Сенсорика vs Интуиция. Запуталась. Помогите) + Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Элька » Ср апр 01, 2009 10:57 pm

мне 23.

Ой, извини... :oops: Не хотела тебя состарить, просто прикинула по твоим жизнеописательным рассказам о профессиях, что успела перепробовать, про парня, с которым 8 лет провстречалась, вот и решила, что возраст постарше может быть. :) А по фоткам то конечно выглядишь классно :) , тут логика вперед сенсорики у меня забежала... :oops: :wink:

срочно ищу первый же бесхозный боинг и к тебе в гости

Да ну нафиг боинг, пора уже освоить телепортацию, - "чик, и ты уже ..." не, не на небесах, но почти - в гостях у восхитительного творожно-шоколадного торта! :roll: :)
Элька
Бывалый
Бывалый

Медали: 2

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:01 pm

camcew
правильостью своей плохи) аж тошно становится от такого))) хочется прям назло взять и все правила их нарушить)

Элька
я так и поняла, что с возрастом исходя из анкеты промахнулась) просто я чет всего сразу и много умудрилась наделать) кажися точно донка)) во все стороны заносит))))

в гости езжю не к тортам, а к отличным собеседникам :wink:
телепортацию да.... надо бы) мы как раз с доном как-то сидели и думали - каким бы макаром телепорт построить. правда дело как обычно закончилось диким ржачем и мир так и не увидел нашего творения :lol:
Wladimirowna
Участник
Участник

Темперамент: Сангвиник

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:09 pm

мне вот интересно... а если сейчас все ответы мои на анкеты и вопросы в плане донки проверить - многое ли совпадет?
*мурчит от того, что я донка, но боюсь, как бы теперь не выгнали из такого славного тима)))*
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение camcew » Ср апр 01, 2009 11:12 pm

Не встречал ни одного Правильного Драйзера. Шлюх- встречал, горластых многодетных бабищ - встречал, модельных красоток - встречал, кидающих бизнес партнёров тоже и так далее. Все тимы могут Всё. Не циклитись на примитивных описания. Жизнь много сложнее.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
camcew
Активист
Активист

Соционический тип: Гексли
Профессия: санитар леса

Сообщение Элька » Ср апр 01, 2009 11:27 pm

в гости езжю не к тортам, а к отличным собеседникам

Вот, а я как раз люблю классных собеседников к себе приглашать! :wink: :)
А заодно и раскамливать и распаивать. :wink:

правда дело как обычно закончилось диким ржачем и мир так и не увидел нашего творения

О, местоимение "как обычно" вполне можно было бы поставить перед фразой про "мир, который не увидел вашего творения". Тогда будет 100% по-Донски! :P

мне вот интересно... а если сейчас все ответы мои на анкеты и вопросы в плане донки проверить - многое ли совпадет?

По ПР совпадают статика, конструктивизм, позитивизм - уже немало! :wink:

Не встречал ни одного Правильного Драйзера. Шлюх- встречал, горластых многодетных бабищ - встречал, модельных красоток - встречал, кидающих бизнес партнёров тоже и так далее. Все тимы могут Всё. Не циклитись на примитивных описания. Жизнь много сложнее.

Превосходная демонстрация ЧИ-! Но все же ни одного аргумента в пользу того, что Wladimirowna Драйзер! Может, хоть что-то озвучите, а? :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:35 pm

camcew писал(а):Не встречал ни одного Правильного Драйзера. Шлюх- встречал, горластых многодетных бабищ - встречал, модельных красоток - встречал, кидающих бизнес партнёров тоже и так далее. Все тимы могут Всё. Не циклитись на примитивных описания. Жизнь много сложнее.

Убедили! Я драйзер!
Так, товарищ, что за выражения: шлюхи, бабищи?! А если нас дети читают?! В обществе не принято так выражаться!
И вообще - Вы руки мыли перед тем как за компьютер садиться?! А с мылом? Что, и даже с шампунем? А на время тогда смотрели? Спать давно пора! По-ночам полагается спать, а не здоровье свое гробить сидя у монитора. Вы вообще знаете, что компьютеры очень вредны? От них такое излучение! Все! Никаких возражений! Быстро компьютер выключили и спать! :evil:
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение camcew » Ср апр 01, 2009 11:37 pm

Я пользуюсь теме же материалами,что и все в этой ветке. Только многие вещи(предложения) трактую совсем по другому. А у вас вижу эмоциональное пиршество, туса и словестный эквилибр . Я прочитал и увидел это Драйзер. Клейма не где ставить, а до этого оттипировал по фото. За спиной 7 лет типирования.
Вот и Драйзер открыл личико, Зубки показал.. От Гексли не спрячешься.
camcew
Активист
Активист

Сообщение camcew » Ср апр 01, 2009 11:38 pm

Я пользуюсь теме же материалами,что и все в этой ветке. Только многие вещи(предложения) трактую совсем по другому. А у вас вижу эмоциональное пиршество, туса и словестный эквилибр . Я прочитал и увидел это Драйзер. Клейма не где ставить, а до этого оттипировал по фото. За спиной 7 лет типирования.
camcew
Активист
Активист

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:39 pm

Элька
Может тебя все же в альфийскую квадру записать?) Тут тебе и буйное веселье, и гостей вон как принимать хочешь славно) И борьба за справделивость в виде защиты от типирования меня в драйзеры)))) Гюгоша такая)))
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:41 pm

camcew писал(а):Я пользуюсь теме же материалами,что и все в этой ветке. Только многие вещи(предложения) трактую совсем по другому. А у вас вижу эмоциональное пиршество, туса и словестный эквилибр . Я прочитал и увидел это Драйзер. Клейма не где ставить, а до этого оттипировал по фото. За спиной 7 лет типирования.

Конечо! Вы же, гексли, жутко пронырливые! Все норовите поманипулировать кем-нибудь ради собственной выгоды.
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:42 pm

camcew
блин, лана) все) я не могу стока ржать) хорош :lol:
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение camcew » Ср апр 01, 2009 11:47 pm

Всегда рад! Я ещё и не так могу!
camcew
Активист
Активист

Сообщение Элька » Ср апр 01, 2009 11:51 pm

Wladimirowna, 5 баллов за Драйзера! Я пацталом! Мне кажется после такого бенефиса следует ожидать, что следуещей версией твоегоТИМа будет Гамлет. И пофигу, что из ценностей беты нифига не подошло! :lol:

За спиной 7 лет типирования.

Вы это... подвиньтесь чуток, ладно, - я просто гляну, что у Вас там за спиной, а то так сразу не видно... Что-то заслоняет... :wink:

От Гексли не спрячешься.

Превосходно, я тоже не прячусь! Может, у Вас уже есть версии и моего ТИМа, - по тусе, эмоциональному пиршеству и экви... что там? :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Ср апр 01, 2009 11:56 pm

camcew
я даже боюсь представить - как еще можешь :D прикол реально шикарный вышел) первые 5 минут я даже купилась и зашлась правденым гневом. но на середие таааакой ржач случился, что не могу :lol:

Элька
ой не) на гамлета меня уже не хватит))) и вообще - чего это гамлет? Давайте сразу в жукова!) Хоть еську своего порадую дуалом :D *лишь бы его потом откачать после такой новости, как бы не помер от счастья :lol: *
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Ср апр 01, 2009 11:58 pm

Элька
Может тебя все же в альфийскую квадру записать?) Тут тебе и буйное веселье, и гостей вон как принимать хочешь славно) И борьба за справделивость в виде защиты от типирования меня в драйзеры)))) Гюгоша такая)))

Ага, в альфу - я с удовольствием! Могу и Гюгошей, а ещё лучше Робеспьером! Вроде Робики самые большие борцы за справедливость. :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме