типируется злодей ненавидящий анкеты

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Пн дек 29, 2008 3:58 am

анкеты просто не могу заполнять.. уж очень это мне противно. до ужаса я бы сказал. написал про себя злодей- однако я добрый.
точно также, одновременно могу сказать, что быстрый и медленный.. грустный и веселый..и еще много дуальных качеств, которые по стандартным воззрениям людей, считаются противопоставленными.
кроме того, считаю, что кроме 16 тимов есть еще как минимум два.
мой живой журнал вот http://geval-dima.livejournal.com
а фото вот тут, там же анкета
http://www.your-ideal.com/ankety/geval

Еще раз- анкету просто не могу заполнить, мне противно и вспышки внутренней агрессии.. точно также, как при заполнении любых анкет соционических, особенно на означенном сайте ( там от балды все заполнено, уже штук 5 разных тимов было минимум, так что туда не смотрите).
на любые вопросы отвечу- только, чур, не анкетные.

мои стихи тут
http://stihi.ru/avtor/geval
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Пн дек 29, 2008 4:01 am

работаю дома, хотя иногда хочется в коллективе, но это мне тоже не нравится..шумно..
люблю тишину, но иногда могу и пошуметь.
не пью и не курю, не по причине морали, а потому что считаю что это глупо.
не люблю общественные институты ( власть, медицина, армия, налоги, правительство, образование), слишком уж они заскорузлые...
очень агрессивный..и очень мягкий, добрый- одновременно
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Пн дек 29, 2008 6:08 am

Инкогнитовнезакона писал(а):анкеты просто не могу заполнять.. уж очень это мне противно.

а если бы на эти же вопросы попросили ответить устно?

Инкогнитовнезакона писал(а):написал про себя злодей- однако я добрый.
точно также, одновременно могу сказать, что быстрый и медленный.. грустный и веселый..и еще много дуальных качеств, которые по стандартным воззрениям людей, считаются противопоставленными.

одновременно все это или все-таки по очереди? как проявляется доброта и злость, быстрота и медлительность, грустность и веселость (пример(ы) в сравнении)

Инкогнитовнезакона писал(а):кроме того, считаю, что кроме 16 тимов есть еще как минимум два.

какие и почему?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Пн дек 29, 2008 2:52 pm

viewtopic.php?f=4&t=4326
про мое отношение к соционике подробно написано тут. к сожалению не вышло восстановить пароль. там же подробно описано почему.
если бы устно у меня начали спрашивать и задавать вопросы- при личном участии- не исключено, что ответил бы.

я так думаю одновременно проявляются эти качества, или имеются в наличии. а проявляются в зависимости от ситуации. хотя иногда возможно и не проявляются- а просто есть.
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Пн дек 29, 2008 2:53 pm

одновременно все это или все-таки по очереди? как проявляется доброта и злость, быстрота и медлительность, грустность и веселость (пример(ы) в сравнении)--- как это проявляется, мне сложно сказать.
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Ср дек 31, 2008 4:41 pm

ага..ну видимо в пролете
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Ср дек 31, 2008 5:10 pm

я не пропала, я к новому году готовлюсь. на всякую ерунду время есть, а на внимательное прочтение вот этой темы viewtopic.php?f=4&t=4326 пока нет. единственное, что могу сказать, это то, что впечатление этичное. но нужно все-таки почитать доступный материал. на сайте интересные статьи, но далеко не все пока осилила :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Ср дек 31, 2008 5:27 pm

С новым годом!
Изображение
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Чт янв 01, 2009 5:13 am

вот сегодня стишок написал.

пусть в новый год с коровкой будешь доброй, или с бычком поющим поутру,
и пожелать тебе хочу нескромно, здоровья, и теляток всех в хлеву!
пусть все семейство счастьем насладится, шампань прольет и на пол, и за воротник,
и дед мороз, в твой дом скорей примчится, подарком главным- счастьем и любовью- наградит!
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Чт янв 01, 2009 4:28 pm

По фото похож на Дюму: этик, сенсорик. Не Гюго и не Нап. Как запасной вариант Драйзер. Но это только по фотографиям.

Инкогнитовнезакона писал(а):к сожалению не вышло восстановить пароль.

Это можно сделать, если нужно.

Как я поняла, с соционикой ты (можно на ты?) знаком достаточно давно. Обычно каждую типологию люди, прежде всего, примеряют на себя. И, чаще всего, именно на этом этапе определяют свое отношение к ней. Я не поверю, что ты не пытался определить тим. До сих пор не нашел свой?

Про два дополнительных типа. Если они включают в себя свойства нескольких других и управляют ими, значит, это сверхлюди. Это либо врожденное (что напоминает арийскую расу), либо приобретенное. Если верно второе, то как стать таким продвинутым типом?
Могу предложить альтернативную теорию: тимов 16 штук. При их объединении, пользуясь твоей терминологией, образуется Кристалл. Внутри Кристалла происходит обмен информацией по всем возможным аспектам и на всех энергетических уровнях. Этого достаточно, это можно считать моделью Вселенной. И им больше ничего не нужно, у них все есть. Не нужны ни дополнительные управленцы, ни внешняя энергия. Части Кристалла и усиливают друг друга, и гасят. Это замкнутая система. По первому закону Ньютона, если их не трогать, система будет покоиться в равновесии либо куда-то двигаться с постоянной скоростью.
Противоречит обеим теориям то, что люди не стремятся объединиться в полный социон. Я даже экспериментов таких не помню. С малыми группами было, а вот чтобы все 16 тимов в литературе не встречала. Да и все равно 16 человек по кучкам разделятся.

(если в моих вопросах что-то раздражает, просьба об этом писать)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Чт янв 01, 2009 11:38 pm

были опыты когда собирали 8 человек в определенной комбинации.
Они ощущали следующее:
как будто через позвоночник идет огонь, и люди совершенно преображаются- становятся неким многомерным существом. Деталей к сожалению мне неизвестно, не исключено спецслужбы взяли все на заметку..
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Чт янв 01, 2009 11:39 pm

ну известен запрет на собрание социона. просто не готовы люди, чтобы через себя пропустить информацию абсолюта.
хоть с соционикой и знаком давно, но не изучаю и неприятно мне читать все эти описания тимов, по той причине, что наука, отрицающая части целого, не может считаться нормальной и адекватной ( таковы почти все науки).
тут не говорится о каком-то банальном управлении..вот зачем в муравейнике или у пчел- матка? зачем стражи ? зачем трутни?
для дополнительного воздействия..
со сверх-людьми тут нет ничего общего, также как и с арийской расой.
Юнг прекрасно доказал, что существует вневременное трансперсональное, однако его последователи, изобретая соционику..или вернее сейчас двигая ее в массы, почему то взяли и обрезали всяческую мистику и эзотерику.
конечно,95% шарлатанов и балбесов там.. но так в ЛЮБОЙ науке.
кто мешал взять и сделать нормальный синтез? так нет же, просто берут и отрицают саму возможность этого.

моя теория подтверждается другими исследованиями, кто не сидит в узких рамках конкретной науки. сидя в ней- невозможно увидеть то, что за ее пределами..вот в чём закавыка.
думаю если расширять теорию- планета Земля живой разумный организм, требующий наличия социона- как сети, которая опутывает планету и помогает нормальному ее "дыханию". Есть и свои прогрессоры, каждый на определенной местности, опять же, для контроля ( не обязательно осознанного)- этой паутины. Природа не глупа, создала все по простым правилам, без заморочек.
И эти самые прогрессоры имеют не очень обычные качества.. Какие? ну над этим я еще думаю. Может пойму когда-нибудь
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Инкогнитовнезакона » Чт янв 01, 2009 11:39 pm

последнее сообщение должно быть впереди- но нажал кнопку предпросмотр вместо отправить и т.д, в итоге вот такое дело.
Инкогнитовнезакона
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 3:35 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: продавец

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Galadriel » Пт янв 02, 2009 12:00 am

Инкогнитовнезакона писал(а):ну известен запрет на собрание социона.

а что за запрет? где можно об этом почитать?

Инкогнитовнезакона писал(а):хоть с соционикой и знаком давно, но не изучаю и неприятно мне читать все эти описания тимов, по той причине, что наука, отрицающая части целого, не может считаться нормальной и адекватной ( таковы почти все науки).

как раз части рассматриваются, а вот целое и даже объединение некоторых частей почти не изучены.

Инкогнитовнезакона писал(а):кто мешал взять и сделать нормальный синтез? так нет же, просто берут и отрицают саму возможность этого.

а тебе что мешает сделать синтез?

Инкогнитовнезакона писал(а):моя теория подтверждается другими исследованиями, кто не сидит в узких рамках конкретной науки. сидя в ней- невозможно увидеть то, что за ее пределами..вот в чём закавыка.

так с любой системой: объективность можно оценить лишь на отдалении от нее и не являясь ее частью. а ты уверен, что видеть то, что за пределами конкретной науки столь необходимо? вот Шерлок Холмс не желал даже помнить, что Земля круглая, потому что для него это было лишней информацией. если, не изучив одну науку, перескакивать на ее окружение, то ничего в итоге хорошо знать не будешь.

Инкогнитовнезакона писал(а):думаю если расширять теорию- планета Земля живой разумный организм, требующий наличия социона- как сети, которая опутывает планету и помогает нормальному ее "дыханию".

человечество на Земле существует совсем недавно по сравнению с живым миром и вообще существованием планеты. и до этого она тоже жила. и после будет жить.

Инкогнитовнезакона писал(а):были опыты когда собирали 8 человек в определенной комбинации.

какие тимы? есть возможность проверить.

Инкогнитовнезакона писал(а):не исключено спецслужбы взяли все на заметку..

ну говорят, что соционика является продуктом разработки этих самых спецслужб. неизвестно, кто за нами сейчас наблюдает :twisted:

теория очень интересная и неожиданная, хоть и противоречит моим представлениям о мире. :)

по теме: пока интерес к БЛ больший, чем к ЧЛ (точнее, последнее вообще пока не замечено).
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

типируется злодей ненавидящий анкеты

Сообщение Двацветок » Пт янв 02, 2009 12:04 am

написал про себя злодей- однако я добрый.
точно также, одновременно могу сказать, что быстрый и медленный.. грустный и веселый..

а соционика утверждает, что не можете? :wink:
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой