типируется злодей ненавидящий анкеты

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:20 pm

Двацветок писал(а):
скажем я не верю в Солнце, не нужно в него верить- оно и так светит и я рад этому весьма и Солнцу говорю привет и желаю чтобы светило всегда.
если же буду верить в него, фанатизм однако.. ничего не напоминает?

фанатизм. Однако до тех пор, пока вы не поверите, что Солнце есть звезда, что она горит, излучает свет который является электро-магнитной волной у вас не будет возможности добывать солнечную электроэнергию. Именно поверите. :)




поздравляю. FINALIZE IGNORED

ибо верить во что-либо, КРАЙНЕ ОПАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. опасаюсь таких людей, и ограничиваю с ними контакты максимально.
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Сб янв 03, 2009 1:24 pm

Ура! Давайте никто не будет заниматься наукой! Дома, в которых мы живем, без ремонта протянут еще несколько десятилетий, а потом будем жить в лесу и спать в сугробах (глобальное потепление еще не успеет весь лед растопить). Есть будем то, что найдем и кого найдем. Одежда придет в негодность тоже быстро. Вернемся на несколько тысячелетий назад и никакой науки! В том числе политологии, зачем нам государство? Кто успел, тот и съел (товарища).Какая там духовность, сожрать бы чего, пока не отобрали. А медицина вообще вредная вещь! Заболевания даны нам свыше и нельзя облегчать страдания. Хотя религии тоже не будет.
о_0

Инкогнитовнезакона писал(а):скажем я не верю в Солнце, не нужно в него верить- оно и так светит и я рад этому весьма и Солнцу говорю привет и желаю чтобы светило всегда.
если же буду верить в него, фанатизм однако.. ничего не напоминает?

Как раз это вера и есть: это солнце никто не трогал, никто к нему даже не приближался, так что неизвестно, есть оно или это просто иллюзия.

Инкогнитовнезакона писал(а):фанатизм однако.. ничего не напоминает?

К сожалению, напоминает, только не "чего", а "кого". :(

По теме: человек не пытается ни строить нас, ни призывать к порядку. Точнее, призывает, но к своему.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Сб янв 03, 2009 1:26 pm

Инкогнитовнезакона писал(а):ибо верить во что-либо, КРАЙНЕ ОПАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. опасаюсь таких людей, и ограничиваю с ними контакты максимально.

А доверие к людям?

Инкогнитовнезакона писал(а):перед тем как лезть в какую-либо науку, надо санацию мозга провести!! разума и сознания. потому что лезть с руками в г....в операционную, это уж как-то извините..неуважение по отношению к пациентам.

На этом форуме все равно невозможно проверить, у кого в чем руки.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:33 pm

Galadriel писал(а):
Инкогнитовнезакона писал(а):ибо верить во что-либо, КРАЙНЕ ОПАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. опасаюсь таких людей, и ограничиваю с ними контакты максимально.

А доверие к людям?

Инкогнитовнезакона писал(а):перед тем как лезть в какую-либо науку, надо санацию мозга провести!! разума и сознания. потому что лезть с руками в г....в операционную, это уж как-то извините..неуважение по отношению к пациентам.

На этом форуме все равно невозможно проверить, у кого в чем руки.



проверить можно и на форуме. расстояние не имеет значения, и на астральном плане все видно.

доверие к людям? можно ли доверить дикому крокодилу и голову ему закладывать в пасть? минимум это не совсем безопасно...

доверять можно, до-первого звонка.. а когда видишь, что человек опасен, уже лучше держаться подальше от него.
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:35 pm

Galadriel писал(а):Ура! Давайте никто не будет заниматься наукой! Дома, в которых мы живем, без ремонта протянут еще несколько десятилетий, а потом будем жить в лесу и спать в сугробах (глобальное потепление еще не успеет весь лед растопить). Есть будем то, что найдем и кого найдем. Одежда придет в негодность тоже быстро. Вернемся на несколько тысячелетий назад и никакой науки! В том числе политологии, зачем нам государство? Кто успел, тот и съел (товарища).Какая там духовность, сожрать бы чего, пока не отобрали. А медицина вообще вредная вещь! Заболевания даны нам свыше и нельзя облегчать страдания. Хотя религии тоже не будет.
о_0

Инкогнитовнезакона писал(а):скажем я не верю в Солнце, не нужно в него верить- оно и так светит и я рад этому весьма и Солнцу говорю привет и желаю чтобы светило всегда.
если же буду верить в него, фанатизм однако.. ничего не напоминает?

Как раз это вера и есть: это солнце никто не трогал, никто к нему даже не приближался, так что неизвестно, есть оно или это просто иллюзия.

Инкогнитовнезакона писал(а):фанатизм однако.. ничего не напоминает?

К сожалению, напоминает, только не "чего", а "кого". :(

По теме: человек не пытается ни строить нас, ни призывать к порядку. Точнее, призывает, но к своему.



то что вы описали, не наука, а практика! строительство и сопротивление материалов- наука? вот уж не знал...
тогда уж если быть точней, это не наука, а совершенно практическая ее часть, без выводов о том, что вот можно строить только так..а вот так строить нельзя...
солнце уже трогали:-) всяко разно..и на физическом плане..и на астральном..и даже на ментальном. кое-кто с ним даже говорил.
и вот нафига после этого верить в него?
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:37 pm

уважаемая Galadriel ! вы разве не знаете, что сейчас именно так и происходит? прикрываясь умными словами..государство и ест.. и призывает людей к этому же.
Посмотрите тот же Зейтгейст ( дух времени), или даже вторую часть. Будет очень весело. дикари покажутся детьми..подумаешь там, сьел соплеменника. кушать захотелось.
там все гораздо хуже. едят просто от нечего делать.
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:38 pm

я таки подозреваю, что вы меня не слышите. ну что ж.. подождем еще немного, подождем еще чуть-чуть. может кто и сообразит. и обьяснит- что ж это таки за всякие черно-белые логики.. ( я то думал она или есть..или ее нет).
это как духовность..она или есть или ее нет. нельзя быть немножко духовным. если соционика хоть немножко ошибается, то это уже конец..
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Сб янв 03, 2009 1:42 pm

Инкогнитовнезакона писал(а):доверие к людям? можно ли доверить дикому крокодилу и голову ему закладывать в пасть? минимум это не совсем безопасно...

доверять можно, до-первого звонка.. а когда видишь, что человек опасен, уже лучше держаться подальше от него.

Теперь я понимаю, почему типировали в Дона.

Инкогнитовнезакона писал(а):то что вы описали, не наука, а практика! строительство и сопротивление материалов- наука? вот уж не знал...
тогда уж если быть точней, это не наука, а совершенно практическая ее часть, без выводов о том, что вот можно строить только так..а вот так строить нельзя...

Неужели? Вот уж не знала. Практика без теории ничего не стоит. Если дать человеку лопату в руки без объяснения, что нужно делать и какие при этом есть ограничения, рекомендации и методы работы, то вряд ли он выкопает котлован.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Сб янв 03, 2009 1:48 pm

Инкогнитовнезакона писал(а):уважаемая Galadriel ! вы разве не знаете, что сейчас именно так и происходит? прикрываясь умными словами..государство и ест.. и призывает людей к этому же.
Посмотрите тот же Зейтгейст ( дух времени), или даже вторую часть. Будет очень весело. дикари покажутся детьми..подумаешь там, сьел соплеменника. кушать захотелось.
там все гораздо хуже. едят просто от нечего делать.

Что такое Зейтгейст?

Инкогнитовнезакона писал(а):я таки подозреваю, что вы меня не слышите. ну что ж.. подождем еще немного, подождем еще чуть-чуть. может кто и сообразит. и обьяснит- что ж это таки за всякие черно-белые логики.. ( я то думал она или есть..или ее нет).
это как духовность..она или есть или ее нет. нельзя быть немножко духовным. если соционика хоть немножко ошибается, то это уже конец..

Не слышу, но читаю и пытаюсь понять. Черно-белые логики? Я думала, что с теорией вы знакомы. Логика есть у всех, а соционике она не совпадает с тем, что принято обозначать этим словом в его общепринятом смысле. Итак, логика есть у всех и черная (экстравертная, деловая), и белая (интровертная, структурная). Другое дело, где они находятся, эти логики в модели А. Неужели бывает отсутствие духовности? Не соглашусь. Она есть у всех, пусть и разного качества. Но поскольку мы не в состоянии воспринять всю вселенную целостно (во всяком случае, многие из нас), то не нам судить о чужой духовности.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:53 pm

Зейтгейст ( он же дух времени). рекомендую к просмотру. либо на торренте либо в гуглотубе. довольно провокационный фильм..и в то же время, раскрывающий на многое глаза.. ( в общем то это мне было и ранее известно, но тут наконец то год назад решили и до толпы донести информацию).
а уж как это получилось и зачем было сделано..другой вопрос.
даже сайт сделали анти-зейтгейст.

а ведь кое-кто как раз в состоянии воспринять вселенную, и делает это. и зачем же тут фразы- про судить..я не судья, молотка в руке нет!

можно ли быть немножко беременной?
если человек духовный..но при этом так..случайно убил пару человек..из корысти.. духовный он или нет? или просто преступник..но зато духовный..так..частично? а?
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Двацветок » Сб янв 03, 2009 1:55 pm

Galadriel
как говорил Grunetier? агрессивный гуманизм? :D
хоть немножко ошибается, то это уже конец.

конечно ошибается. Как и вы ошибаетесь. Как и вы верите, государство хочет чтобы вы верили в "еду". Но вы не потребляете, значит вы поверили тем кто хочет, чтобы вы не верили в "еду". Так я трактую ваш страх перед человеком который "верит". Вы боитесь, что тоже верить начнете ... и боитесь верить, почему, были обмануты?
строительство и сопротивление материалов- наука?

вы знаете существует такая наука механика, существует такая наука гидравлика, существует такая наука материаловедение и технология конструкционных материалов, существует такая наука проектирование. Вы конечно можете закрыть уши руками, закричать А-А-А-А-А! ничего не слышу, ничего не вижу, никакой науки нет, но то где вы сейчас живете это наука и это вера, и то через что вы сидите в интернете - это наука и это вера, и то что на чем вы сидите в интернете это наука и это вера. Вот так мой дорогой продавец, или все же "покупатель"? :roll:
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Сб янв 03, 2009 1:58 pm

стыдно..в 2009м году разве остались люди, что не смотрели зейтгейст?
это тоже самое, что в 1988м году не знать про Горбачева.

а вообще, в науках как и в религиях- много догматов..я про такие науки говорил.
а строительство это чисто практическая тема.

а вот если взять скажем физику, астрономию, медицину, там уж посмотрите- такая ахинея творится!!! просто с ума можно сойти. и под всем этим "подписываются" академики..тормозят себя и остальных.
величайшая ошибка была вообще создание НАУК, именно во множественном числе.
ведь изначально наука была одна- и она вмещала в себя абсолютно все знание. потом уж пошел раскол- вот и имеем в итоге..
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Двацветок » Сб янв 03, 2009 2:06 pm

выдвигаю предварительную гипотезу: Есенин.

да смотрели это Дух Времени, ничего нового. Про общество потребления писал Фромм, да много кто писал, проблема есть, она известная. Все понять невозможно, нельзя все объяснить, нельзя все знать, таких людей не существует. Науке требуется специализация, поскольку человек не может вместить в себе все знания, он углубляется и изобретает, и не их вина, что вы не можете эту науку понять.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Сб янв 03, 2009 2:10 pm

Инкогнитовнезакона писал(а):если человек духовный..но при этом так..случайно убил пару человек..из корысти.. духовный он или нет? или просто преступник..но зато духовный..так..частично? а?

Духовность есть у всех и было бы странно отрицать, что у преступника она отсутствует. Я говорила не о количественных показателях, а о качественных. Можно быть беременной, но плод развиваться может по-разному и продолжительность беременности может быть разной. Кто-то родил точно в срок, кто-то немного переходил, у кого-то ребенок родился семимесячный, а у кого-то выкидыш случился на третьем месяце. Ну и кто-то добровольно сделал аборт. Но мужчина не может быть беременным на современном этапе развития науки (да, снова это слово), так что беременность не аналогична духовности в данном примере.

Инкогнитовнезакона писал(а):Зейтгейст ( он же дух времени). рекомендую к просмотру. либо на торренте либо в гуглотубе. довольно провокационный фильм..и в то же время, раскрывающий на многое глаза.. ( в общем то это мне было и ранее известно, но тут наконец то год назад решили и до толпы донести информацию).

Посмотрю, если найду. А может быть, на реальные факты наложили выдуманные и в итоге заставили людей верить в то, чего нет? Такова сущность человеческой натуры - он всегда верит. В бога, абсолют, высшую сущность или ее отсутствие; в науку или бессилие науки; в то, что нам навязывают СМИ или в их предвзятость... Все равно верит.

Инкогнитовнезакона писал(а):а ведь кое-кто как раз в состоянии воспринять вселенную, и делает это.

Вот бывает человек в чем-то уверен. Взять ту же соционику: уверен человек, что он Дон, и думает, что все вокруг неправы и не видят элементарного, еще и перетипировать его все время пытаются. Он думает, что видит больше, чем другие люди. А в итоге оказывается, что он заблуждался и то, что он видел, лишь плод его иллюзий.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Сб янв 03, 2009 2:13 pm

Двацветок писал(а):выдвигаю предварительную гипотезу: Есенин.

А с этикой что делать? Или БЭ, или интуиция глючит точно. Этика уже больше похожа на слабую. А вот интуиции то ли переизбыток, то ли недостаток.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой