Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Сообщение Юля777 » Вс мар 22, 2009 9:56 am

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

2. Страна и место проживания

3. Ваш социальный статус

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?


1.31 год, ,Лев
2.Россия Санкт-Петербург
3.Домохозяйка
4. Подрабатываю на компе, не учусь
5.Их нет за последний год
6.Нравится то,что могу работать дома и при желании неплохо зарабатываю.Не нравится то,что желание куда то пропало.
7. Расстраивает нежелание работать и ничего не могу с этим поделать.
8.Свободного времени очень мало- семья ,дети .В свободное время стараюсь выспаться.
9.Увлечения-компьютери Интернет.
10. Планировать люблю.Часто планирую на день ,на месяц,иногда дольше. Планы строю вполне реальные,выполнимые.Как правило больше половины не выполняю,что безумно расстраивает. Почему планы строю-потому что ,мне кажется,жизнь превратится в хаос ,если пустить всё на самотёк. В итоге ,всё пущено на самотёк не смотря на планы.Замкнутый круг.
11. Знакомлюсь редко,в основном в интернете.Общаться люблю.Люблю лёгкое непринуждённое общение.Не люблю хамства . Интересны люди с чувством юмора,с адекватным поведением(без явных признаков психического расстройства)) ),способные поговорить на любые темы ,хотя бы поверхностно,способные поддержать разговор,заинтересованные в общении.
12.Повешу милые занавесочки ,приглушённый свет.
13.По виду человека,по выражению лица,п отому ,как и что он говорит. Могу определить, настроение у человека ,общаясь по аське,если общаемся довольно длительное время и не видимся в реале .К примеру одноклассник, с которым не видились со школы,но общаемся пару месяцев ,примерно через день . Отношение людей к себе неплохо определяла на интуитивном уровне еще со школы. Если мне без всякой причины не нравился человек,это значило только то,что я ему не нравлюсь тоже .
14.Решение не должно быть во зло кому либо, если это не возможно- то с минимальными потерями для всех сторон.
15. Мне кажется раньше я была импульсивнее и часто поступала неожиданно, где то даже для себя самой.
Неожиданности и случайности мне не очень нравятся ,так как это не олько приятные неожиданности.
16.В случае с руководителем – скорее всего я выполню его требование,немного повозмущавшись про себя , с надеждой ,что мне это зачтётся)) . Если это войдёт в привычку у руководителя,использовать меня таким образом , выскажу ему в лаконичной форме,что меня это не устраивает .До того ,как высказать ему своё недовольство долго и тщательно буду обдумывать свою речь.
17.На встречи всегда прихожу вовремя. Не люблю опаздывать . Работу редко заканчиваю вовремя,о чём сильно переживаю и упрекаю себя каждый раз.
18. Неисправные приборы сначала откладываю,неизвестно зачем ,наверное в надежде починить .Если он безнадёжен,то могу отрезать провод с вилкой,на всякий случай)),остальное выброшу. Если кто-то из знакомых занимается техникой,спрошу ,не нужен ли ему этот прибор.
19.Испытываю недостаток общения ,или нет ..Даже незнаю.В реале общаюсь с родными,с семьёй. В интернете общаюсь с давними знакомыми и с не очень давними .Если человек не хочет общаться ,быстро это определю.Как? По стилю общения, наверное. Как убеждаюсь ,что не ошиблась в оценке-отношения сходят на *нет*.
20. Если я незнаю,что это за прибор , для чего он- трогать не буду. Если я знаю что это и есть инструкция-прочту начало,о главных функциях,остальное стараюсь разобрать сама,методом проб и ошибок.
21. Смотрю в зеркало,спрошу мнения человека ,с которым хожу за покупками(если не одна).Как правило редко кто говорит-*нет ,тебе это не подходит*,что бы не обидеть ,поэтому спрашиваю что бы увидеть реакцию,вывод делаю на основании того что почувствовала . Есл вещь ОЧЕНЬ понравилась , но чувствую,что окружающие считают ,что мне не идёт- куплю всё равно , потому что вообще к шоппингу я довольно равнодушна ,но если уж что-то понравилось- приобрету не смотря ни на чьё мнение.
22.Постараюсь узнать что именно привело его в такое состояние. Так как человек близкий,то примерно я могу угадать ,что именно с ним не так,даже если он не хочет говорить . Оценю свои возможности ,постараюсь помочь хоть чем то. Близких людей мало , но те что есть действительно близкие,поэтому буду стараться найти выход,даже если человек не просит помощи.
23.Нет ,большинство может ошибаться .Большинство бывает разное-бывает просто *стадо*. Вообще,как это не прискорбно,стадный инстинкт у меня развит,каюсь . В первый момент могу среагировать как *большинство*. Яркий пример- законы. Иногда надо делать исключения.
24. Затрудняюсь ответить ,так как всё моё планирование ,как правило срывается .Я уже просто боюсь что либо планировать,что б не навредить .С другой стороны ,без планирования никак((. Вобщем это больное место .
25. Крупные покупки долго взвешиваю-надо не надо. Если без этого не обойтись –куплю. К примеру машина- у меня трое детей,машина необходима.Если бы жила одна –машин не купила бы- пробки и остальные прелести ,связанные с уходом , ремонтом и т п
26. Так сложилось ,что отношения либо есть,либо нет . Если испортились отношения ,попытаюсь выяснить в чём дело, предпочту услышать критику в свой адрес,но редко её слышу. Плохие отношения сама закончу первой. С близкими всё по другому .. Пытаюсь выяснить отношения , высказываю ,что не устраивает меня . Взглянуть на проблему со стороны оппонента мне сложно, это не правильно, и всё только усложняет ,но ...как есть ... А вообще отношения с близкими сложные .. мне кажется я вкладываю больше ,чем получаю, а люди ,как правило любят садиться на шею. Такая вот дурацкая привычка – сначала посадить кого то себе не шею, а потом пытаться сбросить .
27. В детстве занималась худ.гимнатикой,плаванием ,ОФП(общая физ.подготовка), После рождения двух детей занималась шейпингом .Со времен рождения третьего- безуспешно пыаюсь сбросить лишний вес. Это одна из моих больных тем .
28.Время без часов могу определить только по каким то событиям ,привязанным ко времени (ребенок пришел из школы,значит время около двух , по телевизору началась какая то передача ,значит сейчас столько то ,хотя телевизор почти не смотрю,это так ,для примера)
29. Несложные математические расчеты провожу каждый день- семеёный бюджет на мне. Занимаюсь с детьми по школьной программе. Сложную математику не люблю. Разобраться в ней могу , но это вгоняет меня в уныние))
30. Предательство, в любом виде. Перестану общаться . скорее всего ничего не скажу,обьяснять ничего не буду,(близкому человеку обьясню обязательно)При встрече скажу *ЗдорОво* и пройду мимо.
31.Плохая идея,вмешательство ,хотя бы минимальное необходимо. Но ,порой, просто остановиться,оглянуться и переждать какое то время –необходимо.
32.Что-то новое и интересное способно меня увлечь,но,часто не надолго,особенно если узнаю негативную информацию какую то,вообще ,довольно быстро остываю(иногда понастроив планов ((( )
33. Готовить люблю и умею.Практически из любых продуктов,кроме сильно экзотических. Готовлю 1-3 раза в день .Дома готовлю только я, за исключением каких то быстрых блюд,которые в моё отсутствие готовит для себя кто-то из домашних. Любимые блюда-из теста , сладкие и не сладкие.Тут тремя четырьмя не обойдёшься)).
34.Если у меня портится настроение ,то это надолго ((.В последний раз оно у меня испортилось в июне прошлого года ,по непонятной мне причине , и до сих пор отойти я не могу.Это и вляется причиной ,по которой я здесь . Как только я не пыталась его улучшить ,с помощью разных практик, читала книги ,коих сейчас масса . Всего и не упомнишь .Пытаюсь разобраться в себе ,что у меня не так , что со мной не так .Ответа не нахожу. Нахожусь в какой то то ли депрессии то ли апатии .
35.Стараюсь точно соблюдать . Иногда нарушаю конечно, но редко.
36. Выясню,почему он это делает ,обдумаю причины его поступка. Если его поведение оправдано,если я где то ошиблась и была необъективна- ослаблю требования , но проведу профилактическую беседу, объясню,почему я ослабила требования .Если не поговорить,человек может решить ,что таки способом он может действовать каждый раз,когда это ему заблагорассудится.
37. в примере с врачами -50 на 50 –иногда успеваю,иногда нет . Чаще всего в гос.поликлиниках не удается запланировать время.Но примерно планирую, с запасом,что б не расстраиваться.
Юля777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:13 am

Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Сообщение Юля777 » Вс мар 22, 2009 9:57 am

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

3. Какую музыку предпочитаете?

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

11. Какие качества цените в людях?

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

15. Что для вас секс?

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

17. Легко ли вам налаживать отношения?

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

19. В каком доме вы хотели бы жить?

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?



1.Читаю редко из-за недостатка времени .Раньше читала всё подряд.Сейчас увлекаюсь всякой эзотерической литературой, без фанатизма. Люблю развивающую литературу , но применяю какие то практики ,взятые оттуда не так часто ,как хотелось бы. Что то постоянно мешает,откладываю. По всей видимости моя склонность к перфекционизму.
2.Спортом занимаюсь только дома ,если можно это назвать спортом .Пытаюсь восстановить форму после рождения третьего ребенка.Результат меня не устраивает . То времени нет,то сил ,то желания , зачастую и настроения что либо делать ,кроме обязательных дел (готовка,школа,уход за детьми)
3. В музыке нет особых предпочтений.Не люблю тяжёлую музыку, и совсем уж попсовую,типа Т.Овсиенко ,Укупник шансон иногда нравится ,иногде раздражает. .Остальное могу слушать всё,как фон.
4. Закончила среднюю школу.в/о не получила ,о чем сейчас жалею. Рано вышла замуж, родила ребенка . Учёба вещь нужная.Лелею идею о том ,что вот когда нибудь!... С другой стороны настоящие, уверенные знания гораздо важнее дипломной коркочки. Вобщем *за* учёбу всеми руками.
5. Занимаюсь тем ,что касается вэбдизайна, сатйостроения и т п .Интернетом и всё что с этим связанно. Мне это очень нравится,интересно. Это приносит мне доход. Иногда не нравится то,что приходится себя заставлять работать себя (нет настроения ,устала). А в целом я люблю то,что делаю. Выбрала ,потому что люблю то,чем занимаюсь ,потому что умею это делать , потому что работаю дома .
6.Анекдоты не очень люблю,поэтому не запоминаю. Если кто-то рассказывает ,и мне интересно- посмеюсь ,но я не из тех людей,кто в компании травит анекдоты.Незнаю насколько это хорошо или плохо .Мне они просто не интересны,что бы запоминать их.
7. Сложно сказать ,зависит от настроения,состояния.
8.Редко.
9..Раньше,абсолютно точно была ярой спорщицей. С одной стороны в споре рождается истина . Сейчас стараюсь не спорить – с некоторыми людьми это просто значит потратить время зря. Ты споришь,значит ты не прав (с) - непомню дословно,но мне кажется мудрая мысль.
10. О здоровьи своих близких мне кажется я забочусь неплохо .Дети практически не болеют (ттт). Хочу бросить курить –не получается .Это вторая больная тема ,после лишнего веса.
11.умение радоваться жизни, доброту, понимание, умение любить ,прощать, целеустремленность,оптимизм. Умение *идти по жизни легко* . живой ум., исскуство находить общий язык с окружающими.
12. Любовь,материнство
13. )) % минут наверное . кто то не ждёт совсем,так как автобус приходит сразу,кто то ждет все 10 минут .
Если я верно поняла вопрос .Математика и всякие задачки –это не самая сильная моя сторона.
14. 55 секунд
15. Секс – это естественная потребность человека . Даже незнаю как написать .Не сексом , а любовью занимаюсь только с любимым человеком. Сеском интересуюсь и знаю об этом достаточно .
16. Целей всегда несколько ,они связанны между собой.Мне сложно определить ,что главнее.
17. С нынешнем мужем нахожусь в постоянном состоянии налаживания отношений. честно говоря ,мне это уже надоело. Одно только это словосочетание вызывает лёгкую дрожь.
18. На данный момент мечтаю о том как дети немного подрастут и я стану немного свободнее ,во всех отношениях.-свободное время ,которое смогу уделить только себе. Вообще всяких мечт у меня много)) Больших и не очень , стараюсь не мечтать слишком много , даже не то что стараюсь , а не получается во-первых.во вторых не люблю расстраиваться ,если какая то мечта,которую я долго лелеяла и мечтала ,вдруг обламывается .
19. В большом ,светлом, современном,безопасном,недалеко от города или даже в черте города
20. О соционике у меня размытое представление. Форум видела какое то время назад,всё собиралась почитать подробнее ,но как всегда недостаток времени и т п ..
Зачем знать ? У меня серьёзны е проблемы с самой собой. Я незнаю,что за внутренний конфликт и как из него выбраться .Я не могу помочь сама себе в данном случае,хочу что бы кто-то помог мне и оценил со стороны .
Юля777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:13 am

Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Сообщение Юля777 » Вс мар 22, 2009 9:59 am

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?


1. Не могу выделить какого то человека ,который интереснее для меня ,чем остальные с которыми я общаюсь.Каждый интересен по своему.В одном есть одни качества,в другом другие. Все люди с которыми я общаюсь одинаково интересны мне . Неинтересным в общении...я не люблю общаться с людьми ,которые давят на меня ,пытаются воздействовать тем или иным способом, чего то добиваясь. Не могу сказать интересный я человек или нет –для кого то да,для кого то нет .Знаю только что с одними людьми получается общение , а с другими нет .Мне кажется это зависит от того ,насколько мы подходим друг другу .
2. На полный образ человека.Я не пытаюсь его анализировать детально ,делая какие то выводы,.Вывод складывается сам на интуитивном уровне. Иногда он бывает ошибочным ,но редко. Меня это абсолютно не смущает ,потому что я не ставлю перед собой задачу оценить человека,просто какой то вывод напрашивается и всё.
3. Меня всегда притягивали духовные и гармоничные люди. Это люди у которых в душе царит мир и спокойствие .Они находятся в полной гармонии с собой и окружающим миром.Они легки в общении,они притягивают к себе людей.Рядом с ними легко. Очень часто они мудры. Мне нравятся мудрые люди. Негармоничные ,недуховные люди-это основная масса людей. Они ценят только материальные ценности, им не интересны понятия духовность и гармония , они считают это бредом.Они не стараются развиваться как личность. Они ходят в церковь,что бы все знали ,что они добрые прихожане,для галочки,что бы убедить самих себя ,что они хорошие ,добропорядочные люди и им это зачтется.
4. Я скорее приду вовремя,чем опаздаю..Случается конечно,что опаздываю,но это бывает крайне редко и по вине каких то независящих от меня обстоятельств. Не люблю опаздывать и не люблю ,когда люди опаздывают. К опаздавшим отношусь снисходительно,немного нервничаю,но совсем немого и это быстро проходит .Злюсь только если я предупреждала человека,что у меня мало времени на встречу с ним ,потому что надо успеть вовремя еще в одно место,к примеру .Человек клятвенно пообещает придти вовремя и не придет . Тогда выскажу недовольство ,это точно. Вообще не люблю,когда люди не выполняют то,что обещали.
5. Такого не бывает .Мне очень не хватает времени побыть наедине с собой .Последнее время я очень остро это переживаю. Целый день я занята с детьми ,каждую минуту голова занята домашними делами ,проблемами семьи и т п . Если бы я имела возможность побыть одна неделю , я была бы счастлива. Чем заняться я нашла бы всегда ,особенно если есть интересующие меня книги или компьютер .Если есть интернет- еще лучше,но не обязательно .У меня на компе много книг ,поэтому всю неделю я могла бы гулять и читать или шить или вязать крючком,к примеру, Или просто сидеть на улице и наблюдать за чем либо,совершенно безцельно и отключив всякие мысли. Возможно ,быть одной мне быстро надоело бы,потому что я уже сто лет не была одна. Ну не сто,но лет 13 это точно.

6. Уют и комфорт примерно одно и то же. Но уют у меня ассоциируется с какими то вязанными салфеточками,оборочками , а комфорт продуманной обстановкой ,максимально функциональной и удобной. К уюту , в моем понимании , не стремлюсь .Комфорт ..расставлено всё так ,что бы было удобно , каждой вещи свое место,что бы точно знать где и что лежит и не искать часами. А еще комфортно ,это когда атмосфера в доме приятна для всех ,кто в нем живет . Что бы каждый член семьи хотел возвращаться домой.

7. Одежду покупаю по необходимости.Шопоманией не страдаю. Предпочитаю шить ,нежели купить .Люблю придумывать одежду себе и детям. Это не обязательно какие то необычные модели(скорее всего как раз наоборот), но именно то,что я хочу.Не люблю слоняться часами по магазинам ,выискивая именно то ,что хотела . Конечно же это все равно приходится делать время от времени .Комплименты приятны , я же женщина )). Критику слышу редко. Могу расстроиться ,могу возмутиться.

8. Как то сложилось,что среди моих знакомых критику и советы по поводу стиля и тп услышишь не часто. То ли все корректные,то ли всем до лампочки . Если человеку вещь категорически не идет ,может быть и скажу ему это,но в крайнем случае. К примеру знакомая оденет супер короткую юбку , с выпирающим отовсюду целелитом. Так и скажу- слушай , ты в зеркало то смотрела .Но это совсем в крайних случаях,если всё действительно ужасно.Вообще я считаю,что человек выбирает себе одежду в соответствии со своим внутренним стоянием и если этой знакомой так хочется ,то она имеет право это носить .

9. Нет,не запоминаю.Детали одежды могу запомнить только если это что то совсем необычное или яркое.

10. Бывает такое в метро или магазине . Если запах не очень сильный ,стараюсь просто не думать об этом.Конечно не всегда получается ,но не показываю человеку ,что заметила и мне не приятно. Стараюсь не обижать людей,незная обстоятельств . Не понимаю людей,которые всем своим видом демонстрируют свою неприязнь в такие моменты. Постараюсь побыстрее уйти .Если это откровенный бомж-отойду сразу .Там запах бывает такой ,что мама не горюй,да и боюсь я бомжей-мало ли чего придет в голову опустившемуся человеку ,им нечего терять. Откровенно не понимаю людей ,которые летом не пользуются дезодорантом ,по каким то своим правилам . Если один раз- это ничего ,ну бывает ,забыл, второй раз-ну ладно ,мало ли ,но когда это постоянно происходит . Когда работала ,два раза был нериятный разговор с такими мадамами . Одна считала ,что это наши проблемы,при том ,что в комнате летом душно,а запах окутывал всё помещение.Как только заходишь в офис ,можно точно определить – на месте она или нет . Это ужасно. Вообще , я все нюхаю,не эксперт по запахам ,но откуда то такая привычка.

11. Приятно это когда не холодно и не жарко.Когда на душе некомфортно,приятных физиологических ощущений у меня не может быть , я их просто не замечаю. Люблю полежать в чуть горячей ванне , часто дремлю или засыпаю.Вот сегодня ,к примеру ,проспала там полтора часа .

12. Поломка компьютера расценивается как мировая трагедия)). С этим связанна моя работа ,поэтому он мне нужен каждый день. К телевизору я равнодушна ,но он отвлекает моих гиперактивных детей .Стиральная машина мне необходима,т к дома 6 человек и в случае поломки стирать придется вручную. Вообще технику я очень люблю, она очень помогает в быту. Постоянно нахожусь в состоянии хотения чего нибудь из техники. Это не болезненное желание приобрести какую нибудь технику ,оно меня не беспокоит, просто люблю ее нежно)).

13. Серьезных ситуаций не случалось .Что либо важное я не забываю, если не справляюсь ,так и скажу ,что бы не подводить весь проект ,буду искать у кого то помощи . Если забыла какую то мелочь ,которую могу исправить быстро ,то чувствую стыд ,наверное ,мне неловко , пока буду исправлять ,все время буду крутить в голове – ну как так вышло,как я так могла забыть .

14. Практичный человек,это человек ,который продумывает результат своих действий и слов далеко вперед. Так же- человек действия , а не пустых разглагольствований. Стараюсь быть практичной ,не всегда получается. Если бы меня назвали практичным человеком , отнеслась бы к этому ровно .Без особого восторга и без негативных эмоций. Постаралась бы понять ,что человек имел ввиду (хорошо ли это по его мнению или плохо)

15. Вливаться в новый коллектив не всегда легко.Коллективы бывают разные . Предпочту мужской коллектив женскому или коллектив девушек своего возраста и младше , коллективу женщин старше меня . Предпочту коллектив людей занимающихя умственным трудом ,коллективу занимающимуся физическим трудом . Это все исходя из личного опыта. Причем чем тяжелее физическая работа ,тем менее предпочтительнее коллектив.Не потому ,что я боюсь тяжелой работы.

16. В споре рождается истина , с другой стороны если ты споришь,то ты не прав. Спорить не очень люблю, раньше могла доказывать что то до посинения .Сейчас легко отступлю первой.

17. Пытаюсь выяснить в чем дело , ибо надувая щеки проблему не решишь.Хотя сама тоже люблю дуться , но это скорее признак того ,что я хочу высказаться и только и жду ,что б меня спросили – в чем дело.

18. Настроение человека –это то что у него на душе в данный момент ,о чем он думает ,о чем переживает, чему радуется. Настроение знакомого человека можно определить в первые минуты беседы по внешним признакам – как он говорит ,что говорит , выражение лица ,поза,взгляд. Если он озвучивает причину плохого,к примеру ,настроения,,то иногда просто разговор на волнующую тему ,искреннее желание помочь,может изменить настроение человека. Если человек не хочет раскрываться ,то не стоит лезть и настаивать ,лучше постараться переключить его внимание на что то хорошее ,приятное дла него ,возможно ,через некоторое время он сам всё расскажет или попросит помощи.

19. Ссоры инициировать могу ,но не люблю ессно. Люблю посплетничать -это одно из отрицательных качеств,от которого я хотела бы избавиться .Где то читала ,что женщинам необходимо сплетничать ,для здоровья)),этим и оправдываю себя. Ссоры с моим прямым участием происходят только с мужем .Мы очень разные люди,порой мне кажется ,что мы разговариваем на разных языках и прибыли с разных планет . Я довольно вспыльчива ,но так же быстро отхожу. Раньше выясняла отношения очень бурно,сейчас стараюсь как то более спокойно,иногда получается. Мирюсь всегда первая я . И если права и если не права.

20. Вообще на обиженных воду возят )). Не люблю когда на меня обижаются ,хотя сама время от времени обижаюсь . Если это близкий человек ,постараюсь выяснить в чем дело,не обязательно прямо спросив у него. Постараюсь как то сгладить ситуацию. Скорее всего тему обиды поднимать вообще не буду,если человек сам не начнет разговор .Если начнет и я пойму ,что не права-извинюсь ,мне не сложно. Если муж на меня обижен, могу подлизываться и извиняться очень долго. Не люблю ,когда он на меня обижен.

21. Как то само получается определить кто как ко мне относится .Почти всегда ,если только состоялось знакомство и началось общение могу определить понравилась я человеку или нет .Если чувствую,что человек мне неприятен ,без всякой причины ,то это почти всегда означает,что я тоже ему не приятна. Общения не получается. Ну или на уровне –привет,как дела. Первая редко начинаю общаться ,не люблю навязываться.Если кто то скажет что относится ко мне очень хорошо...лесть может застелить мне глаза ,грешна)).Но вообще , это странно когда человек ни с того ни с сего начинает говорить ,что он хорошо ко мне относится – может ему что то нужно? Хорошее отношение к человеку лучше показывать какими то действиями,чем словами .
Юля777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:13 am

Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Сообщение Юля777 » Вс мар 22, 2009 9:59 am

Можно написать сочинения эссе - по несколько абзацев по каждому из пунктов:

1. способности людей
2. эмоции людей
3. отношения между людьми
4. время
5. работа
6. система, структуры
7. комфорт, уют, дизайн
8. воля, власть, сила



1.Способности людей. Мне подумалось о каких то талантах,имеющихся в каждом человеке .Я думаю,каждый человек в чем то талантлив и спсобен к чему то ,более чем остальные. Будь то вырезание фигурок из дерева, сочинение стихов, латино танцы или еще что либо. Хорошо если человек знает , в чем он наиболее способен ,наверное это и делает его гармоничной личностью,нашедшей себя и чувствующей себя комфортно. Мне всегда казалось ,что я ни к чему особенному не способна,даже к учебе. Это и было причиной почему я не поступила в интститут – я никогда не смогу.
Было бы замечательно ,если бы каждый занимался тем , к чему у него больше способностей ,к чему душа лежит .Это в некотором роде,как понять смысл своей жизни
2.Эмоции людей.
Мне нравятся эмоциональные люди .Раздражает тип людей под название* а ля Рената Литвинова*. Так и хочется *дать пинка* что б шевелились быстрее. Со скрытным человеком общаться сложно, иногда и небезопасно-кто знает что у него на уме и что он скрывает внутри .
Негативных эмоций не избежать иначе человек был бы святой .Негативные эмоции это нормально,если они контролируемы и не причиняют зла окружающим . Надо просто стараться справляться с ними ,потому что негативные эмоции разрушают человека испытывающего их.Такие эмоции как злость,постоянное раздражение,зависть,ревность.
Я испытываю и негативные и положительные эмоции.Очень хочу избавиться от чувства раздражения ,ревности, безысходности (иногда).Не испытываю зависти абсолютно,то что называется черной завистью,просто не умею и очень рада этому с одной стороны , а с другой ,если бы я завидовала чьим то успехам ,наверное это заставило бы меня самой добиться больших успехов.Знаю некоторых людей,которые добиваются того ,что хотят с помощью именно с помощью зависти , злобной черной зависти . Нет ,ну конечно я могу подумать - здорово,вот бы мне так .Но на этом всё. Больше об этом не думаю.
Люблю положительно настроенных людей.С ними приятно находиться рядом , от них исходит какая то уверенность и сила . Начинаешь чувствовать и себя уверенным и сильным . Не люблю вечных нытиков . Не люблю когда мне жалуются о своем здоровье .Не оттого ,что я такая бессердечная, а оттого ,что несолько лет назад заметила .что как только человек скажет ,что у него болит ,к примеру голова – тут же заболит у меня ,причем болеть может не подецки. Из недавнего – разговаривала с мамой ,она стала говорить ,что ей надо к зубному , вырвать зуб ,на десне какой то нарыв.К вечеру у меня опухла десна,над верхней губой появилось воспаление, поднялась слегка температура –пришлось пить антибиотики ,что бы избежать флюз(флюс?) .И это происходит постоянно .Когда я слышу,как кто то жалуется на здоровье,меня это уже начинает злить .Не сам человек, а какая то восприимчивость что ли моя.

3.Отношения между людьми. Хорошо бы быть со всеми в хороших отношениях,уметь завязывать и поддерживать отношения со многими людьми .У меня папа был такой- в какой бы кабинет не приходил,везде договорится со всеми .Мне вечно твердил –учись , в жизни пригодится , а то ни с кем не хочешь общаться .Я не то что бы не хочу , а просто стесняюсь ,что ли . По Интернету очень люблю общаться , но не со всеми , а с положительно настроенными людьми . Со старыми знакомыми не стремлюсь поддерживать отношения или возобновить , скорее всего в силу нехватки времени , а не желания . Мне нравятся люди ,которые имеют сотню ,а то и не одну знакомых,нравится узнавать их ближе. Часто хочется быть такой же,супер мега общительной ,но мне кажется это не про меня . Я не стремлюсь к этому , это всё из разряда* а вот хорошо бы быть такой* В школьные годы и в юности любила быть в центре внимания ,особенно мужском ),просто быть в центре внимания . Сейчас скорее не люблю ,когда на меня излишне много обращают внимание ,даже мужчины.
4.Время. Одна из болезненных тем . Обычно говорят ,что не на что нехватает времени .Люди любят повторять , что то типа *как хорошо было бы если бы в сутках было не 24 ,а 30,40 и т д часов *я так занята,ничего не успеваю* ну и т п .Да ,многие люди дейтсвительно очень заняты, но часто люди просто не умеют распределить рационально время . Мои знакомые иногда спрашивают –как ты все успеваешь ? Нет ,ну конечно я успеваю многое ,но на самом деле я ничего толком не успеваю. из того,что точно знаю,что могла бы успеть . Меня это просто доводит до какой то депрессии порой. Иногда я пишу планы для себя ,вполне реально выполнимые планы,следуя которым я могла бы многого добиться .Пишу и меня хватает на дня три .Потом я гооврю своему *надо* -заткнись , и всё бросаю.Впадаю в тоску и тоскую неделю , а то и месяц, последнее время это дежавю преследует меня постоянно. это уже просто стало программой .Я теряю время ,которое могла бы с пользой потратить .Может это паранойя или я себя уже запрограммировала так .Собственно тут и есть та проблема ,ради которой я ищу ответы на этом форуме. Мне не хватает последовательности ,что ли , и безумно жалко упущенного времени .И всё равно я его продолжаю упускать .Вот и сейчас , я должна была бы поработать , а сама сижу и отвечаю на эти вопросы . Знаю,что мне это нужно ,но внутри где то точит мысль-а ведб могла бы поработать ,вместо того что б копаться тут .Какие то сплошные противоречия .Может быть это пришло с возрастом .
5.Работа . Работу свою я люблю, люблю всё ,что связанно с Интернетом и компьютером . Я занимаюсь вэбдизайном ,вёрсткой ну и много чем еще по мелочи. Мне нравится что я могу работать тогда ,когда мне удобно , что свое время могу распределить так как мне удобно .Хотя тут тоже ...Не как мне хочется и удобно , а так как будет удобно ,для того что бы успевать заниматься домашними делами и детьми . Но всё же это лучше ,чем вставать в восемь ,а о и раньше изо дня в день и приходить вечером утсавшей и злой. хотя иногда думаю ,что когда дети вырастут ,пойду куда нибудь на обычную работу , с нормированным графиком . Минусы в моей нынешней работе –нехватка живого общения .
Конечно же это замечательно,когда человек может заниматься тем ,что ему нравится , и его труд достойно оплачивается .Но слово работа всё же ассоциируется с какой то повинностью и неизбежностью.
Работать я люблю ,когда это достойно оплачивается .Кстати ,лично знаю людей,которые работают ради работы,что б что то делать ,периодически ноют о том ,что денег не на что не хватает ,но ничего не делают для того ,что бы зарабатывать больше.
6.Система ,структуры . Сразу вспоминаются какие то жернова системы и структуры власти )). Система это порядок .Это удобно . Действуя по систему ,вырабатанной временем можно добиться немалых успехов . Структуры примерно из той же оперы. Но все эти системы иструктуры немного пугающие понятия. Как то совсем не хочется об этом думать . Это какая то несвобода ,что ли.
7. Комфорт ,уют,дизайн. Мне нравится стильная обстановка . Пусть это не какое то барокко ,но все же приятно когда вещи одного стиля,это интересно. Одно время я хотела пойти поучиться дизайну интерьера или каких то земельных участков ,но видимо не очень сильно хотела ,а может быть еще всё впереди . Комфорт ,уют . красивый дизайн создают настроение у человека,людей . Позитивно настроенные люди ,успешно настроенные люди добиваются большео . Поэтому важно создать человеку комфортные условия , с каким то мурлычащим ему дизайном . Вобщем я считаю,что это важно . Для не дизайнера , для каждого простого ,отдельно взятого человека не важно соблюсти все дизайнерские примочки и тонкости .
8.Воля ,власть,сила. Это как и системы и структуры,не вызывают каких то приятных эмоций. Но все же . Мне кажется у меня нет силы воли или просто воля у меня не сильная )). Волевые люди мне нравятся , это здорово.Я хотела бы развить в себе это качество .Как много я тогда смогла бы . Власть меня особо не интересует .Имею ввиду держать власть в своих руках. Я не властная и с удовольствие буду ведомой ,чем ведущей. Но если надо могу и наоборот . Это не самоцель – иметь власть .До тех пор пока на меня не давят , я с большим комфортом буду под чьей то властью.Пока не давят и не ущемляют мои права и интересы. Но такая разумная власть мне кажется невозможна, ну или редко такое случается . К власти приходят такие же люди ,а они подвержены порокам и слабостям. Власть должна быть контролируема подвластными ,как то так. Сила ,слово говорит само за себя .Сила это гуд,когда используется в мирных целях. Я восхищаюсь людьми сильными духовно. спортивные соревнования тоже могу посмотреть ,но мне не очень это нравится .К чему доказывать ,что ты сильнее другого на пару секунд Ии пару килограмм ,годами тренировок ,порой надрывая своё ждоровье .При этом не так много людей будут помнить это ,особенно через много лет.Вобщем особого смысла не понимаю.
Юля777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:13 am

Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Сообщение Юля777 » Вс мар 22, 2009 10:04 am



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?


1. Хамство,это когда один человек унижает чувства другого. Я незнаю общепринятую интерпретацию хамства.
-наверное,так и обьяснила бы
- зависит от настроения , но или нахамила бы в ответ или промолчала бы.Если взрослый человек не владеет этическими нормами ,вряд ли я смогу ему обьяснить что –то,да и стоит ли тратить на попытки время.
2. Смотрю на общество, и всё больше кажется ,что ничем ему уже не поможешь . Начать конечно ,следует с себя .
3. Взрослый человек способен сам заниматься своим обучением\воспитанием .Но в какой то мере –да, служит.
4. Любовь –это то ради чего и благодаря чему мы все живем. Любить и наказывать можно детей,но не взрослых ессно. Наказания я неочень люблю,но в некоторых ситуациях они необходимы.
5.Нечто среднее между грузинским и немецким . Во мне смешалось 3 нации ,так что затрудняюсь ответить)).
6.Сочуствие проявляют,когда хотят поддержать человека в горе, неприятной ситуации .Даже если за словами сочуствия нет реального сочувствия ,даже просто слова способны помочь человеку совсем не упасть духом. Мне кажется в любой сложной для человека ситуации можно проявить к нему сочувствие,необязательно жалеть его *жалетельными* словами ,но попытаться помочь,поддержать. Я к сожалению,не всегда дам понять ,что сочувствую человеку, даже если в душе мне очень хочется ему помочь. Как то стыдно что ли.
7.Да ,конечно такие нормы есть . Взять хотя бы взаимоуважение . Стараюсь следовать,мне кажется у меня это получается.
8.Нет,недостаточно,нужно иметь собственную голову на плечах,что бы оценить ситуацию. Нужно иметь сердце .
9.Не очень поняла вопрос . Если людям комфортно в общении друг с другом, то отношения правильные.
10. Аморально ,то что противоречит этическим нормам, принятым в обществе. В племени Матумба свои нормы и границы моральности и аморальности , и не стои навязывать им свои . Не знаю,как оценивает большинство , я вообще стараюсь не думать за большинство , ибо боюсь загнаться.
11. стараюсь не давать себя в обиду. Знакомые люди редко открыто проявляют своё негативное отношение ко мне . Мне кажется , меня в какой то мере *боятся *. Я знаю как ответить человеку или поставить зарвавшегося человека на место . У меня довольно неплохо работает логика в скандальных ситуациях(суровая семейная школа)) ) ,но не люблю этого делать, возможно просто промолчала бы. в ситуации с не просто знакомым ,а близким человеком , я часто теряюсь ,потому что до последнего стараюсь не осорбить его . Обиды прощаю быстро . Но отношение к человеку меняется .




1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?


1. Для матери –да,весь мир не стоит слезы собственного ребенка . В общем каком то смысле. Слёзы то у детей по разным причинам бывают(капризы, слёзы,как способ настоять на своём) . Мне скорее нравится это высказывание,чем не нравится .
2. В ситуациях предполагающих определенные эмоции ,допустимо,почему нет . Неуместные эмоции – это как смех на похоронах.
3. Лучше вообще не пользоваться отрицательными эмоциями . Но это нереально.
4. Негативные реакции я не умею держать в себе,по крайней мере продолжительное время ,особенно с близкими людьми . Я могу раздражаться, злиться,ревновать. Окружающие привыкли что я довольно эмоциональная,мне кажется.
5. Затрудняюсь ответить).
6. Правильные –это наверное положительные.
7. Когда как.Иногда быстро,иногда нет. Иногда ничего не может испортить мне хорошее настроение . Хотя чаще хорошее настроение быстрее превращается в плохое .Что бы поднять эмоциональное состояние до положительного ,должно произойти что –то хорошее ,моежт быть что то незначительное .Поднять себе настроение самой у меня получается редко.
8. Когда плохие эмоции остаются невысказанные , в какой то момент они могут выплеснуться .Человеку тяжело всё носить в себе. Как правило радость люди не сдерживают ,поэтому бурное выплескивание хороших эмоций случается реже ,чем бурное выплескивание плохих эмоций.
9. Чаще нет ,чем да. я редко показываю,что мне плохо,что я чем то огорчена . Специально бегать и смеяться не буду,когда плохо ,но и постараюсь не показывать
10. Настроение других стараюсь замечать,все перемены настроения .Может быть даже мне стоит поменьше уделять внимание настроению других. У себя ..даже незнаю,как то никогда не задумывалась над тем ,отмечаю ли я перемены в своём настроении в течении дня.




1. Как относитесь к неожиданностям?
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…



1.Неожиданности не очень люблю,предпочитаю когда всё идет более менее предсказуемо .
2. Мне нравится отмечать про себя ,когда я вижу перемены в людях.Это интересно. Стараюсь делать какие то выводы о человеке , судя по изменениям произошедшим в нем .Иногда это очень помогает . Изменения в себе вижу с трудом , меня это несколько напрягает .Мне вообще трудно взглянуть на себя со стороны.
3.Мне кажется –да. Я верю во вселенскую справедливость.
4.Гороскопам не очень доверяю,но иногда интересуюсь ,особенно ,когда не могу понять как поступить,когда совеем в тупике.Но просто интересуюсь,не следую их советам, интересуюсь потому что ищу какое то утешение,что ли. плохие прогнозы отметаю напрочь . В гадания иногда верю.Верю,что некоторые люди могут предсказать будущее.Верю в то , что у некоторых людей есть такой дар .Сама к гадалке ходила один раз и то в школе и случайно .Сказал какой то полный бред . Вряд ли когда нибудь пойду еще раз, но всё может быть . В удачу верю, в счастливый случай тоже .
5. Это реально ,но я редко пытаюсь прогнозировать , а если и делаю это то у меня плохо получается .
6. Время это то ,что течет .Время невозможно вернуть назад или повторить . я чувствую время каждый раз.когда нерационально его использую,именно убиваю. Меня напрягает это ,но я какая то лентяйка,что ли .Зная,что возможно упускаю время , мне всё равно порой сложно заставить себя его ценить . Очень хочу не убивать время зря .Пока не получается.
7. Иногда легко,иногда нет . Если это что-то плохое ,чего я ожидаю,то могу себя извести ,думая об этом , конечно же постараюсь ,что то сделать ,что бы изменить всё к лучшему ,но нервы помотаю себе основательно .
Если в ожидании чего то хорошего, то это даже приятно .но какое то нетерпение присутствует-уж поскорее бы!
8. Не люблю такие предсказания . Не люблю слышать плохие прогнозы. Люди любят *успокаивать* ,что *ничем хорошим это не кончтся * . Стараюсь избегать таких прогнозистов. стараюсь не спрашивать чьего то мнения ,если это не мнение профессионала в данном вопросе.
9. Почти не опаздываю. Люди хронически опаздывающие каждый следующий раз вызывают раздражение.
10.а) всё нормально,жду
б) жду
в) звоню узнать в чем дело
г)настроение может быть испорчено , скорее всего зла на человека,но как то пытаюсь его оправдать ..мало ли чего случилось.




1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
7. Какая у Вас фантазия?
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?





1.Смысл жизни примерно –посадить дерево,вырастить сына,построить дом . Как то так. каждый человек приходит с какой то миссией в эту жизнь .Завершить ее и есть цель жизни конкретного человека. а в целом было бы неплохо если бы миссия любого человека была в том ,что бы принести только светлое и доброе . но это только мечты.
2. Даже незнаю, такого в нашем мире не случится наверное никогда . Даже если дать людям то,что по их мнению нужно им дла полного счастья,это не принесёт удовлетворения . Захочется большего . Нужно сеять разумное и доброе ,тогда кто то обязательно станет счастливее . Миром правит любовь ,любви должно быть как можно больше.
3. Выслушаю обязательно мнение человека *в теме*, но это не значит ,что буду 100 % следовать его советам или придерживаться его взгляда . Может быть он был в 1001 подобной ситуации ,но случится 1002 . Логика часто меня подводит .Интуиция часто бывает более продуктивной ,чем логика. Вобщем постараюсь оценить всё со всех сторон.
4. Сразу же только то , понравился он мне или нет . Иногда по каким то деталям делаю вывод о человеке ,который головой пытаюсь опровергнуть,но со временем понимаю,что именно так и есть . Порой проходит много времени ,что бы узнать что их себя представляет человек .Особенно раньше .Сейчас я стала гораздо менее доверчива.
5. Все окружающие меня люди более или менее одинаково интересны мне . Даже незнаю ,кого выделить . Мне интересны умные и мудрые люди ,потому что их можно слушать часами, задать какие то вопросы ,на которые мне никогда не найти ответов . Интересны энергичные ,целеустремлённые люди , позитивно настроенные ,оптимисты, умеющие чувствовать ,любить ,сочувствовать ,дарить радость близким и не очень ,людям . Меня восхищают такие люди .
Неинтересны неразвивающиеся люди ,ограниченные духовно,низкие, постоянно испытывающие негативные эмоции .
Никогда не оценивала себя со стороны интересности или нет . мне кажется ,для меня это не очень важно. Важнее быть интересным в своих глазах,не потерять уважение к самому себе . Если кто то скажет что я неинтересный человек....наверное рассмеюсь .
6. Сложно ответить на этот вопрос . Даже незнаю
7. мне кажется не очень богатая и восе не буйная .Но иногда она приподносит мне сюрпризы. Фантазировать это не моё. Фантастику и фэнтэзи не люблю.
8.Сила воли;умение правильно расставить приоритеты;умение правильно наметить цели,составить план; уметь мыслить здраво,логично, чувствовать интуитивно; умение находить общий язык с любым человеком , качественные знания в той области ,в которой собирается достичь успеха.
9. Злость,зависть,неумение контактировать с людьми,недостаточная мотивация,непоследовательность,импульсивность,неспособность к обучению
10. Важнее наверное быть хорошим человеком . Хороший не всегда бывает успешным ( в простом понимании этого слова- иметь много денег, хорошую работу и т п), а успешный не всегда хорошим . Так сложилось .
Юля777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:13 am

Оттипируйте меня ,расскажите мне обо мне

Сообщение Юля777 » Вс мар 22, 2009 10:04 am

Много? Я старалась! :)
Юля777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:13 am


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]