Тип ты мой тип....

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение sur » Чт сен 07, 2006 5:48 pm

а в чем заключаются эти придирки :)?
и что значит легко налаживаю отношениия :)?
а вы можете играть или управлять людьми или отношениями :)?
вы эмоциональны :)? что на душе то и на лице :)?
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Андриян » Чт сен 07, 2006 6:00 pm

А по-моему, вполне в версию Жукова укладывается. Резаные односложные как доклад ответы, излишняя прямолинейность в понимании. Меня например просто шандарахнуло [ЧС] , но в творческом канале явно [БЛ] . ТНС просто читается. А Вы спросите Дон-Кихотов легко ли им знакомиться с людьми. Да, завопят они. ТНС обычно считается одним из самых сильных качеств. Но и Габен вполне возможен. Полные противоположности легко спутать...
Спасибо.
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Аватара пользователя
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Сообщение sur » Чт сен 07, 2006 6:20 pm

похоже, но мне этого не достаточно :) хочу более развернутых ответов :) а вдруг не Жук :)
в конечном итоге если человек хочет точнее знать тим нужно больше усилий в том числе и с его стороны :)
а если просто быстрее тогда можно назвать любой :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Андриян » Чт сен 07, 2006 6:56 pm

Вообще, виртуальное типирование мне кажется вещью интересной, но скорее забавной, чем практичной. Признать можно только научное типирование, а всё остальное - приятное времяпрепровождение. А исчо ТИМ можно чувствовать. А как правило любой и называется :) . А вообще, когда кого-то определяют здесь на форуме sur, посмотрите, типируемый выслушивает всех, а потом выбирает ТИМ, который ему больше нравится, :shock: А все встречающиеся тесты малоудобоваримы, особенно этот. Кстати, этот тест вообще отношение к соционике имеет? Мне кажется, яркие случаи из жизни лучше иллюстрируют ТИМ.
Согласитесь, sur, вероятность того, что у многих зарегистрированных пользователей сайта ТИМ определён неверно довольно велика. Просто на форуме негласно принято джентельменское соглашение: считать всех теми, кем они себя затипировали. Здесь есть один негативный момент: новички могут запутаться... А выхода из ситуации нет. А посему, особого значения как мы протипируем конкретный тип не имеет, он всё одно станет кем захочет. Логики - логиками, волевые сенсоры - ... логиками и т.д.
Спасибо.
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Аватара пользователя
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Сообщение sur » Чт сен 07, 2006 7:28 pm

про тесты я согласен. а про тимы не совсем. а про случаи когда выслушивают все и берут понравившейся... бывает конечно. но это опять тимное( то есть так делают не все).
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99