Эх..Сама не смогла))) + ссылка на стихи и фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение LoranaS » Пт дек 05, 2008 6:16 am

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
=)))Хотела написать: это от общего к частному, от частного к общему))) От общего к частному это когда по фотке земного шара судят о погоде в городе. Типа в такой-то части земного шара облачно, город в этой части. вывод: в городе облачно, ну или что-то типа. Дедукция вроде называется. От частного к общему соответственно наоборот: лист на дереве зеленый, значит лето=)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - последовательно, продумано, нацелено на результат. Не спрашивала общепринятое=))) Концентрации надо много, а так можно в принципе
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
смотря с какой стороны посмотреть=) А вообще правило это установленные нормы, а закономерность наблюдаемые.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
последовательное подчинение. Или объект подчиненный подчиненному, не подчиняется данному объекту...выдохнула... Или наивысший объект менее многочисленен и обладает большими полномочиями...Или чем выше тем сложнее. Примеры: структура власти при Царе, или подчинение объектом в программировании . Подчинятся значит упростить, в жизни ненужно=))) а вот в программинге например стоит. Думаю иерархия систем- их усложнение и включение более простых в более сложные. Прим: человеческий организм, начиная с клетки
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
....произведение каких-либо действий, например, ориентируясь на уже произведенные. Ну форму например заполнить по образцу. Редко, очень сложно привыкнуть..даже когда нужно. Не особо, можно и без них.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
а) Планирование действий в четкий алгоритм и следование этому олгаритму
б) ниже "среднего"=)))
в) ооочень достоверно
г) та во всех=) ну если это дела не испортит, хотя даже эта оговорка мне не помогает(((
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
последнее=))) потому-что последнее, вообще с А,Б и С тож ничего
Сократ был великим философом, он знал много, а чем больше знаешь, тем обширнее становится неизвестная тебе область, тем больше вопросов, и тем короче кажется жизнь в этом океане, который хочется потрогать, изучить...
[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
вообще можно залезть в физику, да не хочу. Это набор действий, который ты должен выполнять и за который предусмотрено вознаграждение. Для самореализации, ну или, в случае когда не нравится, способ удовлетворения желаний. Параметров нет,я просто знаю.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ну и вопросики))) Канцелярские принадлежности, столовые приборы ну эт из самого простого. Тот с помощью которого можно выполнить предназначенное действие с большой эффективностью. Беру и все, а там посмотрим=) Ну обычно везет. С круглыми глазами=))))
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Не знаю как принято. Если трогает или нравится, значит получилось. Могу определить хорошо, но чаще закрываю глаза на это, главное чтоб вещь была интересной.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Нормально. Часто. Дел много, если оно не принципиально важно, то могу и оставить не доделав.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Сделаю как Менделеев, ну или типа того=))) Он загромоздил проход всяким барахлом, чтобы все спотыкались и выпросил новое здание=)))
Ну можно словесно: "Эт не я виновата в скорости написания проекта, комп зависает, а я у вас давно просила поменять)"
Откажет придумаемм еще что-нить, ну если конечно необходимость не отпадет.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Смотря кто говорит, если нормальный человек , спрошу как надо, я иногда тоже не лучшим образом поступаю. Если тот кому просто прикопаться надо скажу: "Да я блондинка, можно я по своему?)))"
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Тренировка, тренировка, тренировка=))) а вообще я что-нить другое могу сделать лучше, профи не рождаются ими становятся)
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Системный блок передо мной:
он жесткий, серый, мощный, мне кажется он может думать сам=))), внешне неинтересный, разбираемый=)))
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Пирамидки, давайте лучше сфинкса чтоли... хотя в них есть скрытый смысл, да и внутри можно что-нибудь интересное добавить. Как будем блоки поднимать? ну с нашим развитием техники, что-нить придумаем.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это то что затрагивает чувства, на душе становиться тепло, или грустно, красота дает заряд положительных имоций во всех их оттенках. О, красота не постоянна, то что казалось красивым месяц назад, может не вызвать ничего сейчас. не проверяла=) не проводила исследований на общепринятое мнение, потому не знаю.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красивая одежда должна быть гармоничной, и в то же время индивидуальной. Хотя красиво одетый мужчина у меня ассоциируется с в темных тонах одеждой, не важно какой именно, главное чтоб элегантной и маской, в которой видны одни глаза. Но это мое субъективное мнение на данный момент, объяснить что такое красота нельзя - это нужно чувствовать.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет. Шаблон это уже не красота.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Это мягкие игрушки, камин, мягкие кресла и большой пес=) Не задумывалась над этим вопросом=) Говорят создаю, как не знаю, может общением
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
По образу, который придумываю. Нет, не следую. Зачем специально загонять себя в рамки.. То, что определенно тебе идет;-)
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Говорят хорошо, не люблю готовить... Пыталась придерживаться...не получается, ну надо же что-то делать, если вместо бисквитного теста по рецепту получается что-то не то, надо импровизировать. Другим нравится, когда ко мне приходит желание что-нить сотворить, а обычно не нравится=)))
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Наверное на уровне=) Голубой с синим, красный с черным, желтый с зеленым, только если это бархат или зеленые камни с золотом. Плохо сочетается: ну красный с зеленым, например.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если эта предложенная идея мне понравилась, соглашаюсь и благодарю
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Большое пространство, а посреди маленький оазис где все сконцентрировано, обязательно с фонтаном, минимум мебели, много растений, пастельные тона стен, пола, потолка.Яркие животные раскрасы дивана, большого и уютного. У меня пока нет возможности этим заниматься, а так сама=) мне же нужно чувствовать там себя уютно, когда появятся дети и муж будем делать вместе.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Я это чувствую. Нет, описать сложно, все что я напишу можно изобразить и в нормальном варианте. Когда есть возможность спросить почему бы и нет, особенно если выбираешь между несколькими вариантами.

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя только за шкирку=)))) по другому не получается, а вот других стараюсь подвести к самостоятельному решению, что это нужно сделать. Ну или долгий и нудный разговор о "смысле жизни"и его месте в ней=))))
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Необоснованные требования в грубой форме. Стараюсь не доводить, но если получилось отпор дать могу, правда потом чувствовать буду себя не хорошо, потому и избегаю.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Да все свои=) чужие это инопланетяне=))) хотя и те могут своими стать. Вообще чужие это те, кто меня избегает по каким либо причинам, или не хочет со мной общаться
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Все силы в бой=) аккуратненько удалить основных игроков, а дальше можно и напасть=) когда аккуратно удаляются все руководящие и враг теряет силу и желание нападать=) Могу, только если очень нужно. Когда другими способами вопрос решить нельзя
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Возможным считаю, а нужно ли? ну разве что, когда близким не хватает чего-то необходимого
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Не пользуюсь силой, потому классифицировать еще и на методы....если понадобиться уточню=)
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Заставить врага поверить, что это и его интересы тоже
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Сжимаю зубы и применяю силу, если другие способы не проходят
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают. В принципе считаю, только не очень люблю ее показывать
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Если ты способен пожертвовать отношениями, ради чего-то более важного для других. Если психологически понимаешь, что сможешь отправить на смерть 10 человек, чтобы спасти сотни. Если стиснув зубы скажешь: "это моя вина, дадите шанс, я постараюсь все исправить". Если не ставишь общее дело в угоду личным интересам или интересам другого- то ты сильный человек. Суть - в умении управлять, именно умении а не выполнении управленческих обязанностей, и в умении побеждать и проигрывать. Потому что одному люди могут доверить себя, а другому нет.

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Не уважительное с тебе отношение. Опять это...я у всех не спрашивала.
- это, когда тебя, когда ты спокойно стоишь, например толкнет человек специально. Ну или обидит чем-то специально.
- Ну например я тебя "козлом" не с того не с сего назову, просто потому что мне захотелось
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Надо начинать с детства, в садиках например воспитательниц нормальных набирать в школу учителей...а во взрослости, только надеется, что ты свей компанией сделаешь его лучше.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Да, нужно просто постараться свести общение с ним до минимума
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - это неземное, высокое, невероятное, и тем не менее она так коротка...Нельзя
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Все для гостя=)))
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Переживание эмоций, похожих на эмоции того кому сочувствуешь, поддержка его в трудную минуту. Когда человеку действительно в этот момент плохо, а не стоит когда человек делает это своим образом жизни... Только, когда считаю что это действительно нужно
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Какие-то традиции в обществе есть. Я считаю не нужно по восточным странам разгуливать в бикини. Нужно придерживаться основных норм, но и не в ущерб своим принципам.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Эм... нужно чувствовать людей, хотя бы немного...
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если человек вам нравиться, а он вас избегает, значит стоит задуматься над своим поведением(если только это не вызывают другие причины)
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Смотря в каком обществе, в каждом свои моральные устои разные, то что кардинально за них выходит аморально. Не знаю какое общественное, и тем не менее думаю мое определение близко к правде.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну если мне человек не интересен, перестаю общаться. Если мне надоедает человек, делаю разговор не интересным, так чтобы он сам ушел. Не могу долго плохо относиться к человеку. Предпочитаю не обижаться.

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ребенок беззаботен и непосредственнен, весь мир познавший "грязь", не стоит и слезы этого ангела. Нет не разделяю, мир огромен и прекрасен, в нем столько еще неизведано...
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Почему бы и нет=) Правда заразительный смех на похоронах будет слегка неуместен...
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Когда плохо, только не на кого-то... Можно со злости например грушу побить или закричать, громко громко!
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Бурчу еще иногда, когда скучно. Всерьез кто-то редко воспринимает, только если мне действительно плохо, а это ооочень нечасто
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные - это когда улыбаешся, а внутри ничего не чувствуешь. Истинные наверное=) когда каждая клеточка тела ощущает эту эмоцию или эмоции
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
те что правильные:-Р
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В обе быстро, правда нужно это чем-либо вызвать. Не когда не могла плакать, когда меня смешат=) а песня или стих могут вызвать слезы
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда все разом=) Закричать, что есть мочи=)
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Когда нужно научилась скрывать=)
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
нет=) я течение дня то не замечаю=))))

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Положительно
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Когда понимаешь, что даже себе ты не нравишься, как-то сам начинаешь меняться=) Изменения это хорошо, если в хорошую сторону=) Видят
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
о да=)
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Читаю, может подсознательно верю=) Я люблю удачу, правда она пакость такая иногда меня кидает, но я ее все равно люблю=)
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Можно, я иногда прогнозирую, но чисто интуитивно, хотя и логически можно спрогнозировать.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это величина измерения теченя изменений в пространстве, о как=) Я его чувствую очень плохо)))) убивать его можно, но не нужно
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Если удается переключиться на другое важное событие, то не очень, а так сложно. А если не известно время его наступления, то нужно выкинуть его из головы и пусть оно будет сюрпризом.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Иногда и так видно чем дело кончится=) я предположу, но к гадалкам не пойду, тогда вся вера в чудо пропадает
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Эх...теперь опаздываю и отношусь нормально=))))
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
а) пью чай
b) занимаюсь какой-нибудь ерундой(пасьянс например складываю)
c) занимаюсь какой-нибудь ерундой
d) пытаюсь дозвониться.
e)собираю манатки, и иду делать другое дело, если надо сам найдет
[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Как грится есть, но никто его не знает. Я думаю разный, жизни у всех тоже разные.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
клонировать счастливого человека=))))
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Просчитывать логически, полагаясь на чутье)
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Позитивный или негативный, незнаю многое могу сказать...для каждого по разному, у многих на лице написано все у кого-то ничего. Понимаю, по общению, по жестам, по взгляду, по мимике, по внешнему виду. Не особенно, если человек не пытается играть, некоторые очень хорошие актеры.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
1)Загадочность
2)Индивидуальность
3)Эрудированность
4)Артистизм
5)Легкая отрешенность
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
1)педантство
2)отсутствие увлечений
Вы сами – интересный человек? Почему?
Да надеюсь=) Почти всегда нахожу тему для общения с абсолютно разными людьми
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
никак=)
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
1)несобранная
2)правильная девочка
3) глупая(грубее сказано)
4)нет таких вроде, может быть я не помню
7. Какая у Вас фантазия?
богатая=) когда заставляют правда не работает вообще
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Умение ставить цели, вера в себя
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
неуверенность, грубость
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Важнее быть Хорошим успешным человеком=) Нужно уточнить что значит хороший=) если добрый но строгий, справедливый, сострадающий но жесткий. Если так то успешен всегда, потому что успех это достижение какой-то высокой ступени в обществе и самореализация(для меня)
уфф....какая-же она длинная была...

http://www.stihi.ru/avtor/loranas
LoranaS
Новичок
Новичок

Сообщение LoranaS » Пт дек 05, 2008 1:56 pm

помогите плз=) есть предположения: по всем тестам я либо Дон Кихот либо Дюма=) Хотя иногда и другие проскальзывают=)
LoranaS
Новичок
Новичок

Сообщение LoranaS » Сб дек 06, 2008 2:47 am

если кто есть в контакте можно еще там меня найти: http://vkontakte.ru/id238476
LoranaS
Новичок
Новичок

Сообщение Darlana » Сб дек 06, 2008 8:54 pm

Пока версии Гексли/Есенин, скорее Гексли. Надо еще копать, чтобы проверить.
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы (с) ДДТ.
Darlana
Модератор
Модератор

Медали: 11
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Сирень » Пт дек 12, 2008 10:24 am

Для Дона этика слишком махровая =) Для Дюмы- что-то не увидела я сенсорики.
Например, ответы по ЧС – у тебя идет переход на ЧИ и БЭ. БЛ не донского качества, требует напряжения сил. Какие разделы анкеты тебе было трудно заполнять?

Вот тут-
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ну и вопросики))) Канцелярские принадлежности, столовые приборы ну эт из самого простого. Тот с помощью которого можно выполнить предназначенное действие с большой эффективностью. Беру и все, а там посмотрим=) Ну обычно везет. С круглыми глазами=))))

Совсем недюмский ответ ;-) тут у базового БС имеется полная уверенность в том, что и чем он(а) делает.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Сделаю как Менделеев, ну или типа того=))) Он загромоздил проход всяким барахлом, чтобы все спотыкались и выпросил новое здание=)))
Ну можно словесно: "Эт не я виновата в скорости написания проекта, комп зависает, а я у вас давно просила поменять)"
Откажет придумаемм еще что-нить, ну если конечно необходимость не отпадет.

ИМХО, отличная демонстрация базовой ЧИ.

Я с удовольствием присоединюсь к Дарлане в версии Гексли. :wink:
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Сирень
Бывалый
Бывалый

Медали: 4

Сообщение Romantic » Пт дек 12, 2008 1:10 pm

Да, очевидно, - этик, интуит, иррационал.
Либо Гексли, либо Есенин.
Причем, признаки перемежаются... Чисто субъективно показалось, что преобладают как раз Есенинские... Например, динамика, позитивизм, квестимность...
По данным ответам сложновато определить...
LoranaS, а как Вы сами считаете: Вы больше экстраверт или интроверт?

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 10
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Сообщение sheila » Пт дек 12, 2008 5:34 pm

я не специалист ( сразу говорю :) )
но мне кажется что Гексли )
черная интуиция мне кажется присутствует почти везде, явно сильная функция.
этика эмоций сглаженная такая - как раз для 8 функции ))

в общем, я тут еще много чего подумала, но боюсь выразить коряво )) :oops:
sheila
Участник
Участник

Сообщение Darlana » Сб дек 13, 2008 12:55 am

LoranaS писал(а):если кто есть в контакте можно еще там меня найти: http://vkontakte.ru/id238476

Так там только одна маленькая фотка, а все остальное скрыто...
:o
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы (с) ДДТ.
Darlana
Модератор
Модератор

Медали: 11
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Вернуться в Типирование на форуме