Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Ср мар 11, 2009 6:31 pm

[БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ] [БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному:
1) Все лемминги - шушпанчики.
2) Этот лемминг - шушпанчик.
От частного к общему.
1) Лемминг может быть крякозяброй или трандосянцем.
2) Это трандосянец. Значит это лемминг.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Не противоречит созданной(рассматриваемой или используемой) системе, напрямую следует из неё.
А черт его знает, согласуется или нет. Но логику вроде как находить могу.
Достаточно легко, но иногда могут возникнуть сложности - всякие логические ловушки.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Закономерность - то, что выполняется всегда и независимо от нашего желания. Правило - выполняется по желанию, и не всегда.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
система взаимоотношений в обществе. В ней младший в иерархии подчиняется старшему. Примеры - армия.
Подчинятся нужно(в разумных пределах), чтобы не создавался хаос.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Метод изучения объекта через изучение объектов, схожих с ним по свойствам.
Нужно изучить шушпанчика. Но мы знаем, что трандосянец очень похож на шушпанчика в интересующем нас аспекте. Шушпанчика в наличии нет - изучаем трандосянца.
Пользуюсь для понимания или обьяснения чего-нибудь кому-нибудь. Бывают нужны.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Действия подчинены логике, системе. Сначала A, потом B, потом C. Последовательное выполнение чего-нибудь увеличивает продуктивность, имхо.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
чуть выше среднего. Последовательное выполнение нескольких... операторов :D для достижения цели, или результата, на котором можно "закрепится" и продолжить потом.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Сложнее всего судить себя. Но вроде как вполне достоверно...
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В любых. Все-таки это рамки, и нет необходимости их придерживатся. Если можно достигнуть результата и непоследовательными действиями, или продуктивность не важна - можно выходить, почему бы и нет...
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Понятие "столовый прибор" включает в себя понятие "ложка".
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Есть понятие "овощ", которым мы называем объект определенного типа. Этот тип существовал и за тысячу лет до нас. Сейчас мы видим объект этого же типа, а посему называем его "овощ". Но и любой другой обьект этого типа, который мы встретим или который существовал за тысячу лет назад, мы назовем "овощ".

Выбрал, поскольку сразу более-менее знал ответ.
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Ср мар 11, 2009 11:07 pm

[ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ряд действий, которые нужно совершить для получения материальных благ. Чистота(в случае уборки квартиры) - тоже материальное благо. Нужна для этих самых благ. Иногда просто для тренировки, но редко.
Я знаю свои возможности, необходимое количество времени, мотивацию...
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Основные два инструмента - компьютер и руки. Удобный инструмент - любой, лишь бы не был откровенно не подходящий для данной работы и позволял её сделать чуть быстрее. Инструменты не подбираю - беру то, что подходит. Если есть выбор - то мб по качеству инструмента и его чистоте. Другие не оценивают.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Проверять, сколько сия вещь прослужит, насколько она эстетична, удобна. Велика ли вероятность поломки. Умею достаточно неплохо, просто почти всегда забываю это делать.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, конечно. Причина - лень, отсутствие интереса, ненужность дела(например, оно вдруг стало ненужным). Никак, жалею что начинал его вообще делать. Силы-то зря потратил.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Ну, сообщу, что нужно такое-то обновление. Если откажет - какую-нибудь работу затяну в сроках, а причину возьму - нет обновления, а оно действительно необходимо.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Мысленно: "*****, какого ты лезешь?". Вслух: "сделай лучше". Впрочем, если человек обьяснит как - прикушу гордость и все-таки последую совету.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну и? Он профессионал, я либо профессионал в другой сфере, либо скоро стану им.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Книга. Форма - паралелепипед. Цвет обложки варьируется, чаще всего изображение какое-нибудь. Цвет страниц белый или бледно-желтый. Запах - специфический книжный.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Мысль "а нахрена?" не канает, хотя напрашивается. Нужно - значит нужно. Техника нынче позволяет, предположим, что это мне кто-то финансировать будет. Ладушки. Сначала архитекторов - пусть проект готовят. И мб пару рейсов в Таджикистан - рабов возить :D .
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Ср мар 11, 2009 11:26 pm

[БС] [БС] [БС] [БС] [БС] [БС] [БС] [БС] [БС] [БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Совершенство - идеальный вариант красоты. Например, может быть красивым орудие убийства.
Также красота - это то, что нравится. Субьективно. А обьективно - это некая правильность форм, принадлежность к определенному канону. Не меняется. Не знаю...
Да, я еще забыл сказать о красоте вечереющего неба, водопада, пламени... Быть может, красота - это то, что заставляет в душе что-либо чувствовать. В данном случае уродство - тоже красота, но с другим знаком.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Стиль, подходящий этому человеку, уместность его одежды в данной ситуации. Ну и общеизвестное - скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть, но не для всех, а просто для большинства людей. А есть красота, которую другие не замечают - она и воспринимается лучше, и не приедается, как первая.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт - когда телу уютно, хорошо. Уют - когда хорошо и душе. Не создаю особо... Не оценивают. Это личное - каждый должен уют создавать себе сам - он для всех разный.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Цвет, стиль. И все это подчиняется только "нравится/не нравится мне". Да никак - понятно, что при полноте не стоит обтягивающее носить... И так понятно, что неэстетично.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю... Если что-то и готовлю сложнее бутерброда - то по рецепту. А то неохота продукт переводить.
Других я своим не кормлю - мало ли... :lol:
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Если сочетание "режет глаза" - раздражает - ну его. А вообще больше предпочитаю цвета, которые входят в выбраный стиль. Черный+серебряный, например.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
От домашней Штирки воспринимаю благосклонно - все-таки творческая... Но остальных почти всех могу и послать - у них свое понимание, у меня свое.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ну нафиг, не хочу я рассказывать. Маленький был - оформил по-дурацки, сейчас жалею.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Если откровенная вульгарность - так и понимаю. Иначе - у него может быть и не дурной, но другой.
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Ср мар 11, 2009 11:49 pm

[ЧС] [ЧС] [ЧС] [ЧС] [ЧС] [ЧС] [ЧС]
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Методом "мне это не надо - либо ты делаешь, либо оно так и будет". Надавить особо так не могу, зато на меня давить проблемно.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ущемление твоих интересов. Если вовремя соберусь - то как-нибудь да справлюсь. Если не соберусь - увы. Не очень.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Люди, которым доверяешь(относительно). После предательства, думаю.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Штурм/осада. Когда надо - тогда и оправданно. Могу, куда я денусь... не ждать же милостей от природы :)
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Эээ, простите, это как?..)
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Ну, физическое устранение - самый эффективный, но только в крайнем случае, ибо последствия.
Психологическое давление очень неплохо работает. Физическое столкновение тоже, я полагаю... Но последние два лучше совмещать.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
По разному. Законом, волей, властью, силой...
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Впадаю в какое-то чуть бесшабашное, яростное состояние... Когда тормозов уже почти нет, и возможности любые. Это если есть угроза физического столкновения. Если же нет - холодная непроницаемость, аки медленно двигающаяся стенка пресса.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю :) Пара людей как-то говорила, что да. Сам себя - наверное... Относительно, в общем. Но точно - не агрессивным.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Определенные движения, взгляд, речь. Есть, конечно. Не сильного, но волевого. А некоторые могут быть сильными, но прятать свою силу, в том числе и от себя.
Слушаются, ибо харизма. У кого-то есть, у кого-то нет
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Galadriel » Ср мар 11, 2009 11:51 pm

БЛ 12 штук, ЧЛ и БС по 10, ЧС 7, интересная тенденция...
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Чт мар 12, 2009 12:20 am

[БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ] [БЭ]
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

см. выше - наезд. Игнорирование чужих интересов, чувств.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
"Трудно быть богом" читали? Хм... Быть может, сделать так, чтобы для людей было бы просто противоестественно вести себя "плохо". Т.е. игнорируя остальных, эгоистично...
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет конечно... Не знаешь - научим, не хочешь - заставим. "Карательные отряды сил Добра прочесывают отдаленные районы Империи".
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Чувство привязанности, доверия(абсурдного, когда человеку доверяешь лишь чуть меньше чем себе). Когда понимаешь, что счастливым можешь быть только вместе с этим человеком.
Нельзя. За исключением детей и животных, конечно, но это не та любовь.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Немецкий. Если пришел - соблюдай его правила. А в чужой монастырь со своим уставом...
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Не надо вообще - нервы расходует. Хотя, быть может, человеку от этого легче становится. Я его не проявляю практически никогда(случаи буквально считанные). За что и получаю кучу характеристик не самого лестного свойства.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы вежливости, не более того. Придерживаюсь вроде бы... Не нравятся только различие в возрасте(почему-то считается, что кто старше - тот и прав, или претендует на большее уважение/имеет больше прав).
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужна практика.
- Рабинович, а вы умеете плавать?
- Нет, зато я отлично знаю как.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Не знаю. Некоторые люди такого и заслуживают. Наверное, самое правильное - формальное, когда оно не нарушает ничьих интересов.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - некий шаблон общества. Если поступки вписываются в него - морально. Если нет - либо нейтрально, либо аморально(если противоречат).
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Реакция - ну и черт с ним. Посмотрим, кто кого :) Показать могу. Словами, жестами... Да и открытой фразой - не лицемерить же...
Могу, конечно. Прощаю, а как без этого?
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Чт мар 12, 2009 12:55 am

Специально ради облома тенденции Galadriel :)
[ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ]
[ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ] [ЧЭ]
Вот считай теперь :P
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Фраза красивая, но глупая. Пафосная. Если ради сохранения мира надо будет убить тысячу детей - убьем.
"Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло… Порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше."(Ведьмак)
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Все-таки они насыщают мир красками. Другое дело, что эмоции могут утомлять других, или же быть неуместными. И слишком сильные эмоции давят. Хотя иногда специально ищу что-нибудь, что дает очень сильные эмоции - поскольку меня на эмоции пробить сложно. К примеру, смотрел как-то klass... Меня проняло. Смотрел пару раз - впечатление сильное, которое даже меня "пробирает". Давал другим людям - кто-то просто не стал такую "гадость" смотреть, а кто-то не выдержал - отхватил себе нервное потрясение небольшое.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Когда нужно заставить себя или других. Чаще себя. Злость помогает прогнать грусть или печаль или боль... Вернее, даже не злость а ярость.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Стараюсь не проявлять - просто держать ко всем ровное холодное и высокомерное отношение :) За него не любят, ну и ладно.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные - которые не остаются, даже не запоминаются. Бывают глубокие. См. выше klass.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Мб уместные в данным момент - т.е. странно было бы ржать на похоронах. Не знаю. Если есть настроение - можно и смеятся...
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
На негативную эмоцию - чаще ярость - запросто. В иных случаях помогают размышления, музыка. Иногда как будто "передергивания" телом - помогают ощутить его, получить прилив сил... И избавится от нежелательного состояния.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Крайний вариант - истерика. У меня был только один раз, и то какая-то вялая, без криков или разрушений для окружающего мира. Не-крайний - крик, движение, слова... Когда эмоции передаются через это, в самом человеке уже не оставаясь.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Не плачу, не кричу, не злюсь "напоказ". Либо веселое, либо грустное, либо холодное, либо яростное/злое. Но специально(для остальных) может быть только веселое или холодное.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Иногда. Бывает, просто хочется эмоций внутри... Других - только дорогих мне людей, действительно дорогих.
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Galadriel » Чт мар 12, 2009 12:58 am

Лив писал(а):Вот считай теперь :P

БЭ 10, ЧЭ 64
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Чт мар 12, 2009 1:13 am

[БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ] [БИ]
1. Как относитесь к неожиданностям?
К приятным - хорошо, к неприятным - плохо. Хотя неожиданности - в любом случае хорошо, "не может быть запланированного счастья".
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Все меняются, и что? Если изменения плавные - их заметить сложно.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Не думаю. Есть вещи, которых лучше бы не было - во всяком случае, в моей жизни.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Бред. Игнорирую.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Конечно реально - а за что аналитики деньги получают? Реально, но с вероятностью.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Еще одна ось. Или, в особо оригинальном представлении, 3-я координата, где пространство в первых двух. Могу.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ожидание события - легко. Но время тратить, зная что впереди что-то висит - не нрав.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Сам предскажу, себе и поверю.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Редко. Не очень хорошо, но терпимо.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

1) Жду, скучаю, рассматриваю небо, слушаю музыку, если есть... Мечтаю :oops:
2) Собираюсь, "просыпаюсь".
3) Осматриваюсь.
4) Мысленно "еклмн, опаздывает...". Если встреча действительно нужна - расслабляюсь, жду. Перезваниваю по телефону. Если нет - уже ушел.
5) Жду час с момента назначенного времени. Потом ухожу обиженный *ну, что на этих людей положиться...*
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Чт мар 12, 2009 1:28 am

[ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ] [ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл для всех разный. Для меня он не определен особо - живу себе, не более того.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Дурацкий вопрос. Утопия. А вообще - каждому сделать капитальную промывку мозгов, заставить видеть позитив везде... Легче убить всех.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Просчитывать логически.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Мало чего могу. Долго... Неделя относительно тесного общения. Но до конца разобраться невозможно никогда.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Ум, душевность(Дост, что с них взять), наивность, идеализм.
Глупость. Остальное еще можно выдержать.
Наверное... Ум вроде как есть, начитанность(для возраста своего) выше среднего, внутренний мир своеобразный.
Да никак.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

Умный(и скромный, ага), жестокий, странный.
дословно "умный, но глупый". И хрен его поймешь :)
про каменное сердце. Не знаю, может быть и справедливо... Но просто больно слышать от человека, которого любишь
7. Какая у Вас фантазия?
Богатая. Легко могу представить практически все. Развлекаюсь мечтаниями разными... Фентези-тематика преобладает.
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Мозг, жесткость( [ЧС] ), гибкость характера, умение просчитывать события [ЧЛ] + [ЧИ] ...
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Альтруистичность излишняя. Ну, глупость, конечно... Наивность. Слабость.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Не всегда, по вышеназваным причинам. Хороший человек добрый, но вряд ли жесткий, иногда наивный...
Хорошим быть лучше, но это не мой выбор, равно как и быть успешным. Надо просто быть собой.
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Чт мар 12, 2009 2:44 pm

Тему поднимем :)
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Лив » Чт мар 12, 2009 4:10 pm

Еще раз поднимем :)
Лив
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:39 pm
Пол: Мужской

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Zeneva » Чт мар 12, 2009 7:43 pm

Лив, думаю, Вам долго придется ждать Вашего типирования, собственно как и мне. Здешние заняты обсуждением собственных БЭ и ЧИ. На другие анкеты просто нет времени. :(
Ушла качать сенсорику и этику! :x :evil: :P
Аватара пользователя
Zeneva
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 4:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Мизеракль » Пт мар 13, 2009 12:50 am

Что ж... видно интроверта. Часом не заказчик мой(Макс)? :)
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Буду признателен, если помогут в типировании меня, любимого)

Сообщение Мизеракль » Пт мар 13, 2009 10:48 pm

Ладно, поднимем тему товарищу - а то забыли уже :)
*еклмн, вспоминается свое типирование*
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]