Джеканутый Гам или Гамленутый Джек??? Помогите!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Вт мар 03, 2009 7:23 pm

А почему иррационал?
Далее, с Гюго и Гексли у меня нет проблем в общении, а вот с одной Бальзачкой у меня конфликт, а с другой общение так себе, пока сама ненапишу письмо, сама не напишет(в названных ТИМах нет уверенности, потому как они не типировались).
Нет, сама я нетипировалась. Очно негде, а заочно вот моя попытка. :)
И еще, если я по фоткам интровертна, может случится так, что у меня интуитивный подтип, и поэтому я смахиваю на интроверта?
Кстати, я жутко неграмотная, это что-то значит?
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Dымkа » Вт мар 03, 2009 8:20 pm

Если бы у Вас была шапка-невидимка, как бы Вы ей воспользовались? :)
Аватара пользователя
Dымkа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:31 am
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Вт мар 03, 2009 8:47 pm

Какой соблазн!!!! :oops:
Все что угодно, пошла бы туда, где вход закрыт или где трудно пройти.
Например, ходила бы по ночам - в реале сделать нельзя потому как опасно, а так интересно, что происходит ночью, прошла бы в закрытые, секретные и тайные для обычных людей места, но первым делом - путешествовала бы нахаляву :D
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Dымkа » Ср мар 04, 2009 5:47 am

А отомстить обидчику? Всё равно никто не увидит и не узнает :wink:
Что Вам нужно (подробно :) ), чтобы сказать: "Жизнь удалась!!!" :)
Аватара пользователя
Dымkа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:31 am
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Dымkа » Ср мар 04, 2009 6:21 am

Как будете ловить анробикла из семейства крослимбуров? Где водится? Как выглядит? Какой у него будет ТИМ? :)
Аватара пользователя
Dымkа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:31 am
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение look455 » Ср мар 04, 2009 7:32 am

То, что я наивно приняла за скромность, вероятно, просто стеб. Главное же, чтобы было весело? да, Poteryanaya?
Возможно, все же Гамлетка.. Думаю, Маргариту бы Вы сыграли блистательно, нет?
Во всяком случае, в чем я была уверена изначально (и не сомневаюсь теперь) - сильные ЧЭ и БИ
look455
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 6:01 pm
Профессия: студент

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Galadriel » Ср мар 04, 2009 7:55 am

Poteryanaya писал(а):а с другой общение так себе, пока сама ненапишу письмо, сама не напишет

так то ж Бальзачка :)

по фото скорее Есенин, сейчас тему почитаю
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Ср мар 04, 2009 12:40 pm

отвечаю всем постепенно.....

Dымkа писал(а):А отомстить обидчику? Всё равно никто не увидит и не узнает :wink:
Что Вам нужно (подробно :) ), чтобы сказать: "Жизнь удалась!!!" :)



Я не мстительная...если бы была мстительной, я бы не мстила втихаря, я не люблю агрессию жутко и всегда переживаю, и анализирую, что я сделала такого, что у человека агрессия, хотя я понимаю, что бывают просто агрессивные люди, все равно переживаю, но не боюсь ее и могу постоять. А на месть во-первых у меня нет сил, а во-вторых я этим только закреплю агрессию со стороны человека. К тому же я всегда ставлю себя на место человека и понимаю, как неприятно было бы будь это со мной. Проще говоря, совесть мне не позволяет. Может никто и не узнает, но буду знать об этом я. А я живу по своим законам и они для меня важнее общественных. Я никогда не поддерживала людей, которые считали месть справедливой.

Жизнь удалась:
если говорить о самом главном, то мне мало, что нужно, только любимый, блистательная карьера и семья(любимый+дети).
Если более подробнее, то по-мимо главного мне бы хотелось достичь успехов в своих хобби, например получить какую-нибудь медаль в спортивной стрельбе, стать первой женщиной гонщицей - приэтом получить минимум 1 кубок. Сделать важное исследование и открытие в области психологии. Стать первой женщиной получившей доступ к полету на истребителе (желательно быть отличным пилотом). Владеть в совершенстве английским, испанским, дрвнеегипетским и поучавствовать в раскопках в Египте. А так же иметь какие-нибудь сверхспособности. Владеть Айкидо и Кунг-Фу. А, вообще, я не против опробывать все в этой жизни (все хорошее и интересное). :)
Последний раз редактировалось Poteryanaya Ср мар 04, 2009 1:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Ср мар 04, 2009 12:53 pm

Dымkа писал(а):Как будете ловить анробикла из семейства крослимбуров? Где водится? Как выглядит? Какой у него будет ТИМ? :)



Ой, какой странный объект. :) Почему-то показалось, что похож на название паука, но так как у меня фобия на них, вооброжу, что это какое-нибудь мирное и пушистое животное. Как буду ловить? Положу к их норкам орешки, травку, он же травоядный, когда он выйдет из норки возьму на руки, так как он не агрессивный, он будет не против, покормлю из руки, поглажу, засуну за пазуху, если будет прохладно, и понесу домой, сооружу домик для него и будем жить :) Будет он Драем, потому что Драи такие лапки :) Ну или Геком - они забавные. Но лучше Драем.
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Ср мар 04, 2009 1:01 pm

look455 писал(а):То, что я наивно приняла за скромность, вероятно, просто стеб. Главное же, чтобы было весело? да, Poteryanaya?
Возможно, все же Гамлетка.. Думаю, Маргариту бы Вы сыграли блистательно, нет?
Во всяком случае, в чем я была уверена изначально (и не сомневаюсь теперь) - сильные ЧЭ и БИ




Стеб? :shock: Я над кем не стебусь по жизни, тем более я пришла сюда, потому что мне нужна помощь. :(
Я, вообще, не люблю театр и играть не умею, к тому же из меня актриса никакая, потому что я просто не знаю, что нужно для того, что бы играть, как, вообще, можно выдавить то, чего нет, а всякая наигранность у меня вызывает отвращение, ни за что бы не стала бы играть на сцене, позориться я не хочу. Да нет, для меня не главное, что бы было весело, для меня главное быть нужной и услышанной, что по жизни мне не удается достичь. Мне кажется вы злитесь, но я не понимаю, что я сделала. :(

И,вообще, логику стеба, мести или агрессии я никогда не понимала. :(
Последний раз редактировалось Poteryanaya Ср мар 04, 2009 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Ср мар 04, 2009 1:02 pm

Galadriel писал(а):
Poteryanaya писал(а):а с другой общение так себе, пока сама ненапишу письмо, сама не напишет

так то ж Бальзачка :)

по фото скорее Есенин, сейчас тему почитаю


:)
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение look455 » Ср мар 04, 2009 1:22 pm

Poteryanaya писал(а): Стеб? Я над кем не стебусь по жизни, тем более я пришла сюда, потому что мне нужна помощь....
Мне кажется вы злитесь, но я не понимаю, что я сделала. :(
И,вообще, логику стеба, мести или агрессии я никогда не понимала. :(


Э.. Да, я вообщем-то не злюсь. Я просто гипотезу высказала. Мне нравятся Гамлеты, и я не думаю, что у них все эмоции наигранные, просто очень яркие, контрастные. Да, и стеб я имела ввиду не в чей-то адрес, а как об'ективный факт - вплетение юмора в серьезность.
<Логики у мести и агрессии нет и не м.б. в принципе. это абсолютно алогичные явления>
look455
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 6:01 pm
Профессия: студент

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Ср мар 04, 2009 1:40 pm

look455 писал(а):
Poteryanaya писал(а): Стеб? Я над кем не стебусь по жизни, тем более я пришла сюда, потому что мне нужна помощь....
Мне кажется вы злитесь, но я не понимаю, что я сделала. :(
И,вообще, логику стеба, мести или агрессии я никогда не понимала. :(


Э.. Да, я вообщем-то не злюсь. Я просто гипотезу высказала. Мне нравятся Гамлеты, и я не думаю, что у них все эмоции наигранные, просто очень яркие, контрастные. Да, и стеб я имела ввиду не в чей-то адрес, а как об'ективный факт - вплетение юмора в серьезность.
<Логики у мести и агрессии нет и не м.б. в принципе. это абсолютно алогичные явления>


Я ищу логику в этих явлениях, потому что мне кажется, что логика должна быть во всем, даже в чувствах она есть, может не формульная, но есть причина и следствие, собственно поэтому когда агрессия идет, и почву для нее я не могу найти, то не понимаю, а когда говорят: "я агрессивен, потому что так хочу ...или...я мщу, потому что он сделал плохо мне" - на что я отвечаю: "зло пораждает зло, и если не хочет этого, то продолжать не стоит, а кто сделал плохо, это его проблемы".

Мне показался пост вызывающим, вызывающим на реакцию, я даже подумала, что это провакация (искусственная), но решила ответить потому что интересно, что будет. Не знаю даже на счет вкрапление юмора в серьезность, не замечала, ничего не могу сказать конкретного, могу только сказать, что юмор я люблю(по-моему только зацикленные люди не любят) и не думаю, что это решающий фактор, но я в душе серьезный человек.
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение look455 » Ср мар 04, 2009 2:02 pm

Poteryanaya писал(а):...на что я отвечаю: "зло пораждает зло, и если не хочет этого, то продолжать не стоит, а кто сделал плохо, это его проблемы".

ну, вот Вы и подтвердили, что явления мести и агрессии алогичны

Poteryanaya писал(а): Мне показался пост вызывающим, вызывающим на реакцию, я даже подумала, что это провакация (искусственная), но решила ответить потому что интересно, что будет.

забавно
look455
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 6:01 pm
Профессия: студент

Где вы???Жду мнений!!Помогите пожалуйста(((Очень нужно!

Сообщение Poteryanaya » Ср мар 04, 2009 2:07 pm

look455 писал(а):
Poteryanaya писал(а):...на что я отвечаю: "зло пораждает зло, и если не хочет этого, то продолжать не стоит, а кто сделал плохо, это его проблемы".

ну, вот Вы и подтвердили, что явления мести и агрессии алогичны

Poteryanaya писал(а): Мне показался пост вызывающим, вызывающим на реакцию, я даже подумала, что это провакация (искусственная), но решила ответить потому что интересно, что будет.

забавно



черт! :D действительно, сама доказала, что не права :D
забавно? а мне теперь интересно, почему вам забавно :)
Последний раз редактировалось Poteryanaya Ср мар 04, 2009 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Poteryanaya
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 6:04 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Сергей Гуров, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]