Психически неуравновешенный Дон хочет стать дуалом Гюго

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Психически неуравновешенный Дон хочет стать дуалом Гюго

Сообщение Vett » Вт мар 10, 2009 12:25 pm

BETPOB писал(а):
Естественно. Теперь мне нечего воровать)))

А какие предметы Вас интересуют на предмет украсть? И почему, если не секрет?

Драгметаллы, антиквариат, каменья :x
В 90-х, там где я росла воровали телевизионные кабели и всё, что было похоже на провода)))
BETPOB писал(а):
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? – Свои это мои. Люди, которым я абсолютно доверяю, за которых «пасть порву», «маргалы выколю». А также те, кому сиюминутно нужна помощь. Свой перестанет быть своим если будет уличен в предательстве или если обидит другого своего.

А если два "своих друг друга обидели" что произойдет?

Произойдет мерзкая ситуация. Всё зависит от того, на сколько серьезна причина обиды. Если поссорились по глупости, получат по лбу оба, а потом буду ждать, пока они вдоволь друг на друга надуются и помирятся.
Если причина серьезная, ох...правильней наверное было бы вообще не вмешиваться в это дело, и продолжать общаться с обоими как раньше. Но это если правильней. А если говорить как есть, то приму сторону того, кто мне ближе. Если же они мне оба одинаково близки, то сторону того, кто прав. Конечно "прав-не прав" будет очень субъективно.
Мне нужно переходить грани дозволенного, иначе я не чувствую что живу...(с)
Аватара пользователя
Vett
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 3:26 pm
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой