ленивый неряшливый пофигист

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ленивый неряшливый пофигист

Сообщение marengo » Пн сен 01, 2008 6:34 pm

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
комп. это безбожно удобный инструмент. тут все есть, все, что мне нужно, что мне необходимо, и тут я все могу настроить как мне нужно и просто хочется. это самая лучшая вещь в мире, ха. я полжизни за компом провожу.
не знаю насчет подбирать.. я всегда советуюсь с тем, кто в этом понимает лучше меня и кому не сложно будет мне помочь. кто плохо разбирается в компьютерах, думают, что я могу очень грамотно накупить железа, собрать комп для конкретного предназначения, все установить и настроить.. но это не так.. я предпочитаю полагаться в этом на профи, о профессионализме которых я знаю лично и точно..

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
нет, не верно. данных не достаточно, чтобы утверждать, что А есть С.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
нет, не верно. данных не достаточно, чтобы утверждать, что А равно С.

я и так внимательно.. для меня ничего не меняется.

насчет приготовления пищи. просто я ненавижу готовить. а вам нравиться убираться? мыть пол? я ненавижу убираться, но я люблю когда чисто. но удовольствие от чистоты не стоит того, чтобы заставлять себя регулярно убираться.. и с едой также.. я люблю еду, а неё приготовление.. я просто не люблю, что-либо делать.. я люблю отдыхать.

а цитаты из жж.. ээ.. они зачем?
marengo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 2:03 pm

ленивый неряшливый пофигист

Сообщение Двацветок » Пн сен 01, 2008 7:13 pm

цитаты из ЖЖ для других типировщиков, просто обратил их внимание.
БЛ слабая, но в ценностях.
вобще интересно работают функции СУПЕР-ЭГО, здесь даже видно, как они работают БЛОКОМ.
и с едой также.. я люблю еду, а неё приготовление.. я просто не люблю, что-либо делать.. я люблю отдыхать.

Итого, Гамлет. Можно еще сомневаться в экстра, интро - версии, то есть Гамлет -Есенин. Но я почему-то уверен, что Гамлет.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

ленивый неряшливый пофигист

Сообщение Galadriel » Пн сен 01, 2008 7:15 pm

marengo
а фотки есть?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs