житейское.и меня не минует эта доля,я так же взрослею и меняюсь

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
не согласен с этим выражением

4.Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
в удачу и случайность верю.гороскопам нет (хотя особенности характера родившегося под тем или иным знаком они описывают доаольно точно)

5.Лично сам я мало когда прогнозирую события,но в то что это реально и возможно верю

6.Время это одно из измерений в котором мы движемся
чувство времени во мне слабо развито как кажется.Потому как то оно тянется долго предолго а то раз и уже месяц прошел

7.Ожидаемые события я переношу по разному (если оно ожидаемо то значит известно плохое оно или нет)
плохие события (например отправку в армию) я переживал с тяжкими мыслями и желанием как то избежать его
а положительные (вроде отпуска) хотелось что бы скорее настал этот момент и потом продолжался долго и ярко

8.Предсказаниям не верю и не нуждаюсь в них.

9.Опаздываю очень редко.к опазданиям женщины отношусь терпимо.а вот непунктуальность мужчин не терплю

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
время еще есть,в ожидании люблю почитать или поиграть в телефоне
b) осталось 5 минут до прихода,
готовлюсь,проверяю свой внешний вид,посматриваю (незаметно) в сторону откуда вохможно появится ожидаемый человек
c) время пришло, а его (ее) нет,
продолжаю посматривать так же незаметно
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
начинаю думать о том сколько простою для окончательного решения об уходе.
e) и дальше все нет…
звонить начинаю в попытке узнать что как и почему.
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 8:23 pm

[ЧИ]
1.Смысл жизни в том что бы любить и быть любимым

2.Что бы все жили счастливо?хм,не знаю если честно :(

4.С первого взгляда я сужу по внешности (кто говорит что это не так-нагло лжет)все сначала судят по внешности
Дальше если мы начинаем общаться я делаю выводы из манеры говорить.После долгого общения сужу о искренности и заинтересованности
Разбираюсь в людях далеко не сразу и не всегда

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Мой младший брат (младше на три года)
умелый(рукастый как говорят),нравится женщинам,не злой,настойчивый,храбрый

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
холодность,безинициативность

Вы сами – интересный человек? Почему?
нет такой твердой уверенности,потому что мне уже почти 30 а я все еще не женат и даже не имею постоянных отношений

если кто-то назовет меня неинтересным,я огорчусь

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
постоянство,робость
2) несправедливыми;
жадность,злоба
3) обидными;
глупость,

7.Фантация у меня как мне думается довольно богатая

8.Что бы быть успешным надо не лениться,быть терпеливым,уметь подстраиваться,сильным телом и духом

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
глупость,ленность,безинициативность

10.Быть хорошим человеком важнее чем успешным,потому как успех не всегда достигается добрыми делами.Да и само понятие успех не относится только к положительной стороне (есть же успешные убийцы и прочие уголовники которых не поймали)
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 02, 2007 8:25 pm

Вот вроде вся анкета заполнена,надеюсь уважемые специалисты не оставят без внимание этот пост и раскроют мне глаза на то какой я :)
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Пн дек 03, 2007 9:38 pm

ишь ты :roll: столько просмотров и никаких вариантов
я такой загадочно весь нетипируемый?
это утешает
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Эльвира* » Ср дек 05, 2007 11:39 pm

TeAlVa

Желательны более подробные, развёрнутые ответы на анкеты + фотографии.)

Расскажите о себе с подробностями, так чтобы у людей в голове сложился образ. Вот тогда точно будут версии. Удачи! :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Сообщение TeAlVa » Вс дек 16, 2007 5:27 pm

Анкета номер 2

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
впервые познакомился с этим понятием в инете на сайте дамочка.ру там было в анкете типирование

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
я не работаю по той профессии на которуюучился (это электромонтер)а работаю обычным кладовщиком.потому как по профессии у меня не было практических навыков вообще.одна теория

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
ну как мне кажется ссора это чаще что то в узком кругу близких людей.а вот скандал это когда онм становится известно большому количеству непричастных к нему людей
Когда люди спорят они могут быть даже сами не до конца уверенными в своей позиции,а просто ее отстаивают потому что она их.стараются убедить а не доказать свою правоту в нем
Ну а дискуссия это когда отстаивание своего мнения и доводов достигается какой то доказательной базой вроде научных изыскв или каких то опросов или документальных сведений

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Хм,собеседования... бывало так.прихожу устраиваться на работу,а там как водится без них не обойтись.сидит девушка (чаще всего,как я заметил) я сажусь напротив и мне задают вопросы всяческие.типа "где работали раньше,почему ищете новую,чего ожидаете от нее..." яотвечаю искренне как есть.потому как чего скрывать то.Бывало что и неожиданные вопросы возникали (я в таком случае думал что эта девушка претендует на профессионализм,вроде как она психолог и хочет проследить мою реакцию)отвечать на неожиданные вопросы я продолжаю так же искренне.Мыслей "это не твое дело" не возникало.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
ха.собираться буду быстро.одежда,фотик,деньги,все в дорожную сумку и в дорогу.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
ох.интересная ситуация,не бывало такого со мной.В реакции я не уверен.но скорее всего это неприязнь-нет у меня каких то эмоций вроде "ох он бедненький,да как же это так..." конечно же я подумаю о том что он спился или там с наркотой что связано.Подходить здороваться не стану.потому как раз мыне общались такое долго время что он успел так опуститься тозначит мне не интересен этот человек

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
ну жертвую это сильно сказано.скорее отложу реализацию одного из них на время

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
отношусь отрицательно.это зачем еще поднапрягаться?это получается этого человека не устраивает то как я работаю.тогда почему меня не увольняют?
Бывают ситуации когда нужно работать долго и без отдыха.я переношу их с мыслями о том что вот потом уж я отдохну за все это время с лихвой.Как долго?помнится я все лето с конца мая по конец сентября работал на стройке дома.работали каждый день без выходных.Я не испытывал особого дискомфорта

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
смотря что это за дела и что за общение.Если это что то деловое и он жует то отрицательно.А если это просто дружеская беседа то не страшно

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
я спокоен.просматривая их вспоминаю Кто,Где если человек на фото уже умер не плачу.ХМ,если только фото моей первой любви,я грущу что так все а не иначе у нас получилось

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
ну если результаты этого процесса соответствуют ожидаемым то значит и развивается он таку как нужно

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
реакция будет скорее негативная.потому как,зачем откладывать то что может быть сделано?как говориться "сделал дело,гуляй смело"

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Думаю это зависит от самой цели.Если это что то вроде "заработать стотыщмильёнов..." то я не сильно огорчаться стану
а ежли это "нужно успеть в срок..." то огорчусь и постараюсь в будущем улучшить резальтат

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Опять же это зависит от обстоятельствах разговора.Когда это просто общение меж приятелями или знакомыми я не сержусь на то что меня перебили,всегда будет время высказать свою мысль до конца
ног при важном деловом разговоре это непростительно.так думаю

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Хм,не понимаю.почему это не вижу и не слышу?я ослеп и оглох?
если я общаюсь с кем то смотрю и слушаю.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
синего :-),потому как оно течёт

17. Кто является человеком Вашего круга?
тот кто мне интересен и кому интересен я сам

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
легко.как стакан воды выпить.я открыт к новым знакомствам.даже жду их.Но... сектантам отворот поворот сразу

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
думается что могу.но вот привести пример... не приходит ничего в голову

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
если такое происходит,я (ежли у меня нет плпнов на эти дни) соглашаюсь поработать.Но я сразу оговариваю о премии.если ее не будет то и работать я не стану.только так

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
если я это понимаю.то постараюсь найти дополнительные деньги,людей,ресурсы.
при невозможности этого начатое дело придется отложить-потому как зачем его начинать если понятно что сейчас его не завершить

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Ага.представляю себе домик 10*10,деревянный с крышей в виде пирамиды,камин конечно же,крыльцо со скамейкой качелями.Всё это на хорошем участке земли с выходом к воде.никакого огорода.яблони.вишни цветник это да.Банька

23. Опишите Вашу семью.
мама,работящая и добрая
сестра,... промолчу
брат Лешка,очень работящий
брат Андрей,один словов ОБОЛТУС

24. Опишите идеальную систему.
простите,не знаю такой

25. Опишите образ Вашего города?
старый.огромный.переполненный.одинокий.злой

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
кладовщик-мужик,любит выпить,футбол,рыбалка,политика

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
нередко пересматриваю,часто эмоции такие же как и при первом просмотре

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
у меня не цели,а мечты.нет,не помогают

29. Расскажите о Вашем городе?
Москва-город герой,ему уж больше 850лет,много машин людей домов,мало деревьев

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
прежде я поищу информацию о этой технике и на ее основе сделаю выбор.Так же посоветуюсь с кем то кто уже имел дело с такой техникой

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Новый год встречаю в кругу семьи,с бокалом шампанского-оно такое сладкое,шипучее,желтоватое и пузырчатое

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
отдыхал в городе.ездил купаться(за город),приглашали на рыбалку,спал много,просто гулял тоже

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
интересные мысли вслух.потому что переживания чужих мне людей для меня не интересны-свои имеются

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
интересного и приятного общения.обоюдного внимания

35. Что такое для Вас перспективы?
надежда на хорошее будущее,подкрепленная чем то в настоящем
бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение TeAlVa » Вс дек 16, 2007 6:01 pm

бывает всякое
Аватара пользователя
TeAlVa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:54 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс