Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Пн июл 28, 2008 4:59 pm

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному – из общей закономерности берешь более узкое множество. Пример: если в группе людей некоторые интересуются живописью – найдется личность, которую подобная вещь не интересует.
От частного к общему – на основе нескольких примеров выводишь общий закон. Пример: если птицы умеют летать, самолеты умеют летать, кометы умеют летать, то их можно отнести к классу А={летающие объекты}

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично – такое построение мыслей, при котором для получения каждого следующего тезиса достаточно предыдущих. Думаю, что вполне согласуется. Присутствие, либо отсутствие логики в рассуждениях – это не «легко», либо «просто», а отдельно взятое свойство каждого человека.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – вполне логично обоснованные последствия каких-либо действий.
Закономерность – сходство траектории в «движении» определенных вещей. То есть закономерность – это как некое случайное событие, вероятность наступления которого близка к 1.
Не тождественны.
Различие в том, что там, где применимо правило, наступление ожидаемого результата можно предсказать наверняка, с закономерностью – нет.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это многоуровневая структура, в которой распределяется степень влияния на более низкие уровни, в зависимости от положения. Наше общество является иерархической структурой, что, на мой взгляд, является неизбежным. Следовательно, проще ей подчиняться.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – это упрошенный, более понятный пример для объяснения чего-либо.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность – это упорядоченный набор элементов.
В более широком смысле, последовательность при выполнении какого-либо дела – это логичность в действиях, отсутствие обратных переходов, т.е. если начинаешь что-либо делать, то не метаешься из стороны в сторону, а выполняешь все «медленно, но уверенно»

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Не слишком последовательна. По шкале не оценивала…

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Стремиться к 1 по вероятности.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В случае достижения более высокого эффекта труда. Например, рисовать без полной логической обоснованности этого.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?


Ну, допустим, проанализирую третье:
Не верно! Чтобы доказать, что не верно, достаточно привести контрпример: А={1,2} , Б={2,3} , С={3,4} . Получаем: А не Б, Б не С, А не С.
Не верно и условие множеств в контрпримере аналогично

[ЧЛ]



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это силы, которые необходимо приложить для обеспечения себя ками-либо благами (материальными, нематериальными), в которых нуждаешься. Работа нужна для того, чтобы ценить то, что получаешь, ибо оцениваешь приложенный труд. Определить можно, если есть аналогия в прошлом (уже делала подобную работу), если для всех этапов работы у меня есть навыки, либо я просто амбициозное существо и очень-очень хочу что-нибудь сделать, и, даже если сама не сделаю, то обязательно успешно кого-нибудь припрягу для этого.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ну, например, нужно мне выполнить что-то, что займет некоторое время. И я знаю, что гражданин Z выполнит эту задачу в 2 раза быстрее меня. Значит, я заинтересую этого же гражданина Z выполнит мою работу с помощью того, что окажу ему какую-нибудь услугу, в которой он на данный момент нуждается.
Удобный инструмент – это эффективный инструмент. Тот, который экономит средства на выполнение работы (в том числе и время, что тоже не маловажно). По этим критериям и подбираю.
Считаю, что удается мне это вполне таки неплохо. По крайней мере, я всегда могу достичь того, что нужно на данный момент, используя при этом различные методы.
Окружающие согласны со мной.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы принято определять по тому, насколько близко к требованному она выполняется, то бишь тестить ее на присутствие-отсутствие халтуры. Плюс немаловажным является время, за которое она выполнена. Еще считаю, что количество денежных средств должно быть оптимальным.
На качество покупаемой вещи, естественно, обращаю внимание! Всегда считала, что определяю достаточно быстро и точно.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Такое бывает, если цель перестала быть актуальной. Ну, например, я пару лет работала для того, чтобы купить себе машину, а тут бац и получаю в наследство от дедушки-миллионера последнюю модель Мазератти. Естественно, все накопленные средства я потрачу на что-нибудь уже более полезное. Так, как дело было «купить машину», я его до конца не довела, но смысл то пропал…

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Приду после того, как что-либо хорошо сделала (в момент, когда начальник мною доволен), и скажу, что качество работы очень зависит от ее условий… И что при более комфортной для меня обстановке смогу просто «творить чудеса» и делать гораздо больше работы за одно и то же время.
Если начальник откажет, я постепенно помогу ему убедиться на примере собственных действий, что все-таки мне нужен новый компьютер (кресло, стол)… Например, в час отсутствия времени скажу: «Ой, вы знаете, в памяти компьютера не хватает места, чтобы установить эту программу, которая просто очень необходима сейчас… Когда-то речь заходила о покупке нового, но вы проигнорировали просьбу…»

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Спрошу как правильно. Мне расскажут, подумаю, согласна ли с этим… Если согласна, то соглашусь, что так лучше и последую уроку. Если же нет, просто не придам значения, а продолжу делать то, что раньше.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Внимательно понаблюдаю за тем, как он это делает. Проанализирую, что именно я делаю не так и на каких этапах работы теряется время, либо падает качество. Впоследствии, скорее всего, постараюсь изобрести более эффективный метод этой для же работы.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Стол – очень функциональный объект, который издавна используется человеческими существами, как подставка для различного рода кухонной утвари, за которой можно сидеть, опираться локтями на ее поверхность. Еще стол и его части, в зависимости от материала, из которого они изготовлены, можно использовать для подпирания сломавшихся тумбочек, дверей, дабы те не развалились…

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Поинтересуюсь, как это делали Египтяне. Далее найду этапы, которые можно упростить в нашем 21 веке с помощью эффективного оборудования, и вперед.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота – это то, глядя на что получаешь положительные эмоции. Меняется, но не представление, а конкретика… то есть меняются те объекты, глядя на которые, получаю позитив. Не знаю, насколько согласуется… Вероятно, более-менее.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Думаю, тут нет общепринятого, все индивидуально.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Суть красоты в гармонии. Красиво одетый мужчина – когда его внешний и внутренний мир гармонируют + когда одежда более-менее согласована с модными тенденциями и с правилами этикета того общества, в котором он находится, бубучи одетым так, или иначе.
Красиво – когда вызывает приятные чувства.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Возможно, есть, возможно нет. Классическая красота – это скорее то, что является наиболее удобным, воспринимается как наиболее здоровое для нас подсознательно.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт – это физическое удобство, уют – это моральное удобство от нахождения в какой-либо обстановке. Уют – делаю уборку, комфорт – принимаю ванну. Не знаю, как другие оценивают.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю интуитивно. В разумных пределах следую. Потому что не все то, что модно, мне нравится. По поводу одежды просто чувствую это. Смотрю на себя в зеркало и определяю: идет-не идет.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Редко готовлю… И только для семьи, для себя не утруждаюсь =)) Вроде, никто не отравился еще =))

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Визуально вижу это.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
У меня всегда свое мнение есть – зачем мне чужое =)) Если на согласна – выскажусь.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Если есть желание, делаю сама. Нет – доверю кому-либо. Как делаю? Захожу в комнату, смотрю на обстановку, на освещенность, ощущаю атмосферу, еще, естественно, зависит от того, кто там будет жить.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Понимаю по тому, что он соединяет на мой взгляд не сочетаемые вещи, либо применяет их не в то время и не в том месте. Например, прийти на работу в вечернем платье.
Доверяю своему вкусу, хотя нередко узнаю постороннее мнение.


[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Себя запросто. Стоит захотеть. Других – если достанут, поставлю ультиматум: либо так, как я сказала, либо пошли вон! Надавить могу, но не сказать, что люблю это делать. Сделаю разъяренные глаза и дам понять человеку, что я не шучу, а когда злюсь могу вообще много чего бешенного сделать.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд – это неоправданное обвинение. Даю отпор. Да, легко.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Не делю людей подобным образом.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Оправданно, когда есть цель. Стратегий – нет.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Считаю возможным, когда мне это вздумается =))

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Сложно сказать… По ситуации.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Бороться за их признание =))

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В ситуациях противостояния на провокации не поддаюсь – тяжело переубедить отступить, даже, я бы сказала, нереально. Так и веду.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да. Да.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Суть силы в умении продолжать борьбу при любых обстоятельствах. Это и признак. Помочь ему вспомнить, из скольки опасных ситуаций он вышел =))

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство – это то, что причиняет негатив окружающим.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Покажу ему парочку малолетних придурков и скажу, что так поступать плохо.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Аналогично.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Не думала над этим.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Возможно.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – это бескорыстная самопожертва ради кого-либо. Если действительно любишь, то нельзя.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Душевнее, конечно, грузинское. Но я ближе к немецкому, потому что не являюсь человеком, у которого душа на распашку.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Поддержка человека в горе, разделение его негатива. Нужно, когда человек его просит (коссвенно). Тогда и проявляю.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, конечно. Стараюсь придерживаться. Думаю, что это выбор человека, однако то, следуешь ты ним, или нет, может сказаться на твоем дальнейшем общении в этом же обществе.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Чтобы уметь общаться с людьми надо понять причины их действий, как их правильно мотивировать для чего-либо. Голой логикой тут не обойтись.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Правильное – то, которое искреннее, неправильное – не искреннее.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – это когда соответствует твоим жизненным ценностям, нормам поведения. А морально – не соответствует. Не могу оценить правильность.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если ко мне проявляют – не буду общаться.
Могу выразить негативное отношение к человеку, не требует усилий… Начну грубо с ним общаться. Обижаться не умею. Могу долго относится к человеку плохо.

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не разделяю. Имеется в виду, что негативные эмоции, которые нам причиняют, приносят очень много вреда.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно, допустимо. Неуместное – в официальной обстановке, на работе.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Чтобы добиться того, что тебе надо =))

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Ну, например, если у меня плохое настроение, начну громко орать на того, кто со мной не соглашается в чем-либо… Воспитывать… Ой, выглядит, как будто я с цепи сорвалась… Другие пытаются избегать меня в такие моменты

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные – те, которые человек проявляет внешне, но в душе не переживает. НУ еще могут быть глубокими – те, которые глубоко ощущает.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Правильные – те, которые человек испытывает, неправильные – те, которые только изображает.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Если плохое настроение, не делаю с собой ничего…

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Все эмоции, которые накопились глубоко в душе, начинают выходить оттуда в различных формах. Например, тебя на работе достали, приходишь домой и начинаешь на всех орать… Так и происходит.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Честно говоря, почти всю жизнь в депрессии, хотя окружающие не верят, потому что внешне веселая обачно.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Не отмечаю.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Иногда люблю.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются люди каждый момент и мгновение вслед за своим эмоциональным состоянием. Хотя некоторые утверждают, что не меняются… Все же меняются.
Просто оцениваю их. Отношусь, как к должному. Смотря насколько человек их проявляет активно, в смысле насколько человек открытый. Если открытый – видят.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Нет, не так это…

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
В удачу верю. В случайность тоже =)) К гороскопам и гаданиям – скептически… Не то, чтобы не верю, просто не углубляюсь в них.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Вполне реально. Не отслеживала, но по поводу общих тенденций сказать что-то могу…

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это четвертое измерение. Чувствую интуитивно. В звисимости от того, с кем ты находишься, время протекает либо быстро, либо медленно. Чтобы убить, нужно найти, над чем бы поразмышлять, чем бы голову забить, чтобы не ощущать времени.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Сложно дается… Если известно время, чуть проще.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Даже не знаю, что сказать. Прогнозам.. сама проанализирую его, потом скажу.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Иногда опаздываю. Не нравятся чужие опоздания.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Еще иду…
b) осталось 5 минут до прихода,
Пришла, жду..
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ну гда же…
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Во зараза!
e) и дальше все нет…
ухожу!

[ЧИ]


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в том, чтобы обрести счастье. Думаю, что суть его одинакова.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Чтобы каждый осчастливил как минимум одного человека.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
На собственное чутье.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу могу сказать о его внутренней энергии: положительный, отрицательный, глубоко положительный… Смогу сказать, насколько на человека можно полагаться, или он как крыса – все свое в норку и делу конец… Все качества человека так смогу оценить… Это более точно для меня, чем разбираться логически.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Сильная внутренняя энергия, свобода и независимость выбора, умение постоять за себя, прийти на помощь близким людям, интеллектуальность, широта мышления, искренность

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Лицемерие

Вы сами – интересный человек? Почему?
Думаю, да. Никто не жаловался =)

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Найдется 10 человек, которые скажут, что Вася дурак, и таких же 10, которые скажут, что он классный пацан! И кому верить?!
Поэтому верю себе!

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;

Сильная, решительная, волевая, целеустремленная.
2) несправедливыми;
легкомысленная
3) обидными;
легкомысленная
4) странными.
Что я странная (а не понимаю я, что в этом странного, ведь все люди таковыми являются, и это аксиома. Так зачем же мне это говорить? =) )
7. Какая у Вас фантазия?
Не скажу, что блещет, но она работает обычно на какую-то конкретную цель. Вот, например, если, применяя к ситуации, нужно придумать расклад, при котором так, или иначе, я их «нарисую» не один далеко.


8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Желание таковым быть, вера в свое силы, азарт.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Ограниченность, скептицизм, «узколобость».

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Успешность рассматривается в определенной сфере и человеку важно быть успешным в той сфере, которая главная для него, определяющая. Например, из женщины, которая не захотела работать-учиться, может выйти отличная мать, жена, домохозяйка – человек реализовал себя в семейной сфере! При этом муж реализует себя в материальной и всем хорошо станет.
Хороший человек… Для меня все люди хорошие.
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Пн июл 28, 2008 6:29 pm

Какой кошмар! Никто не хочет меня типировать :o
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение VeryZlaya » Пн июл 28, 2008 6:32 pm

Рано паникуешь. Подожди недельку - тогда можно будет начать паниковать )))))
Нам чужого не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было...
Аватара пользователя
VeryZlaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 5:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Пн июл 28, 2008 6:34 pm

Пока не начнешь, никто не увидит :D
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Чт июл 31, 2008 10:45 pm

И что =, ни у кого даже нет вариантов по поводу моего типирования? :(
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Двацветок » Чт июл 31, 2008 11:30 pm

А вы заинтригуйте!
по названию темы могу сказать, что [ЧС] вам не занимать :D
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Чт июл 31, 2008 11:50 pm

Эм... Ну раз так, что же, начнем ЧС-ить дальше :D
Вообще, думаю, что не все так запущено, как есть на первый взгляд... Просто одна, как и все на этом свете, странная особа, очень хочет послушать непредвзятых мнений любителей соционики по поводу того, кем она в этой самой науке является. Потому что быть носителем всех ТИМов, к которым периодически причисляют - это, знаете, шизой попахивает уже :D
Интриг создавать, к Вашему разочарованию, из пустого места создавать не умею, поэтому не очень хочется пытаться :)
Но очень хочется почитать мнение всех, кто захочет что-то написать в этой теме! :)
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение BETPOB » Пт авг 01, 2008 12:00 am

Detrminant писал(а):Эм... Ну раз так, что же, начнем ЧС-ить дальше :D
Вообще, думаю, что не все так запущено, как есть на первый взгляд... Просто одна, как и все на этом свете, странная особа, очень хочет послушать непредвзятых мнений любителей соционики по поводу того, кем она в этой самой науке является. Потому что быть носителем всех ТИМов, к которым периодически причисляют - это, знаете, шизой попахивает уже :D
Интриг создавать, к Вашему разочарованию, из пустого места создавать не умею, поэтому не очень хочется пытаться :)
Но очень хочется почитать мнение всех, кто захочет что-то написать в этой теме! :)

А ТИМ то зачем нужен? Без него никак? :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Двацветок » Пт авг 01, 2008 12:04 am

Непредвзятых мнений любителей соционики я вам обещаю.
Ладно, начну читать.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Пт авг 01, 2008 12:10 am

А ТИМ то зачем нужен? Без него никак? :oops:

Ну Вы знаете, достаточно давно знакома с соционикой.. Много раз типировалась. До недавнего времени в своем ТИМе была практически уверена, но сейчас нашелся повод для того, что начали одолевать сомнения...
ТИМ свой хотелось бы узнать для того, чтобы определить, как я воспринимаю мир по сравнению с другими его обитателями и не глючит ли меня по поводу этого (прошу не воспринимать буквально :D ). Еще хочу дуализироваться, но с кем, пока не знаю, а методом тыка действовать не хочется :o
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Пт авг 01, 2008 12:10 am

Двацветок
Буду очень благодарна :)
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Двацветок » Пт авг 01, 2008 12:12 am

Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

вот этот пункт меня всегда убивал. Я правильно понимаю, что это два разных задания? Мне как слабому логику сложно однозначно ответить, но я чувствую, что в первом изложении ответ скорее да, а во втором точно нет.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Мизеракль » Пт авг 01, 2008 12:15 am

Предположу Жукова или Макса... Но я не типировщик :)
Двацветок
А вариант с 4-й переменной, которая равна А - не рассматривается? :)
А<>B
B<>C
A=D
D<>C
Последний раз редактировалось Мизеракль Пт авг 01, 2008 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Двацветок » Пт авг 01, 2008 12:16 am

Не типировщик, а ты распиши - почему?)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Кто тут типировщик? Доверяю свою анкету в Ваши надежные руки

Сообщение Detrminant » Пт авг 01, 2008 12:16 am

Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Если рассматривать первый вопрос, как отрицание, то утверждение действительно верно
Detrminant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 4:39 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс