Оттипируйте добровольца.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте добровольца.

Сообщение Apollo » Пн дек 05, 2005 12:22 am

Вот моя анкета, что ж вопросов так много-то :)


1. Как Вы встретили Новый год?

В компании хороших друзей, отмечали сначала дома, потом самые трезвые пошли на улицу, я в том числе:)

2. Что Вы цените в людях?

Ум, кругозор, общительность, умение поддерживать разговор на любые темы, неординарность, хорошее отношение к окружающим, чувство юмора.

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

Поп профессии связист, пошёл учиться, так как не хотел в армию, а хотелось бы изучать электронику или психологию.

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Связист – вечно с похмелья, небритое лицо, уставший взгляд, грязная форменная одежда, матерясь, возится с приборами, пытаясь соблюсти полярность и врубиться в показания, вспоминая мать начальника, одёргивает руки, когда его коротит из-за плохого заземления :)

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Терпеть этого не могу, но что поделаешь, всё равно всё буду делать в последний момент, а потом скажу, что всё очень сложно, возникли непредвиденные трудности и попрошу ещё пару дней.

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

Нравится, то, что могу рано уходить домой и, в принципе, ничего сложного в ней нет.
Не нравится, то, что однообразная, не творческая и то, что начальник, очень не хороший человек, любит повышать голос и придираться по мелочам.

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

Уж лучше комфорт, о какой работе может идти речь, если она вызывает неприятные физические ощущения, никакие деньги не помогут, продержусь я недолго.

8. Что такое веселье?

Это когда весело! Рядом друзья, играет хорошая музыка, есть, что выпить и о чём поговорить, а утром никуда не надо идти.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Долгосрочные цели часто меняются, поэтому нет смысла по ним ориентироваться, хотя общее представление конечно же должно быть, а обычно я ориентируюсь по тому, как складывается ситуация.

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Да, бывает, не могу долго без общения с людьми, начинаю впадать в депрессию или лезть на стенки, но когда звоню, то повод придумываю по - дороге.

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Смотрю, если фильм очень понравился, а также для того, чтобы получше вникнуть в сюжет, ну или с кем-нить за компанию.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Остановлюсь в любом месте, несложно будет продолжить читать оттуда же.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Да даже не пробовал, обычно концентрируюсь на чём-то одном, надоест – брошу, возьмусь за другое.

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

Обычно прогнозированием не занимаюсь, но легко могу предположить, что получится, обычно получается именно так. Характерна ситуация, я – то предполагал, блин, но так скоро…

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Обычно полагаюсь на интуицию в таком случае. Потом могу вспомнить варианты и возможно, что я думал, но моменту выбора значения не придаю.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Да, по-моему, одно и то же, комфортно, уютно это в первую очередь окружение приятными физическими ощущениями, при отсутствии негативных раздражителей.

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Человек, с похожим мировоззрением, со схожими интересами ну или хотя бы тот с кем просто приятно общаться.

18. Расскажите про Ваш город.

Да город, как город, Минск называется, находится в Беларуси, которая, как известно, лежит в центре Европы :) Город чистый, особенно по сравнению с Москвой, довольно красивый, есть кое какие памятники архитектуры, зелёная речка, много деревьев, водители вежливые и пропускают пешеходов. Есть большие парки, бары с хорошим пивом, за городом зелёная зона, пару озёр. Только новые микрорайоны портят картину своими однообразными домами.

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Мне нравится путешествовать, новые впечатления, разнообразие, можно в дороге познакомится с кем-нибудь, а главное не сидишь на месте.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

Заявляю, это же бред :) Критерии, хм, когда есть логическое объяснение, хотя интуиции людей, которых знаю, поверю, а так же нет заведомо плохого результата в угоду сиюминутному порыву.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Сначала думаю, начинаю реализовывать, а тут новые мысли, всё надо переделывать, а очень часто подумаю, а потом скажу, ну его и ничего не буду делать, уже неинтересно.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?

К новым контактам готов, сам обычно присматриваюсь к человеку и выбираю ситуации, когда можно с ним заговорить.

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Общения с интересным человеком, от которого можно узнать много нового и интерестного.

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Да не конфликтуют у меня никогда интересы, и вот чем, а именно ими жертвовать не собираюсь, всегда можно выход найти.

25. Что такое новая задача?

Новая задача, это какое-то условие, которое нужно выполнить, действуя адекватными ему методами :)

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?


Конечно же новое, да же если все элементы старые, то из них вполне может получиться что-то новое.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Сложно представить, что-то такое, но попробую, думаю, что определю ту область знаний, к которой она относится, а потом почитать теорию, ну и конечно же обязательно поспрашиваю у знакомых, может они с чем подобным сталкивались.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

Попробую снять что-нибудь интересное, предметы, ситуации, людей, для чего, не знаю точно, пусть будет, покажу кому-нибудь потом :)

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Вещать вряд - ли, если разве доклад какой, а если спорить, то пожалуйста, мне это нравится, а вот слушать, не вставив слова не смог бы.

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

Обычно не дистанцируюсь, а пытаюсь понять, но если придётся, то от мыслей легче, мысли – то они на психику не давят.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Сначала самое интересное, всё остальное потом.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Если девушка, улыбнусь, отвечу, что очень приятно, если понравится начну разговор.
Если парень, то меня это очень насторожит, свалю оттуда побыстрей :)
Apollo

 

Сообщение Илья » Пн дек 05, 2005 1:05 pm

Я эту анкету не очень люблю, поскольку меня по ней протипировали неправильно, но пока в голове возникает образ Гексли. Что скажут другие?
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение Apollo » Пн дек 05, 2005 2:47 pm

Я просто выбрал не слишком большую и не слишком маленькую :)
Спрашивайте дополнительные вопросы, я отвечу.[/quote]
Apollo

 

Сообщение Гость » Вт дек 06, 2005 5:21 pm

Неужели ничего больше добавить?

Прошёл Цюрихский тест, 85.24%, что я Дон-Кихот....
Вот фотка:
http://foto.radikal.ru/0512/03c3a49c164a.jpg
Гость

 

Сообщение booka » Вт дек 06, 2005 5:30 pm

Да Вы, батенька, и по фоте - Дон :D

А что такое Цюрихский тест?
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Apollo » Вт дек 06, 2005 6:33 pm

Хех, значит Дон:)
А что такое Цюрихский тест?

А есть у меня какой-то на 60 вопросов в виде проги, написано что-то вроде "составлен в институте К.Г. Юнга в Цюрихе, врёт ,правда зараза, как и все вербальные, впрочем ;)
Apollo

 


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой