Интеллигентная дама в яблоках таки определилась с ТИМом=)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение Двацветок » Пн авг 11, 2008 1:52 pm

Маломерная сенсорика у ИЭЭ. Этику эмоций и Волевую сенсорику перечитаю еще раз.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение Двацветок » Пн авг 11, 2008 1:58 pm

Ну можно еще подумать о Достоевском, но дело в том, что время очень уж похоже на контроль, а у Достоевского это четырехмерная функция
Бывает, что опаздываю, так как ненавижу ждать. К опозданиям других отношусь крайне нетерпимо.
, неа не подходит.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение chipetto » Пн авг 11, 2008 4:25 pm

И еще, насчет этики...если поможет.
Негативные эмоции от близких людей часто воспринимаю как шутку, как игру. Могу, только услышав печальную новость, улыбаться, радоваться, только потом понимаю, в чем дело.
Если мне плохо,а друзья беспокоятся за меня, всегда улыбаюсь, веселюсь. Часто отшучиваюсь по этому поводу. Говорю, что все ерунда. Свойственно плакать и смеяться одновременно. Плохо перехожу от озлобленности и агрессии к хорошему настроению. Но быстро перехожу от слез и глубокой печали до улыбки и смеха.
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение Двацветок » Пн авг 11, 2008 4:32 pm

Свойственно плакать и смеяться одновременно.

ой, мне тоже. ) Ну только я стараюсь редко это делать.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение Мизеракль » Пн авг 11, 2008 4:35 pm

Не понял - дама жаждет, или не жаждет? :) Т.е. ТИМ узнали?
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение Двацветок » Пн авг 11, 2008 4:38 pm

Мизеракль, подожди, сейчас скоординируемся окончательно. chipetto, вы не хотите для уверенности заполнить анкету №2 ?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение chipetto » Пн авг 11, 2008 7:37 pm

вы не хотите для уверенности заполнить анкету №2 ?

угумс, заполню
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение chipetto » Ср авг 13, 2008 12:27 am

Анкета намбер ту

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Ой, это было пару лет назад…сейчас трудно вспомнить…
Ах да… я всегда испытывала тягу ко всяким психологическим тестам. Ну и вот…наткнулась как-то на соционические тесты. Насколько помню, первый был по функциям. Вышел Дон Кихот:))). Ну а все остальные, до какого-то момента, выходили Бальзаками. Потом Баль/Еся/Дон/Роб, но это я уже писала:)
Мне стало интересно, что же это такое… с тех пор, периодически увлекаюсь соционикой. Но нет, не постоянно. Как увижу у кого-нибудь упоминания о ней, так сразу вспоминаю, что мой ТИМ до сих пор не определен то, ну и поехали изучаться…)))

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Студент я по профессии))). Никем больше не работала:))))). Студент философского факультета. Раньше, в 2005 году, работала студентом юридического факультета, аж 3 месяца!!))) Но юриспруденция показалась крайне, крайне скучной. Все эти иерархичные системы… А еще, сам институт, коммерческая хрень. Там декана не было, был директор и его секретарша, боги всея института! Да поклонимся жжешь им! Буэ… Там носят бэйджики, за опоздание в 15 мин приходилось убираться на первом этаже, опоздала я один раз, но убираться категорически не стала, за что меня не возлюбила жуткая тетка-уборщица. Если забыл бэйджик, то вообще не пропустят, езжай домой. В общем, директор создал свое маленькое идеальное государство, жесткую иерархичную систему (а лекции он жутко скучно читал. Единственное было интересно, когда он рассказывал, как отобрал здание института. Сделал он это не совсем законно, но и в тоже время, не нарушив закона). За прогулы карали тяжко. Также заставляли убираться в аудиториях. Непокорных заставляли подметать во дворе. Но, в принципе, воспоминания у меня не трагичные))). Это все вызывает смех)) И когда я училась там, реакция была аналогичная)). Там я узнала что такое философия. Школьные знания пролетели мимо меня))). Преподша по философии была скучна (для других), но мне нравилось. Единственное, было обидно, когда она не обращала на меня внимания (а я очень хотела ответить, поболтать с ней немножко). Потом я его бросила, с эйфорией))) Перед этим отличилась на паре предметах. Очень нравилась История государства и права зарубежных стран. И преподавательница была очень милая)). Так нравилось читать истории о том, кто кого убил и что своровал, а потом угадывать, что нарушителю за это было бы, по древним сводам законов))). Эх…
На ораторском искусстве отличилась, досталась развлекательная тема. То есть, нужно было выступлением развлечь группу. Все, кому доставалось это, отказывались. Но я вышла. Прочитала стихотворенье, выкопанное в Интернете, высмеивание фабрики звезд стихотвореньем Маяковского. Еще что-то прочитала… но так волновалась…читала очень быстро…но всем понравилось))) кроме преподавательницы))) Но для меня это много значило (что всем понравилось), потому что до этого, я нигде ни разу не отвечала…так страшно было.
Самое скучное было…как же это называлось… не помню…в общем там мы изучали, что нужно сделать, какие бумажки собрать для того, чтобы стать юристом/нотариусом/бла-бла-бла.
Ну так вот, после отчисления, я полгода фигней страдала… Потом уехала в другой город поступать в универ. Причем во всем виноват гугль))) В поиске набрала «философский факультет», первыми выпали МГУ, Воронежский и Ростовский. Решила в Ростов ехать, там и море рядом есть (какое-никакое) и расстояние до Москвы/дома/Кавминвод одинаковое, к тому же город достаточно крупный. Все отговаривали, думали, что не поступлю. Поступила. Учусь, иногда даже радуюсь этому)))

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ссора происходит почти без эмоций. Скандал просто переполнен негативом. С криками, хлопаньем дверьми и т.д. Все злые….бу. В ссоре, просто поссорились по какому-то одному вопросу, без выяснения отношений. Скандал – явление обширное, начинается с одного, заканчивается другим.
Дискуссия – это обсуждение, тихое мирное обсуждение. Просматривание всех вариантов, плюсов и минусов.
Спор осуществляется между несколькими вариантами, чаще всего двумя. И чаще противоположными. Обсуждается именно преимущества каждого варианта, недостатки пытаются скрыть или превратить их в достоинства.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Не правда, не все)). Только один раз такое проходила, профориентационное, на вступительных экзаменах. Экзамен как экзамен, задавали вопросы, отвечала на них. Неожиданных не было, все по теме.
Назвала пару не слишком знаменитых философов, рассказала что-то про них, это произвело хорошее впечатление на экзаменаторов. Вообще люблю сдавать экзамены устно, когда есть контакт с человеком. Можно сделать жалостливое выражение лица или твердое, уверенное такое))) Ну или еще как-нибудь подхитрить)). Или такое внимательное-внимательное, почти обожествляющее преподавателя…хыы))) Но, правда, никогда не буду подлизываться к преподу в словесной форме. Да и вообще, я мало что выражаю в словесной форме.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Как, уже через пять???! Черт, черт! Срочно нужно что-то делать! Обзвоню всех близких людей, сообщу сию радостную вещь! В процессе на кого-нибудь накричу. Мозг туго соображает, эмоции переполняют, все сыпется из рук, ноги живут отдельной жизнью, все куда-то бегают, бегают! Не могу найти себе места, потом сяду, скажу, что нужно успокоиться…в мыслях пролетают картины этой экзотической страны, как мне там будет здорово…Вот, блин, у меня же проблемы с английским! Как же я там изъясняться буду?? Ох, ну ладно, подумаю об этом позже! Немного поуспокоюсь, пойму, что надо собирать вещи. Схожу в магазин, куплю чего-нибудь съестного. Достану сумку поменьше, чтоб тяжелое не тащить. Но это, смотря, какой климат в экзотической стране. Предположим жаркий. Возьму пару платьев, пару маек, одни штаны полегче, шлепанцы, кеды, носки/нижнее белье, зубные пасты/щетки/мыло и прочее, фотоаппарат, плеер, телефон, кучу зарядных устройств. Пожалуй все))) Останется часа два с половиной, буду сидеть и думать, что еще взять или просто продумывать дальнейший план действий. Может в Интернете посижу, посовещаюсь с другом.)))

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Мне уже плакать хочется((((
Сделаю так, чтобы он меня не заметил. Я всегда так делаю, если увижу какого-то знакомого.
Понаблюдаю за ним немного…где-нибудь в сторонке…
Скорей всего заплачу…
Буду размышлять о жизни…с трагическим исходом…
Побреду домой…пару недель/месяцев буду прибывать в подавленном состоянии.
Позвоню другому школьному товарищу, с которым я была в хороших отношениях.
Поговорю на эту тему, объясню. Посоветуемся что делать. Может позвоним другим товарищам. Разузнаем про семью, что с ним таки случилось. Кто-нибудь его найдет, покормит, оденет, может даже приютит у себя. Постараемся найти ему жилье, может у его каких-нибудь родственников…ведь не все могут знать о его беде…постараемся найти бабушек/дедушек…обычно они самые сочувствующие…

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Не помню, чтобы мои интересы сталкивались друг с другом… Наверное, буду разбираться в себе…какой же из интересов важнее. Но, например, если бы мне нравились нацисты и хиппи, я бы попыталась их совместить…эстетика нацизма и миротворчество хиппи. Да, пожалуй собрала бы из интересов их лучший экстракт и создала что-нибудь новое для себя. Но, мне кажется, вряд ли возможно то, что интересы сталкиваются друг с другом… Нужно развивать в себе лучшее… А лучшее не может сталкиваться…лучшее гармонично развивается в унисон…

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
«А может отдохнем еще 5 минуточек, а?? Спина болит невероятно… и спать безумно хочется. У нас же еще есть время…все успеем!»
Могу долго наверное…но когда-нибудь наступит предел…и я как упаду, так и не встану.
Ну а может, на общем энтузиазме, выполню все, что требуется…смотря какая работа…
Если физическая, то вряд ли меня можно чем-нибудь заставить.
Если творческая, то еще подумаю.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Отвратительно отношусь к этому. Скажу, что мне неприятно. И если ему важнее другие дела, то я пойду. Обижусь.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
Могу смеяться или всплакнуть. Вспоминаю еще кучу всего. Начинаю суетливо ходить по дому в приподнятом настроении, включу музыку, потанцую, покривляюсь у зеркала, опять посмотрю фотографии, опять похожу, опять посмотрю, поваляюсь на кровати, опять посмотрю.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
Хм…ни каким…пожалуй вообще не утруждаю себя этим. Идет и идет, сам по себе идет, поворачиваясь в разные стороны, по своему усмотрению. Для меня, главное – начать, а дальше все идет независимо от моей воли, даже если в процессе учувствую только я. Может, конечно, и определяю как-то, но делаю это явно бессознательно.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Расстроюсь очень сильно. Это ведь опять отнимет время, на это потратится кучу нервов. Я ведь уже рассчитала, чем займусь после окончания дела, а теперь, все планы нужно перестраивать.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Буду пытаться еще раз достигнуть или поставлю себе другие цели. Но, в общем, не сильно расстроюсь, ведь если не одно, так другое. К тому же, для меня главное – процесс или начало, а что там произойдет с концом – неважно. Все равно, к концу процесса, энтузиазм весь пропадет, будет настроение: «лишь бы закончить, хоть как-то…». И у меня будет еще куча других, различных, более интересных дел.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Если перебивает и начинает, что-то свое рассказывать, падаю духом. Если просто перебивает, но дает закончить, продолжаю, как ни в чем не бывало.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Энтузиазм начнет пропадать. Огорчусь. Буду мало разговаривать. Потом и вовсе уйду.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется?
Пряничный человечек с синей кожей, пуговички на нем в виде желтых звезд. Синий ассоциируется с космосом, желтый – с динамикой в космосе. И улыбка…отстраненно-мечтательно-всезнающая…

17. Кто является человеком Вашего круга?
Непонятно, что значит «Вашего круга». Люди, которые занимают со мной одинаковое положение? Например, студенты-одногруппники примерно одинакового со мной благосостояния? Или те люди, которые близки мне духовно? В нынешнем обществе, по-моему, стираются все различия между внешними проявлениями жизни, остаются различия лишь в умственных способностях, ну и вообще, во внутренней жизни людей.
Не могу сказать, кто является человеком моего круга.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Это невозможно. На предложения знакомства отвечаю абсолютным игнором.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Да, могу. Дык, я - человек не последовательный. Все по чуть-чуть. Немного того, потом этого… К тому же, разнообразие деятельности – это хорошо.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Да, буду работать. Это может создать у начальства хорошее мнение обо мне. К тому же, в подходящий момент, смогу напомнить, что вон тогда-то тогда-то я отработала на выходных.
Отреагирую, скорей всего, с готовностью и энтузиазмом.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Откажусь от выполнения дела. Всегда, перед выполнением любого дела, я проверяю наличие всех ресурсов, для его успешного выполнения.
Ну или продолжу, по ходу восполняя недостающие ресурсы.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
У моря…на обрыве…маленький домик, с постоянно открытыми ставнями, окнами…в комнатах которого, вечно гуляет теплый ветер…Домик будто игрушечный, это дом-мечта, дом-муза, дом в котором можно делать все что угодно…И мечтать о чем вздумается… Вокруг совсем нет людей…только чайки…но можно позволить себе белого пушистого кота…О, как же мне нужен кот! (Мой, к несчастью, умер в феврале…).
Чердак…неотъемлемая часть каждого дома-мечты. Такой скрипучий, там есть кресло-качалка и большой мягкий плед…чердак темный, коричневый и, одновременно, такой теплый, мягкий, цвета слоновой кости…Пожалуй, в нем нет окна, есть лишь маленькая лампа с желтым-желтым светом, которая делает пространство еще более теплым и мягким…делает невидимыми все углы, дает ворота в другой мир, туда, где даже в 50 лет, можно бояться приведений и чудовищ… А в середину поместим паука Кешу с большой-большой паутиной… Мурлыкающий кот на коленях, прекрасная книга в руках, лампа в углу (такая лампа, которую нужно зажигать, которая светит неровно…постоянно грозится потухнуть)…да, это дом-мечта…
В доме почти нет вещей…или их присутствие незаметно…даже вместо кровати - матрац…

23. Опишите Вашу семью.
Что ее описывать…ничего интересного…
Папа, мама, я. Еще есть сестра, она вышла замуж, у нее 2 детей.
Папа хочет обо всех заботиться. Маме важно мнение других людей. Поэтому она всегда кричит на нас с папой, потому что мы плохо одеваемся. Но я не плохо одеваюсь, просто мне все равно, в чем идти на день рождение с кучей пьяных мужиков, кучей еды и все.
С родителями я общаюсь по минимуму. Они ничего обо мне не знаю. Вообще ничего. Поддержку с их стороны я никогда не встречаю, разве только что с папиной…но с ним я общаюсь даже меньше чем с мамой: «- Привет. Как дела? - Нормально. – Деньги есть? – Есть (даже если их совсем нет).» Папа знает, что денег у меня нет и дает их, он привык к тому, что я почти ничего никогда не прошу и не хочу.
Обычная семья с русским менталитетом. В доме все делается лишь тогда, когда ну уж очень приспичит. Гостей, естественно, сажают за стол, угощают лучшей едой. Скукотища…

24. Опишите идеальную систему.
Государство – это тоже система. Поэтому буду описывать его. Мне очень нравится Платоновская идея, а также, очень люблю Спарту. Хотя чего тут описывать…Спарта +коммунизм – вот мое идеальное государство. Т.е. «от каждого по возможностям», жесткая система, повиновение государству, всем жилье, ну и т.д. Только девочек, пожалуй, убивать не надо:))) А также, необходимо сделать экзамены для определения творческих возможностей, интеллекта. Кто не проходит их, и также не наделен физическими качествами (красота, сила) отправляется на черные работы. Детей должны приучать с рождения к добродетели, обучать их всяким искусствам, в то же время, необходимо воспитывать их в любви к государству, родителям, но также при необходимости, к выполнению каких-либо домашних работ. В общем, упор делается на воспитание детей. Позволяется иметь одного ребенка при одном неработающем родителе или несколько, но, обязательно, у них должен быть высококвалифицированный воспитатель. Непокорных - на казнь. Ленивых - в исправительные колонии, если они не найдут себе подходящее ремесло. К старости, выделяется земельный участок, где люди могут сажать все, что им вздумается, и продавать, по желанию (Известно, что пожилые люди тянутся к подобного рода работам). Мужчинам, по возможности, давать более тяжелые работы и регулярно устраивать для них всяческие поединки, чтобы они, от избытка энергии, не вздумали устроить войну. Т.е. выходит, что девочкам – рисование, пение, скульптура, философия и прочее; мальчикам – боевые искусства, философия, и т.д. Ну и все в подобном духе…))) Конечно я понимаю, что это утопия…но хотелось бы…

25. Опишите образ Вашего города?
Мой город находится на безызвестной улице в городе N. Вечная осень…деревья с разноцветными, пышными кронами… на улицах ковер из желтых листьев… легкий ветер, одинокие качели…ни души вокруг…ржавый, старый грузовик…брошенные посреди дороги велосипеды…деревянные домики…иногда здесь идет снег…
В центре - районы с узкими улочками и каменными мостовыми, кое-где пролегают трамвайные пути…
Повсюду толстым слоем легка многовековая пыль…Где-то раскрыты окна, выглядывает иссушенная на солнце одежда…Пробежала кошка…мох покрыл пороги домов…появились трещины…
Здесь хозяин – ветер…и время…

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Вы знаете, как выглядят Бальзаки??)) На мой взгляд, типичные представители)))
Устала уже что-то постоянно описывать)).
Моя будущая профессии – специалист по философии/преподаватель.
Эм…в общем мне лень описывать… Все философы – типичные представители моей профессии))) А также, интеллигентные дамы и мужички.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Очень редко пересматриваю, когда больше нечего смотреть или когда фильм ну очень-очень понравился. Наслаждаюсь приятными моментами, нахожу то, что не усмотрела при первом просмотре. Но не люблю пересматривать все-таки, всегда ищу более новых впечатлений.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Немного помогают. К примеру, я хотела бы закончить старость в одиночестве…в каком-нибудь…ммм…буддийском монастыре…поэтому, стараюсь не привязываться ни к кому и ни к чему.

29. Расскажите о Вашем городе?
Грязные люди
бездомные улицы
старые домики
вонючие мусорники.

И коты -
в разгар весны.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
Буду искать информацию в Интернете. Пройдусь по форумам, узнаю, что говорят люди. Потом куплю лучшую (и подходящую по стоимости модель). Прежде, сделаю обзор магазинов (цена/качество/надежность).

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Мечтала о тихом, спокойном Новом году в кругу друзей и семьи. В итоге получилась чушь. Надо было думать лучше. Встречала его с подругой. Наготовили кучу еды, еле успели переодеться, до невозможности устали… объелись до отвала…пришли ее друзья. Я пошла спать. Все. Вкус вина не помню. Не люблю Новый Год. Он всегда отвратительно проходит. В детстве принципиально ложилась спать в 11.30 или встречала его в рваной одежде. Мечтаю встретить его на берегу моря, с костром и глинтвейном…боюсь, что замерзну насмерть.

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
«Я лежуууу на дивааане и накапливаююююю жиииир»
Люблю сидеть дома, пить чай-кофе, и смотреть на ночное небо…спать на закате, вставать на рассвете и вести борьбу со злобными пауками-мутантами.
Для счастья, не хватает стопки книг и пары фильмов.

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
Ни то, ни другое. Мысли и переживания – слова. К словам плохо отношусь. Предпочла бы просто понаблюдать мимику, действия, движения, послушать чей-нибудь обычный разговор. Всегда более интересны внешние явления. Например, при просмотре фильма я не особо вникаю в суть слов, а наслаждаюсь общей картиной, атмосферой, поэтому, предпочитаю фильмы с минимальным количеством слов. И в музыке примерно так же…никогда не понимала людей, которые знают тексты наизусть, подпевают и так далее…это все ерунда…то, что хотел передать автор и так чувствуется, в общей картине.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Новых впечатлений. Интересный опыт общения. Дружбы жду. Различных откровений.

35. Что такое для Вас перспективы?
Новые интересные возможности. Расширение жизненного пространства. Новые цели и мечты. Вдохновение.

Фуууух.



Кстати,
не заметила за собой внушаемости по сенсорике ощущений (Если просматривать вариант с Гекслей. Или это не столь важно?), а скорее по этике или еще чему…
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

Дама в яблоках уже не жаждет быть оттипированной(ф)

Сообщение chipetto » Сб авг 16, 2008 11:31 pm

Бегемот писал(а):Предлагаю тему пока не закрывать. В анкете четко показан уход от отрицательных эмоций, т.е. ЧЭ+, а это говорит против версии Гексли...

Теперь с этим все ясно. Это ПЙное. 3Э


Тему можно закрывать. Гексля.
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

[Help!] Дотипируйте, пожалуйста! (ф)

Сообщение Двацветок » Сб авг 16, 2008 11:55 pm

Я так рад, так рад!
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

[Help!] Дотипируйте, пожалуйста! (ф)

Сообщение chipetto » Вс авг 17, 2008 12:38 am

Двацветок
Дя?:)
здорово :D

Учтите, Гекслей ооочень сложно типировать в ПЙ :o :D
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

[Help!] Дотипируйте, пожалуйста! (ф)

Сообщение Двацветок » Вс авг 17, 2008 12:54 am

я даже уже попробовал это сделать. по всем тестам получилась белиберда, в описаниях функций я себя не нашел.) И вот мне тоже это сказали, что Гекслей сложно типировать по ПЙ.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

[Help!] Дотипируйте, пожалуйста! (ф)

Сообщение chipetto » Вс авг 17, 2008 1:17 am

Двацветок
Да, по тестам у мну тоже самое...то есть ничего :)

В конце концов, сама себя пытаюсь оттипировать, при небольшой помощи типировщиков.
Замучилась жутко...
Сомневаюсь между ЛВЭФ(Эйнштейн) и ВЛЭФ (Сократ)...так смешно))) Такие сурьезные ПЙ, а тут Гексля :D Но ничего другое не подходит)

Гекслей сложно типировать потому, что они могут вести себя совсем по-разному...в зависимости от того, что им надо, что они хотят показать или что от них хотят...как-то так
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

[Help!] Дотипируйте, пожалуйста! (ф)

Сообщение chipetto » Вс авг 17, 2008 1:19 am

Двацветок
А вот у вас, скорей всего, 1Э...но это имхо)
Физика, почему-то мне кажется, не 3-ья и не 4ая...а вообще-то надо вашу елочку почитать)))
но это после...сейчас мой мозг устал :o
___________________________
День моего рождения есть день моей смерти.
День моей смерти и есть день моего рождения...

(с) Хоригути Даигаку
Аватара пользователя
chipetto
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 10:05 pm
Откуда: Ростов-на-Дону - Астрахань
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]